Puedes buscar por Nombre, por Apellido, por Club o Estado


NOMBRES APELLIDOS FECHA DE NACIMIENTO RAMA CLUB ESTADO
José Guillermo Abel Lopez Portillo 16/06/1920 Varonil Mexico FENAMAC
Gael Suárez Martínez 09 06 2015 Varonil El Aquelarre del Rey VER
Amaury Martínez Arciniega 28/7/2013 Varonil Club-Escuela de Ajedrez Cordobés VER
Alexis Rivera Jáuregui 08/04/2010 Varonil Club de Ajedrez ESCA SLP
Juan Antonio Rocha Avalos 19/12/2009 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
Oscar Enrique Rodriguez de la Vega 23/05/2013 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Alejandro Rodríguez Martinez 19/09/2004 Varonil Club de Ajedrez Bullgods SLP
Emanuel Rosas Acuña 18/04/2006 Varonil SLP
Gerardo Emilio Ruiz Martinez 11/02/2011 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Gabriel Ruiz Martinez 30/03/2015 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Paula Gabriela Sánchez Yepez 5/8/2006 Femenil Club de Ajedrez H8 SLP
Christian emmanuel Tapia Mireles 15/07/2009 Varonil SLP
EMANUEL TARÍN DURÁN 20/03/2011 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Emma Valentina Vivanco Torres 12/05/2014 Femenil Club-Escuela de Ajedrez Cordobés VER
JOSÉ MANUEL TARÍN FAT 13/12/1978 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
NAHUM ALFREDO TORRES AYALA 08/12/2008 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Uriel Alfonso Villanueva Vázquez 19/07/1999 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
José Luis Vives Malacara 02/04/2007 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Francisco Javier Ortega López 11/05/2007 Varonil TLX
América Yanine Jiménez Canul 26/07/2007 Femenil Reyes del tablero TAB
Joshua Cardenas Chablé 07/04/2012 Varonil Reyes del tablero TAB
Diony Lucía Andrade Gurria 28/04/2010 Femenil Arcosa TAB
Ingreed Tzeitzel Bravo Zamorano 16/01/2010 Femenil Tabasco TAB
EMILIO CAMPILLO SOTO 02/05/2015 Varonil MCH
Isaí Valera Nolasco 25/12/2011 Varonil Club-Escuela de Ajedrez Cordobés VER
Lenin González Arroyo 16/05/1980 Varonil MCH
SILVERIO JUVENTINO TOLEDO GASPAR 20/06/1982 Varonil MCH
DAYANA NAZARET TOLEDO ARREOLA 14/04/2016 Femenil MCH
MARIA EVOLET TOLEDO ARREOLA 14/08/2013 Femenil MCH
CRISTIAN URIEL RUIZ ORTIZ 04/12/2009 Varonil MCH
GABRIEL ABRAHAM RUIZ ORTIZ 05/02/2007 Varonil MCH
América Zuley Rodríguez Santana 24/06/2009 Femenil MCH
Sergio Angel Pelagio Reyes 17/06/2006 Varonil MCH
Christopher Andres Isidoro Nambo 30/12/1998 Varonil MCH
IVAN JARED CHAVEZ SANCHEZ 11/10/2013 Varonil MCH
Víctor Galán Gómez 27/4/2007 Varonil Club-Escuela de Ajedrez Cordobés VER
Máximo Matías Pérez Sandoval 13/07/2014 Varonil MCH
Vanessa Cortés Herrera 02/06/2011 Femenil Los Jedi del Ajedrez VER
Daniel David Hernández Zamora 31/10/1984 Varonil Club Ajedrez BENV VER
ANDREA CORONA NOGUEZ 18/11/2015 Femenil LOS JEDI DEL AJEDREZ VER
GAEL ALEJANDRO CORONA NOGUEZ 05/12/2010 Varonil LOS JEDI DEL AJEDREZ VER
Nahum Moya Betanzos 24/3/1966 Varonil Club de Ajedrez Jaltipan VER
Manuel Azuara Flores 02/11/2015 Varonil Club de Ajedrez Jaltipan VER
Mateo Huerta Lichtenberg 27/7/2011 Varonil Liga Escolar de Ajedrez VER
Gibran Uriel Ortiz Alaffita 20/1/2004 Varonil Liahut VER
Ricardo Adrian Dominguez Lopez 01/02/2011 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
Mary Jose López Frias 23/8/2007 Femenil Club-Escuela de Ajedrez Cordobés VER
Alejandro Artemio Hernandez De la Luz 08/12/1995 Varonil CHESS TIME VER
Mario Arenas Morales 19/1/1987 Varonil CHESS TIME VER
Cuauhtémoc Muñoz López 26/3/2008 Varonil Ches time VER
OSMAR TADEO ROQUE MARIN 31/5/2010 Varonil CLUB AJEDREZ ENROQUE VER
ANGELLY ESLAVA LOPEZ 07/11/2009 Femenil CLUB AJEDREZ ENROQUE VER
IKER GAMBOA PEREZ 02/07/2015 Varonil CLUB AJEDREZ ENROQUE VER
RAMON DARIO GONZALEZ BELLIDO 05/05/2010 Varonil CLUB DE AJEDREZ ENROQUE VER
Gael Brito Herrera 25/8/2005 Varonil CLUB AJEDREZ ENROQUE VER
Emiliano González Hernandez 22/4/2008 Varonil VSP CHESS CLUB VER
Edgar Antonio Antonio 26/11/1996 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
Sofia Yaretzi López Frias 27/12/2013 Femenil Club-Escuela de Ajedrez cordobés VER
Ángel Antonio Ríos Monge 05/06/2007 Varonil El Aquelarre del Rey VER
Sergio Edgar Scalfaro Ponce 28/8/1971 Varonil CLUB AJEDREZ ENROQUE VER
Diego Mendoza Ramirez 19/12/2005 Varonil Los Jedi del Ajedrez VER
Jose Rodolfo Tellez Reyes 17/5/2003 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
Justin Avrill Cazarin Anteli 21/5/2008 Femenil Club de Ajedrez Minatitlan VER
Jorge Alejandro Cruz Reyes 02/08/1982 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
José dolores Solares Castillo 15/9/1982 Varonil Chess-E VER
Rodrigo Domínguez López 16/10/1991 Varonil Club Ajedrez Salida CDMX
Roberto Iván Ruiz Valencia 08/09/1999 Varonil Club Ajedrez Salida CDMX
Emilio Ehecatzin Flores Barenas 04/05/2001 Varonil Club Ajedrez Salida CDMX
Sofia Marilu Olivos Flores 10/07/2009 Femenil Club-Escuela de Ajedrez Cordobés VER
Javitt Linares Ibarra 08/11/1990 Varonil Club Ajedrez Salida CDMX
Marisela Ortega Osnaya 01/02/2001 Femenil Club Ajedrez Salida CDMX
Diana victoria Venegas Cortes 01/10/1990 Femenil Club Ajedrez Salida CDMX
César Jiménez Espinosa 23/09/1964 Varonil Club Ajedrez Salida CDMX
Eduardo Angel Garibay Giordani 13/07/1-2003 Varonil Mercenarios CDMX
Kevin García Prado 03/11/2000 Varonil Mercenarios CDMX
Carlos Arturo Gómez Martínez 22/06/ Varonil Mercenarios CDMX
Juan Carlos Ortega Galindo 11/01/1968 Varonil Mercenarios CDMX
ULISES ISRAEL AMADOR MEJIA 15/05/1978 Varonil LOS PINOS CDMX
DANIEL ANGEL MONTES DE OCA 06/07/1982 Varonil LOS PINOS CDMX
Ana Sofia Reyes Duran 16/3/2008 Femenil Club-Escuela de Ajedrez cordobés VER
JOSE OMAR ARTEAGA VALDIVIA 10/07/2002 Varonil LOS PINOS CDMX
ADRIAN BARRIENTOS SALAZAR 11/09/1970 Varonil LOS PINOS CDMX
FRANCISCO JAVIER BENITEZ DIAZ 29/01/1953 Varonil LOS PINOS CDMX
JAVIER BENITEZ LOZANO 17/09/1993 Varonil LOS PINOS CDMX
KARLA BENITEZ LOZANO 11/05/1998 Femenil LOS PINOS CDMX
JULIO CESAR CASTRO GALVAN 09/08/1962 Varonil LOS PINOS CDMX
OCTAVIO FERNANDEZ MANZO 26/10/2004 Varonil COYOACAN CDMX
FRANCISCO FRANCO COLIN 05/06/1960 Varonil LOS PINOS CDMX
RAMSES GAONA BAEZ 11/09/2007 Varonil CUAUHTEMOC CDMX
REBECA GARCIA HERNANDEZ 31/10/2008 Femenil LOS PINOS CDMX
Cesar Gabriel Porras García 25/8/2004 Varonil Club-Escuela de Ajedrez cordobés VER
SOFIA GARCIA TINAJERO 12/12/2011 Femenil BENITO JUAREZ CDMX
FERNANDO GUERRERO BERMUDEZ 08/09/1976 Varonil CDMX
VICENTE GUTIERREZ GARCIA 22/01/1987 Varonil LOS PINOS CDMX
EMILIO GUZMAN ALVAREZ 22/02/2001 Varonil CDMX
ISAAC KIBRIT ARAKANCHI 06/07/2015 Varonil LOS PINOS CDMX
TEOFILO KIBRIT ARAKANCHI 12/04/2009 Varonil LOS PINOS CDMX
LUCIAN ARAT LOPEZ BAEZ 10/06/2012 Varonil LOS PINOS CDMX
FRANCO JAVIER MARTINEZ CARREÑO 09/03/1980 Varonil LOS PINOS CDMX
SERGIO JOSHAFATT MORALES GARCIA 28/06/1990 Varonil LOS PINOS CDMX
CARLOS ALBERTO MARTINEZ MOLINA 95-09-26 Varonil LOS PINOS CDMX
Ares Marlene Hernández Azcona 25/8/2004 Femenil Club-Escuela de Ajedrez cordobés VER
FERNANDA NOEMI MORALES DIAZ DE LEON 09/03/2007 Femenil IZTAPALAPA CDMX
AZAEL NAVARRO JIMENEZ 09/12/1988 Varonil LOS PINOS CDMX
KEVIN OZUNA RAMOS 09/02/1996 Varonil LOS PINOS CDMX
AARON RAMIREZ GUERRERO 08/04/2002 Varonil LOS PINOS CDMX
CITLALI SANTIAGO MARTINEZ 21/06/2000 Femenil LOS PINOS CDMX
JUAN CARLOS TOVAR GARCIA 10/02/1982 Varonil LOS PINOS CDMX
EDUARDO TREJO HERRERA 30/06/1967 Varonil LOS PINOS CDMX
OSCAR JAIR VARGAS VILLAFRANCA 04/04/2001 Varonil LOS PINOS CDMX
JORGE ARTURO VEGA GARCIA 25/04/1960 Varonil LOS PINOS CDMX
CRISTOPHER ZAVALETA ROQUE 02/06/2002 Varonil LOS PINOS CDMX
Javier Orlando Elizalde Rosales 13/3/2012 Varonil El Aquelarre del Rey VER
SERGIO DE JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 21/5/1996 Varonil CLUB DE AJEDREZ JALTIPAN VER
Daniel Ortiz 09/12/2015 Varonil LOS PINOS CDMX
Erick Andres Lilly Chavez 05/07/2001 Varonil LOS PINOS CDMX
MIGUEL LINARES LOYO 05/03/1992 Varonil LOS PINOS CDMX
DANIEL FRANCISCO HERNANDEZ RODRIGUEZ 12/06/2008 Varonil LOS PINOS CDMX
DANIEL FRANCISCO HERNANDEZ SANCHEZ 06/03/1969 Varonil LOS PINOS CDMX
RUBEN ANTONIO ROA GARCIA 22/12/2013 Varonil LOS PINOS CDMX
WONJUN LEE 27/08/2011 Varonil LOS PINOS CDMX
OSCAR ELOY ALAVEZ RUIZ 14/09/1989 Varonil LOS PINOS CDMX
Antonio Holguin Vallejo 19/12/2011 Varonil LOS PINOS CDMX
Esteban Salvador Campillo Toscano Varonil LOS PINOS CDMX
Uriel Vicente Morales Flores 17/12/1989 Varonil PEÓN REY VER
TRINIDAD MARIA DE LOURDES GODINEZ TAPIA 09/06/1963 Femenil LOS PINOS CDMX
ENRIQUE ANTONIO ZARAGOZA MARTINEZ 29/07/1963 Varonil LOS PINOS CDMX
FERNANDO SALAZAR JIMENEZ 19/06/1991 Varonil LOS PINOS CDMX
NORA VELASCO GODINEZ 26/09/1997 Femenil LOS PINOS CDMX
ZENIA CORRALES JIMENEZ 11/03/1989 Femenil LOS PINOS CDMX
MARIO ALBERTO RAMIREZ DE MARIA Y CAMPOS Varonil LOS PINOS CDMX
MARTHA EKATHERINE VELASCO GODINEZ 29/05/1991 Femenil LOS PINOS CDMX
Roberto Santiago Chan Valdés 26/10/1994 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Eline Trujillo Olivera 18/09/2009 Femenil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Javier Roberto Rico González 12/12/2012 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
José Hipólito Morales Flores 17/12/1996 Varonil PEÓN REY VER
VALENTINO VIGIL DORREGO 06/07/2010 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía CUAJIMALPA CDMX
CARLO GUILLERMO ESPINOSA MIRANDA 20/05/2009 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía CUAJIMALPA CDMX
Alan Leonardo Moreno Fuentes 08/12/2005 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa CDMX
Matheo Daniel Rivera Morales 05/07/2012 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa CDMX
Alejandro Garduño Navarro 05/08/2004 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa CDMX
Brandon Cortes Romero 05/01/ 2012 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa CDMX
Javier Alexander Jardon Alejo 04/07/2015 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa CDMX
Camila Iriel Alejandra Jardon Alejo 23/10/2012 Femenil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa CDMX
Diego Vega Pacheco 18/02/2011 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa CDMX
Ángel Santiago Hernández Jiménez 17/08/2015 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa CDMX
Gustavo Lorenzo Del Ángel 27/4/2000 Varonil PEÓN REY VER
Michelle Castillo González 19/12/2016 Femenil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Fernando Gonzalez Echevarria 01/10/2011 Varonil Construajedrez COA
Marcos Fernando García Quintanar 16/01/2014 Varonil Construajedrez COA
Lilia Cristina Valdes Alvarez 18/07/2010 Femenil ChessMasters COA
ALEJANDRO WALDO ZALAPA 10/12/1976 Varonil IMSS COA
JOSE PATRICIO FLORES MORENO 02/01/2015 Varonil Construajedrez COA
Nicole Millan Rodiguez 08/03/2011 Femenil Construajedrez COA
David Buendia Morales 21/06/1994 Varonil Quetzalcoatl COA
Eduardo Aguilar Monterrosas 03/04/1973 Varonil Construajedrez COA
Citlalli Genoveva Aguilar Sánchez 24/11/2004 Femenil Construajedrez COA
Sofia Itzae Murrieta Lavalle 30/1/2015 Femenil Los Venados de Misantla BF VER
Marcos Eduardo Aguilar Sánchez 08/02/2003 Varonil Construajedrez COA
Carlos Federico Gutiérrez Yáñez 19/05/1963 Varonil COA
Alex Gadiel Maldonado Hernández 14/09/2013 Varonil Gambito de Dama COA
Diego Oyervides Boone 27/04/2012 Varonil Wolves COLAM COA
Cris Sebastián Morlet Ovalle 05/08/2002 Varonil COA
Jerico Santos Delgado 14/05/2013 Varonil Gambito de Dama COA
Julio Ruben Barrera Ruelas 08/09/2004 Varonil COA
Jesus Humberto Olivo Medellin 10/11/1980 Varonil COA
Oscar Guillermo Martínez Hernández 27/01/2000 Varonil Instituto inmagusa COA
Rodrigo Bladimir De la Cerda Villanueva 03/08/2000 Varonil COA
SIXTO AZUARA SANCHEZ 25/10/1956 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Sam E Montoya Estrada 23/11/2011 Varonil Wolves COLAM COA
Lina Lee 12/06/2010 Femenil Wolves COLAM COA
Pablo Matias Saucedo Rodríguez 13/01/2015 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Yeudiel Ortega Mendez 28/01/2017 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
GRECIA LUCIA Ortega Mendez 22/05/2015 Femenil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Daniel alejandro Jimenez Jimenez 16/12/1988 Varonil Gambito de dama COA
Mateo Zuñiga Torres 30/08/2017 Varonil Construajedrez COA
Juan Carlos Alvírez González 28/10/2012 Varonil Wolves COLAM COA
Andrés Gonzalez Calvillo 10/05/2018 Varonil Instituto Othli Saltillo COA
CARLOS SERRANO ESCOBAR 24/09/1988 Varonil Construajedrez COA
ALFONSO RODRIGUEZ ORAMAS 29/9/1988 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Alan Enrique Rodríguez Morin 07/12/2006 Varonil Construajedrez COA
Larissa Villarreal Del Bosque 18/02/2013 Femenil Be Smart Academia de Ajedrez COA
RODRIGO OYERVIDES TREVIÑO 01/07/2016 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Eugenio César Del Bosque 21/03/2014 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Angel Gerardo Muñiz Gonzalez 05/03/2009 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Angel Alejandro Porto Torres 10/07/2011 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Oliver Said Samano Kuess 19/09/2017 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
IAN SAUL SAMANO KUESS 07/06/2012 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Gerardo Ruiz Castillo 18/02/2014 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Ana Ofelia Ruiz Castillo 26/10/2016 Femenil Be Smart Academia de Ajedrez COA
CESAR DANIEL MARTINEZ ACEVEDO 09/11/1996 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
ROBERTO CALEB RAMOS GONZALEZ 15/10/2009 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Óscar David Avendaño Martínez 05/04/2011 Varonil Wolves COLAM COA
Leonardo Daniel de la Peña Valdés 22/11/2008 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
ANA FERNANDA PERALES TERRAZAS 10/12/2011 Femenil Colegio Piamonte COA
DENISSE ARIANA PERALES TERRAZAS 11/06/2013 Femenil Colegio Piamonte COA
LEONARDO LAUREANO TORRES 25/06/2014 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
DANIEL ALANIS MATA 02/03/2015 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
PEDRO AGUIÑAGA OVIEDO 21/07/2012 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
ANDRES HERNANDEZ DE LA GARZA 17/06/2016 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
CARLO ARTURO RAMOS GONZALEZ 17/10/2015 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Genaro Saul Sinta Hernandez 17/2/2017 Varonil Club de Ajedrez Jaltipan VER
ROBERTO VILLARREAL VALDES 18/11/2013 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Ángel Jorel Pérez Moreno 29/08/2016 Varonil HGO
Angelíca Leticia Rodríguez Torres 21/07/1989 Femenil Instituto Cedrus HGO
Axel Martínez Cruz 08/06/2013 Varonil Instituto Cedrus HGO
Betzabeth Vargas Velázquez 29/06/1982 Femenil Instituto Cedrus HGO
Gabriel Capó Vidal 22/09/1945 Varonil CLUB DE AJEDREZ STEINITZ HGO
Hansel Hernández Guzmán 24/09/2006 Varonil HGO
IRVIN RAFAEL NOCHEBUENA MARTINEZ 06/12/1992 Varonil HGO
Javier Nieto Orozco 19/05/1994 Varonil HGO
Jorge Armando García Hernández 03/07/1981 Varonil HGO
Aroldo Lara Sanchez 02/03/1994 Varonil Club de Ajedrez Jaltipan VER
Jorge Eduardo Ibarra García 11/11/2014 Varonil HGO
José Arturo Herrera León 26/01/1983 Varonil HGO
José Luis Moya Villanueva 24/01/1978 Varonil Centro de Ajedrez Magistral Marshall HGO
María Fernanda Berganza Escorcia 12/07/1963 Femenil Instituto Cedrus HGO
Matteo Khaled Rodríguez Coca 26/04/2014 Varonil HGO
Miguel Ángel Durán Arozquita 18/04/1961 Varonil Tollan Chess HGO
Nathan Valentín Arroyo Lara 07/02/2014 Varonil HGO
Norma Iliana Rojas Muñoz 29/05/1980 Femenil Instituto Cedrus HGO
Perla Ramírez Dominguez 06/01/2012 Femenil HGO
Rene Ibarra Uribe 14/03/2015 Varonil CLUB DE AJEDREZ STEINITZ HGO
David Santiago García Guevara 02/12/2012 Varonil El Aquelarre del Rey VER
Kevin Josue Rueda Rosas 06/08/2004 Varonil Club de ajedrez Jaltipan VER
RENE RAFAEL NOCHEBUENA REYES 18/06/2017 Varonil HGO
Sebastián Soriano Vargas 07/03/2010 Varonil Instituto Cedrus HGO
Fernanda Gómez Vargas 24/04/2011 Femenil CLUB DE AJEDREZ STEINITZ HGO
Daniel Lima Castellanos 17/05/2015 Varonil CLUB DE AJEDREZ STEINITZ HGO
Heli Monjardín Cruz 02/08/1988 Varonil CLUB DE AJEDREZ STEINITZ HGO
Uriel Capó Vidal 01/10/1986 Varonil CLUB DE AJEDREZ STEINITZ HGO
Santiago Rafael Carvajal Durán 10/06/2010 Varonil Instituto Cedrus HGO
XIMENA IBARRA MAYORGA 23/04/2005 Femenil HGO
Luna Medrano Eslava 21/03/2011 Femenil CLUB DEPORTIVO AJACUBA HGO
Lucia Jenizeth Jiménez Cruz 06/06/2003 Femenil CLUB DEPORTIVO AJACUBA HGO
Jose Kevin Solares Hernandez 17/6/2008 Varonil Club de Ajedrez Jaltipan VER
Gamaliel Bautista Escamilla 10/08/2006 Varonil CLUB DEPORTIVO AJACUBA HGO
Anthony Solis Reyes 13/02/2009 Varonil CLUB DEPORTIVO AJACUBA HGO
Yeremi Castillo Islas 19/10/2004 Varonil CLUB DEPORTIVO AJACUBA HGO
Irving Borges Canales 09/02/2002 Varonil CLUB DEPORTIVO AJACUBA HGO
Jose Santos Medrano Montalvo 27/03/1982 Varonil CLUB DEPORTIVO AJACUBA HGO
Mariel Cruz Hernández 25/05/2007 Femenil CLUB DEPORTIVO AJACUBA HGO
Ian Carlo Martínez Segovia 18/04/2012 Varonil CLUB DEPORTIVO AJACUBA HGO
Isaac Alejandro lujan Maturano 29/05/2007 Varonil CLUB DEPORTIVO AJACUBA HGO
Juan Francisco Reyes Maqueda 31/03/2010 Varonil CLUB DEPORTIVO AJACUBA HGO
Miguel Angel Reyes Verdin 28/02/1998 Varonil CLUB DEPORTIVO AJACUBA HGO
Luz del Carmen Hernandez Rivera 24/1/1983 Varonil Club de Ajedrez Jaltipan VER
Jazmín Malleli Loza Rivera 19/12/1998 Femenil CLUB DEPORTIVO AJACUBA HGO
Carlos Emiliano martinez rivera 08/07/2011 Varonil CLUB DEPORTIVO AJACUBA HGO
Angel Gabriel Borges Cano 15/03/2005 Varonil CLUB DEPORTIVO AJACUBA HGO
Diego Miguel Borges Cano 03/11/2010 Varonil CLUB DEPORTIVO AJACUBA HGO
Alfredo Gael López Contreras 23/12/2011 Varonil Club Morohy HGO
Eduardo Cornejo Álvarez 03/01/2008 Varonil Club Morohy HGO
Juan Cornejo Álvarez 12/05/2013 Varonil Club Morohy HGO
Jasiel Ángeles Jiménez 06/07/2010 Varonil Club Morohy HGO
Iker Valdez Araiza 08/07/2016 Varonil Club Morohy HGO
Santiago Cruz Porras 05/12/2008 Varonil Club Morohy HGO
Joaquín Alexander Ibarra Sosa 28/12/2009 Varonil KUAPATOLIANI VER
David Gabriel Villa Becerril 21/12/2012 Varonil Club Morohy HGO
Atziri Valeria Villa Becerril 08/05/2014 Femenil Club Morohy HGO
Airam Coret Pérez Godínez 24/05/2007 Femenil Club Morohy HGO
Yovani Jiménez Salvador 07/12/2011 Varonil Club Morohy HGO
Diego Ballesteros Ballesteros 13/05/2014 Varonil Club Morohy HGO
Ian Gabriel Sánchez Mera 21/01/2008 Varonil Club Morohy HGO
Ian Abdiel Garcia Salvador 31/01/2016 Varonil Club Morohy HGO
Karime Montserrat Bautista Granados 05/12/2014 Femenil Club Morohy HGO
Sinuhe Lopez Martinez 18/02/2016 Varonil Club Morohy HGO
Aylén Cruz García 15/12/2014 Femenil Club Morohy HGO
Carlos Gabriel Lemarroy Cristobal 13/9/2007 Varonil Club de Ajedrez Jaltipan VER
German Hernández Cornejo 07/12/1991 Varonil Club Morohy HGO
Germán Flores Reyes 28/05/1981 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Edson Gerardo Rubio Enciso 31/08/1983 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Marco Antonio Zárate Veloz 27/11/1982 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Vicente Iván Acosta Madrid 10/05/1980 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Jesús Zárate Veloz 08/07/1988 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Vladimir Pérez Cervantes 20/05/1984 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Fernando Ríos Maqueda 21/05/1983 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Fermín Alonso López Monzalvo 07/07/1981 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Israel Gómez Torales 31/07/1986 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Hilario Hernández Hernández 23/3/1986 Varonil Peón Rey VER
Gonzalo Pérez Vázquez 03/11/2004 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Eucario Gonzalo Pérez Pérez 22/05/1967 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Raymundo Sánchez Castillo 29/01/1964 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Ángel Barrera Piña 11/06/1992 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Víctor Manuel Rodríguez Agiss 22/06/1982 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Víctor Wolfgang Rodríguez Saavedra 14/06/2006 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Felipe Rubio Cinta 04/07/1960 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Alejandro Villaseñor Larios 02/06/2010 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Marco Antonio Santiago Moreno 16/05/1989 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Eroy Ángeles González 04/09/1980 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Brayan Eliher Martínez Cruz 20/12/2010 Varonil Peón Rey VER
Diego Miguel Ávalos Jaen 14/01/2009 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Arleth Códoba Hernández 26/07/2013 Femenil VECTOR CHESS CLUB HGO
Santiago Hazael Muñoz Hernández 07/02/2011 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Francisco Noe Navarrete Villeda 10/11/1975 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Isaac Alberto Hernandez Barcenas 18/03/2006 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Francisco Javier Cañedo Salinas 01/02/2006 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Daniel Alexander Rodriguez Juarez 13/02/2010 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Teofilo Flores Martinez 19/01/1982 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Rigoberto Romero Rodríguez 30/01/2008 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Jose Carlos Chavez Tavera 29/03/1983 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Rasiela Isabel Cristobal Hernandez 02/06/1985 Varonil Club de Ajedrez Jaltipan VER
Maboneik Niggzell Marquez 02/01/2001 Femenil TOLLAN CHESS HGO
Jose Maria Ancona Fraga 03/07/1998 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Flavio Chavez Tavera 22/04/1984 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Victor Santiago Cuellar Chaparro 23/08/1993 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Edgar Ubaldo Paredes Sanchez 31/07/2000 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Alejandro Espinosa Moreno 25/11/2010 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Ana Sofia Montoya Medina 23/03/2013 Femenil TOLLAN CHESS HGO
Santiago Montoya Medina 21/11/2014 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Elisabet Montoya Medina 11/05/2010 Femenil TOLLAN CHESS HGO
Jorge Edgar Perez Garcia 25/01/1995 Varonil TOLLAN CHESS HGO
DISA FERNANDA VILLADA MONTAÑO 03/05/1995 Femenil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Mario Enrique Gamez Quiroz 04/08/2005 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Jose Julian Alpizar Rios 11/03/2006 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Gabriela Alheli Alpizar Rios 16/11/2007 Femenil TOLLAN CHESS HGO
Carlos Yael Rodriguez Flores 14/02/2006 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Efren Acosta Hernandez 14/05/1985 Varonil ACHE´SS CLUB HGO
Jean Mitchel Fernandez Cortes 03/07/1986 Varonil ACHE´SS CLUB HGO
Fernando Salazar Juarez 22/01/1988 Varonil ACHE´SS CLUB HGO
Azul Alexa Acosta Ortiz 17/03/2011 Femenil ACHE´SS CLUB HGO
Iker Dael Acosta Ortiz 11/07/2013 Varonil ACHE´SS CLUB HGO
Constanza Moreno Ortiz 02/01/2012 Femenil ACHE´SS CLUB HGO
GIBRAN DE JESUS SUAREZ MARTINEZ 05/05/1994 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Gloria Paula Trejo Trejo 19/02/2015 Femenil ACHE´SS CLUB HGO
Raul Israel Anda Chavez 19/09/1982 Varonil ACHE´SS CLUB HGO
Diego Alejandro Ramirez Orozco 18/09/2012 Varonil ACHE´SS CLUB HGO
Edmundo Carlos Alfaro Mora 17/01/2012 Varonil ACHE´SS CLUB HGO
Said Gutierrez Balderas 29/03/2015 Varonil ACHE´SS CLUB HGO
Ivanna Mendoza Miranda 11/10/2014 Femenil ACHE´SS CLUB HGO
Renata Cortés Ibarra 24/05/2012 Femenil ACHE´SS CLUB HGO
Isaí Emanuel Perez Vargas 3/032012 Varonil ACHE´SS CLUB HGO
Isidro Piña Baca 09/05/1986 Varonil The Black Knight HGO
Patricio Verde Perez 19/03/1985 Varonil The Black Knight HGO
Mateo García Guevara 23/8/2015 Varonil El Aquelarre del Rey VER
GUILLERMO VELAZQUEZ ROSILES 01/11/1996 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Alfredo Leon Godoy 24/08/1986 Varonil The Black Knight HGO
Eduardo López Carrillo 09/01/2008 Varonil The Black Knight HGO
Larissa de la Luz Hernández Ruiz 16/04/1994 Femenil The Black Knight HGO
Gerardo Gasca Solis 13/06/1993 Varonil The Black Knight HGO
Jose Francisco Godoy Guevara 15/06/1961 Varonil The Black Knight HGO
Jorge Luis Hernández Gómez 03/05/1986 Varonil The Black Knight HGO
Fabian Islas Padilla 23/09/1997 Varonil The Black Knight HGO
FERNANDO MORALES BAUTISTA 29/12/1997 Varonil Ajedrez Club Huejutla HGO
NEREYDA JUÁREZ BAUTISTA 05/09/1996 Femenil Ajedrez Club Huejutla HGO
RAUL GILBERTO MÉNDEZ MEDINA 10/04/2015 Varonil Ajedrez Club Huejutla HGO
DANIEL ESTRADA CHAVEZ 28/4/2000 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
JUAN JOSE CRUZ BAUTISTA 01/04/2004 Varonil Ajedrez Club Huejutla HGO
IKER TEODORO MENDEZ BAUTISTA 18/08/2012 Varonil Ajedrez Club Huejutla HGO
JOSÉ MATEO MENDEZ BAUTISTA 14/03/2015 Varonil Ajedrez Club Huejutla HGO
MARCO ANTONIO ARGUELLES GUTIERREZ 16/05/1981 Varonil Ajedrez Club Huejutla HGO
ANGEL NICOLAS ARGUELLES FLORES 16/09/2010 Varonil Ajedrez Club Huejutla HGO
LESLIE NICOLE ARGUELLES FLORES 14/10/2012 Femenil Ajedrez Club Huejutla HGO
Antonio Bolaños García 13/09/1993 Varonil TOLLAN CHESS HGO
ENRIQUE BARRERA ANDRADE 15/07/1974 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Monserrat Mendoza Martínez 09/04/2008 Femenil TOLLAN CHESS HGO
Victor Itzamna Vargas Jaramillo 20/03/2005 Varonil Arlequín Chess Club HGO
NAHUM PAREDES ROSETE 10/08/1964 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Edwin Abraham Dominguez Garcia 20/11/1996 Varonil Arlequín Chess Club HGO
Noé Alvarado Zuñiga 02/07/1990 Varonil Arlequín Chess Club HGO
Getsau López Salcedo 01/10/2008 Varonil Arlequín Chess Club HGO
Hector Hiram Alvarado Rubio 06/09/2018 Varonil Arlequín Chess Club HGO
Matias Uziel Alvarado Rubio 09/11/2008 Varonil Arlequín Chess Club HGO
Uriel Humberto Armendariz Ibarra 06/03/1990 Varonil Arlequín Chess Club HGO
Irma Rubio Paloma 15/10/1990 Femenil Arlequín Chess Club HGO
JULIO CESAR SANTIAGO ANGELES 16/11/1992 Varonil CHAPANTONGO HGO
ROSALIA VALENCIA VIXTHA 04/09/1993 Femenil CHAPANTONGO HGO
ROSSIT SANCHEZ JUAREZ 01/05/1984 Femenil CHAPANTONGO HGO
RUBEN DARIO HERNANDEZ DOMINGUEZ 08/07/1992 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
CLAUDIA IVETTE CHAVEZ GUERRERO 06/07/1981 Femenil CHAPANTONGO HGO
ALDO TAVERA HERNANDEZ 17/08/2016 Varonil CHAPANTONGO HGO
ALDO KENDRICK MARTINEZ CHAVEZ 09/11/2015 Varonil CHAPANTONGO HGO
ERWIN DANILO HERNANDEZ GONZALEZ 23/02/2017 Varonil CHAPANTONGO HGO
JUAN EDUARDO FLORES MENDOZA 17/09/2014 Varonil CHAPANTONGO HGO
LUIS DANIEL MONROY ALONSO 26/07/2013 Varonil CHAPANTONGO HGO
MAXIMILIANO ARRIETA LEON 20/07/2015 Varonil CHAPANTONGO HGO
OSVALDO CHAVERO LUGO 20/04/2012 Varonil CHAPANTONGO HGO
ADILET VANESSA TAVERA HERNANDEZ 17/02/2014 Femenil CHAPANTONGO HGO
AITANA VALENTINA YAÑEZ SANCHEZ 22/12/2015 Femenil CHAPANTONGO HGO
LUIS ALBERTO ESCOBAR BARRERA 28/5/2012 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
ARALI YARETZHI HERNANDEZ CHAVEZ 02/05/2012 Femenil CHAPANTONGO HGO
CLAUDIA DARINKA ROBLES CHAVEZ 30/01/2013 Femenil CHAPANTONGO HGO
FATIMA MONROY ALONSO 28/03/2015 Femenil CHAPANTONGO HGO
MELANY GISELLE HERNANDEZ GONZALEZ 06/04/2012 Femenil CHAPANTONGO HGO
Nancy Mendoza García 21/06/1982 Femenil Viswanathan Anand HGO
Hortencia Zamora Pérez 21/04/1979 Femenil Viswanathan Anand HGO
José Francisco Cabrera Mata 27/05/1978 Varonil Viswanathan Anand HGO
Luis Ángel Islas Alvarez 02/05/2008 Varonil Viswanathan Anand HGO
Carlos Raul Alcalá Alarcón 14/06/2006 Varonil Viswanathan Anand HGO
Frida Sarahí Pérez Zamora 28/12/2013 Femenil Viswanathan Anand HGO
SAMARA ESCOBAR BARRERA 19/12/2016 Femenil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Blanca Sophie del Razo García 19/12/2010 Femenil Viswanathan Anand HGO
Dina Guadalupe Carrillo Monroy 16/03/1973 Femenil Viswanathan Anand HGO
Nancy Ailine del Razo Mendoza 21/07/2006 Femenil Viswanathan Anand HGO
Andrea Nikole del Razo Mendoza 26/07/2003 Femenil Viswanathan Anand HGO
Ángel Zahir Cano Barrios 03/11/2010 Varonil Viswanathan Anand HGO
Iker Rodolfo Cano Barrios 09/03/2013 Varonil Viswanathan Anand HGO
Ángel Ignacio Cano Rodriguez 18/04/1984 Varonil Viswanathan Anand HGO
Maria Fernanda Mejia Angeles 24/05/2005 Femenil Viswanathan Anand HGO
Alfonso Naim Espinosa Guzmán 29/09/2012 Varonil Viswanathan Anand HGO
Miguel Ángel Romero Torres 07/06/2009 Varonil Viswanathan Anand HGO
ANGEL ALEXIS CARACAS SALAZAR 04/02/2012 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Nathalia Velázquez Gómez 08/07/2013 Femenil Viswanathan Anand HGO
Edda Samara Gaspar Callejas 14/02/2012 Femenil Viswanathan Anand HGO
Erik Alejandro Hernandez Silva 24/07/2006 Varonil Viswanathan Anand HGO
Joanan Iván Jiménez Fernández 13/03/1997 Varonil Viswanathan Anand HGO
Fernando Saul Gonzalez Perez 25/09/1998 Varonil Viswanathan Anand HGO
Leonardo Eliab García Montiel 11/09/2012 Varonil Viswanathan Anand HGO
Rubén Abdiel García Montiel 02/04/2011 Varonil Viswanathan Anand HGO
Dana Karen Chaparro León 31/03/2012 Femenil Viswanathan Anand HGO
Sofia Valeria Chaparro León 19/05/2015 Femenil Viswanathan Anand HGO
Luna Xareni Cruz Rangel 16/08/2013 Femenil Viswanathan Anand HGO
EMMANUEL MALARD VARGAS 31/10/1977 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Annya Zoe del Razo Garcia 20/03/2018 Femenil Viswanathan Anand HGO
Leonardo Moedano Carrillo 28/01/2019 Varonil Viswanathan Anand HGO
Jonathan Alejandro Vera Bautista 18/10/1995 Varonil HGO
RODOLFO DE JESÚS FAJARDO GALAZ 25/10/2005 Varonil Enroque (Uman) YUC
Carlos Enrique Arcila Villanueva 01/10/1990 Varonil Unidad deportiva del sur YUC
Fernando Jesús Arcila Villanueva 12/11/1996 Varonil Unidad deportiva del sur YUC
Gilberto Abraham Ferráez Martín 23/11/2011 Varonil LIBRE YUC
Jesús Antonio Guemes Yniesta 29/09/2009 Varonil Unidad deportiva del sur YUC
Lizbeth Carolina Herrera Casanova 23/05/2005 Femenil Club Capablanca YUC
RANDY ABRAHAM REJON MENDEZ 05/06/2007 Varonil LIBRE YUC
ALDAIR MORAN USCANGA 29/2/1996 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C VER
Raúl Román Salas Segura 17/11/2007 Varonil Club Capablanca YUC
Rodrigo Alberto Trejo Alonzo 20/02/2009 Varonil Club Capablanca YUC
Daniel Alejandro Castro Montalvo 19/03/2010 Varonil LIBRE YUC
Floricelly de los Ángeles Castilla Jiménez 08/03/2009 Femenil LIBRE YUC
Gabriel Alexander Martínez Hau 25/04/2010 Varonil LIBRE YUC
Aarón Burgos Pérez 22/01/2014 Varonil LIBRE YUC
Aarón González Tun 29/12/2009 Varonil Club de ajedrez Valladolid YUC
Adrian de Jesus Gutierrez Marrufo 15/02/2015 Varonil LIBRE YUC
Alan Antonio Carrillo Ham 28/11/1977 Varonil LIBRE YUC
Alberto de Jesús Calderón González 18/12/2003 Varonil LIBRE YUC
Luis Bernardo Benítez Lira 12/10/1968 Varonil Club Agora VER
Alejandro Celis Dzib 16/10/2004 Varonil LIBRE YUC
Alejandro Mauricio Sánchez Rosado 05/11/2012 Varonil Club de ajedrez "El matador" YUC
Alessandro Isaí Chale Cen 19/01/2007 Varonil Club de ajedrez "Inalámbrica" YUC
Alexis Gerardo Palomo Canche 08/11/2012 Varonil Club de ajedrez Valladolid YUC
Ana Valeria Del Mar Valladares Cámara 03/08/2018 Femenil LIBRE YUC
Andrea Reyes Vázquez 21/08/2013 Femenil LIBRE YUC
Angel René Tzab Loeza 25/01/1984 Varonil Colegio Americano YUC
Arlet Beatriz Mena Arjona 24/02/2006 Femenil Club de ajedrez "Inalámbrica" YUC
Axel Emmanuel Cervera Balam 02/08/2012 Varonil Club de ajedrez Valladolid YUC
Axel Hiram Salazar Domínguez 23/05/2001 Varonil Club de ajedrez Valladolid YUC
Oscar Jesús Castanet Salazar 20/10/1989 Varonil El Aquelarre del Rey VER
Oscar José Campos Segura 18/10/1994 Varonil Halcones UV VER
Azarias Haziel Chi Noriega 08/07/1959 Varonil Enroque (Uman) YUC
BARUG SHEMUEL VELAZQUEZ CASTILLO 28/01/2010 Varonil Club de ajedrez Valladolid YUC
Barush Díaz Farfán 08/05/2017 Varonil LIBRE YUC
Benjamín Góngora Montes 29/06/2016 Varonil LIBRE YUC
Brandon Manuel Fuentes Guevara 28/06/2013 Varonil Club de Ajedrez "Ejercito de Peones" YUC
Brenda Elisa Cabrera Cruz 30/03/2014 Femenil Club de ajedrez "El matador" YUC
Camila Montserrat Uitz Tinal 23/09/2011 Femenil Enroque (Uman) YUC
Carlos Joshua Avilés Uc 17/09/2007 Varonil Enroque (Uman) YUC
CESAR ASAF VELAZQUEZ CASTILLO 09/09/2011 Varonil Club de ajedrez Valladolid YUC
DAMIAN MACOSAY LOPEZ 30/07/2013 Varonil LIBRE YUC
Rubén Bernal Saavedra 08/03/1996 Varonil Halcones UV VER
Dana Katherine Tuk Martin 20/02/2007 Femenil LIBRE YUC
Daniel Zacarias Martinez 16/01/1986 Varonil LIBRE YUC
Daniela Maria Mukul Aldana 19/05/1962 Femenil LIBRE YUC
Daniela Saraí Montero cimá 22/02/2013 Femenil Enroque (Uman) YUC
David Matú Carballo 30/07/2014 Varonil Club de Ajedrez "Ejercito de Peones" YUC
DAVID OCTAVIO CAMPOS TORRES 26/01/1959 Varonil Club Capablanca YUC
Diego Salazar Reyes 03/06/2008 Varonil Club de ajedrez "Inalámbrica" YUC
Eduardo Garcia Escalante 14/08/2009 Varonil Club de ajedrez Valladolid YUC
Emanuel González Cheong 29/03/2012 Varonil Club de ajedrez "Inalámbrica" YUC
Emiliano Pacheco Martínez 01/03/2010 Varonil Club de ajedrez "Inalámbrica" YUC
Evelyn Estrella Cano Cabrera 29/7/2003 Femenil Halcones UV VER
Emiliano Jacob Carrera Diaz 10/01/2015 Varonil Colegio Americano YUC
Emilio Arturo Peraza Balam 16/06/2010 Varonil LIBRE YUC
Emily Paola Pech Ravell 22/08/2009 Femenil LIBRE YUC
EMMANUEL ORTIZ VERA 06/07/2014 Varonil LIBRE YUC
Erick Jesús Centeno Chan 09/08/2000 Varonil Unidad deportiva del sur YUC
Fátima Alexandra Cocom Dzul 04/06/1994 Femenil Enroque (Uman) YUC
Federico de Jesús Jiménez Piña 03/01/2015 Varonil LIBRE YUC
Fernando Juan Candila RODRIGUEZ 19/04/1951 Varonil Club "Adulto Mayor" YUC
Fidel Leonardo Cortez Madera 07/12/1948 Varonil Colegio Americano YUC
Gabriel Orozco Schnaid 26/03/2012 Varonil LIBRE YUC
Karla Lizbeth García Flores 18/8/2004 Femenil Halcones UV VER
Gaspar Eugenio Cobos Escobedo 06/10/1995 Varonil Club "Adulto Mayor" YUC
Gerardo Gael Dominguez Ley 14/10/2010 Varonil LIBRE YUC
GIBRAN FABRIZIO CAMARGO MANZANERO 06/10/2015 Varonil LIBRE YUC
Guelmy Elizabeth Ginzalez Trujillo 20/05/1993 Femenil Colegio Americano YUC
Gustavo Yael Cauich Hernández 18/05/1990 Varonil LIBRE YUC
Héctor Alexander Herrera Contreras 22/10/1999 Varonil Club de ajedrez "El matador" YUC
Héctor Jafet Oxte Puc 21/10/1994 Varonil Club de ajedrez Valladolid YUC
Hiram Alejandro Cupul Yam 12/12/2009 Varonil Club de ajedrez Valladolid YUC
Iker Gabriel Barrera lorenzana 06/02/1998 Varonil Unidad deportiva del sur YUC
Jerónimo III Real Pereyra 24/12/1984 Varonil Club de ajedrez "Inalámbrica" YUC
Angie Itzel Ortega Landa 08/02/2004 Femenil Halcones UV VER
Jorge Alberto Fuentes Zapata 15/09/1991 Varonil LIBRE YUC
JORGE RENAN MALDONADO REJON 11/09/2015 Varonil Club de ajedrez Valladolid YUC
Jorge Renan Osorio López 23/02/2015 Varonil LIBRE YUC
JOSE CONCEPCION TEJERO ARCEO 19/01/2013 Varonil Club Capablanca YUC
José Cristobal Pool Hau 18/01/2012 Varonil Club de ajedrez Valladolid YUC
José María Ahuatzin Hernández 20/12/2005 Varonil LIBRE YUC
Juan Eduardo Arredondo Pech 23/09/1969 Varonil LIBRE YUC
JULIO DAVID MACOSAY LOPEZ 15/02/2013 Varonil Club de ajedrez "Inalámbrica" YUC
Karla Angelica Castro Chimal 03/08/2008 Femenil Club de ajedrez Valladolid YUC
León Felipe Ángeles Dorantes 25/09/2005 Varonil Club de ajedrez "El matador" YUC
Miriam Pamela Pulido Velasco 25/4/2009 Femenil Halcones UV VER
Leonel alberto Canto Barbosa 24/06/2010 Varonil LIBRE YUC
Luis Itzkuautli Mondragón Herrera 04/01/2001 Varonil LIBRE YUC
Luis Magdiel Santiago Morales 16/05/2005 Varonil Club de ajedrez "Inalámbrica" YUC
Magdalena Noemi Matu Carballo 25/01/1984 Varonil Club de Ajedrez "Ejercito de Peones" YUC
Manuel de Jesus Cohuo Cool 09/05/2010 Varonil LIBRE YUC
Mario Joaquín Palacios Segura 23/07/2010 Varonil Club de ajedrez Valladolid YUC
Martha Letizia Gonzalez Trujillo 04/09/1962 Femenil Colegio Americano YUC
Mateo Agustín Chi Rodríguez 19/04/2010 Varonil Enroque (Uman) YUC
Matías Alberto Ruiz Can 29/01/1962 Varonil Enroque (Uman) YUC
Matías Ezequiel Rayo Tzeek 08/12/2013 Varonil Club de ajedrez "Inalámbrica" YUC
José Isaac Reyes Rivera 03/06/2009 Varonil Halcones UV VER
Mauricio Álvarez Vázquez 18/03/2017 Varonil LIBRE YUC
Mauricio Gutierrez Rosado 23/10/2010 Varonil Colegio Americano YUC
Nepthy Mekara Renteria Rodríguez 07/04/2014 Varonil Colegio Americano YUC
Nicolás Melo Vázquez 05/12/2008 Varonil LIBRE YUC
Noel Emiliano Chacón Díaz 14/02/2007 Varonil LIBRE YUC
OLIVER RAFAEL POOL HEREDIA 04/11/2011 Varonil Club de ajedrez Valladolid YUC
Osvaldo Rafael Robles Carrillo 22/01/2014 Varonil LIBRE YUC
Paul Rosales Campos 10/04/2007 Varonil Club de ajedrez "Inalámbrica" YUC
RAUL ARMANDO MACOSAY GUERRERO 21/03/2007 Varonil LIBRE YUC
Rebeca Sarai Torres Santana 28/08/2007 Femenil Colegio Americano YUC
Jaime Renan Gonzalez Perez 18/8/1964 Varonil Halcones UV VER
Regina Sofia Avilés Uc 07/07/2009 Femenil Enroque (Uman) YUC
Ricardo Uc Chi 06/01/2004 Varonil LIBRE YUC
Ricardo Augusto Cortés Ambrosio 28/02/2014 Varonil LIBRE YUC
Ricardo de Jesus Caballero Garrido 05/04/2011 Varonil Club "Adulto Mayor" YUC
Roberto Froylan Albornoz Zurita 08/12/2013 Varonil Colegio Americano YUC
Rodrigo Gonzalez Rosales 18/03/2017 Varonil LIBRE YUC
Roger Israel Ortiz Hernandez 23/10/2010 Varonil Unidad deportiva del sur YUC
Samantha Dior Perez Sabido 07/04/2014 Femenil Club de ajedrez "El matador" YUC
Santiago Zacarias Rodriguez 05/12/2008 Varonil LIBRE YUC
Santiago Humberto Gamboa Angulo 14/02/2007 Varonil Club de ajedrez "El matador" YUC
Yesua Leonel Mendez Cordoba 25/3/2002 Varonil Halcones UV VER
Sara Jasibe Ruiz Ramirez 04/11/2011 Femenil LIBRE YUC
Sebastián Rosas López de Llergo 22/01/2014 Varonil LIBRE YUC
Sergio Iván Montero Quintal 10/04/2007 Varonil Enroque (Uman) YUC
Sofia Gomez Camara 21/03/2007 Femenil LIBRE YUC
Sofía Isavelina Tec Rodas 28/08/2007 Femenil Club de ajedrez "Inalámbrica" YUC
SUEMI ABIGAIL ZACARÍAS DIAZ 07/07/2009 Femenil Club de ajedrez Valladolid YUC
Víctor Alejandro Domínguez Díaz 06/01/2004 Varonil Club de ajedrez "El matador" YUC
Ximena Abigail Cocom Dzul 28/02/2014 Femenil Enroque (Uman) YUC
Yaely Itzel Uc Catzim 05/04/2011 Femenil Club de ajedrez "Inalámbrica" YUC
ABRAHAM LAURENES PLAZOLA 19/01/2017 Varonil BCS
Rubí Yahaira Medina López 25/5/2002 Femenil Halcones UV VER
ALAN EDUARDO GALINDO DE LA VEGA 17/12/2012 Varonil BCS
ALBERTO ISRAEL MEZA VALENZUELA 21/02/1998 Varonil BCS
ALEJANDRO RANGEL VEGA 11/11/1978 Varonil BCS
ANA KARLA ALMADA COTA 21/02/2011 Femenil BCS
ANAZARY DANAI GONZALEZ AGUNDEZ 01/12/2012 Femenil BCS
ANDRE PAUL UNZON ORTEGA 13/05/2014 Varonil BCS
ANDREA PULIDO MALDONADO 17/04/2013 Femenil BCS
ANGEL KALEL MEZA SALGADO 23/05/2015 Varonil BCS
ANTONIO DE JESUS VERDUGO AGUNDEZ 04/06/2011 Varonil BCS
BARBARA RANGEL GUZMAN 16/12/2013 Femenil BCS
TERESA DE JESUS DEL ANGEL FERRAL 07 05 1971 Femenil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Baruch Gamaliel Martinez Campos 05/07/2007 Varonil Halcones UV VER
CARLOS LEONARNO CASTELLANOS RANGEL 23/12/2010 Varonil BCS
DAVID OLEGARIO OSUNA AMBRIZ 05/10/2015 Varonil BCS
DIEGO ADAN LEJEUNE 30/03/2016 Varonil BCS
DIEGO HERNANDEZ LIRA 06/05/2008 Varonil BCS
EMILIO ALEXANDER FLORES HERNANDEZ 24/02/2016 Varonil BCS
ERIKA GABRIELA COTA GARCIA 18/11/2010 Femenil BCS
FEDERICO ABEL DE LA ROCHA PEREZ 09/01/2013 Varonil BCS
FERNANDA RANGEL GUZMAN 19/10/2011 Femenil BCS
FERNANDO GABRIEL VERDUGO AGUNDEZ 10/10/2014 Varonil BCS
FERNANDO SALGADO FLORES 19/02/2007 Varonil BCS
Gerardo Hernandez Vazquez 19/9/1998 Varonil Halcones UV VER
GAEL SILVERIO LEON RODRIGUEZ 03/11/2007 Varonil BCS
GERARDO AUSTREBERTO DEL VALLE MARTINEZ 28/02/2004 Varonil BCS
HILDA RENATA MARTINEZ MUÑOZ 14/09/2011 Femenil BCS
IAN LUCA RAMIREZ VILLAZANA 16/11/2011 Varonil BCS
IKTAN KENAI ZATARAIN CASTRO 18/12/2015 Varonil BCS
INSEL CHAYANE HAWER HERNANDEZ 12/10/1985 Varonil BCS
JAZMIN GETZEMANI PALMA GERALDO 24/12/2012 Femenil BCS
JOSE CARLOS RODRIGUEZ CASTILLO 06/05/2007 Varonil BCS
JOSUE EMILIANO CASTELLANOS RANGEL 20/06/2012 Varonil BCS
JUAN ALEJANDRO NUÑEZ HIRALES 24/04/1982 Varonil BCS
Guillermo Benitez Mendez 10/12/2003 Varonil Halcones UV VER
LIBIA MERCEDES PUENTE ZEMPOALTECA 03/08/1980 Femenil BCS
LINDSAY MIRELES NUÑEZ 20/09/2010 Femenil BCS
MARCOS YOSHIO SHIBA REYES 18/10/1992 Varonil BCS
MARIELL BELTRAN CALDERON 06/09/2010 Femenil BCS
MARIO CRUZ GAYNOR 12/10/2012 Varonil BCS
MIGUEL ALEXANDER DOMINGUEZ RODRIGUEZ 02/06/2011 Varonil BCS
NAHIVI LOURDES RODRIGUEZ CASTILLO 24/06/2011 Femenil BCS
NATALIA NUÑEZ LAREDO 09/08/2014 Femenil BCS
NATHAN PAUL MEDINA GERALDO 22/08/2008 Varonil BCS
NAYLEA CAROLINA MIRELES NUÑEZ 22/09/2015 Femenil BCS
Jose Carlos Cruz Monroy 03/03/2004 Varonil Halcones UV VER
NESTOR RENATO HARO GONZALEZ 30/12/2009 Varonil BCS
NERIK CAMACHO REAL 19/05/2010 Varonil BCS
OLIVER SEBASTIAN FLORES HERNANDEZ 02/10/2011 Varonil BCS
PABLO AZAHEL GONZALEZ AGUILAR 10/01/2014 Varonil BCS
RUBEN ALAN ORTEGA FLORES 29/10/1993 Varonil BCS
SELENE INES DE LA ROCHA PEREZ 31/01/2014 Femenil BCS
TOMAS SAMUEL CHAVEZ FIERRO 26/05/2018 Varonil BCS
YOAV GABRIEL FIERRO ESPARZA 29/11/2011 Varonil BCS
ZUBEN ALGENUBI JORAJURIA MENDOZA 14/01/2008 Varonil BCS
GABRIEL ASTORGA GUTIERREZ 29/09/1999 Varonil BCS
Amerika Ivonne Herrera Carmona 10/12/2005 Femenil Halcones UV VER
ELVIS DAMIAN MIER NIEBLA 20/11/1990 Varonil BCS
ADOLFO LOYA IBARRA 29/07/1986 Varonil BCS
RIGOBERTO LOYA IBARRA 22/01/1989 Varonil BCS
Luis Alberto Acuña Ramirez 06/02/2007 Varonil AJEDREZ MAESTRO ZAC
Fernando Adolfo Cancino Cuenca 15/06/2004 Varonil NVL
Erick Guadalupe Acuña Quintanilla 27/11/1978 Varonil NVL
Zehus de Jesús Aguilar Alvarez 12/08/2010 Varonil NVL
Debany Berenice Alejandro Betancourt 09/07/2012 Femenil NVL
Hector adrian Alejandro Betancourt 20/04/2009 Varonil NVL
Mario de Jesús Almaguer Almaguer 23/12/2011 Varonil NVL
Stephany Bravo Vazquez 17/3/2005 Femenil Halcones UV VER
ALBERTO ARNAUD MENDIETA 03/12/2014 Varonil NVL
José Saúl Ascención Puente 08/01/2002 Varonil NVL
Cesar Alejandro Ayala Cantu 28/09/2009 Varonil NVL
Maximiliano Stanislav Barbosa Ryzhevska 22/09/2010 Varonil NVL
Bayron Vladislav Barbosa Ryzhevska 15/10/2007 Varonil NVL
Dasha Sofia Barbosa Ryzhevska 03/05/2016 Femenil NVL
Joseph Radamel Barrera Ornelas 09/04/2013 Varonil NVL
Enrique Barrón Rodríguez 06/10/2007 Varonil NVL
Ernesto Barrón Rodríguez 06/10/2007 Varonil NVL
Fernando Broca Jiménez 12/12/1979 Varonil UDA NVL
Elias Campuzano Perez 09/01/2014 Varonil Halcones UV VER
Mauricio Cantú Aguilar 02/10/2008 Varonil NVL
Angel Daniel Cantú Aguilar 27/08/2003 Varonil NVL
EMILIANO RAGNAR Cárdenas Montoya 11/10/2014 Varonil NVL
Nestor Bibani Carrasco Mexicano 19/02/2012 Varonil NVL
EMANUEL CASTILLO ESPEJO 26/06/2000 Varonil NVL
AZUL GETSEMANI CASTILLO GONZALEZ 29/08/2008 Femenil NVL
LEVI CASTILLO GONZALEZ 21/12/2011 Varonil NVL
ERICK CASTILLO MAGAÑA 11/07/1978 Varonil NVL
Jaime de jesus Castillo Rodriguez 20/02/2012 Varonil NVL
Hector Domingo Cavazos Beltran 19/06/1981 Varonil NVL
Alan Natanael Ramírez De la Cruz 08/03/2010 Varonil Peón Rey VER
Javier Cázares Salinas 13/02/1999 Varonil NVL
Julio Francisco Chan Hernández 03/12/2006 Varonil NVL
ALEXIS DANIEL CHAPA CHARLES 09/09/2016 Varonil NVL
MATIAS EULALIO CONTRERAS TREVIÑO 08/08/2015 Varonil NVL
DIEGO NICOLAS CONTRERAS TREVIÑO 07/06/2017 Varonil NVL
JARED CORONADO DAVILA 12/10/0192 Varonil NVL
Sofia Abigail Coronado Osorio 15/09/1999 Femenil NVL
Alison Beatriz Cortez Granado 12/07/2014 Femenil NVL
Estefania Alejandra Cortez Granado 29/06/2011 Femenil NVL
Miguel Angel Cruz Gómez 04/02/1995 Varonil NVL
Sandro Yasel Tovar Flores 05/10/2010 Varonil Peón Rey VER
Miguel Davis villarreal 25/09/2015 Varonil NVL
David davis Villarreal 28/07/2017 Varonil NVL
Jesus Manuel De Hoyos Aceves 09/10/2014 Varonil NVL
HECTOR DIAZ MENCHACA 01/11/1968 Varonil NVL
Ana Guadalupe Díaz Ortega 20/02/2010 Femenil NVL
Eduardo Diaz Palomo 18/12/2016 Varonil NVL
Diego Matias Dimas Lozano 21/09/2010 Varonil NVL
Luis Ignacio Domínguez De León 28/04/2012 Varonil NVL
Alan Francisco DOMINGUEZ SANCHEZ 06/07/2018 Varonil NVL
JUAN DANIEL DOMINGUEZ SANCHEZ 25/11/2010 Varonil NVL
KAROL MONSERRAT ROMERO MORALES 24/11/2010 Femenil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Leonardo Gonzalo Elizondo Esquivel 19/05/2016 Varonil NVL
Christopher Erick Elizondo Esquivel 14/08/2013 Varonil NVL
Hugo Escamilla Alvarez 16/06/2017 Varonil NVL
Carlos Ivan Escobar Uribe 20/12/2007 Varonil NVL
Rubén Alejandro Escobedo Díaz 16/08/1994 Varonil NVL
Leonel Figueredo Losada 02/02/1988 Varonil NVL
Victor Figueroa Carmona 20/09/2013 Varonil NVL
Jesús Enrique Flores Lozano 16/09/1983 Varonil NVL
Juan José Flores Pérez 08/02/2011 Varonil NVL
Maria Fernanda Flores Quiroga 23/07/2008 Femenil NVL
RAFAEL DE JESUS BOA DEL ANGEL 22/3/1999 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Lisbeth Silva Palafox 29/6/2013 Femenil Club de ajedrez Kuapatoliani Jáltipan VER
Daniela Flores Quiroga 16/01/2012 Femenil NVL
Alejandro Francisco Flores Teillery 02/06/2006 Varonil NVL
Luis Humberto Fonseca García 19/08/1998 Varonil NVL
César de Jesús Galán Valdés 13/09/2000 Varonil NVL
Violeta Garcia Benich 11/05/2011 Femenil NVL
Luna Mabel García Benich 06/02/2013 Femenil NVL
Mauricio Garcia Chapa 01/06/2009 Varonil NVL
Diego García González 16/08/2005 Varonil NVL
Lucca Garcia Rodriguez 13/06/2013 Varonil NVL
Raúl Alberto Garza Juárez 16/02/2015 Varonil NVL
Lucía del Carmen Palafox Elizalde 07/08/1973 Femenil Club de ajedrez Kuapatoliani Jáltipan VER
Carlos Garza Marín 22/09/2005 Varonil NVL
Patricio Garza Rabatté 10/04/1993 Varonil NVL
SANTIAGO GARZA SILVA 07/03/2011 Varonil NVL
Armando Garza Valdez 05/10/0209 Varonil NVL
MARIO GASTELUM VALENCIA 20/04/2016 Varonil NVL
SARAH VALERIA GASTELUM VALENCIA 07/02/2012 Femenil NVL
Mauricio Gaytan Hernandez 12/07/2012 Varonil NVL
Luis Mauricio Gómez Martínez 18/12/2011 Varonil NVL
Marcelo Eli González chapa 25/11/2000 Varonil NVL
Miguel Ángel González Cruz 13/09/2003 Varonil NVL
Paulina Pérez Pimentel 06/04/2015 Femenil Club de ajedrez Kuapatoliani Jáltipan VER
Gabriel refugio González González 07/02/2014 Varonil NVL
Luis Fernando Gonzalez Machorro 26/08/2013 Varonil NVL
CRISTINA GONZALEZ MARTINEZ 21/02/1979 Femenil NVL
Klebersson Osmar González Merinos 19/12/2006 Varonil NVL
Othonyel Gonzalez Olazaran 16/10/1980 Varonil NVL
Luis Reyes Gonzalez Rodriguez 08/06/1995 Varonil NVL
Aldo González Rodríguez 17/04/1999 Varonil NVL
JOEL ESTHEBAN GUEVARA 05/05/1983 Varonil NVL
Erin Guevara Sapiens 27/07/2012 Femenil NVL
Jared Esau Gutierrez Rivera 23/01/2005 Varonil NVL
Ramón Ramírez Fentanes 04/07/1993 Varonil Club de Ajedrez Cartlivic VER
Jorge Alejandro Hinojosa Puente 03/06/2008 Varonil NVL
Alejandro Ibarra Alanís 13/08/1977 Varonil NVL
José Santiago Jácome Leal 11/02/2010 Varonil NVL
José Pablo Jácome Leal 19/07/2012 Varonil NVL
Daniel Fernando Jaime Sesatty 03/02/2008 Varonil NVL
Patricio Jimenez 09/04/2013 Varonil NVL
Elias Samuel Jimenez Lozano 15/11/2012 Varonil NVL
Mateo Francisco Jimenez Lozano 01/07/2014 Varonil NVL
Christian Alejandro Jiménez Rubalcava 16/10/1979 Varonil NVL
Kyra Vanessa Kronenburg Sánchez 16/09/2005 Femenil NVL
Ciria Alicia Robles Trinidad 01/06/1994 Femenil Club de Ajedrez Cartlivic VER
Fredy Lagüi Bautista 22/08/2015 Varonil NVL
Carlos Landeros Rojas 24/03/2011 Varonil NVL
José Homero Leos García 13/09/2024 Varonil NVL
JORGE ENRIQUE LOPEZ DE ARKOS 29/03/1957 Varonil NVL
Ángel Gerardo López Meléndez 15/03/2005 Varonil NVL
Karen Guadalupe López Ortega 13/12/2006 Femenil NVL
FELIPE LOPEZ RUSCH 14/08/1982 Varonil NVL
FELIPE DAMIAN LOPEZ SALAZAR 11/02/2013 Varonil NVL
Diego Alonso Lopez Sanchez 11/08/2016 Varonil NVL
Luis Alberto Lopez Sanchez 03/04/2015 Varonil NVL
Isis Fentanes Guzmán 01/08/1973 Femenil Club de Ajedrez Cartlivic VER
Amado Jesús Lozano Mendoza 02/04/1998 Varonil NVL
Armando César Lozano Pérez 16/01/2002 Varonil NVL
Alfredo Lozano Zertuche 24/07/2013 Varonil NVL
Sergio Jonathan Maldonado Bautista 06/10/1983 Varonil NVL
Aldo Noe Martinez Ayala 19/11/2010 Varonil NVL
Ernesto Abinadi Martinez Escalera 03/11/2009 Varonil NVL
Ulises Martinez Ramirez 28/06/2011 Varonil NVL
Gerardo Martínez Salinas 26/06/2013 Varonil NVL
Yair Rodrido Maya Contreras 15/01/1993 Varonil NVL
Jaime Mayorga Quintana 24/12/1980 Varonil NVL
Gerardo Alfonso Morales 03/02/2014 Varonil Club de Ajedrez Cartlivic VER
oscar mejia cerda 26/10/2012 Varonil NVL
Ernesto Mendoza 02/05/2006 Varonil NVL
José Luis Mendoza Illades 22/04/2024 Varonil NVL
Ana Carolina Mercado Gómez 10/05/1997 Femenil NVL
Israel Merlin Reguero 28/11/2011 Varonil NVL
Iker Andres Mora López 30/05/2013 Varonil NVL
Ana Lucia Morales de Leon 18/05/2013 Femenil NVL
Sara Christine Morales de Leon 18/05/2013 Femenil NVL
Israel Sebastian Moyeda Moreno 20/09/2014 Varonil NVL
Conrado Muñoz Aguilar 09/10/1990 Varonil NVL
Pedro Emiliano Manzo Fentanez 31/8/2010 Varonil Club de Ajedrez Cartlivic VER
Rafael Eduardo Ochoa Rodríguez 02/02/1981 Varonil NVL
Scarlett Daniela Olea Valle 10/06/2008 Femenil NVL
Gabriel Olguín García 25/06/2014 Varonil NVL
Alexander Osorio Correa 09/08/2008 Varonil NVL
Diego Santiago Palomares Carretero 05/07/2006 Varonil NVL
David Peña Dávalos 15/12/2002 Varonil NVL
Paola Daniela Perez Delgado 01/01/1992 Femenil NVL
Luis Angel Perez Freyre Leal 29/11/2011 Varonil NVL
Dayra Gabriela Pérez Güémez 26/01/2011 Femenil NVL
Riva Pierre 12/09/2012 Varonil NVL
Héctor Antonio Lopez Tello 11/03/2011 Varonil Club de Ajedrez Cartlivic VER
Arsene Pierre 30/05/2016 Varonil NVL
David Isaac Pineda Maldonado 03/05/2007 Varonil NVL
Luis Esteban Plascencia Limas 19/12/1996 Varonil NVL
Juan Manuel Plaza Perez 04/07/2011 Varonil NVL
Angel Ivan Quiroga Jaquez 11/04/2002 Varonil NVL
Rooswvelynda Quiroz Cepeda 24/04/1974 Femenil NVL
Moisés Raful Zacarias Leal 07/01/2013 Varonil NVL
Debanhi Lizeth Ramirez Rodriguez 02/07/2007 Femenil NVL
Diana Ramos Pecero 08/03/2013 Femenil NVL
José Humberto Ramos Pecero 28/10/2015 Varonil NVL
Diego de Jesús Santos Aguirre 07/05/2014 Varonil Club de Ajedrez Cartlivic VER
REGINA RANGEL CAVAZOS 02/08/2010 Femenil NVL
MATIAS RANGEL CAVAZOS 07/05/2014 Varonil NVL
Carlos Alberto Rangel Hernández 18/12/1996 Varonil NVL
Uri Jair Rangel Pineda 04/02/2009 Varonil NVL
Amaia Leticia Rangel Pineda 04/11/2011 Femenil NVL
Karina Valeria Rendón Flores 15/01/2009 Femenil NVL
Mario Rodarte Yañez 25/04/2015 Varonil NVL
Sofía Yunuén Rodríguez Acosta 14/09/2009 Femenil NVL
Alan Rodriguez Aguilar 10/01/2006 Varonil NVL
José Guadalupe Rodríguez García 31/03/1946 Varonil NVL
JESUS HOMERO BOA DEL ANGEL 07/08/2000 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Lilia Victoria Ramirez Robles 05/04/2018 Femenil Club de Ajedrez Cartlivic VER
David Alejandro Rodriguez Hernandez 10/03/2015 Varonil NVL
Angel Roberto Rodriguez Melo 07/08/1992 Varonil NVL
HECTOR EDUARDOQ RODRIGUEZ RODRIGUEZ 07/10/1965 Varonil NVL
Sebastián Rodríguez Villarreal 05/03/2011 Varonil NVL
Santiago Rodríguez Villarreal 23/09/2013 Varonil NVL
Josue David Romero Chapul 04/01/2005 Varonil NVL
Angelica Gisell Romero Chapul 08/01/2002 Femenil NVL
Uriel alejandro Ruiz castañeda 10/06/2014 Varonil NVL
RICARDO SADA ARREDONDO 20/08/2012 Varonil NVL
RODRIGO SALAS MARTINEZ 08/01/1955 Varonil NVL
Shani Razziela Romagnoli Francisco 26/10/2012 Femenil LOS JEDI DEL AJEDREZ VER
Julio Francisco Salazar Amaro 07/07/2014 Varonil NVL
PEDRO MIGUEL SALAZAR AMARO 16/05/2016 Varonil NVL
EMMA EDITH SALAZAR AMARO 23/05/2018 Femenil NVL
Alan Osvaldo Salazar Cruz 12/11/1999 Varonil Reyes de San Bernabé NVL
Diego Arturo Salazar Silva 03/02/2004 Varonil NVL
Manuel de Jesus Saldaña Vazquez 20/12/1995 Varonil NVL
Rafael Salinas Gonzalez 14/04/2010 Varonil NVL
Oscar Alejandro Sánchez Vidal 26/04/2010 Varonil NVL
Miguel Sandoval Hernandez 27/01/2017 Varonil NVL
Noe Gazelem Sandoval Hernandez 23/12/2006 Varonil NVL
Angel Gael Valdés Vásquez 27/2/2016 Varonil Club Kuapatoliani Jaltipan VER
Raymundo Ernesto Solis Oviedo 20/02/1987 Varonil NVL
Iker Sebastián Soto Garza 22/12/2009 Varonil NVL
Ayzar Yasser Talip Marquez 02/09/2015 Varonil NVL
Kaede Ditzah Talip Marquez 04/09/2013 Femenil NVL
Julian Santiago Tamez Regalado 04/04/2014 Varonil NVL
GUILLERMO TIRAN PIZA 11/10/2011 Varonil NVL
Oscar Rodolfo Torres Valdez 15/10/2012 Varonil NVL
Jorge Erick Torres zavala 14/02/2003 Varonil NVL
Leonardo Nicolás Treviño Garza 19/04/2012 Varonil NVL
ANGEL DANIEL TREVIÑO LUNA 09/04/2005 Varonil NVL
Jesús David Ramos Aparicio 22/12/2011 Varonil Club de ajedrez pedagógico VER
Valentina Valadez Ruiz 28/09/2015 Femenil NVL
Zabdi Fernanda Valdés Rodríguez 12/04/2005 Femenil NVL
Lorenzo Valdés Zavala 03/09/1998 Varonil NVL
Alberto Israel Velasco Arizpe 31/01/1989 Varonil NVL
José Velasco González 31/05/1951 Varonil NVL
Daniel Armando Venegas Lozano 05/04/2009 Varonil NVL
Luis Fernando villagrana Correa 12/02/2014 Varonil NVL
JOSE DEJESUS VILLAGRANA ZUÑIGA 08/11/1988 Varonil NVL
Vanessa Yasmin Villanueva de León 03/11/1990 Femenil NVL
Lucas Villarreal Benitez 01/10/2014 Varonil NVL
Liam Flores Limón 06/06/2014 Varonil El Aquelarre del Rey VER
Santino Villarreal Benitez 01/10/2014 Varonil NVL
Hector Mario Villarreal Fonseca 13/12/1983 Varonil NVL
Joel Villavicencio Mendoza 07/06/2011 Varonil NVL
Nicolas Manuel Vives Ramirez 29/07/2012 Varonil NVL
Lucia Teresa Vives Ramirez 21/10/2014 Femenil NVL
David Zapata Cuéllar 07/12/2011 Varonil NVL
Eduardo Zapata Flores 15/11/2016 Varonil NVL
Miguel Arnulfo Zaragoza Alanis 09/01/2009 Varonil NVL
Armando Sepúlveda Flores 03/03/2012 Varonil NVL
Laura Alejandra Escobar López 23/07/2009 Femenil NVL
Omar Alexander Pérez Nava 05/02/2007 Varonil El Aquelarre del Rey VER
Jose Leonardo Jimenez Mendoza 16/02/2015 Varonil Jaque al Mono GRO
Dario Cesar Gonzalez Sanchez 24/07/2015 Varonil Jaque al Mono GRO
FERNANDO AMADOR DIAZ JORGE 04/11/2006 Varonil Kasparian GRO
Fabio Cesar Gonzalez Sanchez 04/01/2012 Varonil Jaque al Mono GRO
JUAN JESUS AGAMA HERNANDEZ 28/11/2008 Varonil Kasparian GRO
LUIS FERNANDO AGAMA HERNANDEZ 23/04/2013 Varonil Kasparian GRO
Lucio Manrique Ortiz 01/04/2008 Varonil Jaque al Mono GRO
Karoll Gabriela Acosta Santos 15/03/2006 Femenil Jaque al Mono GRO
Miguel Arturo Silva Arellano 21/05/2009 Varonil Jaque al Mono GRO
Emiliano Carbajal Trigo 18/02/2014 Varonil Jaque al Mono GRO
Berenice Del Ángel De La Cruz 25/8/2006 Femenil El Aquelarre del Rey VER
Regina Monserrat Flores Nava 09/08/2014 Femenil Jaque al Mono GRO
Luis Santiago Castrejon Paulino 26/06/2006 Varonil Caballo Marino GRO
FELIX ENRIQUE GERARDO ALVAREZ 12/08/2005 Varonil Kasparian GRO
Melisa Guadalupe Dircio Juárez 03/07/2010 Femenil Guerreros de Tixtla GRO
Mario García Rosas 16/07/1999 Varonil Guerreros de Tixtla GRO
JOSE ELISEO NAVA TORRES 20/07/1963 Varonil Guerreros de Tixtla GRO
Karim Heriberto Lopez Lopez 01/05/1990 Varonil Guerreros de Tixtla GRO
Leilani Azul Rami­rez Alday 01/02/2007 Femenil Guerreros de Tixtla GRO
Dylan Marceel Garcia Jimenez 15/05/2009 Varonil Guerreros de Tixtla GRO
Axel Serafin Ramirez Maximino 27/09/2009 Varonil Guerreros de Tixtla GRO
Abel Jácome Jiménez 27/9/1969 Varonil Club de Dominó y Ajedrez "Adolfo Ruíz Cortínes" VER
THIAGO GONZALEZ NEPONUCENO 19/07/2017 Varonil Pegaso GRO
Evolet Guadalupe Garcia Gonzalez 02/02/2013 Femenil Pegaso GRO
Carlos Fabian Gonzalez Rodriguez 20/12/2015 Varonil Pegaso GRO
Leandro Cantu Leal 24/04/2011 Varonil Pegaso GRO
Yoel Ignacio Roman Romano 27/07/2013 Varonil Pegaso GRO
Mia Ximena Larumbe Baños 13/05/2013 Femenil Jaque al Mono GRO
Oliver Imperio Larumbe Bernal 11/05/1982 Varonil Jaque al Mono GRO
Hugo Edahi Sanchez San Martín 11/04/2006 Varonil Jaque al Mono GRO
Adriel Jersain Flores Aguilar 22/06/2015 Varonil Pegaso GRO
AXEL RONALDO MARTINEZ LAZARO 05/07/2016 Varonil Pegaso GRO
Andrew Yadiel García Saldaña 16/3/2008 Varonil Club de Dominó y Ajedrez "Adolfo Ruíz Cortínes" VER
Oliver Ariel Landa Carrillo 23/10/2007 Varonil Silver Caissa GRO
Adriel Landa Carrillo 25/01/2014 Varonil Silver Caissa GRO
MARGARITA NAVARRETE GONZALEZ 10/05/2009 Varonil Kasparian GRO
Elias Emanuel Martinez Zapata 17/10/2011 Varonil Jaque al Mono GRO
FELIX AGUSTIN SANCHEZ REYES 23/05/2009 Varonil Kasparian GRO
ALBERTO CASTRO CRUZ 15/03/2010 Varonil Kasparian GRO
ASTRID KRISTELLE PASTOR ARCOS 15/09/2012 Varonil Kasparian GRO
Yarim Figueroa Gonzalez 07/07/2007 Varonil Pioneros de Iguala GRO
Erick Martin Laureano De Jesus 14/10/2008 Varonil Pioneros de Iguala GRO
Ramiro Jassiel Martinez Salgado 16/06/2008 Varonil Pioneros de Iguala GRO
Armando Medina Gracia 10/07/2015 Varonil Club de Dominó y Ajedrez "Adolfo Ruíz Cortínes" VER
Jose Fernando Avilas Avila 05/12/1993 Varonil Pioneros de Iguala GRO
Jesus Eduardo Polito Mora 23/08/2002 Varonil Pioneros de Iguala GRO
PEDRO LEONARDO SALINAS VAZQUEZ 30/11/2013 Varonil Pioneros de Iguala GRO
DIEGO ALONSO SANCHEZ ORTIZ 10/02/2011 Varonil Pioneros de Iguala GRO
Jose Angel Hernandez Luna 21/10/2002 Varonil Jaque al Mono GRO
Dominic Erik Diaz Cuellar 23/07/2012 Varonil Pegaso GRO
Bartolo Ponce García 22/07/1986 Varonil Jaque al Mono GRO
Joaquin Vazquez Ocampo 22/05/1951 Varonil Jaque al Mono GRO
Fabricio Edrey Salgado Luna 10/04/2014 Varonil Jaque al Mono GRO
Adriel Jordan Silverio Rodríguez 13/02/2018 Varonil Jaque al Mono GRO
NICHOLAS JOHANN BURRITT PALACIOS 01 05 2006 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Arturo Aguilera Lira 16/2/1994 Varonil Club de Dominó y Ajedrez "Adolfo Ruíz Cortínes" VER
Noyoltzin Jahzeel Silverio Rodríguez 09/09/2014 Femenil Jaque al Mono GRO
Sebastian Paco Garcia 02/08/2008 Varonil Caballo Marino GRO
Luis David Rodriguez Nava 27/11/2011 Varonil Jaque al Mono GRO
Roberto Carlos Justo Martinez 06/03/2002 Varonil Caballo Marino GRO
Jose Emmanuel Trigo Jarquin 07/12/2002 Varonil Caballo Marino GRO
Sergio Geovanny Diego Sanchez 08/09/1999 Varonil Caballo Marino GRO
Luis Antonio Hernandez Bautista 05/03/1984 Varonil Caballo Marino GRO
XIMENA ORTEGA BELTRAN 15/08/2002 Femenil Kasparian GRO
JOSE ENRIQUE GOMEZ JUAREZ 24/06/2009 Varonil Silver Caissa GRO
SERGIO GOMEZ JUAREZ 14/07/2012 Varonil Silver Caissa GRO
Francisco Longo Llenín 10/11/1958 Varonil Club de Dominó y Ajedrez "Adolfo Ruíz Cortínes" VER
Jorge de Jesús Flores Ordáz 08/10/2007 Varonil JAL
José Andrés Zuñiga Samano 17 07 2007 Varonil JAL
Derek Daniel Gonzalez Rosales 01/04/2015 Varonil CAM
Faustino Ramon Muñoz Galindo 29-08-1976 Varonil CAM
GADIEL QUIRIZ PARRA 04/06/2012 Varonil TLX
Dario Rolandi Rodriguez 24/01/2007 Varonil XHESS QRO
Ferrán Riera Fregoso 21/03/2009 Varonil Paul Morphy QRO
Levi Kalani Alexander Fogo Esquivel 27/06/2011 Varonil Tulum QRO
WILBERTH SEBASTIAN LOPEZ FUENTES 20/08/2010 Varonil PEON CORONADO QRO
ANDRE NICOLAS LOPEZ FUENTES 05/05/2013 Varonil PEON CORONADO QRO
Gael Garcia Uresti 29/12/2014 Varonil Club de ajedrez pedagógico VER
María José Jiménez Flores Femenil QRO
Willebaldo C Roura Pech 09/07/1953 Varonil Mercenarios CDMX
Remo Emilio A. Durand Y Gutíerrez 13/01/1944 Varonil Mercenarios CDMX
Dilan Alejandro Palacios Hernández 17/08/2010 Varonil Juan Jose Arreola CDMX
Ricardo Octavio Troncoso Díaz 02/11/1985 Varonil Chess 4 Kings CDMX
Diter Gómez González 17/11/1990 Varonil Chess 4 Kings CDMX
Cristopher Jezrel Cedillo Cortes 24/12/2010 Varonil Chess 4 Kings CDMX
José Antonio Chincoya Sánchez 13/1/2014 Varonil Chess 4 Kings CDMX
Natalia Susette Aguilar Granados 05/10/2015 Femenil Chess 4 Kings CDMX
Santiago Abdiel Bolaños De La Fuente 20/1/2012 Varonil Chess 4 Kings CDMX
Francisco Noel Fernández Ballados 09/01/1998 Varonil Club de Dominó y Ajedrez "Adolfo Ruíz Cortínes" VER
Santiago Eduardo Pacheco Alcocer 13/10/2010 Varonil Chess 4 Kings CDMX
Simón Chomer Nussbaum 12/11/2011 Varonil Chess 4 Kings CDMX
Iyari Miguel Ramirez Santiago 28/08/2013 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la alcaldía Coyoacán CDMX
Adán Emmanuel Ochoa Moreno 19/04/1999 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la alcaldía Coyoacán CDMX
EDUARDO NICOLÁS JARAMILLO HEREDIA 14/12/2015 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la alcaldía Coyoacán CDMX
Patrick Blum Heyser 02/07/2014 Varonil ESNAJ CDMX
Eric Cervantes Martínez 20/08/1979 Varonil ESNAJ CDMX
Lucio Correa Silva 29/05/2014 Varonil ESNAJ CDMX
RUY FERRIZ ROA 17/06/2010 Varonil ESNAJ CDMX
Senet Ehecatl Ferriz Villegas 05/06/2000 Femenil ESNAJ CDMX
José Carlos Morales Reyes 11/11/2006 Varonil Club de Dominó y Ajedrez "Adolfo Ruíz Cortínes" VER
Hector Damian Jimenez Perez 26/04/2000 Varonil ESNAJ CDMX
Federico Jose Lechuga Dominguez 02/07/1982 Varonil ESNAJ CDMX
Enrique Aaron Lozano Salinas 09/12/2009 Varonil ESNAJ CDMX
RENATA MARTINEZ ROQUE 23/11/2007 Femenil ESNAJ CDMX
Gabriela Nájera Reyna 27/08/1991 Femenil ESNAJ CDMX
LUIS FERNANDO RODRIGUEZ GAYTAN 28/11/2014 Varonil ESNAJ CDMX
Rubén Roa Abrego 23/10/1985 Varonil ESNAJ CDMX
RODRIGO ALFONSO FERRIZ BARRIOS 09/04/1978 Varonil ESNAJ CDMX
Nestor David Velasco Guerrero 01/10/1993 Varonil ESNAJ CDMX
Vicente Gerardo Garza Magdaleno 29/09/1977 Varonil ESNAJ CDMX
Julio Alberto Jiménez Barrientos 20/12/1982 Varonil Club de Dominó y Ajedrez "Adolfo Ruíz Cortínes" VER
Arturo Garza Huerta 10/10/2011 Varonil ESNAJ CDMX
ANDRES FERRIZ BARRIOS 15/09/1983 Varonil ESNAJ CDMX
DAVID PADILLA DELGADILLO 02/09/1958 Varonil CDMX
Alina Sydykov Méndez 28/04/2004 Femenil CDMX
Victor Manuel Mayen Esquivel 25/07/1949 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la alcaldía Coyoacán CDMX
David Armando Sánchez Pantoja 10/08/1958 Varonil Chessboutique CDMX
Jorge Padilla Liceaga 13/01/1965 Varonil Chessboutique CDMX
Lorena Aguilar Andrade 08/09/1978 Femenil Chessboutique CDMX
Itzel Atenea Laurrabaquio Ramírez 26/07/2001 Femenil Chessboutique CDMX
Jorge Ibarra Flores 01/03/1975 Varonil Chessboutique CDMX
Leonardo Ramírez Fortuna 02/09/2014 Varonil Club de Dominó y Ajedrez "Adolfo Ruíz Cortínes" VER
Jesús Enrique Alonso Herrera 06/04/1974 Varonil Chessboutique CDMX
Samuel Villordo Solís 24/08/2017 Varonil Chessboutique CDMX
Ricardo Laurrabaquio Ramírez 11/09/1969 Varonil Chessboutique CDMX
Antía Vázquez Sánchez 03/01/2012 Femenil Benito Juárez CDMX
Carlos Hernández Morales 03/11/2011 Varonil Benito Juárez CDMX
Valentina Pérez Cruz 07/03/2014 Femenil Los Pinos CDMX
Diego Armando Pérez Cruz 16/05/2016 Varonil Los Pinos CDMX
Benicio Agustin Bazan Strickland 31/07/2015 Varonil Los Pinos CDMX
Edgar Jesus Romero Roman 27/04/1974 Varonil Los Pinos CDMX
Erick Osvaldo Cabrera Segura 19/09/1995 Varonil Los Pinos CDMX
Manuel Martínez García 03/07/2014 Varonil Club de Dominó y Ajedrez "Adolfo Ruíz Cortínes" VER
Vincent Neidán Isaí Olalde Hernández 24/04/2008 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la alcaldía Coyoacán CDMX
RICARDO RENE LINARES LOPEZ 12/11/1991 Varonil TLX
FRANCISCO ISAAC Morales Segura 02/04/1964 Varonil MOR
Leonardo Cortes Obregon 16/03/2015 Varonil MOR
Kilian Thadeo Mendez Muñoz 12/10/2015 Varonil MOR
Kendra Lucia Mendez Muñoz 29/07/2017 Femenil MOR
Freyre Romero Julio Augusto 15/10/2014 Varonil L. Knights MOR
KEVIN GABRIEL Galvez Villalva 04/03/2013 Varonil Chessgal MOR
BRIAN EMILIANO Galvez Villalva 09/04/2007 Varonil Chessgal MOR
CHRISTIAN Lopez Cabrera 31/07/2015 Varonil Chessgal MOR
Marcos Luis Rivas Hipólito 25/8/2008 Varonil Club de Dominó y Ajedrez "Adolfo Ruíz Cortínes" VER
Roberto Barba Carballo 05/08/2011 Varonil Chessgal MOR
Aarón said Cortes Castelan 21/03/2015 Varonil L. Knights MOR
Rodrigo Yolozelotl Nuñez Santiago 13/09/2012 Varonil L. Knights MOR
Fernando Manuel Valle Garcia 25/11/2008 Varonil L. Knights MOR
Yotzzabel Montiel Gonzalez 20/11/2007 Femenil Escuela Rusa de Ajedrez en México MOR
Eduardo Fabio Corona Gutierrez 04/06/1993 Varonil Club Morelos MOR
Luis Carlos Paz Valera 17/01/1988 Varonil Club Morelos MOR
Jose Hugo Perez Ruiz 20/01/1963 Varonil Club Morelos MOR
Cesar Carvajal Suarez 16/03/2012 Varonil Club Morelos MOR
Jorge Hector Vazquez Pineda 25/07/2008 Varonil L. Knights MOR
Maritza Juárez Cadena 28/3/1968 Femenil Club de Dominó y Ajedrez "Adolfo Ruíz Cortínes" VER
Jorge Vazquez Vazquez 10/09/1969 Varonil L. Knights MOR
Miguel Ángel Nava Ruiz 02/06/2004 Varonil Club Morelos MOR
Héctor Manuel Lamadrid Figueroa 04/02/1976 Varonil Club Morelos MOR
Luca Martinez Lavin Mora 18/03/2009 Varonil Club Morelos MOR
Isaac Emmanuel Herrera Alonso 11/04/2012 Varonil Chessgal MOR
Sebastian Bollas Vazquez 15/01/2012 Varonil Chessgal MOR
Iban Gonzalez Mitxelena 09/03/1979 Varonil Montessori de la Montaña MOR
Lukas Gonzalez Peiró 06/07/2012 Varonil Montessori de la Montaña MOR
Naiara Gonzalez Peiró 24/07/2013 Femenil Montessori de la Montaña MOR
Alma Gonzalez Peiró 01/03/2015 Femenil Montessori de la Montaña MOR
URIEL DOMINGUEZ LERMA 01/02/1991 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Natalia González León 05/05/2013 Femenil Club de Dominó y Ajedrez "Adolfo Ruíz Cortínes" VER
Mateo Gonzalez Peiró 01/08/2017 Varonil Montessori de la Montaña MOR
Jasiel Julen Cortes Flores 05/10/2017 Varonil Chessgal MOR
Rodrigo Amaury Sanchez Lopez 12/10/2007 Varonil Chessgal MOR
Jose Roberto Gerardo Martin Monfort 31/10/1961 Varonil Zagreb MOR
Carlos Alberto Medellin Miñon 23/09/1981 Varonil Zagreb MOR
Benjamin Bosh Bosh 14/05/1975 Varonil Zagreb MOR
Eduardo Quintana Avila 09/02/1966 Varonil Zagreb MOR
Arturo Olivares Bastida 20/10/1975 Varonil Zagreb MOR
Jose Amado Cortes Toledo 09/07/1958 Varonil Zagreb MOR
Alexander Rachner Monsalvo 01/06/2013 Varonil Zagreb MOR
Salvador Javier Melo Alcalá 20/3/2006 Varonil Club de Dominó y Ajedrez "Adolfo Ruíz Cortínes" VER
Ivan Dario Gomez Olivares 21/09/1976 Varonil Zagreb MOR
Eduardo Quintana Cordoba 10/01/1999 Varonil Zagreb MOR
Olin Cuautil Cruz Vargas 22/08/2010 Varonil Club Morelos MOR
Fernanda Guadalupe Barrera García 05/10/2011 Femenil Jantetelco MOR
Franco Sabino Cienfuegos Hernandez 06/06/2012 Varonil Montessori de la Montaña MOR
Ernesto Lopez Torres 25/02/1964 Varonil Zagreb MOR
Julieta Romo Quezada 18/02/2014 Femenil Montessori de la Montaña MOR
Oliver Flores Hallal 28/12/2012 Varonil Montessori de la Montaña MOR
Mash Setti Valdez Ramos 11/09/2014 Varonil Montessori de la Montaña MOR
Sak Valdez Ramos 10/08/2013 Varonil Montessori de la Montaña MOR
Sonia Margarita Ruíz y Ferreira 27/7/1945 Femenil Club de Dominó y Ajedrez "Adolfo Ruíz Cortínes" VER
Frida Abigail Moreno Sevilla 14/10/2008 Femenil Montessori de la Montaña MOR
Carlos David Rico Marcelo 12/05/2008 Varonil Marcel Sisniega MOR
Sure Rodriguez Campos 27/10/2015 Femenil Marte MOR
Sofia Macedo Salcedo 27/10/2010 Femenil Marte MOR
Jorge Sinuhe Macedo Salcedo 03/09/2009 Varonil Marte MOR
Sebastian Abdiel Castillo Aguilar 15/05/2014 Varonil Marte MOR
Oscar Ausencio Castillo Mejía 09/03/1971 Varonil Marte MOR
Jeronimo Roque Aranda 04/09/2010 Varonil L. Knights MOR
DAVID GABRIEL OTAZO ZAMBRANO 08/12/2008 Varonil Chessgal MOR
ALEXA JIMENA SALGADO LAGUNAS 27/11/2014 Femenil Chessgal MOR
Valeria González León 12/12/2014 Femenil Club de Dominó y Ajedrez "Adolfo Ruíz Cortínes" VER
GAEL ANTONIO SALGADO LAGUNAS 26/07/2012 Varonil Chessgal MOR
CRISTIAN EDEN ROJAS CAMPOS 22/05/2014 Varonil Chessgal MOR
JUAN RAMON VAZQUEZ SANCHEZ 31/08/1972 Varonil Chessgal MOR
LUIS ANTONIO AMARO SANCHEZ 03/04/2009 Varonil Chessgal MOR
FRANCISCO MEJIA SANCHEZ 17/02/2015 Varonil Chessgal MOR
EMILIANO RODRIGUEZ JARDON 23/08/2007 Varonil Chessgal MOR
Ricardo Martínez Jaramillo 19/05/1977 Varonil Escuela Rusa de Ajedrez en México MOR
Allison Samantha Chavez Villa 11/04/2013 Femenil Marte MOR
Hannia Yaretzi Flores Ayala 10/04/2010 Femenil Marte MOR
Ulises Hernandez Valdepeña 25/07/1975 Varonil Marte MOR
Rafael Emiliano Cancino García 03/04/2011 Varonil Club de Dominó y Ajedrez "Adolfo Ruíz Cortínes" VER
Toly Santiago Martinez Maldonado 19/07/2010 Varonil Marte MOR
Maria Fernanda Silva Arista 10/03/2015 Femenil Marte MOR
Diego Andre Romero Garcia 09/01/2012 Varonil Marte MOR
Akemi Abigail Hernandez Ovando 14/02/2015 Femenil Marte MOR
Ana Domenica Suarez Martinez 30/06/2013 Femenil Marte MOR
Angelica Ofelia Espejo Martinez 17/12/2015 Femenil Marte MOR
Yaretzi Alondra Maldonado Cortés 24/06/2010 Femenil MOR
Diego Uriel Alvarado Bruno 08/02/2007 Varonil Escuela Rusa de Ajedrez en México MOR
Eduardo Mundo Nájera 05/02/1995 Varonil Independiente MOR
Manuel Sebastian Rueda Gomez 26/10/2014 Varonil Marcel Sisniega MOR
Emmanuel Cruz Rodríguez 29/10/2006 Varonil El Aquelarre del Rey VER
Romina Ortega Morales 07/05/2010 Femenil Independiente MOR
Cesar Manuel Rueda Anaya 06/02/1984 Varonil Marcel Sisniega MOR
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ BETANCOURT 07/08/1993 Varonil MOR
Carlos Alejandro Ramírez Torres 21/03/2003 Varonil MOR
Samuel Ocampo Figueroa 31/01/2002 Varonil MOR
Andrés David Landa Reyes 29/12/1999 Varonil MOR
LINDA THAILY PONCELL SALAZAR 29/06/2002 Femenil MOR
Jesús Gael Aguilar Godinez 30/8/2008 Varonil BCN
Esteban Almejo Bedolla 06/09/2010 Varonil Club de ajedrez Arión BCN
Fernando Manuel Angulo Silva 12/07/2010 Varonil Esc. Sec. Est. No. 4 BCN
Juan Gustavo Mercader Martinez 06/04/1962 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
Jose Pablo Arreola Gastelum 02/05/2007 Varonil BCN
Koroush Ome Asadi Morales 03/09/2011 Varonil C.A.R.A. Centro de Alto Rendimiento de Ajedrez Capablanca BCN
Fernanda Baleriano Sandoval 30/05/2009 Femenil BCN
Santiago Javier Bedolla Cuevas 18/01/2009 Varonil BCN
Jorge Bermudez Ortiz 13 enero 2012 Varonil BCN
Jorge Andres Bravo Barraza 27/08/2009 Varonil BCN
Eric Norberto Bustamante López 15/11/1992 Varonil BCN
Luis Angel Camacho Vázquez 07/12/2008 Varonil BCN
César David Caravantes Romero 14/03/2005 Varonil BCN
Joshua Nikola Casas Gomez 23/09/2010 Varonil BCN
Gerardo Antonio Cordova Vera 20/12/1987 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
Elizabeth Castillo Galicia 12/011/2008 Femenil BCN
Angel Said Castillo Martínez 13/05/2007 Varonil BCN
Daniel Eduardo Castro Martinez 19/04/2010 Varonil Alas de fuego BCN
Josue Celestino Colemenero 09/08/2008 Varonil BCN
Gael Antonio Ceseña Palacios 01/12/2008 Varonil BCN
Sebastian Corey Ramirez 27/01/2012 Varonil Club Alfil Dragon BCN
Emiliano Corral Flores 29 07 2011 Varonil Arión BCN
Lenin Baku Cortez Hernández 16/10/2005 Varonil BCN
Frida Cuba Cortez Hernández 20/06/2007 Femenil BCN
José Darío Cortéz Zárate 11/09/2011 Varonil BCN
Alejandro Perez Abad 26/2/2003 Varonil Academia de Ajedrez Magos del Tablero VER
Jose Jesus Cosio De La Rocha 22/10/1968 Varonil BCN
Axel Raul Cruz Leyva 29 08 2015 Varonil Club Arion BCN
Evelyn Victoria Cruz Leyva 27122008 Femenil Club arion BCN
Jorge Cuevas Murillo 24/05/2012 Varonil AJEDREZ CALUPOH BCN
César Arturo De León Guerrero 14/05/2012 Varonil Academia de alto rendimiento Arion BCN
Roberto Daniel Dominguez 14/05/2004 Varonil BCN
Pedro Alberto Esparza Garza 14/12/1984 Varonil Academia Ajedrez 64 BCN
Susana Fang Fang 11/01/2007 Femenil BCN
Gael Alexis Favela Tobon 26/02/2008 Varonil BCN
Meiling Kumiko Felix Fong 23/08/2011 Femenil BCN
Ricardo Paul Ortiz Hernandez 28/8/1989 Varonil Academia de Ajedrez "Magos del Tablero" VER
Eduardo Felix Sanchez 15/07/2009 Varonil Academia de alto rendimiento Arión BCN
Sergio Gael Flores Jimenez 05/12/2009 Varonil BCN
Irvin Gamaliel Galvan Rodriguez 16/02/2011 Varonil Calupoh BCN
Manuel Ivan Galvan Rodriguez 05/07/2008 Varonil Calupoh BCN
Juan Esteban Galvez Arroyo 22/11/2008 Varonil Academia Cultivarte BCN
Paula Sophia García Gutiérrez 12 de marzo 2010 Femenil Ajedrez Calupoh BCN
Saul Alessandro Gomez Meza 05/07/2006 Varonil BCN
Alan Sabino Gonzalez Lopez 17/12/2006 Varonil BCN
Jose Carlos Gonzalez Mata 05/07/2008 Varonil BCN
Said Alonso González Reyes 30/04/2011 Varonil BCN
Daniel Hernández Hernández 29/9/1986 Varonil Los Jedi del Ajedrez VER
Mateo Meneses Barragan 07/10/2012 Varonil Club de Ajedrez Chaturanga A.C VER
Maria Jose Basso Perez 10/10/2011 Femenil Academia de Ajedrez "Magos del Tablero" VER
Ian Alexander González Santiago 02 Octubre 2009 Varonil BCN
Carlos David Granados Chavez 04/06/2011 Varonil BCN
Ana Paola Ham Corona 05/01/2005 Femenil BCN
Manuel Aaron Ham Corona 17/07/2007 Varonil BCN
Luna Adriana Hernandez Amador 25/02/2010 Femenil BCN
Alexa Hernández Luviano 22/08/2011 Femenil Ajedrez Calupoh BCN
Julio Cesar Herrera Amador 12/11/2001 Varonil BCN
Mateo Higuera Zamudio 21/03/2008 Varonil BCN
Gael Jimenez Gilbert 05/10/2008 Varonil BCN
Yamir Natanael Karo Nopiri 11/03/2008 Varonil BCN
Jose German Basso Gonzalez 25/7/1979 Varonil Academia de Ajedrez "Magos de tablero" VER
Sarai Lopez Carrillo 16/10/2007 Femenil Ajedrez Calupoh BCN
Sofia Lunar Villaman 25/08/2006 Femenil BCN
Karel Emilio Maldonado Ambriz 07/09/2009 Varonil Academia de alto rendimiento Arion BCN
Angie Arleth Mares Gomez 24/03/2012 Femenil ARION BCN
Yave Roberto Marín Pavón 02/09/08 Varonil BCN
Ana Regina Marquez Corona 25/06/2013 Femenil AJEDREZ CALUPOH BCN
Rubi Jazmin Martinez Reyes 28/07/2009 Femenil BCN
Angel Daniel Maulion Morones 28/06/2012 Varonil Arion BCN
Abraham Kato Medina Hernández 27/04/2006 Varonil BCN
Xavier Alexander Melendez Lomeli 11 abril 2009 Varonil A64 BCN
Angel Mendiola Ortiz 09/08/2013 Varonil Academia de Ajedrez "Magos del Tablero" VER
Victor Manuel Mendez Cueto 06/01/2007 Varonil BCN
Bruno Mateo Mendez Murillo 02/08/2012 Varonil BCN
Erik Jesus Mendez Vazquez 24/04/06 Varonil BCN
Brandon Daniel Mendoza Cardenas 21/10/2009 Varonil San felipe BCN
Gloria Belen Montijo Ayala 06/10/2011 Femenil Academia Cultivarte BCN
Laura Michelle Montijo Ayala 31/08/2009 Femenil Academia Cultivarte BCN
Belarminio Enrique Montijo Razo 02/10/1983 Varonil Academia Cultivarte BCN
Ana Victoria Moreno Mayor 21/07/2008 Femenil BCN
Manuel Muñoz Ramirez 09/06/2005 Varonil BCN
Edgar Leonardo Muñoz Salinas 16/04/2010 Varonil BCN
Deymar Guillermo Arroyo Andrade 30/7/2011 Varonil Academia de Ajedrez "Magos del tablero" VER
Mildred Ameyalli Navarro Maldonado 31/05/2007 Femenil Club:Cetis 25 BCN
Santiago Ortiz Padilla 17/05/2013 Varonil BCN
Mario Israel Ortiz Pérez 18/10/2008 Varonil Club de Ajedrez en CETis 25 BCN
Victoria Padilla Nuñez 19/04/2006 Femenil BCN
Gabriel Antonio Paz Merino 12/0710 Varonil Arion BCN
Christian David Paz Pombo 12/09/2016 Varonil Club de ajedrez Arion BCN
Daniela Dalia Paz Pombo 30/06/2011 Femenil club de ajedrez Arion BCN
Lenny David Pérez Norzagaray 12/09/2009 Varonil BCN
Lázaro Preciado Martínez 15/04/2009 Varonil BCN
David Ferdinando Priego Retamoza 12/10/2011 Varonil BCN
Gibran M. Domínguez Morales 29/10/2014 Varonil Club de Ajedrez Ágora VER
Cristian Iván Ramírez López 14/09/1993 Varonil BCN
André Alexander Ramirez Puente 12/06/2015 Varonil BCN
Iker Moisés Ramos Elizais 16/03/2012 Varonil Arion BCN
Marianna Lindaly Ramos Elizais 11/04/2010 Femenil Arion BCN
Bolivar Ernesto Rascon Peralta 06/05/2012 Varonil Cultivarte BCN
Francisco Javier Reyes Olivares 13/06/2006 Varonil BCN
César Lestath Rivera Duran 04/04/2006 Varonil BCN
Fausto Renato Robles Sanchez 16/06/1966 Varonil BCN
Luis Daniel Rodríguez Cortez 21/04/2010 Varonil BCN
Ian Yerik Rodriguez Jimenez 01/10/2009 Varonil NeuroChess BCN
Andrea Lourdes García Flores 09/06/2011 Femenil Escuela de Ajedrez Liahut VER
Sofia Ianeé Rodríguez Jiménez 12/10/2009 Femenil NeuroChess BCN
Juan Carlos Romero González 28 08 2006 Varonil BCN
Andres Rosario Garcia 30/05/2014 Varonil Ajedrez Calupoh BCN
Ignacio Sainz Aguirre 16121967 Varonil BCN
Elian Alexander Sambrano Pérez 25/12/2008 Varonil BCN
Aaron Sanchez Nuñez 21/O6/2006 Varonil BCN
Edgar Raúl Sánchez Rodríguez 04/10/2008 Varonil Academia del Alto Rendimiento Arion BCN
Kevin Sandoval Torres 03/07/1992 Varonil BCN
Luis Alejandro Sarmiento Elguea 21/05/2007 Varonil No estoy registrado BCN
Alejandro Segovia Sarmiento 14/11/2006 Varonil BCN
Delia Juliana Cuevas Hernández 24/1/1989 Femenil los jedi del ajedrez VER
Francisco Emilio Segoviano Duran 24/08/2009 Varonil Academia Cultivarte BCN
Luis Felipe Sepulveda Resendiz 15/10/2009 Varonil BCN
Jorge Alberto Silva Ham 28/07/2005 Varonil BCN
Daniel Josué Siqueiros Jaramillo 04/11/2005 Varonil BCN
Rulfo Said Sojo Sanchez 31/12/2011 Varonil BCN
Emmanuel Soto Rivera 17/09/2007 Varonil Academia de Alto Rendimiento Arion BCN
Diego Antonio Soto Sanchez 10/04/2013 Varonil CLUB ALFIL BCN
Diego Leonel Torres Monge 11/10/2012 Varonil BCN
Emanuel Torres Peñuela 26/08/2011 Varonil Arión Alto Rendimiento BCN
Gemma Zophiel Trujillo Martínez 01/03/2012 Femenil ARIÓN BCN
ISAAC YESHUA SAN JUAN LEON 22/7/2011 Varonil Club de Ajedrez Ágora VER
Eduardo Valdez Fabela 20/1/2006 Varonil Academia de Alto Rendimiento Arion BCN
Ayumi Valenzuela Torres 03/05/2010 Femenil BCN
Oscar Omar Vaquero Lopez 20/09/2010 Varonil BCN
Carlos Francisco Varela Velázquez 07/07/1961 Varonil BCN
Abraham Zahir Vasquez Gonzalez 19/10/2009 Varonil BCN
Lizbeth Marely Vazquez Garcia 10/03/2005 Femenil BCN
Liliana Villalobos Rendon 27/10/2013 Femenil AJEDREZ CALUPOH BCN
Christopher Axel Villegas Jiménez 01/06/2007 Varonil BCN
Victor Zacarías Pérez 29/08/2012 Varonil BCN
Erick Fernando Zárate Pérez 12/06/2011 Varonil BCN
JOSEPH HIRAM SAN JUAN LEON 25/12/2012 Varonil Club de Ajedrez Ágora VER
Jesus Daniel Zarate Toloza 03/11/2012 Varonil BCN
Ihan Alexandro Zuñiga Valdez 24/11/2008 Varonil Club ajedrez arion BCN
CARLOS ARTURO CALES BARRERA 31/08/1987 Varonil TLX
Josué Martin Lorenzo Martínez 14/11/2008 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa CDMX
Alan Elizalde Hernández 09/01/2004 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa CDMX
Uri Alfredo Francisco Hernández 12/09/1988 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa CDMX
Amely Itzel Díaz Alfaro 17/01/2015 Femenil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa CDMX
Alisson Natalia Hernandez Gomez 16/04/2012 Femenil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa CDMX
Gabriel Vasilescu Moreno 12/18/2009 Varonil MagnusChessClub CDMX
Hanabi Hernández Arce 8/28/2006 Femenil MagnusChessClub CDMX
Paolo Martínez Arrellano 08/06/2012 Varonil Club de Ajedrez Peón de Dama VER
Iker Miguel Urtusastegui Aguilar 12/20/2010 Varonil MagnusChessClub CDMX
Fernando González Sánchez 01/06/2002 Varonil MagnusChessClub CDMX
Gilberto Vázquez López 07/10/2000 Varonil MagnusChessClub CDMX
Laura Patricia Marques Sánchez 4/22/2000 Femenil MagnusChessClub CDMX
Jaime Emilio Santiago Ruíz Corro 04/03/2009 Varonil MagnusChessClub CDMX
Julio Adrian Davila Grajeda 10/31/1988 Varonil MagnusChessClub CDMX
Sofia Valentina Nieto Andrade 09/02/2010 Femenil Juan Jose Arreola CDMX
Oscar Gerardo Sánchez Enríquez 03/02/1989 Varonil El Peón Molesto CDMX
Ameyalli Monserrat Valentín Sosa 06/01/1996 Femenil El Peón Molesto CDMX
Viviana Irais Mora Hernández 20/11/2010 Femenil El Peón Molesto CDMX
Jarod Emir Rodríguez Zavaleta 31/12/2003 Varonil Ajedrez BENV VER
Mathias Munguía Chavez 19/12/2013 Varonil Club de Ajedrez Peón de Dama VER
Manuel Horacio Mendoza Sanchez 02/07/1996 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Eder Iván Pérez López 01/05/2005 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Angel Jonathan Rodriguez Ramírez 07/10/1983 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Arami Klainer Leo 21/10/2014 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán CDMX
Daniel Isaac Pánfilo Neria 02/10/2006 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán CDMX
David Luna Osorio 06/07/1974 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía IZTACALCO CDMX
Gerardo Ramos Mejía 26/09/1972 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía IZTACALCO CDMX
Salvador Ramos Escobedo 07/06/2002 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía IZTACALCO CDMX
Carolina Argelles Figueroa 10/10/02 Femenil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía IZTACALCO CDMX
Omar Antonio García Santos 05/08/2003 Varonil Club de Ajedrez Los Pinos CDMX
Rodrigo Suarez Martínez 17/1/2015 Varonil Club de Ajedrez Peón de Dama VER
Cohenn Balderrama Copado 07/27/2009 Varonil Club de Ajedrez Los Pinos CDMX
Israel Ilhuicamina Baltazar Ibañez 02/12/1992 Varonil Caballo Negro Chess Club CDMX
Diego Nomayecma Baltazar Ibañez 31/03/2001 Varonil Caballo Negro Chess Club CDMX
Claudia Iveth Perez Rico 10/02/1986 Femenil Caballo Negro Chess Club CDMX
Omar Garcia Juarez 14/10/2002 Varonil Caballo Negro Chess Club CDMX
Ivan Francisco Gonzalez Vazquez 05/08/1979 Varonil Caballo Negro Chess Club CDMX
Alberto Alvarado Castorena 18/10/1969 Varonil Caballo Negro Chess Club CDMX
Edder Cubeyro Baltazar 23/05/1993 Varonil Caballo Negro Chess Club CDMX
Mario Santiago Nicanor 29/05/2003 Varonil Caballo Negro Chess Club CDMX
Edgar Osvaldo Rodriguez Perez 14/08/2002 Varonil Caballo Negro Chess Club CDMX
Ezequiel Meza López 21/6/0014 Varonil Club de ajedrez Peón de Dama VER
Aldo Iñaki Nava Rotstein 08/02/2013 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustvo A. Madero CDMX
Diego Miranda Vázquez 14/06/2014 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustvo A. Madero CDMX
Etni Azaí Gallegos Benítez 27/12/2006 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustvo A. Madero CDMX
Diego López Olascoaga 02/09/2012 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustvo A. Madero CDMX
Guadalupe Esmeralda Trujillo Soto 12/04/2010 Femenil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustvo A. Madero CDMX
Amaury Shamed Juárez Gordillo 14/07/2014 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustvo A. Madero CDMX
Juan Dionisio López 24/08/1990 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero CDMX
Silvia Daniela González Araujo 23/12/2012 Femenil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero CDMX
Alexa Abigail Castellanos Olivas 27/08/2007 Femenil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero CDMX
Jonathan Hernández Miranda 01/12/2008 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero CDMX
Dante Meza López 28/4/2016 Varonil Club de ajedrez peón de dama VER
César Javier Sánchez 18/01/2008 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero CDMX
Benjamín Hernández Miranda 10/04/2007 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero CDMX
Dylan Lazo Maguey 30/10/2014 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero CDMX
Gabriel Tolentino Godinez 05/02/2007 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero CDMX
Alejandro Maldonado Salazar 11/02/1993 Varonil Club Mercenarios CDMX
Rodolfo Jaime Alarid 15/10/1949 Varonil Club Mercenarios CDMX
Adrían Martínez Gutiérrez 11/01/1992 Varonil Club Mercenarios CDMX
Francisco Javier Martínez García 27/02/1975 Varonil Club Mercenarios CDMX
Bruno Orozco Alonso 02/10/2011 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán CDMX
GUADALUPE KAY JUAN JIMENEZ 13/11/2004 Femenil CHS
Jorge Emilio Aniceto Cruz 29/10/2012 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
MARTIN LADISLAO JUAN JIMENEZ 13/11/2004 Varonil CHS
MIGUEL LADISLAO JUAN JIMENEZ 31/12/2009 Varonil CHS
GUILLERMO EDUARDO RAMIREZ RAMIREZ 02/07/1982 Varonil CHS
RONALDO MIGUEL PEÑATE GOMEZ 14/07/2014 Varonil CHS
GERMÁN ANTONIO BERMUDEZ GUTIERREZ 28/05/1993 Varonil CHS
ANGEL ESTABAN GOMEZ DOMINGUEZ 23/05/2007 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
IKER RUBEN GOMEZ DOMINGUEZ 27/01/2012 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
FERNANDO JAVIER SALCEDO LEON 14/01/2012 Varonil Legionarios de Chiapas CHS
JOSE LUIS MARTINEZ CRUZ 10/04/2019 Varonil Legionarios de Chiapas CHS
BRENDA JAZMIN LOPEZ JIMENEZ 03/06/2009 Femenil EYCAS CHS
Naomy Morizeth Martinez Valdez 13/12/2010 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
MARIO PENAGOS CORZO 29/07/1944 Varonil CLUB SANCRISTOBAL A.C. CHS
FELIX RUBEN CAMAS VERA 14/06/1986 Varonil CLUB SANCRISTOBAL A.C. CHS
JOSE EVERARDO ANGULO SANCHEZ 28/04/1969 Varonil CLUB SANCRISTOBAL A.C. CHS
SAMUEL LOPEZ JIMENEZ 19/02/2007 Varonil CLUB SANCRISTOBAL A.C. CHS
ANA VALERIA SANCHEZ GOMEZ 09/12/2007 Femenil CLUB SANCRISTOBAL A.C. CHS
CRISTOBAL ADAIR SANCHEZ GOMEZ 29/ 02 /2011 Varonil CLUB SANCRISTOBAL A.C. CHS
CARLOS DANIEL GONZALEZ FLORES 05/08/2006 Varonil CLUB SANCRISTOBAL A.C. CHS
JOSUE DE JESUS FLORES GONZALEZ 10/08/2007 Varonil CLUB SANCRISTOBAL A.C. CHS
MOISES RAMOS FLORES 21/09/2005 Varonil CLUB SANCRISTOBAL A.C. CHS
FRANCISCO ALFONSO CAMERAS MYERS 29/12/1980 Varonil CLUB SANCRISTOBAL A.C. CHS
Kevin de Jesús Ramírez García 03/02/2013 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
JAIR ALBERTO GONZALEZ GONZALEZ 16/07/2000 Varonil CLUB SANCRISTOBAL A.C. CHS
LUIS ANTONIO MADRIGAL DIAZ 14/02/2001 Varonil CLUB SANCRISTOBAL A.C. CHS
NESTOR LOPEZ PERDIGON 03/08/2015 Varonil CLUB SANCRISTOBAL A.C. CHS
GAEL ZEPEDA ZEBADUA 19/10/2007 Varonil CLUB SANCRISTOBAL A.C. CHS
DAVID RUFINO TORRES 20/10/1996 Varonil CLUB SANCRISTOBAL A.C. CHS
FERNANDO RAUL FLORES GONZALEZ 13/07/2013 Varonil CLUB SANCRISTOBAL A.C. CHS
VALERIA TORRES LOPEZ 25/10/2010 Femenil CLUB SANCRISTOBAL A.C. CHS
JIMENA BERMUDEZ GARCIA 01/05/2009 Femenil CLUB SANCRISTOBAL A.C. CHS
AMY MARIANA RODRIGUEZ PEÑA 26/06/2013 Femenil CLUB SANCRISTOBAL A.C. CHS
OBDULIO ENRIQUE VELAZQUEZ GONZALEZ 19/10/1960 Varonil CHS CHS
Luis Raul Mendoza Cortez 29/07/2013 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
LUIS ENRIQUE VELASQUEZ DUARTE 06/04/2016 Varonil LEGIONARIOS DE CHIAPAS CHS
ENRIQUE NOLBERTO VELASQUEZ PEREZ 07/02/1988 Varonil LEGIONARIOS DE CHIAPAS CHS
ALEXEI HUMBERTO MORALES MORALES 25/03/1987 Varonil LEGIONARIOS DE CHIAPAS CHS
AMAYA LOPEZ TENORIO 20/03/2015 Femenil LEGIONARIOS DE CHIAPAS CHS
DIANA VALENTINA MORALES GUTIERREZ 22/05/2013 Femenil LEGIONARIOS DE CHIAPAS CHS
JOSE LEONARDO CARACHEO PEREZ 17/04/2020 Varonil LEGIONARIOS DE CHIAPAS CHS
DANIEL DE JESUS RAMIREZ ALCAZAR 17/11/1992 Varonil JAGUAR CHS
GONZALO DEL CARPIO GALLEGOS 29/01/2003 Varonil JAGUAR CHS
JUQUILA NATHALIA ALBORES AVENDAÑO 26/06/2009 Femenil JAGUAR CHS
JOEL ALEJANDRO AGUILARA ZEA 23708/1996 Varonil JAGUAR CHS
Roberto Avelino Ochoa 26/12/2016 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
EDUARDO MONTES GARCIA 15702/2009 Varonil JAGUAR CHS
RAUL FARID DIAZ DE LEON 28/08/1991 Varonil JAGUAR CHS
MARTHA VICTORIA TORRES AVENDAÑO 14/12/2008 Femenil JAGUAR CHS
ADRIAN SANTIZ SANTIZ 30/11/2010 Varonil JAGUAR CHS
LUIS ANGEL AGUILAR GUTIERREZ 12/04/1991 Varonil JAGUAR CHS
KEVIN CALVO FLORES 04/03/2009 Varonil JAGUAR CHS
ANDREA MONSERRATH ALBORES AVENDAÑO 26/06/2009 Femenil JAGUAR CHS
Fernando De Jesús Espinosa Rodriguez 17-jun-12 Varonil CHS
Zhaid Alexander Espinosa Rodriguez 07-mar-14 Varonil CHS
Ricardo San Juan Simuta 12-jun-13 Varonil CHS
Marco Antonio Urrutia Hernández 22/12/2012 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Camila Alejandra Jiménez Toledo 14-jun-11 Femenil CHS
José David Espinosa Vázquez 07-mayo-12 Varonil CHS
Ángel Humberto Sarmiento Herrera 07-nov-12 Varonil CHS
Rafael Gamboa Grajales 27-dic-13 Varonil CHS
Ximena Aseret Pérez Barrientos 07-jul-15 Femenil CHS
Álan Saldaña Ocaña 20-nov-14 Varonil CHS
Lisander David Tagua Ruiz 28-abr-10 Varonil CHS
José María Méndez Zenteno 23-oct-66 Varonil CHS
CARLOS ERICK CULEBRO MARTINEZ 07/05/1991 Varonil CHS
JAVIER HERNANDEZ DE LA SANCHA 31/01/1976 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
Jesus Dionisio Hernandez 11 12 2001 Varonil Club De Ajedrez BENV VER
Alexis Reyes Chavez 12/11/2012 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
DAVID ALFONZO MEZA 29/10/1963 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
ARTURO TORRES MORALES 20/04/1975 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
MAURICIO IVAN BERMUDEZ GARCIA 24/08/1987 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
IGNACIO HUMBERTO CORONEL VILLATORO 31/07/1961 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
ANGEL ARTURO TORRES MARROQUIN 16/01/2009 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
JAIME VAZQUEZ ALBORES 03/09/1981 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
JUAN FRANCISCO CUBAS CARBALLO 10/07/1975 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
MARIA GUADALUPE PELAEZ GUTIERREZ 14/12/1974 Femenil UNIVERSIDAD DESCARTES CHS
KARINA GUADALUPE GUILLEN MORENO 23/04/2007 Femenil UNIVERSIDAD DESCARTES CHS
JORGE SALINAS ROBLES 04/06/1961 Varonil UNIVERSIDAD DESCARTES CHS
Pedro Reyes Chavez 05/10/2016 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
ABEL JUSTO DAVALOS PRIETO 06/08/1968 Varonil CARLOS TORRE CHS
ADRIAN LOPEZ SALINAS 24/05/1976 Varonil CARLOS TORRE CHS
FRANCISCO DANIEL JIMENEZ CUNJAMA 26/08/2001 Varonil UNIVERSIDAD DESCARTES CHS
MOISES EDEN LOPEZ MARTINEZ 12/09/1978 Varonil CARLOS TORRE CHS
LILIANA JAQUELINE URBINA RINCON 26/02/1995 Femenil CARLOS TORRE CHS
DAVID VILLATORO REYES 05/01/1987 Varonil CARLOS TORRE CHS
EDUARDO FIGUEROA GUTIERREZ 25/06/1980 Varonil UNIVERSIDAD DESCARTES CHS
JOSE EMMANUEL BEZARES DOMINGUEZ 28/10/1978 Varonil UNIVERSIDAD DESCARTES CHS
MARIA JOSE GUILLEN MORENO 14/08/2009 Femenil UNIVERSIDAD DESCARTES CHS
CRISTOPHER EMILIANO MARTINEZ SUAREZ 26/07/2009 Varonil UNIVERSIDAD DESCARTES CHS
Armando Diego Esquitin Ruiz 29/12/2016 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
BERNARDO DE JESUS SOLIS BONIFAZ 17/03/1974 Varonil CEAC MENTE BRILLANTE CHS
ALFREDO IVAN VAZQUEZ PEREZ 10/03/1993 Varonil CEAC MENTE BRILLANTE CHS
FRIDDA STEPHANIE SOLIS VELASCO 06/061995 Femenil CEAC MENTE BRILLANTE CHS
ALFREDO BERNARDO VAZQUEZ SOLIS 29/03/2019 Varonil CEAC MENTE BRILLANTE CHS
JODIE SOLIS HERRERA 22/07/2014 Femenil CEAC MENTE BRILLANTE CHS
VALENTINA RUIZ ALFARO 10/03/2014 Femenil CEAC MENTE BRILLANTE CHS
RENATA ALEJANDRA ROJAS ALFARO 17/09/2013 Femenil CEAC MENTE BRILLANTE CHS
EIZA ZUART DE JESUS 23/04/2013 Femenil CEAC MENTE BRILLANTE CHS
MAURICIO MACIAS ARROYO 09/07/2013 Varonil CEAC MENTE BRILLANTE CHS
EMILIANO CICERON MACIAS ARROYO 28/10/2011 Varonil CEAC MENTE BRILLANTE CHS
Alexis Ramirez Garcia 11 09 2008 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
MIGUEL ARTURO SALINAS DIAZ 15/09/2009 Varonil CEAC MENTE BRILLANTE CHS
AMY GUADALUPE SALINAS DIAZ 11/03/2011 Femenil CEAC MENTE BRILLANTE CHS
DENISSE ALEJANDRA SALINAS DIAZ 11/05/2013 Femenil CEAC MENTE BRILLANTE CHS
SEYMI LIZETH ALBORES VELAZQUEZ 01/12/2012 Femenil CEAC MENTE BRILLANTE CHS
VERMANN EMANUEL ALBORES VELAZQUEZ 07/03/2018 Varonil CEAC MENTE BRILLANTE CHS
José Carlos Morales Gómez 18/03/1978 Varonil AJEDREZ INFANTIL DE CHIAPAS AC CHS
Euclides Herrera Rojas 06/11/1985 Varonil AJEDREZ INFANTIL DE CHIAPAS AC CHS
Jose Miguel Monjaras Pérez 05/06/1999 Varonil AJEDREZ INFANTIL DE CHIAPAS AC CHS
Carlos Iarhini Morales Aleman 10/09/2012 Varonil AJEDREZ INFANTIL DE CHIAPAS AC CHS
José Emmanuel Bravo Diaz 03/08/2015 Varonil AJEDREZ INFANTIL DE CHIAPAS AC CHS
Mauricio Jiménez Dávila 09/03/2007 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Jesús Antonio Montero García 22/12/2015 Varonil AJEDREZ INFANTIL DE CHIAPAS AC CHS
Ángel Jowani Orantes Sánchez 12/10/2013 Varonil AJEDREZ INFANTIL DE CHIAPAS AC CHS
Elias Lionel Castellanos Aguilar 11/09/2017 Varonil AJEDREZ INFANTIL DE CHIAPAS AC CHS
Jorge Heber Toledo Dominguez 02/04/2012 Varonil AJEDREZ INFANTIL DE CHIAPAS AC CHS
Franco Leonardo Gamboa Flores 22/11/2012 Varonil AJEDREZ INFANTIL DE CHIAPAS AC CHS
Porfirio Gamboa Flores 23/08/2014 Varonil AJEDREZ INFANTIL DE CHIAPAS AC CHS
Iker Joan Aguilar Méndez 15/08/2013 Varonil AJEDREZ INFANTIL DE CHIAPAS AC CHS
Daniel Enrique Flores Maza 29/11/1996 Varonil PEON DRAGON CHS
Omar Alejandro Pelcastre Alegria 29/10/1997 Varonil PEON DRAGON CHS
Silvestre Vázquez Pérez 19/04/1963 Varonil PEON DRAGON CHS
Orlando Morales Gonzalez 04/02/2013 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Hector Ivan Moreno Samayoa 21/10/2007 Varonil PEON DRAGON CHS
Erandi Gamaliel Hernández López 31/10/2003 Varonil PEON DRAGON CHS
Ananda Sofia Orantes Sanchez 12/10/2013 Femenil PEON DRAGON CHS
Francisco Emmanuel Arrevillaga Estrada 25/06/2012 Varonil PEON DRAGON CHS
Alejandro Morales Flores 13/08/2008 Varonil PEON DRAGON CHS
Ian Carlo Velasco Barajas 31/07/2007 Varonil PEON DRAGON CHS
Carlos Adiel Toledo Velazquez 18/02/2010 Varonil PEON DRAGON CHS
Sebastián Robles Guillén 08/06/2012 Varonil AJEDREZ INFANTIL DE CHIAPAS AC CHS
Diego Torrez Rueda 22/09/2012 Varonil AJEDREZ INFANTIL DE CHIAPAS AC CHS
Perla Del Rocío Grajales Garcia 11/10/2006 Femenil AJEDREZ INFANTIL DE CHIAPAS AC CHS
Bruno Morales Gonzalez 05/04/2017 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Santiago Noel Montoya Toledo 26/02/2011 Varonil AJEDREZ INFANTIL DE CHIAPAS AC CHS
Víctor Hugo Hernández Mercado 10/11/1966 Varonil AJEDREZ INFANTIL DE CHIAPAS AC CHS
Diego Mendoza Vázquez 31/08/1990 Varonil AJEDREZ INFANTIL DE CHIAPAS AC CHS
JORGE EMILIANO CHANONA LOPEZ 17/08/2013 Varonil CARO KANN CHIAPAS CHS
JORGE AYAX CHANONA DOMINGUEZ 19/07/1981 Varonil CARO KANN CHIAPAS CHS
MAURICIO CARDENAS CORDOVA 19/09/2014 Varonil CARO KANN CAIAPAS CHS
FABRICIO ANTONIO MENDOZA 16/05/2014 Varonil CARO KANN CAIAPAS CHS
JOSE MIGUEL VALDEZ ESPINOSA 06/05/2010 Varonil CARO KANN CAIAPAS CHS
KATHERINE AURORA FERNANDEZ GOMEZ 11/04/2012 Femenil CARO KANN CAIAPAS CHS
RENATA MONSERRAT PEREZ RECINOS 07/11/2014 Femenil CARO KANN CAIAPAS CHS
Elisa Osorio Diaz 29/01/2015 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
ROXANA YARENI LOPEZ ROBLERO 29/12/1999 Femenil CARO KANN CAIAPAS CHS
ANTONIO DAVID ALVAREZ MORALES 24/04/1994 Varonil CARO KANN CAIAPAS CHS
JOSE DAVID SAN ROMAN CRUZ 05/01/2015 Varonil CARO KANN CAIAPAS CHS
LEONARDO RAMIRO LOPEZ FARRERA 30/10/2014 Varonil CARO KANN CAIAPAS CHS
DIANA LAURA GOMEZ JONAPA 30/03/1995 Femenil CARO KANN CAIAPAS CHS
VICTOR HUGO MARTINEZ GIL 30/08/1988 Varonil PLAZA DE AJEDREZ C. CULTURAL EL CARMEN CHS
JORGE SANTIZ ENCINOS 06/02/1967 Varonil PLAZA DE AJEDREZ C. CULTURAL EL CARMEN CHS
Fanny Elizabeth Bautista López 12/08/1988 Femenil PLAZA DE AJEDREZ C. CULTURAL EL CARMEN CHS
JOSE HUBER MADRID LIEVANO 19/11/2001 Varonil PLAZA DE AJEDREZ C. CULTURAL EL CARMEN CHS
KEVIN DARINEL CRUZ GOMEZ 12/09/2008 Varonil PLAZA DE AJEDREZ C. CULTURAL EL CARMEN CHS
Diego Melo Samper Cruz 09/04/2011 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
BAYRON JAIR TENORIO FRAUSTO 12/02/2011 Varonil PLAZA DE AJEDREZ C. CULTURAL EL CARMEN CHS
ESTEFANIA BERMUDEZ GARCIA 22/12/2014 Femenil PLAZA DE AJEDREZ C. CULTURAL EL CARMEN CHS
AMBAR SOFIA SANTIZ GOMEZ 19/05/2015 Femenil PLAZA DE AJEDREZ C. CULTURAL EL CARMEN CHS
MARIA LUDOVICA PANICCIA 03/06/1970 Femenil PLAZA DE AJEDREZ C. CULTURAL EL CARMEN CHS
GERSON REVILLA DIAZ 17/08/1994 Varonil CHS
CARALAMPIO MENDEZ VAZQUEZ 28/10/1990 Varonil CHS
JOSE ABRAHAM PEREZ GUILLERMO 29/02/2000 Varonil CHS
WILIAN MORALES HERNANDEZ 18/08/1989 Varonil CHS
LUIS HUMBERTO LIMON GONZALEZ 12/10/1966 Varonil CHS
JORGE ANTONIO PALACIOS RODRIGUEZ 28/09/1988 Varonil CHS
Jaredt Efrain Pérez Mercado 19/12/2012 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
NATANAEL MORALES HERNANDEZ 03/08/2000 Varonil CHS
JUAN MORENO GUZMAN 30/06/1973 Varonil CHS
JUAN ALBERTO MORENO DIAZ 18/03/2008 Varonil CHS
RODRIGO DOMINGUEZ LOPEZ 16/10/1991 Varonil CHS
ROGELIO CHAVARRIA LOPEZ 14/11/1987 Varonil CHS
HENRY ALEXANDER TISTA PRADO 23/04/1990 Varonil CHS
LUIS FERNANDO HERNANDEZ DIAZ 10/12/1997 Varonil CHS
HUGO MANUEL PEREZ ALVARO 10/05/1994 Varonil CHS
SUSANA DUARTE ALVAREZ 09/11/1986 Femenil LEGIONARIOS DE CHIAPAS CHS
FRANCISCO XAVIER GUILLEN REYES 06/01/2009 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
Maria Fernanda Patiño Salazar 02 09 2002 Femenil Club Ajedrez BENV VER
Andrea Michelle Lomelí De La Cruz 29/10/2009 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
MIGUEL ANGEL GUTIERREZ GONZALEZ 27/06/2009 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
STEPHANIE XIMENA GUILLEN REYES 07/10/2013 Femenil GM BOBBY FISCHER CHS
DANIEL GOMEZ CARBAJAL 15/10/1984 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
ROMEL GUTIERREZ BALBUENA 02/08/1974 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
FERNANDO MENDEZ VELASCO 04/11/2004 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
FELIX DE JESUS OGANDO CULEBRO 02/04/1982 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
FRANCISCO JAVIER TORRES VERASTICA 14/02/1997 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
GERARDO SAID GOMEZ LOPEZ 15/06/2010 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
DAVID ISMAEL PINTO CHAME 02/06/2009 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
RAUL AVENDAÑO GUILLEN 11/10/1985 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
Santiago Alejandro Zamora Lara 28/07/2012 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
DANIEL ALEXANDER TORRES MARROQUIN 28/03/2014 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
GUTEMBERG RAMIREZ GALVEZ 28/09/1973 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
CARLOS DANIEL RODRIGUEZ CUEVAS 21/09/1975 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
CARLOS ALBERTO AGUILAR CASTILLO 24/09/1985 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
SANTIAGO EMANUEL PINTO CHAME 06/02/2009 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
ABRAHAM EMILIANO PINTO CHAME 07/09/2010 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
JULIO CESAR GUZMAN GOMEZ 08/09/1992 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
JULIO ULISES GUZMAN VILLATORO 29/11/2006 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
AARON IÑAKI ABNAAL MENDEZ 24/04/2009 Varonil GM BOBBY FISCHER CHS
PALOMA VALENTINA DOMINGUEZ GORDILLO 21/01/2010 Femenil GM BOBBY FISCHER CHS
Adela Sofia Zamora Lara 23/06/2017 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
SILVIA FLORES FLORES 27/03/2007 Femenil GM BOBBY FISCHER CHS
CARLOS DANIEL ZUÑIGA CHACON 26/11/2005 Varonil CARLOS TORRE CHS
SAYURI ESTEFANIA ZUÑIGA CHACON 08/10/2004 Femenil CARLOS TORRE CHS
Adriana Cecilia Corona Sandoval 23/05/1990 Femenil COL
Alejandro Pérez Ponce 20/05/2008 Varonil COL
Avril Itzel Jacobo Canto 07/05/2012 Femenil COL
Brandon Antonio Torres Macías 16/01/2002 Varonil COL
Brandon Gabriel Miramontes Ventura 29/05/2007 Varonil COL
Bruno Zamir González Sandoval 27/01/2012 Varonil COL
Christian Bravo Sandoval 30/12/2006 Varonil COL
Emmanuel Alfaro Carrillo 10/11/2015 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Cristian Yael Dolores Rodríguez 20/08/2007 Varonil COL
Darinka Antonieta Contreras Rodríguez 16/06/2000 Femenil COL
Dasha Quetzalli Zambrano Buelvas 27/10/2010 Femenil COL
Dayielef Barragán Villaseñor 13/01/2007 Varonil COL
Dylan Nahum Zambrano Buelvas 24/02/2016 Varonil COL
Efraín Quintero Hernández 04/12/1982 Varonil COL
Eithan Ruiz Bolaños 30/08/2012 Varonil COL
Gael Mauricio Murillo Bernal 03/02/2016 Varonil COL
Giovanni Bravo Sandoval 06/12/2000 Varonil COL
Héctor Murillo Gaspar 18/02/1983 Varonil COL
Miranda Itzel Cortés Castillo 13/02/2010 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Héctor Rodrigo Murillo Bernal 17/11/2010 Varonil COL
Jesuglay María Guerrero Pérez 19/06/1978 Femenil COL
Jesús Daniel Díaz Guerrero 08/07/2012 Varonil COL
Jesús García Palacios 14/04/2008 Varonil COL
Job Chávez Ramirez 14/01/2005 Varonil COL
Jose Nicolás Meza Mitates 08/06/2011 Varonil COL
Juan Pablo Zambrano Buelvas 15/01/2009 Varonil COL
Liam Darío Hernández Pérez 16/10/2010 Varonil COL
Miguel Ángel Sánchez Gómez 30/05/2007 Varonil COL
Natalia Ocampo Álvarez 28/07/2008 Femenil COL
Fernanda Cortés Castillo 20/05/2011 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Nicolás Valdez Lomelí 21/02/2013 Varonil COL
Óscar Yael Ceja Cortez 17/02/2010 Varonil COL
Pedro Joaquín Chávez Ramirez 17/10/2006 Varonil COL
Rodrigo Salvador Salinas Cárdenas 07/12/2009 Varonil COL
Tania Romina Benavides Vázquez 26/04/2008 Femenil COL
Víctor Manuel Medina Calderón 25/09/1987 Varonil COL
Alejandro Valenzuela Bustindui 14/04/1970 Varonil CDMX
Elie Farah Nasinyk 15/08/2015 Varonil CDMX
Diego Iván Rodríguez Flores 24/09/2008 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Luis Carlos Vega Castañeda 10 02 1988 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Bryan Abimael Salas Carbajal 07/08/2011 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Juan Octavio Ruiz Pérez 24/06/1997 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Erik Martínez Ortega 18/05/2013 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Azcapotzalco CDMX
Santiago Loyola Sánchez 20/10/2010 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco CDMX
Andrés Loyola Sánchez 16/05/2013 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco CDMX
Jose Isaac Valdes Marin 26/08/2006 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco CDMX
Julian Luis Manuel Contreras Cruz 26/12/2010 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco CDMX
Mateo Sebastián Jiménez Aguilar 13/10/2009 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco CDMX
Santiago Garces Chávez 15/11/2010 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco CDMX
Debrick Alessandro Hernández Bautista 06/12/2014 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco CDMX
Mateo Olvera Ruiz 09 04 2016 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco CDMX
Karla Johana Rivera Gutiérrez 12/01/2008 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Mateo Gabriel MartÍnez MejÍa 19/05/2013 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco CDMX
Tirzah Reyes Rivera 20/05/2016 Femenil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco CDMX
Sophie Zareth Betancourt Ríos 26/07/2013 Femenil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco CDMX
Emiliana Olvera Ruiz 19/08/2017 Femenil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztacalco CDMX
Fidel Ernesto Machado Cruz 26/04/1983 Varonil Club oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtemoc CDMX
Jeshua Tadeo Puga Mondragon 02/06/2006 Varonil Club oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtemoc CDMX
Abraham Emiliano Campos Frausto 26/7/2009 Varonil Chess 4 Kings CDMX
Angel Sebastián Campos Frausto 24/9/2011 Varonil Chess 4 Kings CDMX
Ignacio Rodrígues Elías 09/11/70 Varonil Iztacalco CDMX
Ana Belém Ruiz González 02/04/2015 Femenil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Coyoacán CDMX
Jesus Adrian Caro Partido 02/06/2016 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
FRANCISCO JAVIER RUIZ BAUTISTA 15/08/2006 Varonil Club oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtemoc CDMX
Carolina Hernández Ortega 04/07/2005 Femenil Club oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtemoc CDMX
María Sofia Soto Hernández 11/08/2009 Varonil Club oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtemoc CDMX
Matías Soto Hernández 15/11/2015 Varonil Club oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtemoc CDMX
Eduardo Iñaki García Ceballos 13/10/2008 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Coyoacán CDMX
Esteban Arteaga Chong 12/08/2003 Varonil El Peón Molesto CDMX
Cedric Joshua Sandoval Morales 23/09/2011 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Coyoacán CDMX
Gerardo Trejo Lozano 03/01/1989 Varonil El Peón Molesto CDMX
Raymundo Castellanos Perea 21/12/1980 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Azcapotzalco CDMX
Fabrizzio Orozco Fernández 10/03/2012 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Azcapotzalco CDMX
Francisco Julian Hernandez Garza 08/02/2010 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Fernanda Iyari Bazan Anaya 15/06/2012 Femenil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Azcapotzalco CDMX
Leonel Ramirez Ontiveros 18/03/2009 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Azcapotzalco CDMX
Diego Alberto De Santos González 21/06/1990 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Azcapotzalco CDMX
Ricardo Herbert Stacpoole Madrigal 15/04/1988 Varonil Mercenarios CDMX
CARLOS ELIAN LOPEZ GUERRA 18/12/2015 Varonil TMS
JOSUE ENRIQUE ANCIRA GUADARRAMA 13/08/1996 Varonil TMS
AARON SOLIS MORALES 05 06 1998 Varonil TMS
JESUS OSAMA FLORES YEPEZ 04/11/2001 Varonil TMS
CRISTIAN GAEL BOJORQUEZ GALLARDO 09/10/2004 Varonil TMS
SANTIAGO RODRIGUEZ RIOS 04/01/2012 Varonil TMS
Jesús Alejandro Torres Mora 12/03/2004 Varonil Club Ajedrez BENV VER
Moisés Hernandez Ponce 25/01/2011 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
LEONARDO RODRIGUEZ RIOS 27/01/2016 Varonil TMS
JOSE LOPEZ CARVAJAL 11/08/1992 Varonil TMS
BRAULIO IVAN GOMEZ TELLEZ 25/10/1991 Varonil TMS
MATEO ANDREE PEREZ LOPEZ 11/01/2017 Varonil TMS
FANNY JAZMIN BELTRAN RUBIO 19/02/2014 Femenil TMS
OSCAR BLANCO NUÑEZ 17/05/1996 Varonil TMS
JONATHAN NOLASCO GUAJARDO 11/08/2010 Varonil TMS
BACILIO BAUTISTA MANDUJANO 09/08/1994 Varonil TMS
CAMILA MICHELLE CORTES PALAFOX 10/02/2011 Femenil TMS
EMILIO YAHEL RAMIREZ CABRERA 08 11 2011 Varonil TMS
Zahira Aquino Ponce 23/09/2007 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
JUAN PABLO CONTRERAS GALAVIZ 20/04/2012 Varonil TMS
BRUNO VAZQUEZ SALAS 16/07/2013 Varonil TMS
JOSE GUAJARDO CASTILLO 07/12/1995 Varonil TMS
MIGUEL ANGEL MUÑOZ SCHAFFLER 09/06/2015 Varonil TMS
RICARDO JAVIER ORTEGA GUILLEN 08/08/1997 Varonil TMS
FRANCO ADOLFO CARDENAS HERNÁNDEZ 05/04/2011 Varonil TMS
DEISY YAMILETH LEÓN IBARRA 09 04 2008 Femenil TMS
VICTOR MANUEL VILLANUEVA RODRIGUEZ 10/10/1988 Varonil TMS
VICTOR ISAAC VILLANUEVA SEGUNDO 10/02/2010 Varonil TMS
PERLA MONSERRAT DEL ANGEL PEREZ 28/08/2010 Femenil TMS
Estrella Alessandra Ramirez Ramirez 23/07/2012 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
FELIPE ADOLFO SALAZAR GONZALEZ 13/10/1990 Varonil CLUB DE AJEDREZ DEL SUR DE TAMAULIPAS TMS
LUZ BOLAÑOS GUEVARA 16/08/2012 Femenil CLUB DE AJEDREZ JAQUE AL REY TMS
ZUHEY NALLELY ARTEAGA VAZQUEZ 02/03/2001 Femenil TMS
DANTE ALIGHIERI LOPEZ LOPEZ 21/01/1954 Varonil CLUB DE AJEDREZ TORRE BLANCA TMS
CAMILA YAMILETH VEGA HERNÁNDEZ 12 09 2007 Femenil TMS
ADRIEL YANIXAN NAVA HERNANDEZ 19/06/2007 Varonil TMS
ANTONIO IVAN ESTEBAN CONTRERAS 09 02 2006 Varonil TMS
ANGEL MANUEL AGUILAR CONTRERAS 21/01/2006 Varonil TMS
JESUS EDUARDO HERNANDEZ MARIN 21/07/2009 Varonil TMS
ROMEO ARISTOTELES CURIEL ANTÚNEZ 14/10/2000 Varonil TMS
Victor Jonguitud Ramagnoli 01/11/2013 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
JULIO CÉSAR RUIZ CORONADO 08 07 1987 Varonil TMS
JOSE PABLO MARTINEZ MACIAS 29/06/1994 Varonil TMS
NÉSTOR ALEJANDRO LOREDO ANDRADE 26/02/1998 Varonil TMS
GABRIELA YULIANA ARRIAGA VAZQUEZ 22/02/2012 Femenil TMS
DAVID DEL VALLE URIBE 13/07/2006 Varonil CLUB DE AJEDREZ TORRE BLANCA TMS
JUAN ANGEL MARROQUIN VERGARA 01 04 1974 Varonil TMS
ALISSON GISELLE ROMAN RIVERA 03/08/2011 Femenil TMS
JUAN DE DIOS TEJEDA GARCÍA 10 02 2006 Varonil TMS
BRYAN LÓPEZ ACUÑA 28/10/1997 Varonil CLUB DE AJEDREZ TORRE BLANCA TMS
ADRIAN ORTEGA SALAZAR 16/08/2007 Varonil CLUB DE AJEDREZ TORRE BLANCA TMS
Luis Angel Salgado Vargas 18/07/2010 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
MARIO ALBERTO ANGELES VERA 14/10/2009 Varonil CLUB DE AJEDREZ DEL SUR DE TAMAULIPAS TMS
ANGELICA GONZÁLEZ VILLALOBOS 15/12/2006 Femenil TMS
GUSTAVO MANSILLA PEREA 19/07/1975 Varonil CLUB DE AJEDREZ PIENSA EN GRANDE TMS
ARY NICOLÁS PÉREZ MONROY 30/03/2010 Varonil TMS
LUIS ADRIAN TREJO HINOJOSA 11/04/1979 Varonil TMS
CANAAN RAFAEL BALDERAS LARA 29/09/2006 Varonil TMS
JESUS IVAN OSORIA MORALES 27/04/2011 Varonil TMS
PEDRO ODIEL VILLEGAS VARGAS 14/03/2012 Varonil TMS
ERICK HERNAN CANTU PEÑA 13/09/1984 Varonil TMS
YARETZI ELIZABETH ROJAS REZA 19/12/2011 Femenil TMS
Camila Danae Porras Bada 09/10/2010 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
EDUARDO MAXIMILIANO MORENO MUNOZ 23/02/2011 Varonil CLUB DE AJEDREZ TORRE BLANCA TMS
VIKTOR OBED BARRERA DE LA RIVA 19/09/2009 Varonil TMS
GAEL ARIAS MORENO 27/10/2007 Varonil TMS
JOSE ISRAEL ZUÑIGA BROCAL 01/04/1984 Varonil TMS
MARIA TRUJILLO HERNANDEZ 28/04/1970 Femenil JAL
SAMUEL PEREZ TORRES 25/01/1972 Varonil JAL
MARTHA BEDOLLA REYES 21/02/1980 Femenil JAL
KHAIN SHARIK ARECHIGA MARTINEZ 01 07 2013 Varonil JAL
ANA PAULA MACIAS DURAN 20 05 2011 Femenil JAL
IAN KARLO MAGALLON VALENCIA 27 03 2010 Varonil JAL
Omar Alfonso Tiburcio Reyes 15/01/2013 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
MIA SUZETTE RUIZ GUZMAN 17 01 2012 Femenil JAL
KAROL EMILIANO GARCIA TORRES 16 02 2012 Varonil JAL
VICTOR BARAJAS DANIEL 04 09 1978 Varonil JAL
CELIA DANIEL MARTINEZ 21 10 1957 Femenil JAL
MARTIN SANDOVAL PEÑA 23 02 1996 Varonil JAL
ARIEL REYES SIFUENTES 23 08 2012 Varonil JAL
MATIAS MAXIMILIANO CORONA SOTO 23 03 2013 Varonil JAL
SANTIAGO YERAD CRUZ RAMOS 06 01 2013 Varonil JAL
NATHALY SOFIA DELGADO RAMIREZ 18 05 2013 Femenil JAL
HERNAN ALONSO GOMEZ RAMIREZ 17 02 2013 Varonil JAL
Damian Navarrete Morales 04/03/2014 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
MARIA GONZALEZ OCEGUERA 11 09 1981 Femenil JAL
CRISPIN BARAJAS LIRA 17 07 1957 Varonil JAL
JESUS ELIAN ZAYAS CEBALLOS 22 02 2002 Varonil JAL
BRIANNA YARETH GONZALEZ PEREZ 14 11 2011 Femenil JAL
AURORA ANTONELLA JAUREGUI ZARAGOZA 04 05 2013 Femenil JAL
SANTIAGO LOERA VALDIVIA 10/09/2013 Varonil JAL
ERNESTO HERNANDEZ GONZALEZ 22 03 2007 Varonil JAL
JOSE ISAAC TRUJILLO GUTIERREZ 31 05 2010 Varonil JAL
MIGUEL LARIOS JUAN 14 05 1974 Varonil JAL
PAULINA MONTERO GONZALEZ 22 04 1986 Femenil JAL
Hector Salgado Isidro 16/02/2013 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
EVA MARGARITA SOTO RUIZ 25 08 1970 Femenil JAL
ANGEL MATEO FIERRO MEJIA 29 04 2010 Varonil JAL
ISAAC EMILIANO CHAVEZ PEÑA 8/9/2011 Varonil JAL
LIA LUCIANA GONZALEZ SANDOVAL 16 11 2011 Femenil JAL
LUCCA EMILIANO LOZA CAMACHO 13 06 2013 Varonil JAL
KATSYA ELIZABETH AZUL LOZA DELGADO 29 05 2013 Femenil JAL
SERGIO MUÑOZ RUVALCABA 08 12 1962 Varonil JAL
ISAURA GUTIERREZ MONTOYA 21 11 1976 Femenil JAL
ANGELICA BARAJAS DANIEL 12 04 1981 Femenil JAL
CHRISTIAN BARAJAS DANIEL 02 09 1992 Varonil JAL
Rafael Gonzalez Villegas 03/11/2014 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
HORACIO CID MEDINA 11 12 2009 Varonil JAL
EMILIANO IÑIGUEZ GONZALEZ 06 07 2006 Varonil JAL
ITZA XIMENA PEREZ HERNANDEZ 22 05 2012 Femenil JAL
ANGEL BARAJAS LICEA 06 06 2008 Varonil JAL
MATTHEW ADAIR MONTERO SAENZ 10 04 2013 Varonil JAL
ALVARO BLANCO FERNANDEZ 20 09 1972 Varonil JAL
KARLA MONTERO GONZALEZ 29 08 1989 Femenil JAL
DANIEL EUTIMIO DAVALOS MARTINEZ 18 11 1980 Varonil JAL
CAMILA SANCHEZ VILLEGAS 31 10 2008 Femenil JAL
ANDREA CECILIA CORDERO HERNANDEZ 14 01 2007 Femenil JAL
Yehoshuah Mauro Cordova Marin 03/07/2003 Varonil Club De Ajedrez BENV VER
Raul Martinez Martinez 12/03/1985 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
JAVIER MARTINEZ PINTO 29 06 2005 Varonil JAL
MATEO SANTIAGO REYES GUTIERREZ 28 01 2012 Varonil JAL
VICTOR PEREZ FRIAS 19 02 2006 Varonil JAL
ROCIO GONZALEZ GARCIDUEÑAS 14 06 1955 Femenil JAL
GAEL GARCIA TRUJILLO 27 05 2003 Varonil JAL
NORMA GEORGINA TORRES TRUJILLO 13 09 1973 Femenil JAL
IKER DAVID MENDOZA PEREZ 17 07 2012 Varonil JAL
ISABELLA MARIE ESPINOZA GONZALEZ 03 11 2012 Femenil JAL
MARIA JOSE MORAN VARGAS 19 03 2010 Femenil JAL
MATEO ABISAI PADILLA REYES 13 09 2013 Varonil JAL
Heriberto Padilla Santiago 24/12/2008 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
IKER FERNANDO CHOLICO MONTAÑO 15 03 2012 Varonil JAL
ROGELIO MARISCAL HERNANDEZ 16 09 1957 Varonil JAL
LAURA BERENICE REOS HERNANDEZ 31 12 1981 Femenil JAL
ANTONIO BONO RODRIGUEZ 17 01 1965 Varonil JAL
CRISTINA AMALIN SALINAS TOSCANO 08 11 2011 Femenil JAL
CINTHIA ESTEFANIA CAMPOS ARIAS 18 01 2011 Femenil JAL
FERNANDO JOSUE JIMENEZ YAÑEZ 14 06 2012 Varonil JAL
SOFIA LIZETH JIMENEZ YAÑEZ 14 06 2012 Femenil JAL
SOFIA CONSTANZA FLORES LIZARDI 26 11 2012 Femenil JAL
JONATHAN AGUSTIN DAVALOS BEDOLLA 04 12 2001 Varonil JAL
Zacek Javier Oróstico Pérez 22/09/2007 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
SERGIO GUILLERMO TRUJILLO HERNANDEZ 31 08 2000 Varonil JAL
LEONARDO DANIEL MELENDEZ BARAJAS 06 10 2001 Varonil JAL
MARIA VANESSA SOLORIO ALVAREZ 07 06 2011 Femenil JAL
ROMINA SALINAS GONZALEZ 07 12 2009 Femenil JAL
SAID NICOLAS GARCIA CRUZ 04 11 2012 Varonil JAL
ISAAC MISAEL PADILLA REYES 27 03 2008 Varonil JAL
ALLAN SALVADOR PADILLA REYES 11 12 2009 Varonil JAL
MARIA SAMANTHA HERNANDEZ GONZALEZ 27 05 2003 Femenil JAL
KARLA BERENICE MUÑOZ ALVAREZ 01 02 2002 Femenil JAL
NATALIA ELIZABETH REYES GUTIERREZ 19 08 2004 Femenil JAL
Fernando Isai Soto Solís 06/08/2008 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
LUIS KAREL IÑIGUEZ VENANCIO 15 08 2012 Varonil JAL
DIEGO RAFAEL RAMIREZ REOS 22 02 2011 Varonil JAL
HUGO MISAEL RAMIREZ REOS 13 12 2008 Varonil JAL
ITHAN SANTIAGO PACHECO AGUILERA 05 01 2011 Varonil JAL
LEONARDO PAOLO PARADA GARCIA 18 02 2011 Varonil JAL
David Fernando Garcia Ibarra 08 04 2001 Varonil JAL
Nabi Isaías Pérez Torres 15 07 1998 Varonil JAL
Miriam Parkhurst Casas 15 07 1996 Femenil JAL
Andrea Judit Parkhurst Casas 18 11 1993 Femenil JAL
Victor Hugo Casas Luna 18 11 1952 Varonil JAL
María José Rodríguez Eulogio 24/02/2007 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
DAVID ALFREDO SAHAGUN DIAZ 08 05 2016 Varonil JAL
ANTONIO ALEXANDER MONTELONGO GARCÍA 29 08 2015 Varonil JAL
LUIS MARIANO MACÍAS GONZÁLEZ 15 04 2012 Varonil JAL
Juan Pablo López Vargas 07 01 2015 Varonil JAL
Sergio Alejandro Garibi Harper Cabral 22/07/1987 Varonil JAL
Ángel Josué Robles Aguilar 12/03/2014 Varonil JAL
DANIEL PÉREZ VILLA 11 04 1978 Varonil JAL
Emma Judith Díaz Rodríguez 21 10 1982 Femenil JAL
Xavier Ulises Muñoz Mora 19 12 1979 Varonil JAL
Joel Luna Medina 24/05/1982 Varonil JAL
Fernando Maranto Herrera 30/11/2014 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Rigoberto Cuevas Chávez 12 12 1992 Varonil JAL
Yasmin Andromeda Moreno Arellano 15/03/1994 Femenil JAL
BRANDON SAMUEL SEVILLA RAMIREZ 12 09 2013 Varonil JAL
Aytcel Fernanda Camarena Arias 05 10 2012 Femenil JAL
Alan Laris Díaz 11/10/2005 Varonil JAL
Roberto Carlos Rodriguez Cruz 13/04/1991 Varonil JAL
JESUS ALEXANDER SAAVEDRA TAPIA 18 05 2013 Varonil JAL
EMILY NATALIA SAAVEDRA TAPIA 17 09 2016 Femenil JAL
DARIO ALEJANDRO SANCHEZ VAZQUEZ 23 08 2013 Varonil JAL
Luis Gerardo Muñiz Morales 19 07 1994 Varonil JAL
Camilo Alexander Ruiz Romero 16/12/2009 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Noe Aaron Solis Coronado 08 08 2012 Varonil JAL
JULIAN MATEO ORTIZ VALERIO 12/06/2013 Varonil JAL
GUILLERMO MAXIMO LARA LOPEZ 1/17/2008 Varonil JAL
ANDRÉ HIRAM GONZÁLEZ GÁLVEZ 14/09/2013 Varonil JAL
Perla Fabiola Carpio Jiménez 30 03 2011 Femenil JAL
Esmeralda Carpio Jiménez 25/07/2013 Femenil JAL
Benjamín Javier Nuñez Rossi 30/06/2013 Varonil JAL
Carlos Armando Gil Zepeda 05 09 1982 Varonil JAL
José Emiliano de la Cruz Galván 6/18/2005 Varonil JAL
Francisco Lorenzo Garcia Angel 05/09/1980 Varonil JAL
Dannia Romina Ruiz Romero 07/10/2013 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Luis Emilio Quinto Shanley 04/03/2004 Varonil JAL
Emmanuel Oswaldo Plascencia Elizalde 09 01 1987 Varonil JAL
Osvaldo Nahum Becerra Sandoval 01 12 1997 Varonil JAL
Pablo Javier Zuñiga Samano 20 05 2005 Varonil JAL
CARLOS ALBERTO GARCÍA ANGEL 14 02 1984 Varonil JAL
Elvis Patiño Curiel 11 01 2016 Varonil JAL
Abril Ramirez Martinez 16 04 2008 Femenil JAL
Jose de Jesús Reyes Serrano 23/06/2006 Varonil JAL
ALEJANDRO GUERRA ZUL 18 12 2007 Varonil JAL
Juan Carlos Gil Zepeda 05 09 1982 Varonil JAL
Ximena Sarahi Mendoza Gonzalez 24/06/2015 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
ELOY CRUZ BOLAÑOS 23 04 1979 Varonil JAL
Marcel Martínez Sahagún 26/04/2009 Varonil JAL
Eric Julian Ramirez Espinoza 30/12/2011 Varonil JAL
Ian Alejandro Ramirez Espinoza 24 10 2009 Varonil JAL
Sergio Leonardo Ramirez Espinoza 05 05 2008 Varonil JAL
Lluvia Ailin Ramirez Espinoza 22 01 2007 Femenil JAL
Diego Salvador Leon García 26 08 2002 Varonil JAL
Santiago Zavaleta Jacinto 16 07 2010 Varonil JAL
Dania Ximena Zavaleta Jacinto 10 08 2014 Femenil JAL
Samuel Zavaleta Jacinto 26 02 2017 Varonil JAL
Fares Julian Martinez Garcia 25/10/2013 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Gabriel Lopez Aranda 08 10 1984 Varonil JAL
ZOCIMO EDILBERTO OROZCO VALENCIA 26 11 1985 Varonil JAL
Carlos Romero Urrutia 15 03 2008 Varonil JAL
Jorge Armando Ocampo Quintero 18/11/1998 Varonil JAL
Omar Orduno Gonzalez 17/11/2010 Varonil JAL
Miguel Angel Granados Partida 16 09 1974 Varonil JAL
DIEGO ADOLFO ESQUIVEL SAN AGUSTIN 30 01 2004 Varonil JAL
FATIMA ESQUIVEL SAN AGUSTIN 12 08 2006 Femenil JAL
Erwin Said Benitez Bautista 16 06 2014 Varonil JAL
THIAGO ANDRÉ CARRILLO LÓPEZ 29 03 2017 Varonil JAL
David Ignacio Colorado Elox 26/9/2002 Varonil Club Ajedrez BENV VER
Eduardo Cuervo Torres 21/06/2013 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Enrique Alfonso Fonseca Manrique 19 09 1997 Varonil JAL
Luis Santiago Zepeda Casillas 24 09 2001 Varonil JAL
Carlos Jesus Gonzalez Martin 07/10/1994 Varonil Club Ajedrez Salida CDMX
Carlos Miguel Torres Pérez 29/09/1990 Varonil Mercenarios CDMX
Ángel Dacal Hernández 01/11/2003 Varonil Sin club CDMX
Mauricio Nunez Mejía 09/11/1972 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Azcapotzalco CDMX
Luis Ernesto Laudino Guzmán 01/10/2010 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Azcapotzalco CDMX
Jessica Paola Mandujano Querejazu 27/12/2016 Femenil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo CDMX
Renata Durán Villanueva 30/10/2014 Femenil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo CDMX
Valeria Vega Sanchez Okuneva 01/08/2014 Femenil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo CDMX
Jose Damian Ruiz Romero 25/10/2018 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Yelizaveta Avalos Varavina 01/01/2014 Femenil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo CDMX
André Luciano Zamano Ávila 15/12/2016 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo CDMX
Luca Nicolay Sanchez Okuneva 16/10/2016 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo CDMX
Ricardo Yicheng Zhao Yan 12/01/2016 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo CDMX
Ulises Zamora Gonzalez 19/10/2015 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo CDMX
Kevin Fernando Rebollar Hernandez 16/10/2015 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo CDMX
Alexander Nicolas Martínez Briseño 23/06/2015 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo CDMX
Matias Eliel Vazquez Huerta 18/05/2014 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo CDMX
Carlos Emilio Morales Sanchez 17/06/2013 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo CDMX
Uriel Perez Valencia 14/01/2012 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo CDMX
Adael Luna Cruz 07/05/2009 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Isaac Emiliano Padilla Climaco 13/08/2010 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo CDMX
Carlos David Guzman Sandoval 16/09/2010 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo CDMX
Celestina Martínez Ortega 19/05/1975 Femenil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo CDMX
Ernesto Jaime Contreras Navarrete 22/03/1959 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Miguel Hidalgo CDMX
MARVIN PASCUAL VAZQUEZ PEÑATE 29/032007 Varonil CHS
SHELLY NOEMI PEÑATE DIAZ 15/08/2009 Femenil CHS
ADRIANA JADEHAILYN DIAZ PEÑATE 04/07/2011 Femenil CHS
ABIGAIL PEÑATE DIAZ 25/04/2015 Femenil CHS
ANGEL GIOVANNI ARCOS PEÑATE 30/05/2012 Varonil CHS
HYALMAR DANIEL GOMEZ PEÑATE 29/12/2011 Varonil CHS
Marilyn Athena Rodriguez Ibarra 10/07/2008 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
AITHANA NIKTE MAZA RIVAS 30/01/2017 Femenil CHS
KEVIN YOHEL DIAZ PEÑATE 08/06/2016 Varonil CHS
Carlo Mauricio Cortés Romero 18/09/2004 Varonil Ajedrez en Toluca EDM
Gerardo Ramos Lozano 22/11/2012 Varonil EDM
Sebastián González Del Moral 20/06/2005 Varonil EDM
Soren Mateo Rodríguez Chávez 10/09/2010 Varonil EDM
Oscar Victor Hernández Victoria 02/10/1982 Varonil Santa María Chess EDM
Omar Escobar Velazquez 01/08/1999 Varonil EDM
Emilio Rodríguez García 29/11/2008 Varonil EDM
Rodolfo Alberto Benítez Núñez 30/03/2015 Varonil Ajedrez Total EDM
Iker De la Peña Apipilhuasco 12/01/2013 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Javier Davila Villeda 26/06/1999 Varonil EDM
Benjamin Alfaro 17/09/2015 Varonil Ajedrez Total EDM
Josué Leonardo Valdes Duran 08/11/2015 Varonil Ajedrez Total EDM
Abisai García Martínez 02/08/2004 Varonil EDM
Orlando Ramos Pérez 03/10/2001 Varonil EDM
Jazael Rosales Dimas 22/02/2005 Varonil EDM
José Andrés Sánchez Herrera 18/08/2006 Varonil Sportchess EDM
Victor Hugo Olmos Olalde 13/03/1979 Varonil Sportchess EDM
Norma Herrera Ruiz 04/01/1974 Femenil Sportchess EDM
Karla Monserrat Sánchez Mendoza 20/08/1998 Femenil Sportchess EDM
Sergio Isaac Valadez Guerrero 09/10/2008 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Eduardo Alexis Ruiz Cruz 20/07/2005 Varonil EDM
Cristan Gabriel Cárdenas Mateo 20/06/2002 Varonil EDM
Olivia Lizeth Camilo Santiago 20/12/2003 Femenil EDM
Edgar Méndez Torres 03/06/1985 Varonil Sportchess EDM
Zoé Dotor Martínez 07/06/2010 Femenil EDM
Lesly Jimena Reyes Olmos 16/06/2002 Femenil Sportchess EDM
Santiago Alejandro Padilla Garcia 24/07/2015 Varonil Ajedrez Total EDM
Cesar Martinez San Juan 04/07/1986 Varonil Sportchess EDM
Jose Daniel Gil Martínez 16/06/2015 Varonil Ajedrez Total EDM
Víctor Gabriel Mendoza Vázquez 13/09/2014 Varonil Ajedrez Total EDM
Fernanda Ixchel Mellado Camacho 25/06/2014 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Diego Joel Reyes Olmos 25/06/2009 Varonil Sportchess EDM
Giovanni Bahena Juárez 25/03/1985 Varonil Punto de Encuentro EDM
Lía Dayami Bahena Santiago 06/09/2013 Femenil Punto de Encuentro EDM
Victor López Jaguey 08/05/1991 Varonil Punto de Encuentro EDM
Erik Santiago Manzano Yescas 25/07/1995 Varonil Punto de Encuentro EDM
Katherine Rodríguez Miramón 07/12/2013 Femenil Punto de Encuentro EDM
Naila Shai Contreras Pérez 26/04/2016 Femenil Punto de Encuentro EDM
Noíl Abisai Bahena Santiago 24/08/2015 Femenil Punto de Encuentro EDM
Juan Carlos Rodriguez Aguilar 19/07/1984 Varonil Punto de Encuentro EDM
Sergio Efrain Campos Zuñiga 21/12/1998 Varonil Punto de Encuentro EDM
Nestor Alejandro Martinez Camacho 12/09/2009 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Circe Helena Nahiri Moreno Villegas 13/07/2017 Femenil Punto de Encuentro EDM
Fernando Akbal Díaz Morales 17/11/2011 Varonil Ajedrez Total EDM
Cesar Ivan Narvaez Marquez 25/04/2004 Varonil Punto de Encuentro EDM
María José Gómez García 15/06/2015 Femenil Punto de Encuentro EDM
Yunuen Baena Gómez 20/02/2016 Femenil Punto de Encuentro EDM
Rodrigo Bautista González 18/09/2009 Varonil Ajedrez Total EDM
Ángel Yidam Lugo Hernández 14/08/2009 Varonil Punto de Encuentro EDM
Ana Delia Lezama Villegas 10/05/2016 Femenil Punto de Encuentro EDM
Iker Jazhiel Cruz Muñoz 09/07/2018 Varonil Punto de Encuentro EDM
Sergio Luis Lezama Villegas 25/11/2013 Varonil Punto de Encuentro EDM
Margarita Maria Vera Martinez 15/09/2013 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Hector Hernandez Alonso 24/11/1973 Varonil Punto de Encuentro EDM
Xavier Alejandro Ramos García 09/09/2012 Varonil Punto de Encuentro EDM
Dario Juárez Raymundo 07/03/2011 Varonil Punto de Encuentro EDM
Andres Muñoz Padilla 17/01/2014 Varonil EDM
Azul Anayatzin Cruz López 16/11/2007 Femenil Punto de Encuentro EDM
Adrian Emilio Castillo Bringas 29/06/2007 Varonil Punto de Encuentro EDM
Cristian Jeron Lagunes Mendez 23/02/2012 Varonil Chess Family EDM
Elias Benjamin Chavez Guzman 12/05/2016 Varonil Chess Family EDM
Daniel Pshisva Abadi 13/02/2013 Varonil Chess Family EDM
Jose Luis Salas Zamora 08/04/1999 Varonil Chess Family EDM
Genesis Garcia Zamora 19/11/2015 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Roberto Ivan Rosas Matamoros 05/01/1986 Varonil Chess Family EDM
Yael Javier Zamora Moreno 25/01/1999 Varonil Chess Family EDM
Juan Yahel Yescas Ortega 30/01/2014 Varonil EDM
Abdiel Ruiz Gutiérrez 05/07/2009 Varonil EDM
Juan Ricardo Huitron Cruz 28/01/1967 Varonil Escuela y Club de Ajedrez Tlalnepantla EDM
Carlos Ricardo Huitron Urrutia 16/07/1988 Varonil Escuela y Club de Ajedrez Tlalnepantla EDM
María Guadalupe Becerril Roldán 23/04/1971 Femenil Escuela y Club de Ajedrez Tlalnepantla EDM
Javier Humberto Tellez Santiago 03/06/1973 Varonil Escuela y Club de Ajedrez Tlalnepantla EDM
Beatriz Lora González 19/09/1967 Femenil Escuela y Club de Ajedrez Tlalnepantla EDM
Crescencio López Morales 14/09/1968 Varonil Escuela y Club de Ajedrez Tlalnepantla EDM
Isaac Pale Torres 16/10/2002 Varonil Club Ajedrez BENV VER
Pablo Martínez Garcés 16/04/2008 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Jorge López Lora 19/07/2001 Varonil Escuela y Club de Ajedrez Tlalnepantla EDM
Javier Cruz Ocaña 02/04/2005 Varonil EDM
Javier López Vega 09/02/1954 Varonil Escuela y Club de Ajedrez Tlalnepantla EDM
Kendall Mejía Osorno 14/06/1999 Varonil Escuela y Club de Ajedrez Tlalnepantla EDM
Rafael Fonseca Mar 10/05/2002 Varonil Escuela y Club de Ajedrez Tlalnepantla EDM
Mario Eduardo Hernández Montoya 19/05/2004 Varonil Escuela y Club de Ajedrez Tlalnepantla EDM
Natali Sofía Bocanegra Vallejo 10/07/2009 Femenil Escuela y Club de Ajedrez Tlalnepantla EDM
Adrian Mateo Gutiérrez Ramos 31/10/2011 Varonil Escuela y Club de Ajedrez Tlalnepantla EDM
César Josué Gómez González 18/03/2014 Varonil Escuela y Club de Ajedrez Tlalnepantla EDM
Isaac Victoria Benavides 20/05/2000 Varonil EDM
Fabian Alberto Escudero Sandoval 06/09/2010 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Kevin Daniel Vargas Fonseca 11/11/2010 Varonil Titanes Texcoco EDM
Juan Lerma Castillo 02/07/2011 Varonil Titanes Texcoco EDM
Saasyaah Alessandro Castillo Rendón 01/04/2014 Varonil Titanes Texcoco EDM
Roberto Demián Rodríguez Juárez 26/05/2011 Varonil Chess Family EDM
Victor Isaias Garduño Lopez 20/10/1998 Varonil Sportchess EDM
Kimberly Castillo Vallejo 21/11/2005 Femenil Chess Family EDM
Fernanda Bolaños Santoyo 15/03/2009 Femenil Titanes Texcoco EDM
Miguel Alejandro Hernández Yescas 08/03/2003 Varonil Titanes Texcoco EDM
David Huerta Victoria 18/04/2009 Varonil EDM
Victor Reyes Millares 14/05/1937 Varonil EDM
Mateo Escudero Sandoval 15/05/2012 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Samantha Lucia Vargas Fonseca 13/12/2015 Femenil Titanes Texcoco EDM
Luis Alberto Vega Parrilla 01/10/2003 Varonil Titanes Texcoco EDM
Rogelio Lara Olvera 01/11/2003 Varonil Titanes Texcoco EDM
María Ofelia Castillo Noyola 04/08/2002 Femenil Titanes Texcoco EDM
Alain Emiliano Espinoza Vargas 13/08/2010 Varonil Titanes Texcoco EDM
Bárbara Mendoza Vargas 16/03/2006 Femenil Titanes Texcoco EDM
Shirel Díaz González Jardón 07/03/2007 Femenil Amigochess EDM
Mariel Villalva Cedano 16/03/2007 Femenil Amigochess EDM
Eduardo Octavio Gaviño Mejía 22/11/1961 Varonil Amigochess EDM
Eric Daniel Gaviño Mejía 20/01/1963 Varonil Amigochess EDM
Becker Karim Cruz Castillo 02/09/2008 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Gabriel Cervantes Bello 07/04/1967 Varonil Amigochess EDM
Mauricio Sinoe Pérez Carbajal 24/02/2004 Varonil Amigochess EDM
Yosed Emanuel García Espinoza 01/04/1985 Varonil Amigochess EDM
Emmanuel Díaz González Jardón 09/08/2005 Varonil Amigochess EDM
David Cruz Rodríguez 28/09/1971 Varonil Amigochess EDM
Sebastián Sepúlveda Molina 09/03/2008 Varonil EDM
Angie Romina Caballero Ponce 04/10/2011 Femenil GRO
XIMENA CASTAÑEDA SALGADO 17/09/2006 Femenil GRO
YARETH CASTAÑEDA SALGADO 18/07/2008 Femenil GRO
JUAN SAMAEL CASTREJON HERNANDEZ 20/07/2015 Varonil GRO
Jaime Antonio Hernández Cárdenas 13/06/1987 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Lexi Fernanda Galeana Reyes 16/12/2010 Femenil GRO
ALEXANDER GARCIA LOPEZ 04/05/2010 Varonil GRO
José Miguel Guillén Pineda 14/07/2008 Varonil GRO
Jose Luis Hernandez de la Cruz 01/09/2009 Varonil GRO
IKER DAMIÁN LÓPEZ BAUTISTA 23/03/2012 Varonil GRO
HECTOR MIGUEL MARBAN MAZON 12/07/2012 Varonil GRO
KEVIN LEONARDO MOYAO MANZANARES 11/02/2006 Varonil GRO
David Gamaliel Nicolas Benito 25/09/2005 Varonil GRO
Leonardo Rabadán Ocampo 03/02/2014 Varonil GRO
JUAN RIOS BELLO 26/02/2009 Varonil GRO
Allison Aimee Hernández Cruz 26/12/2015 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Raul Alexander Rivera Nuñez 10/03/2010 Varonil GRO
ITZA BELEN RODRIGUEZ PORRAS 19/01/2011 Femenil GRO
CRISTINA ROSALES BARBOSA 15/07/2012 Varonil GRO
Carlos Antonio Salazar Francisco 07/05/2007 Varonil GRO
Andrea Aparicio Salas 10/11/2012 Femenil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Arturo Arellano Gomez 24/09/2012 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Cristopher Alexander Balbuena Rodriguez 24/04/2016 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Jose Javier Blanco Monroy 18/10/2007 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Luis Santiago Castrejon Paulino 26/06/2006 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Solymar Chavarria Salto 16/11/2007 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Brian Rafael Hernández Cruz 28/04/2013 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Sergio Geovanny Diego Sánchez 08/09/1999 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Isaias Gallardo Lizalde 01/02/2010 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Alberto Garavito Garcia 16/06/1990 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Luis Antonio Hernández Bautista 05/03/1984 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Roberto Carlos Justo Martínez 06/03/2002 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Andrea Natalia Nuño Martinez 17/10/2014 Femenil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Genesis Ortega Pelaez 29/01/2005 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Alexia Natalia Ortiz Leon 07/01/2011 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Sebastian Paco Garcia 02/08/2008 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Sixto Perez Abarca 24/09/2008 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Inri Tomás García Nava 02/05/2006 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Jose Emmanuel Trigo Jarquin 07/12/2002 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Nemesis Kamila Villalobos Castro 16/10/2008 Femenil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Hannia Romero Sanchez 17/10/2013 Femenil CEAM (Chilpancingo) GRO
Josué Romero Sanchez 01/09/2016 Varonil CEAM (Chilpancingo) GRO
Ray Ivan Servín Sánchez 26/04/2013 Varonil CEAM (Chilpancingo) GRO
Matheo Arturo Lima Cortes 31/08/2016 Varonil Guerreros de Plata y Oro (Taxco) GRO
Erick Rebolledo Enriquez 23/01/1989 Varonil Guerreros de Plata y Oro (Taxco) GRO
Alejandro Rivera Verdayes 26/04/2002 Varonil Guerreros de Plata y Oro (Taxco) GRO
Joel Tagle Velasco 30/05/2009 Varonil Guerreros de Plata y Oro (Taxco) GRO
Juan Carlos Bautista Basilio 08/05/2015 Varonil Guerreros de Tixtla (Tixtla) GRO
Jesus David Palma Ortiz 03/06/2005 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Saúl Antonio Benítez Nava 14/06/2009 Varonil Guerreros de Tixtla (Tixtla) GRO
Melisa Guadalupe Dircio Juárez 03/07/2010 Femenil Guerreros de Tixtla (Tixtla) GRO
Gael Neymar Dircio Juárez 12/05/2013 Varonil Guerreros de Tixtla (Tixtla) GRO
Tadeo Alexander Flores Peña 05/01/2013 Varonil Guerreros de Tixtla (Tixtla) GRO
Dylan Marceel García Jiménez 15/05/2009 Varonil Guerreros de Tixtla (Tixtla) GRO
Mario Garcia Rosas 16/07/1999 Varonil Guerreros de Tixtla (Tixtla) GRO
Ian Jayro Juárez Hernández 30/08/2004 Varonil Guerreros de Tixtla (Tixtla) GRO
Karim Heriberto López López 01/05/1990 Varonil Guerreros de Tixtla (Tixtla) GRO
Cesar Emiliano Marques Osorio 14/12/2015 Varonil Guerreros de Tixtla (Tixtla) GRO
JOSE ELISEO NAVA TORRES 20/07/1963 Varonil Guerreros de Tixtla (Tixtla) GRO
Luis Fernando Mendoza Baltazar 03/06/1988 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Juan Gerardo Osorio Castañón 23/01/1996 Varonil Guerreros de Tixtla (Tixtla) GRO
Leilani Azul Ramírez Alday 01/02/2007 Femenil Guerreros de Tixtla (Tixtla) GRO
Axel Serafín Ramírez Maximino 27/09/2009 Varonil Guerreros de Tixtla (Tixtla) GRO
Alejandra Saavedra Gonzalez 28/08/2013 Femenil Guerreros de Tixtla (Tixtla) GRO
ANITSIRC MONTZERRAT SANCHEZ CANTU 27/10/2006 Femenil Guerreros de Tixtla (Tixtla) GRO
Valeria Torres Bustos 27/12/2006 Femenil Guerreros de Tixtla (Tixtla) GRO
Karoll Gabriela Acosta Santos 15/03/2006 Femenil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Emiliano Carbajal Trigo 18/02/2014 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Regina Monserrat Flores Nava 09/08/2014 Femenil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Darío César González Sánchez 24/07/2015 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Estela Hernández Dorantes 01/03/2002 Femenil Club Ajedrez BENV VER
Eira Ximena Morales Pérez 01/04/2014 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Fabio César González Sánchez 04/01/2012 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
José Ángel Hernández Luna 21/10/2002 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
José Leonardo Jiménez Mendoza 16/02/2015 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Oliver Ariel Landa Carrillo 23/10/2007 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Adriel Landa Carrillo 25/01/2014 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Mía Ximena Larumbe Baños 13/05/2013 Femenil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Oliver Imperio Larumbe Bernal 11/05/1982 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Lucio Manrique Ortíz 01/04/2008 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Elías Emanuel Martínez Zapata 17/10/2011 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Bartolo Ponce García 22/07/1986 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Mila Charlotte Coronel De la Cruz 09/11/2017 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Luis David Rodríguez Nava 27/11/2011 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Fabricio Edrey Salgado Luna 10/04/2014 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Hugo Edahi Sanchez San Martin 11/04/2006 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Miguel Arturo Silva Arellano 21/05/2009 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Adriel Jordán Silverio Rodríguez 13/02/2018 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Noyoltzin Jahzeel Silverio Rodríguez 09/09/2014 Femenil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Joaquín Vazquez Ocampo 22/05/1951 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
JUAN JESUS AGAMA HERNANDEZ 28/11/2008 Varonil Kasparian (Chilpancingo) GRO
LUIS FERNANDO AGAMA HERNANDEZ 23/04/2013 Varonil Kasparian (Chilpancingo) GRO
JOSHUA DANIEL ALVARADO RAMIREZ 29/11/2012 Varonil Kasparian (Chilpancingo) GRO
Mía Dariana Sánchez Carreón 23/09/2009 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Eder Camacho Bucio 22/05/2013 Varonil Kasparian (Chilpancingo) GRO
ALBERTO CASTRO CRUZ 15/03/2010 Varonil Kasparian (Chilpancingo) GRO
JESUS EMMANUEL CRUZ SARABIA 23/12/1991 Varonil Kasparian (Chilpancingo) GRO
FERNANDO AMADOR DIAZ JORGE 04/11/2006 Varonil Kasparian (Chilpancingo) GRO
FELIX ENRIQUE GERARDO ALVAREZ 12/08/2005 Varonil Kasparian (Chilpancingo) GRO
Flor Gonzalez Bernabe 19/11/2010 Femenil Kasparian (Chilpancingo) GRO
Margarita Navarrete Gonzalez 10/05/2009 Varonil Kasparian (Chilpancingo) GRO
XIMENA Ortega Beltran 15/08/2002 Femenil Kasparian (Chilpancingo) GRO
ASTRID KRISTELLE PASTOR ARCOS 15/09/2012 Varonil Kasparian (Chilpancingo) GRO
Ximena Radilla Radilla 10/08/2010 Femenil Kasparian (Chilpancingo) GRO
Angel Gabriel Guzman Rojas 23/11/2012 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
FELIX AGUSTIN SANCHEZ REYES 23/05/2009 Varonil Kasparian (Chilpancingo) GRO
Jeff Abiel Albino Vazquez 15/06/2012 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Zeidy Fernanda Ambrosio Colima 24/01/2013 Femenil Pegaso (Tlapa) GRO
Samuel Cantu Dircio 11/11/2010 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Leandro Cantu Leal 24/04/2011 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Vladi Contreras Marcial 29/07/2012 Femenil Pegaso (Tlapa) GRO
Husai Contreras Marcial 29/04/2008 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Benito Contreras Marcial 07/12/2009 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Dominic Erik Diaz Cuellar 23/07/2012 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Brayan Edwin Diaz Cuellar 29/08/2011 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Oscar Haley Ortega Palomino 01/06/1981 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Alan España Montiel 24/01/1995 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Emily Espinobarros Hernandez 03/01/2012 Femenil Pegaso (Tlapa) GRO
Isaid Alexander Felipe Diaz 26/03/2015 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Adriel Jersain Flores Aguilar 22/06/2015 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Evolet Guadalupe Garcia Gonzalez 02/02/2013 Femenil Pegaso (Tlapa) GRO
THIAGO GONZALEZ NEPONUCENO 19/07/2017 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Carlos Fabian Gonzalez Rodriguez 20/12/2015 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Adair Hernandez Pablo 24/03/2010 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Marcos Itzae Iturbide Mejia 12/02/2017 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Aldair Lopez Galvez 21/06/2012 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Francisco Emanuel del Angel Ruiz 10/10/1973 Varonil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Carmelo Marinez Ponce 30/01/2014 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
AXEL RONALDO MARTINEZ LAZARO 05/07/2016 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Joaquin Arquimides May Sierra 18/02/2012 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Cesar Angel Meza de Jesus 24/12/2014 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Josue Uriel Ordoñez Sierra 28/08/2011 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Ayeisa Dayanne Perez Diaz 08/01/2015 Femenil Pegaso (Tlapa) GRO
David Maximiliano Ramirez Ayala 06/06/2013 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Iyari Watsixiang Ramos Bautista 19/09/2012 Femenil Pegaso (Tlapa) GRO
Jorge Ehecatl Reyes Garcia 04/04/2009 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Diana Yaretzi Rojas Ramirez 08/03/2011 Femenil Pegaso (Tlapa) GRO
Karime Cruz Castillo 13/06/1989 Femenil Club de Ajedrez Pedagógico VER
Yoel Ignacio Román Romano 27/07/2013 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Maria Fernanda Roman Sierra 10/03/2011 Femenil Pegaso (Tlapa) GRO
Julio Cesar Villano Cardona 16/02/2013 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Jose Luis Villano Cardona 01/01/2015 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Josue Alexis Villanueva Martinez 19/03/2011 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
José Fernando Avilés Avila 05/12/1993 Varonil Pioneros de Iguala (Iguala) GRO
Yarim Figueroa González 07/07/2007 Varonil Pioneros de Iguala (Iguala) GRO
Erick Martin Laureno de Jesus 14/10/2008 Varonil Pioneros de Iguala (Iguala) GRO
Ramiro Jassiel Martinez Salgado 16/06/2008 Varonil Pioneros de Iguala (Iguala) GRO
Jesús Eduardo Polito Mora 23/08/2002 Varonil Pioneros de Iguala (Iguala) GRO
Karla valeria Garcia Mejia 09/05/1995 Femenil Club de ajedrez peón de dama VER
PEDRO LEONARDO SALINAS VAZQUEZ 30/11/2013 Varonil Pioneros de Iguala (Iguala) GRO
DIEGO ALONSO SÁNCHEZ ORTIZ 10/02/2011 Varonil Pioneros de Iguala (Iguala) GRO
Moisés Barrera Bahena 30/11/2001 Varonil Silver Caissa (Taxco) GRO
JUAN CARLOS CABRERA MARTINEZ 10/06/1992 Varonil Silver Caissa (Taxco) GRO
MIGUEL ÁNGEL GARCÍA MILLÁN 13/10/1995 Varonil Silver Caissa (Taxco) GRO
LEONARDO DANIEL GARCÍA MILLÁN 23/01/1998 Varonil Silver Caissa (Taxco) GRO
JOSÉ ENRIQUE GÓMEZ JUÁREZ 24/06/2009 Varonil Silver Caissa (Taxco) GRO
SERGIO GÓMEZ JUÁREZ 14/07/2012 Varonil Silver Caissa (Taxco) GRO
RICARDO ORTIZ CUEVAS 07/04/1974 Varonil Silver Caissa (Taxco) GRO
Josue Rodriguez Velez 15/11/2000 Varonil Silver Caissa (Taxco) GRO
Diego Agustín García Flores 27/9/2008 Varonil Escuela de Ajedrez Liahut VER
GULLIVER EMILIANO AGUIRRE MENDIETA 04/09/2006 Varonil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
CARLOS DAVID BARCENAS VEGA 12/07/2010 Varonil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
MARIA CHAVARRIETA PINEDA 09/06/2010 Femenil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
JAMIL DE LA SANCHA DE NOVA 27/12/2011 Varonil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
MARIA GUADALUPE ESPINOZA FLORES 18/12/2007 Femenil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
JOSE ANGEL GONZALEZ SANTANA 11/03/2008 Varonil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
BEATRIZ ADILENE MENDOZA RAYO 30/03/2010 Femenil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
Miguel Oswaldo Morales Antunez 13/06/2011 Varonil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
GIOVANNA MARIELLE MORALES ANTUNEZ 19/04/2007 Femenil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
IRVING PARIS ORTEGA BUSTAMANTE 20/07/1989 Varonil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
SERGIO CALLEJAS VALLEJO 12/04/2013 Varonil Club de Ajedrez Ágora VER
JAIR PEREIDA BORJA 11/11/2006 Varonil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
JOSE EMMANUEL RAMIREZ TAPIA 02/04/2011 Varonil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
SALVADOR REYNOSO ISIDRO 01/05/2007 Varonil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
ROBERTO RODRIGUEZ GARCIA 23/07/2007 Varonil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
ANGEL RODRIGUEZ GARCIA 25/01/2011 Varonil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
MA. VICTORIA RUIZ ESTRADA 08/03/2013 Femenil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
EMILIANO RUIZ PERALTA 06/09/2007 Varonil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
BRENDA BERENICE SALAZAR CORTES 13/04/2013 Femenil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
GERSAIN SANCHEZ CARRANZA 16/01/2006 Varonil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
JOSUE SANCHEZ CARRANZA 26/09/2007 Varonil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
Guillermo Castillo Hernández 20/1/2003 Varonil Club Ajedrez BENV VER
Nathan Araújo Cardoso Kirch 21/5/2006 Varonil Club de Dominó y Ajedrez "Adolfo Ruíz Cortínes" VER
ISAURO TADEO SANCHEZ RODRIGUEZ 01/12/2011 Varonil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
SAMUEL ISAI SANCHEZ VILLEGAS 15/12/2013 Varonil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
MARCOS JULIAN VAZQUEZ VEGA 16/02/2009 Varonil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
Eder Alberto Espinoza Torres 11/10/1997 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Arturo Farfan Garcia 18/09/1983 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Agustin Radilla Villaseñor 07/11/2001 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Jorgelder Radilla Villaseñor 02/04/1999 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Erika Bautista Carvajal 16/12/1985 Femenil CEAM (Chilpancingo) GRO
Vidal Reyes Millán 08/11/1981 Varonil CEAM (Chilpancingo) GRO
Ma de la Luz Sanchez Avellaneda 29/05/1974 Femenil CEAM (Chilpancingo) GRO
Amira Solano Alpuche 26/12/2013 Femenil Club Ajedrez Ágora VER
Rodrigo Altamirano Castro 13/03/1960 Varonil Guerreros de Plata y Oro (Taxco) GRO
Luis Ángel Nava García 28/05/1999 Varonil Guerreros de Tixtla (Tixtla) GRO
José Manuel Nava García 09/09/2004 Varonil Guerreros de Tixtla (Tixtla) GRO
Cesar González Arcos 24/02/1981 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Víctor Manuel Trigo Dolores 08/04/1981 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
LEONEL ALEJANDRO LOPEZ RODRIGUEZ 26/04/2005 Varonil Kasparian (Chilpancingo) GRO
VICTOR MANUEL MANZO BAUTISTA 23/03/1988 Varonil Kasparian (Chilpancingo) GRO
AXEL ARELLANO HERNANDEZ 07/11/1995 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
ALDAIR GONZALEZ MOSSO 02/04/1998 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Rodolfo González Mosso 30/06/1992 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
JUAN PABLO TLAPA MARTINEZ 27/3/2012 Varonil Club de Ajedrez Ágora VER
Jorge Luis Castro Bustos 28/12/1982 Varonil Pioneros de Iguala (Iguala) GRO
Luis Guillermo Patiño Uriostegui 14/03/1980 Varonil Pioneros de Iguala (Iguala) GRO
César Ernesto Acevedo Camacho 24/08/1983 Varonil Silver Caissa (Taxco) GRO
Juan Alejandro Gutiérrez Carmona 14/09/1984 Varonil Silver Caissa (Taxco) GRO
Ariel Landa Reza 28/12/1979 Varonil Silver Caissa (Taxco) GRO
DANIELA ALEJANDRA REY SERRATA 10/01/1993 Femenil Silver Caissa (Taxco) GRO
JUAN GABRIEL LOPEZ DIAZ 30/08/1983 Varonil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
MIGUEL ANGEL REYNA HERRERA 13/05/1978 Varonil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
Mauricio Roque Olea 27/08/1979 Varonil Tierra Caliente (Pungarabato) GRO
Mariana Aurora Carbajal Cristino 07/08/2003 Femenil Todo por el Ajedrez (Chilpancingo) GRO
Liah Nicole Calderón Gordillo 18/9/2013 Femenil Los Jedis del Ajedrez VER
Alan Pastor Cristino 30/04/1990 Varonil Todo por el Ajedrez (Chilpancingo) GRO
Ameyali Elizabeth Victoriano Sánchez 12/06/1990 Femenil Todo por el Ajedrez (Chilpancingo) GRO
ISMAEL GARCIA PACHECO 17/06/1988 Varonil Villanos (Tlapa) GRO
JUAN GARCIA SANTOS 09/04/2000 Varonil Villanos (Tlapa) GRO
LEONARDO VILLANO SANTIAGO 04/03/1997 Varonil Villanos (Tlapa) GRO
ISRAEL VILLANO SANTIAGO 13/03/1994 Varonil Villanos (Tlapa) GRO
Christian Mateo Rodriguez Barona 09/11/2012 Varonil PUE
Gabriel Luna Benitez 21/11/2008 Varonil PUE
Carolina Luna Benitez 21/07/2011 Femenil PUE
Martín Cordova López 09/07/1964 Varonil PUE
Kaleb Emmanuel Apipilhuasco Dominguez 18/2/2012 Varonil Escuela de Ajedrez Liahut VER
Alexander Barragan Brizuela 02/01/2008 Varonil PUE
Alexander De La Cruz Huerta 04/04/2010 Varonil PUE
Vladimir Pantaleón Salmorán 01/12/2007 Varonil PUE
Aldo Álvarez López 09/08/2011 Varonil PUE
Atzin Yaretzi Pantaleón Salmorán 01/11/2006 Femenil PUE
José Luis Gutiérrez Juárez 31/10/1964 Varonil PUE
Manuel Montiel López 13/09/2012 Varonil PUE
Raúl Hernández Romero 16/08/1994 Varonil PUE
Alexander Rito González 26/03/2009 Varonil PUE
Francisco Marcos García 18/08/2016 Varonil PUE
ANA PAOLA VELAZQUEZ MECOTT 11/09/2011 Femenil LOS JEDI DEL AJEDREZ VER
Víctor Manuel López Corona 23/02/1999 Varonil PUE
Valeria Daniela Guzmán Juárez 06/08/1999 Femenil PUE
Rene Mateo Rodriguez Perez 08/09/2010 Varonil PUE
Asuany Amayrani Martinez Pineda 14/11/2011 Femenil PUE
José Raúl García Lazcano 16/12/2006 Varonil PUE
Arturo Maldonado Navarro 23/07/2010 Varonil PUE
Francisco Castañeda Contreras 30/07/1987 Varonil PUE
Josue Ojeda Carrera 23/06/2006 Varonil PUE
Rafael Tepale Contreras 07/11/2013 Varonil PUE
Ezequiel Luna Monje 04/11/1996 Varonil PUE
Mario Alberto Alva Mahe 15/8/1991 Varonil VSP CHESS CLUB VER
Fernando Ramos Ramírez 29/04/1991 Varonil PUE
Iker Humberto Pérez Rodríguez 21/12/2011 Varonil PUE
Dalia Ortiz Cruz 07/09/2012 Femenil PUE
Miguel Angel Alor Castañuela 27/11/1969 Varonil PUE
Eric Mora Polo 23/03/2013 Varonil PUE
Bruno Mendoza Gonzalez 10/08/2006 Varonil PUE
Lisandro Fernández Reyes 13/06/1983 Varonil PUE
Gabriela Castillo Rodriguez 12/02/2004 Femenil PUE
GERARDO ALEJANDRO GENOVES MENDOZA 15/11/1997 Varonil SON
IKER VALDEZ OBREGON 08/06/2013 Varonil SON
Rogelio Aram Gongora Zermeño 04/04/2000 Varonil VSP CHESS CLUB VER
HALEY JUDITH LEYVA LAGUNA 07/04/2010 Femenil SON
JOSE HUMBERTO PEÑUÑURI ESQUER 12/08/1968 Femenil SON
MARCO ANTONIO MORALES CANIZALEZ 12/08/1969 Varonil SON
FERNANDO ATANACIO LÓPEZ SANCHEZ 17/02/1958 Varonil SON
SANTIAGO GUEVARA ONTIVEROS 22/10/2010 Varonil SON
PABLO RAÚL PINEDA GARCÍA 07/04/2016 Varonil SON
OLIVER ARMIN ALVAREZ OCHOA 13/07/2011 Varonil SON
MIGUEL ÁNGEL RASCÓN PACHECO 08/08/1961 Varonil SON
JESUS MANZANARES MARTINEZ 01/07/1973 Varonil SON
OMAR SAID ORTIZ CAMACHO 01/02/2005 Varonil SON
Osvaldo Javier Mendez Ortega 02/10/1999 Varonil VSP CHESS CLUB VER
HANNAH PLAZA CASTRO 11/06/2012 Femenil SON
ROBERTO DE JESUS NAVARRO CAJIGAS 15/01/2018 Varonil SON
CARLOS JESÚS LÓPEZ BERRELLEZA 11/12/2008 Varonil SON
DIEGO ALEXANDER CÁRDENAS RIVERA 06/11/2011 Varonil SON
CARLOS MANUEL AGÜERO DUARTE 25/09/2015 Varonil SON
DIEGO GONZALEZ GARCIA 28/07/2017 Varonil SON
MIGUEL ANGEL PASOS RAMIREZ 29/12/2014 Varonil SON
ISAIAS ANTONIO ESPARZA GONZALEZ 22/05/2002 Varonil SON
GAEL ANTONIO ESPARZA GONZALEZ 19/03/2005 Varonil SON
MARIA BELEM VARGAS SUEFF 14/05/2011 Femenil SON
Jonathan Raul Marquez Varela 13/12/2012 Varonil VSP CHESS CLUB VER
CARLOS HUMBERTO PLASCENCIA GALLEGO 20/06/2016 Varonil SON
MATIAS ALFREDO GOITIA MIRANDA 22/11/2004 Varonil SON
DIEGO EMILIO MANCERA GUTIÉRREZ 04/10/2006 Varonil SON
FRANCISCO PADRÓN GERHARD 11/02/2012 Varonil SON
MATEO RUIZ GASTELUM 30/08/2013 Varonil SON
JAVIER PADRÓN GERHARD 06/08/2008 Varonil SON
GUSTAVO ANTONIO HUACUJA CANIZALEZ 25/07/2012 Varonil SON
FÁTIMA MEDINA CINCO 25/01/2010 Femenil SON
SERGIO LUIS MEDINA FONTES 06/10/2010 Varonil SON
DIEGO ELISEO CADENA ROJAS 15/07/2007 Varonil SON
Itzia Yaretzi García Navarrete 12/10/2012 Femenil El Aquelarre del Rey VER
Yehoshuah Mauro Cordova Marin Cordova Marin 03/07/2003 Varonil Club De Ajedrez BENV VER
Kenneth Elias Gomez Ballato 20/3/2013 Varonil VSP CHESS CLUB VER
DANNA ANGELICA CADENA ROJAS 21/06/1978 Femenil SON
DIANA ARACELY RAMOS GALVEZ 22/01/2014 Femenil SON
ELISEO CADENA MAYTORENA 24/10/2016 Varonil SON
LENIN ODIN CHAVEZ DOMINGUEZ 21/06/2013 Varonil SON
DAVID IVAN ARVIZU BORCHARDT 27/10/1982 Varonil SON
NEITHAN ALBERTO ROJO RAMIREZ 08/12/2005 Varonil SON
JUAN ALBERTO ROJO GUTIERREZ 24/03/1992 Varonil SON
INES IBARGUENGOYTIA HUMPHREY 12/21/2012 Femenil SON
IAN ALBERTO SOTO MONGE 21/04/1987 Varonil SON
MAYRA CAMILA SOTO MONGE 19/10/2012 Femenil SON
Sara Isabel Perez Landaverde 13/1/2012 Femenil VSP CHESS CLUB VER
HANNAH REBECA NAVARRO CRUZ 19/10/2016 Femenil SON
KIARA YATHBEL ACUÑA FÈLIX 05/01/2012 Femenil SON
IKER JACOB CORRAL LÓPEZ 23/06/2016 Varonil SON
CARLOS GUILLERMO HERRERA MARQUEZ 19/01/2006 Varonil SON
ALEJANDRO DANIEL PEDRAZA TIRADO 24/11/2013 Varonil SON
GILBERTO NAJERA HERRERA 30/03/2016 Varonil SON
KARLA ITZEL CHAVEZ DOMINGUEZ 14/12/1989 Femenil SON
JORGE ESTUPIÑAN PIÑA 14/11/2013 Varonil SON
DARELL NOÉ DE LA TORRE OTHÓN 23/10/2007 Varonil SON
LUIS FELIPE FELIX GARCIA 05/11/2005 Varonil SON
Luis Andrey Lopez Ornelas 08/03/2005 Varonil VSP CHESS CLUB VER
AGUSTÍN ANTONIO LÓPEZ PINILLOS 02/03/2015 Varonil SON
LUIS PABLO CÁRDENAS SALAS 09/01/1998 Varonil SON
JOSÉ EMILIO SOSA PARRA 05/12/2014 Varonil SON
JESUS RAMON ASTRAIN POLANCO 25/01/2005 Varonil SON
JOSÉ RAMIRO HUIPAS PADILLA 06/04/2013 Varonil SON
RAMON ARTURO HUIPAS CORRAL 27/02/2012 Varonil SON
SERGIO MANUEL RIVERA PARRA 28/04/2013 Varonil SON
CUAUHTÉMOC EMILIANO SUÁSTEGUI GALAVIZ 04/12/1979 Varonil SON
CARLOS ALEJANDRO SOTO IBARRA 15/03/2001 Varonil SON
MOISES OMAR GARCIA NEVAREZ 26/08/2014 Femenil SON
Josue Rosas Rosas 06/10/2009 Varonil VSP CHESS CLUB VER
ANA CAROLINA DIAZ OSORIO 08/09/1995 Femenil SON
ALEXIS ABRAHAM GARCIA VELASQUEZ 02/04/1991 Varonil SON
EIMY ROUS CORONA MADRID Femenil SON
AKEMY GUADALUPE CORONA MADRID Femenil SON
IRENA GUADALUPE LOPEZ CAMOU 18/12/2013 Femenil SON
MEGAN MARIA LOPEZ CAMOU 28/04/2009 Femenil SON
AXEL TADEO CAMOU GALVEZ 29/10/2017 Varonil SON
ALFONSO CRUZ BRAVO 24/11/1962 Varonil SON
OSWALDO SILVA GARCIA 28/02/1975 Varonil SON
RAUL MOISES CARDENAS ARMENTA 11/10/2010 Varonil SON
Abram Rendon Marquez 25/2/2004 Varonil VSP CHESS CLUB VER
FRANCISCO LAMBERTO RUIZ VEGA 27/12/1965 Varonil SON
GLORIA TZOTZI VARGAS REYES 14/06/1996 Femenil SON
DANIEL CUEVAS ARVALLO 06/02/1991 Varonil SON
LUIS AARON CRUZ GUZMAN 27/06/1996 Varonil SON
ALEJANDRO HURTADO TORRECILLAS 01/11/2011 Varonil SON
KENYA MARLENE MERAZ TRUJILLO 07/06/2011 Femenil SON
VINICIO SEBASTIAN MADUEÑO SERVIN 27/03/2012 Varonil SON
HIPOLITO PRECIADO GARCIA 07/04/1969 Varonil SON
JESUS MANUEL JACINTO MURILLO 15/09/1999 Varonil SON
JORGE RICARDO BLANCO CARRILLO 01/11/2012 Varonil SON
Marcela Nicole Villa Alva 29/11/2015 Femenil VSP CHESS CLUB VER
JESUS GUILLERMO HINOJOZA SOTO 02/12/2000 Varonil SON
CARLOS DAVID PEREZ OSUNA 02/03/2013 Varonil SON
REY ZAMUDIO GARCIA 28/09/2009 Varonil SON
SANTIAGO CORNEJO VALENZUELA 25/01/2013 Varonil SON
MIGUEL ANGEL LOPEZ SIARUQUI Varonil SON
MARIAN PARRA VILLAESCUSA 27/06/2009 Femenil SON
RAYMUNDO ALFONSO CARRANZA PAEZ 19/05/1984 Varonil SON
DANIELA CONKLIN LANDEROS 01/11/2007 Femenil SON
EMMANUEL TORRES GALVAN 15/02/2011 Varonil SON
EDGAR OMAR ESPINOZA VAZQUEZ 10/04/2008 Varonil SON
Jesse Adonai Bazan Mora 17/3/2007 Varonil Escuela de Ajedrez Liahut VER
IAN PAOLO ESPINOZA VAZQUEZ 10/04/2008 Varonil SON
NORMA VAZQUEZ SILVAS 19/12/1974 Femenil SON
LIAM JAVIER LOAIZA PAYAN 01/04/2016 Varonil SON
YAIZA BELIZIA VASQUEZ MOROYOQUI 08/08/2009 Femenil SON
FRANCISCO LAMBERTO RUIZ VEGA 27/12/1965 Varonil SON
REGINA MARTINEZ CORDOVA 07/04/2011 Femenil SON
JOSE ANTONIO LUGO ESTRADA 30/01/2007 Varonil SON
VICTOR JESUS VALENZUELA VERDUGO 04/09/1984 Varonil SON
JULIAN LAURENCE BERMUDEZ VELASQUEZ 25/01/2011 Varonil SON
MARIO ALBERTO AGUILAR VARGAS 13/01/1991 Varonil SON
Brandon Castillo Chavez 03/10/2013 Varonil CLUB JEDI VER
JORGE LUIS VALADEZ SARABIA 14/01/2003 Varonil SON
OMAR ABEL VELASQUEZ CORTINA 28/05/2007 Varonil SON
JESUS OCTAVIO PEÑA LOPEZ 03/03/2009 Varonil SON
Sergio Adan Quijada Soto 03/02/2011 Varonil SON
Rodrigo Flores Monreal 07/12/2006 Varonil SON
ANGEL RUBEN NAVARRETE MACIAS 22/05/2005 Varonil SON
ANGEL RAMIREZ PLACIDO 30/12/1996 Varonil SON
DANIELA NAHOMI ALVAREZ ROCHA 24/08/2012 Femenil SON
SANTIAGO AMAYA ORNELAS 17/3/2013 Varonil SON
MARIN COTA PINEDA 04/03/2003 Varonil SON
Emiliano Lomán Valencia González 18/1/2007 Varonil Los Jedi del ajedrez VER
DAVID MARTINEZ CORDOVA 09/07/2014 Varonil SON
Luis Alberto López Raygoza 27/12/1995 Varonil Academie Läufer AGS
Habid Pablo de Jesús Santiago Chávez 18/05/2006 Varonil Academie Läufer AGS
Ricardo López Garcia 20/12/1971 Varonil CDA-Asociacion AGS
Héctor Daniel Camarillo Pérez 06/02/1995 Varonil Club Dragon Negro AGS
Oscar Fernando Palos Flores 12/10/2001 Varonil Club Dragon Negro AGS
Maria Magdalena Larrauri Esparza 16/08/1997 Femenil Club Dragon Negro AGS
Oliver David Ramirez Legazpi 16/09/2004 Varonil Club Dragon Negro AGS
Leonardo Nuñez Dávila 23/08/2008 Varonil CDA-Asociacion AGS
Santiago Nuñez Dávila 14/08/2010 Varonil CDA-Asociacion AGS
Regina Castillo Chavez 29/12/2015 Femenil Club Jedi VER
Marisol Facio Palos 28/11/2002 Femenil CDA-Femenil AGS
Omar Facio Palos 24/05/2006 Varonil CDA-Asociacion AGS
Carlos Daniel Facio Palos 15/04/2008 Varonil CDA-Asociacion AGS
Florentino de Jesús Reyes Berlie 01/01/1962 Varonil AGS
Gilberto Xallo Macias Martinez 31/03/2007 Varonil AGS
EDUARDO ALVARADO RODRIGUEZ 30/01/1989 Varonil Academie Läufer AGS
STEPHANO SAUCEDO REYES 11/09/1995 Varonil Academie Läufer AGS
DANIEL DE LA CRUZ DE LA CRUZ 09/08/1990 Varonil AGS
Mario Nuñez Medina 25/07/1979 Varonil CDA-Asociacion AGS
Monica Davila de la Torre 11/11/1974 Femenil CDA-Femenil AGS
Jesus Dionisio Hernandez 11/12/2001 Varonil Club De Ajedrez BENV VER
Santiago Enrique Pérez Del Ángel 06/03/2011 Varonil Los jedi del ajedrez VER
JAVIER ALEJANDRO SANTILLÁN LOERA 25/02/2012 Varonil Academie Läufer AGS
Jose Francisco Gomez Cuevas 17/06/1997 Varonil AGS
Leonardo Herrera Palos 09/09/1998 Varonil AGS
Ivan José Zavalza Ramirez 28/08/1962 Varonil AGS
Diana Sofia de Villa Sanz 17/02/2017 Femenil CDA-Femenil AGS
José Carlos de Villa Cortés 15/11/1975 Varonil AGS
José Roberto Delgado Soledad 24/07/2012 Varonil AGS
Luis Javier Delgado Soledad 24/07/2012 Varonil AGS
Jorge Enrique Delgado Soledad 04/05/2015 Varonil AGS
Sara Constanza Martin del Campo Ortega 06/28/2011 Femenil CDA-Femenil AGS
Juan Fernando Morales Aleman 08/02/2012 Varonil Augora VER
Regina Martin del Campo Ortega 12/08/2014 Femenil CDA-Femenil AGS
Carlos Mariano Coronel Pedroza 03/08/2011 Varonil AGS
Oscar Alonso Velasco Murillo 23/11/2015 Varonil Tepeyac AGS
Gerardo Erwin Alvarado Ponce 23/10/1973 Varonil AGS
Francisco Javier Trinidad Trinidad 13/03/1970 Varonil Sec. Gral. San Pancho AGS
José de Jesús Medina Mora 05/06/1970 Varonil Sec. Gral. No.3 AGS
David Martínez Contreras 27/03/2003 Varonil AGS
Diego Alejandro Sánchez Ibarra 03/05/2008 Varonil AGS
Cristian Emmanuel Acosta Gutierrez 21/10/2008 Varonil AGS
Sergio Christopher Hernández Guerrero 06/08/2011 Varonil AGS
José de Jesús Moreno Martínez 08/07/2000 Varonil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
Sereky Magdaleno Robledo Zamarripa 05/02/1985 Varonil Sec. Gral. No.18 AGS
Jose Antonio Calderon Ibarra 19/05/1986 Varonil AGS
Jaime Alejandro Arias Saucedo 13/03/1986 Varonil AGS
Adrian Alejandro Chia Perez 26/05/1996 Varonil AGS
Jose Daniel Guzman Ojeda 22/09/1997 Varonil Club Dragon Negro AGS
Enrique Elihú Salazar Bermúdez 25/07/1987 Varonil Academie Läufer AGS
Rodrigo Gutierrez Rioja 19/09/2015 Varonil CDA-Asociacion AGS
Alonso Gutierrez Rioja 15/05/2013 Varonil CDA-Asociacion AGS
Giovanni Roberto Salgado Jaime 10/01/1993 Varonil HGO
Cruz Cruz Mariel Alanis 12/12/2004 Femenil HGO
Kevic de Jesus Maldonado Fernandez 24/9/2002 Varonil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
Daniel López Hernández 26/01/1995 Varonil HGO
Iker Matias Ramirez Ramirez 27/12/2010 Varonil HGO
Victor Hugo Magos Lopez 11/03/2012 Varonil HGO
Raul Vega Acevedo 09/01/1985 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Marcos Emanuel Juarez Garcia 08/04/2005 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Ernesto Vega Urrutia 19/04/2011 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Alan Castro Neria 21/04/1984 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Jorge Emilio Olguin Maturano 18/01/2013 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Laila Jimena Olguin Maturano 11/04/2008 Femenil TOLLAN CHESS HGO
DANIEL CALVA GUTIERREZ 24/03/2012 Varonil HGO
Eduardo Alonso Gallegos Gonzalez 05/02/2005 Varonil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
Josué Samuel Ocampo Jahuey 12/12/2015 Varonil HGO
Ian Manuel Alarcón Luna 04/06/2016 Varonil HGO
Santiago Israel Millán Vadillo 10/11/2010 Varonil HGO
Samantha Mirell Hernández González 28/11/2013 Femenil HGO
Vanesa Hernández Bautista 11/12/2012 Femenil HGO
Derek Alejandro Veruete Hernández 26/11/2002 Varonil HGO
Ian Cristóbal Veruete Hernández 01/04/2015 Varonil HGO
Victor Manuel Martínez García 21/05/2011 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Anuar Yazid Salazar Sanjuan 01/07/2009 Varonil VECTOR CHESS CLUB HGO
Lesly Monserrat García Hernández 20/09/2011 Femenil Vector Chess Club HGO
Angel David Fernandez Perez 20/11/2007 Varonil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
Alan Cristobal Castro Ruiz 17/08/2010 Varonil Vector Chess Club HGO
Elias Olvera González 07/11/2006 Varonil HGO
JOSE ANTONIO GARCIA DE DIOS 15/09/2002 Varonil DRAGONES ROJOS HGO
ROMAN HURTADO PEREZ 19/02/1976 Varonil DRAGONES ROJOS HGO
PETRA MONTIEL CANALES 21/12/1977 Femenil DRAGONES ROJOS HGO
IKER RODRIGUEZ PERALTA 23/03/2011 Varonil DRAGONES ROJOS HGO
CITLALLI HURTADO MONTIEL 15/05/2008 Femenil DRAGONES ROJOS HGO
EMILIANO SEBASTIAN HERNANDEZ HURTADO 28/09/2011 Varonil DRAGONES ROJOS HGO
FERNANDA ZARAHI BARRAZA MARTINEZ 20/11/2011 Femenil DRAGONES ROJOS HGO
STEPHANIE DANILE ROMERO ROSAS 19/04/2012 Femenil DRAGONES ROJOS HGO
Angel Manuel Chiunti Castillo 02/03/2006 Varonil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
LUIS ERNESTO GARCIA DE DIOS 20/08/1989 Varonil DRAGONES ROJOS HGO
SERGIO PEREZ AMADOR 29/10/2012 Varonil DRAGONES ROJOS HGO
Logan Ismael Argüelles Ávila 29/05/2014 Varonil HGO
Evelyn Desireé Martínez Rodríguez 17/07/2015 Femenil HGO
Kiara Jaqueline Martínez Rodríguez 27/07/2010 Femenil HGO
Ian Giovanni Carro Samperio 12/08/2014 Varonil HGO
SHAMIR GABRIEL NOGUEZ FRAGA 25/05/2015 Varonil HGO
YASMIN LIZETH GARCIA DE DIOS 15/09/1999 Femenil CABALLO NEGRO HGO
JUAN GUALBERTO HURTADO PEREZ 07/07/1979 Varonil CABALLO NEGRO HGO
ERNESTO GARCIA RUIZ 28/06/1961 Varonil CABALLO NEGRO HGO
Cesar Augusto Cotera Iglesias 19/7/2007 Varonil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
JUAN DANIEL CERCAS MERIDA 18/03/1996 Varonil CABALLO NEGRO HGO
VICTOR FABIAN MENDOZA 22/12/2005 Varonil CABALLO NEGRO HGO
BARUSH GAEL GUTIERREZ ANGULO 17/04/2009 Varonil CABALLO NEGRO HGO
LUIS ANGEL REYES LAGOS 14/11/2006 Varonil CABALLO NEGRO HGO
VIVIANA VARGAS MARTINEZ 12/08/2006 Femenil CABALLO NEGRO HGO
TOMAS MORALES ESCOBEDO 08/07/2005 Varonil CABALLO NEGRO HGO
Francisco Joan Ramírez García 24/01/2000 Varonil HGO
Braulio Vázquez López 20/12/2001 Varonil HGO
Mario Andrey Mota Pérez 02/05/2015 Varonil Club Morphy HGO
Carlos Andrés Rodriguéz Santillán 03/06/2012 Varonil HGO
David Mariscal Abarca 23/6/2009 Varonil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
Iktan Kenneth Mendiola Villar 25/09/2012 Varonil Dragones Rojos HGO
Eydan Husseim Mendiola Villar 11/01/2015 Varonil Dragones Rojos HGO
PIO ARNOLDO HERRERA GARCIA 15/01/1986 Varonil PREMIER HGO
ARMANDO POLO JIJMENEZ 27/10/1973 Varonil PREMIER HGO
CARLOS ANTONIO TREJO JIMENEZ 28/08/1989 Varonil PREMIER HGO
SAID KALEB LOPEZ ANCELMO 31/01/2009 Varonil PREMIER HGO
SANTOS MAXIMILIANO CRUZ OLVERA 25/02/2013 Varonil PREMIER HGO
FRANCISCO CASTAÑEDA GARCIA 17/09/1982 Varonil PREMIER HGO
NOE GABRIEL VEGA MONROY 30/01/2002 Varonil PREMIER HGO
MARIANA LÓPEZ RODRÍGUEZ 07/05/2011 Femenil PREMIER HGO
David Villatoro Velazquez 29/6/2006 Varonil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
HERMES NERIA MANJARREZ 11/07/2009 Varonil PREMIER HGO
Sergio Karim Cervantes Ríos 11/03/2016 Varonil HGO
Dereck Alexis Barrera Martínez 25/09/2013 Varonil HGO
Luis Miguel Islas Graizman 13/07/1992 Varonil The Black Knight HGO
María Fernanda Rueda Merida 26/04/2010 Femenil The Black Knight HGO
Diego André Muñoz Rodríguez 29/01/2009 Varonil The Black Knight HGO
Valeria Rueda Merida 26/04/2010 Femenil The Black Knight HGO
Alfredo Apolinar Coronado Angeles 10/11/1994 Varonil The Black Knight HGO
Alondra Sarahi Zamora Marquez 20/06/2009 Femenil HGO
Martín Zamora Marquez 08/06/2012 Varonil HGO
Alexia Giovanna Rodríguez Morales 31/8/2005 Femenil Club Ajedrez BENV VER
Erik Alejandro Sepulveda Rodriguez 11/05/2008 Varonil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
EDSON RODRIGUEZ PIÑA 09/07/1982 Varonil CONALEP TULANCINGO HGO
MARIA EDITH GUERRERO CRUZ 27/07/1983 Femenil CONALEP TULANCINGO HGO
JESSICA YUNUEL ANGULO ALONSO 04/07/1990 Femenil CONALEP TULANCINGO HGO
ANDRE VALDEZ GUERRERO 22/10/2008 Varonil CONALEP TULANCINGO HGO
ALONDRA PERALTA GAYOSSO 22/08/2006 Femenil CONALEP TULANCINGO HGO
ANAEL MICHELLE MIRALRIO ESCORCIA 10/02/2006 Femenil CONALEP TULANCINGO HGO
BRISA GUADALUPE MENDOZA GUZMAN 23/01/2008 Femenil CONALEP TULANCINGO HGO
AXEL GAEL MARTINEZ FERNANDEZ 20/05/2006 Varonil CONALEP TULANCINGO HGO
ARTURO OLVERA HERNANDEZ 27/04/2007 Varonil CONALEP TULANCINGO HGO
Carlos Daniel Maya Rojas 01/07/2010 Varonil Cedrus HGO
Jasmin Alexandra Rodriguez Lopez 30/8/2006 Femenil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
Miranda Maya Rojas 09/06/2014 Femenil Cedrus HGO
ALAN ADIEL ARENAS CÁRDENAS 22/01/2013 Varonil HGO
Itzel Amairany Bautista Guzman 14/03/2014 Femenil HGO
Luca Emmanuel Rodríguez Juárez 15/02/2016 Varonil TOLLAN CHESS HGO
Alanna Sophie Martínez Rodríguez 28/06/2008 Femenil HGO
Josue Román Martínez Mireles 26/08/1982 Varonil HGO
ARYA VALENTINA CARRANZA FIERRO 15/07/2016 Femenil Cedrus HGO
RAFAEL FEDERICO GUEVARA AMAYA 08/10/1965 Varonil HGO
MELODY DAYANA GUEVARA MERA 29/04/2005 Femenil HGO
MATEO SANCHEZ ROSALES 18/04/2014 Varonil Club Premier HGO
Jeongin Kim 05/05/2007 Varonil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
YILIAN MARTIN MONROY 07/10/2013 Femenil HGO
YERAY HERIBERTO MARTINEZ SILVESTRE 21/04/2013 Varonil HGO
PABLO GIBRAN TREJO JIMENEZ 20/12/2013 Varonil HGO
CRISTIAN ABDIEL CRUZ PEÑA 03/07/2013 Varonil HGO
MANUEL ALEXANDER HERNANDEZ MENDOZA 26/08/2013 Varonil HGO
Aldo Noel Vargas Salazar 25/02/1984 Varonil Vector Chess Club HGO
Enrique Moreno Montiel 06/11/1973 Varonil Vector Chess Club HGO
Antonio Moreno Delgado 01/10/1995 Varonil Vector Chess Club HGO
Angel Ulises Molina Zenteno 20/08/2012 Varonil HGO
Leonel Cervantes Téllez 06/11/2012 Varonil HGO
Jimena Lara Gonzalez 24/10/2011 Femenil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
Sebastián Carreón Orea 16/03/2011 Varonil Cedrus HGO
Octavio Cadena Cruz 26.12.2011 Varonil HGO
Camila Guillen Osorio 23.04.2018 Femenil HGO
Simón Aquiles Paredes Villegas 07.01.2011 Varonil HGO
María José Paredes Villegas 31.08.2015 Femenil HGO
Jeff Aristóteles Paredes Villegas 05.06.2018 Varonil HGO
Yazid Tanabe Cid Gudiño 31.01.2009 Varonil HGO
Ethian Cid Gudiño 04.10.2012 Varonil HGO
Luisa María Isabel Pérez Romero 01.10.2010 Femenil Viswanathan Anand HGO
Oscar Eduardo Arzaluz Ugalde 16.05.2004 Varonil Viswanathan Anand HGO
Jonathan Armando Renteral Reyna 14/2/2008 Varonil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
Maricruz Timoteo Garcia 17.11.2009 Femenil Viswanathan Anand HGO
Noemi Timoteo García 14.05.2014 Femenil Viswanathan Anand HGO
Marco Hetzael Ortiz Islas 17.07.2015 Varonil Viswanathan Anand HGO
Emmanuel Arzaluz Ugalde 28.04.2008 Varonil Viswanathan Anand HGO
Damian Pineda Angeles 12.05.2012 Varonil Viswanathan Anand HGO
Natalia Cabrera Segura 31.01.2016 Femenil Viswanathan Anand HGO
Luis Justo Pineda 29.08.2014 Varonil Viswanathan Anand HGO
Antonio Itzae Casillas Rodriguez 24.01.2015 Varonil Viswanathan Anand HGO
Hector Daniel Padilla Ramos 20.10.2010 Varonil Viswanathan Anand HGO
Salvador Adrián Villeda Villafaña 28/08/1990 Varonil CHESSBOUTIQUE CDMX
Jose Carlos Martinez Vargas 29/4/2008 Varonil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
Francisco Isaac Cortes Rosales 20/07/2000 Varonil Club de Ajedrez Jaque Descubierto CDMX
Juan Armando Becerra Gutierrez 02/06/1987 Varonil sin club CDMX
Carlos Jesús Rizo López 20/01/1985 Varonil Clob oficial de la alcaldía Coyoacán CDMX
Isaac Ioav Villegas Torres 01/04/2008 Varonil Club Ajedrez Salida CDMX
FRANCISCO JAVIER Ruiz Bautista 15/08/2006 Varonil Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Zlatan Alexander Sánchez Juárez 09/05/2011 Varonil Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Regina Rivera Velarde 20/09/2014 Femenil ESNAJ CDMX
Ricardo Zermeño Vazquez 10/12/2015 Varonil ESNAJ CDMX
Mateo Yee Echandi 01/06/2014 Varonil ESNAJ CDMX
William Mijangos Medina 15/06/1980 Varonil ESNAJ CDMX
Josue David Rojas Montero 17/5/2010 Varonil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
Marc Hasbani Mizrahi 30/01/2010 Varonil ESNAJ CDMX
Victor Manuel Sanches Salazar 08/12/2002 Varonil Club Oficial de ajedrez Alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Andres Modesto Zurbia Flores 13/08/2014 Varonil ESNAJ CDMX
Fernando Sebastian Cordero Varela 30/03/1988 Varonil ESNAJ CDMX
Ricardo Gomez Beristain 08/01/2010 Varonil ESNAJ CDMX
Diego Vázquez Jiménez 25/01/2014 Varonil ESNAJ CDMX
JOSE LUIS BARCEINAS LOPEZ 24/07/1956 Varonil TLX
CARLOS GARMENDEZ GONZALEZ 01/11/1965 Varonil TLX
MIGUELINA MALINALLI MORALES VASQUEZ 13/08/2007 Femenil TLX
ISABELLA TONANZIN MORALES VASQUEZ 27/12/2010 Femenil TLX
Lenssy Paulina Garcia Colula 13/5/2006 Femenil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
JUAN MIGUEL MORALES VASQUEZ 27/12/2010 Varonil TLX
EDUARDO GRANADOS REZA 13/01/2003 Varonil TLX
ERICK GRANADOS REZA 10/11/2004 Varonil TLX
JUAN PABLO FLORES ELIZONDO 12/03/1965 Varonil TLX
SALMA TRINIDAD RUIZ PASTRANA 09/08/1995 Femenil TLX
MARIA GUADALUPE TEMOLTZIN MENESES 25/03/1997 Femenil TLX
MARICARMEN ISLAS PERALTA 23/05/1996 Femenil TLX
JOSE ARMANDO TEMOLTZIN MENESES 15/05/2002 Varonil TLX
FERNANDO CORTINA CARRILLO 07/08/1994 Varonil TLX
DULCE VIRIDIANA ALONSO BAEZ 25/05/1992 Femenil TLX
Luis Javier Ramirez Llano 19/12/2008 Varonil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
Eduardo Adame Castillo 30/09/1991 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
Cesar Aarón Aguilar Rodríguez 21/04/1997 Varonil Club de Ajedrez Imperio del Desierto SLP
Alexia Estefania Alvarez Hiracheta 18/07/2008 Femenil Club de Ajedrez Imperio del Desierto SLP
Arantza Gabriela Alvarez Hiracheta 13/03/2010 Femenil Club de Ajedrez Imperio del Desierto SLP
Héctor dejesus Basaldua González 10/01/2008 Varonil Club de Ajedrez Rey Negro SLP
Chritopher Calderón de la cruz 07/04/2010 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
Oswaldo Rafael Cerda Patiño 16/05/2008 Varonil Club de Ajedrez Rey Negro SLP
Abril Dueñez Barron 15/08/2010 Femenil Santa Elena Chess Club SLP
Juan Carlos Guerrero Rojas 09/03/1996 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
EIRA SUGEY GUTIERREZ GALARZA 31/01/2007 Femenil Santa Elena Chess Club SLP
Natalia Espejo Pineda 24/6/2006 Femenil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
Christian Mateo Hernández Tierrafría 29/07/2013 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
Jesús Iván Herrera Vargas 29/08/2005 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
Miguel Angel Jacome Jiménez 11/06/1982 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
Yael Natan Juárez Hernández 18/03/2010 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
IRLANDA JUAREZ PAZ 15/02/2001 Femenil Santa Elena Chess Club SLP
Emma Labastida Castañeda 30/09/2014 Femenil Club de Ajedrez Mikhail Tal SLP
Juan Andrés Lopez Montiel 20/06/2011 Varonil Club de Ajedrez "RealchessMaster" SLP
Luis Daniel Martinez Campillo 05/06/2006 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
Luis Carlos Martínez Hernández 14/09/2011 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Claudia montserrat Martínez Sabanero 11/03/2010 Femenil Club de Ajedrez H8 SLP
Luis Enrique Fernández Aguilar 31/12/2003 Varonil Club Ajedrez BENV VER
Ruben Garcia Garcia 16/5/2005 Varonil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
Jazziel Meza Velázquez 29/05/2014 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
Diego Mora Meizoso 17/05/2012 Varonil Club de Ajedrez Mikhail Tal SLP
Estrella Guadalupe Obregón Martínez 17/08/2008 Femenil Club de Ajedrez Imperio del Desierto SLP
Jorge Arturo Olvera dela Fuente 01/01/2005 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
Octavio Olvera Sierra 27/08/2010 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
JADE Pacheco Pérez 17/02/2013 Femenil Club de Ajedrez H8 SLP
Tonatiuh Charles Pérez Minssart 23/10/2006 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
KEVIN JOSUE RAMIREZ HERNADEZ 08/04/2008 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
Raymundo ossiel Reyna cruz 20/03/1995 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
JESUS ELIAS Rivera 24/03/2011 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
Teresa Sofia Martuez Mendez 03/08/2013 Femenil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
Juan Antonio Rivera Monreal 28/08/1998 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
Emanuel Robledo Flores 28/01/2005 Varonil Club de Ajedrez Magos de Riga SLP
Jose Guillermo Salazar Reyes 05/10/2015 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
Sergio Sandoval 22/06/1996 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
Edwin Martin Solano Ornelas 22/11/2006 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Luis Angel Torres Ledezma 17/05/2011 Varonil Club de Ajedrez Imperio del Desierto SLP
Adan Torres López 25/11/2008 Varonil Club de Ajedrez Imperio del Desierto SLP
Danna Sofia Verde López 13/01/2010 Femenil Santa Elena Chess Club SLP
Adriana Cardenas Medrano 26/03/1976 Femenil Ajedrez Manzanillo COL
Gonzalo Medina Castell 09/12/1979 Varonil Ajedrez Manzanillo COL
Ulises Landa Javier 31/8/2008 Varonil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
Iker Salomon Medina Paz 02/01/2012 Varonil Ajedrez Manzanillo COL
Victor Diego Salas Rodriguez 27/05/2009 Varonil Ajedrez Manzanillo COL
Victor Emiliano Salas Rodriguez 12/05/2012 Varonil Ajedrez Manzanillo COL
Victor Hugo Salas Chipres 26/11/1975 Varonil Ajedrez Manzanillo COL
Andrew Javier Ceja Rivera 09/09/2005 Varonil Calmecac De Colima COL
Miguel Sanchez Alejandro 06/11/2003 Varonil Calmecac De Colima COL
Zue Magally Alvarado Barbosa 11/05/1985 Femenil Calmecac De Colima COL
Irving Alberto Sarabia Velázquez 05/05/1985 Varonil Esc. Prim. Carmen Serdán T. M. COL
Roberto Carlos Aceves Figueroa 07/06/1978 Varonil Esc. Prim. Carmen Serdán T. M. COL
Rosa María Hernandez Cervantes 12/05/1959 Femenil Esc. Prim. Carmen Serdán T. M. COL
Zoe Adonai Granillo Villegas 04/01/2005 Femenil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
Alejandro Pérez Guzmán 27/12/2009 Varonil Escuela Estatal de Ajedrez Colima COL
Alma Osiris Monroy Llamas 11/06/1993 Femenil Escuela Estatal de Ajedrez Colima COL
Jesús Emiliano Ramírez Bautista 03/11/2011 Varonil Escuela Estatal de Ajedrez Colima COL
Jimena Guadalupe Reyna Bermúdez 02/01/2014 Femenil Escuela Estatal de Ajedrez Colima COL
Jozefina Vargova 10/05/2009 Femenil Escuela Estatal de Ajedrez Colima COL
Karol Berónica Ramírez Farías 29/03/2011 Femenil Escuela Estatal de Ajedrez Colima COL
Mateo Cárdenas Uribe 09/12/2013 Varonil Escuela Estatal de Ajedrez Colima COL
Miguel Tenoch Monroy Rodríguez 16/04/1985 Varonil Escuela Estatal de Ajedrez Colima COL
Nelsy Danay Cabellos Saucedo 23/10/2011 Femenil Escuela Estatal de Ajedrez Colima COL
Nicolás Cortes Romo 02/05/2006 Varonil Escuela Estatal de Ajedrez Colima COL
José Antonio Hernández Sánchez 28/4/1992 Varonil Club de Ajedrez Morphy VER
Raquel Avalos Delgadillo 22/12/1961 Femenil Escuela Estatal de Ajedrez Colima COL
Sofía Yocelyn Reyna Bermúdez 22/04/2012 Femenil Escuela Estatal de Ajedrez Colima COL
Jennifer Kassandra Mateos López 06/12/2003 Femenil Fegatello COL
Kevin Alberto Santana López 01/06/1997 Varonil Fegatello COL
Luis Javier Mateos López 17/03/2001 Varonil Fegatello COL
Gilberto Borjas Garcia 04/02/1969 Varonil GM Night Chess Club COL
Kevin Gilberto Borjas Avalos 30/10/2002 Varonil GM Night Chess Club COL
Laura Avalos Flores 18/08/1966 Femenil GM Night Chess Club COL
Jesus Antonio Guizar Cuevas 14/07/2013 Varonil Independiente COL
Alma Delia Mateos Bernabe 07/03/1970 Femenil Jugada de rey COL
Jose Mauricio Rivera Espinoza 19/3/2001 Varonil Club de Ajedrez Morphy VER
Gabriela Erandy Mendoza Hinojosa 22/05/1974 Femenil Jugada de Rey COL
Luis Javier Mateos 17/06/1982 Varonil Jugada de Rey COL
Dario Michel Luna 24/04/1979 Varonil Talentos COL
Ignacio Larios Andrade 02/02/1960 Varonil Talentos COL
Marco Antonio Villa Ventura 07/01/1982 Varonil Talentos COL
Fernando Vasquez Martínez 11/02/1993 Varonil Torres COL
Héctor Manuel Altamirano Razo 16/02/1958 Varonil Torres COL
José Abraham Torres Chavez 10/07/1998 Varonil Torres COL
Jordy Oswaldo Regalado Ordoñez 05/07/1993 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Rodrigo Montes Cervantes 31/07/1996 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Victor Augusto Ibarra Candia 23/1/1986 Varonil Club de Ajedrez Morphy VER
Iván Antonio Arredondo Tahuilan 08/11/1988 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero CDMX
Sergio Andrei Juárez Gordillo 17/10/2018 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero CDMX
Iker Pulido Sánchez 09/01/2013 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán CDMX
Mateo Rojas Galicia 07/03/2010 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán CDMX
Juan González Oviedo 11/10/1980 Varonil CDMX
Mario César Beruben Bernal 06/08/1985 Varonil El Peón Molesto CDMX
Leopoldo Martinez Sanchez 06/08/1979 Varonil Club de Ajedrez Jaque Descubierto CDMX
Iker Ramon Martinez Luna 29/04/2010 Varonil Club de Ajedrez Jaque Descubierto CDMX
Roland Baffi 14/12/1992 Varonil Club de Ajedrez Jaque Descubierto CDMX
Arturo Hernández García 02/08/1989 Varonil CDMX
Alondra Ginez Serrano 16/7/2012 Femenil Club de Ajedrez Morphy VER
Ian Axel Calzada Martínez 2/6/2012 Varonil El Peón Molesto CDMX
Ibsen Juan Calzada Paredes 24/09/1981 Varonil El Peón Molesto CDMX
Dulce Maria Santos Baez 16/05/2009 Femenil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Edgar Ambrosio Luna Nácar 27/10/1975 Varonil El peón molesto CDMX
Edgar Froylan Luna Javier 28/02/2001 Varonil El peón molesto CDMX
Luis Cuevas Lara 24/06/1947 Varonil CDMX
Sharon Aline Rodas Beltrán 28/06/2003 Femenil CDMX
Tania Colín Quiroz 26/07/2001 Femenil Mercenarios CDMX
Santiago Villavicencio De La Sierra 09/11/2007 Varonil Mercenarios CDMX
Santiago Moreno Antonio 05/01/2004 Varonil Mercenarios CDMX
Vania Ginez Serrano 09/04/2008 Femenil Club de Ajedrez Morphy VER
Juan Francisco Mendoza Martinez 02/02/2004 Varonil Club oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Erika Moreno Aguilar 15/07/2016 Femenil Chessboutique CDMX
Santiago López Gallardo 05/05/2007 Varonil CDMX
FERNANDO ORTIZ BARRANON 11/11/1977 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán CDMX
Carolina Sherezada De la O Montalvo 18/05/1992 Femenil Dom Chess EDM
Jose Francisco De la O Montalvo 15/09/1988 Varonil Dom Chess EDM
Ramón De la O Ávila 30/04/1960 Varonil Dom Chess EDM
Enrique Rivera Ramos 17/12/1983 Varonil Dom Chess EDM
Leonardo Rivera Zamudio 02/11/2011 Varonil Dom Chess EDM
Williams Darek Villagran Pérez 22/06/2015 Varonil Dom Chess EDM
Erandi Hernandez Serrano 04/09/2007 Femenil Club de Ajedrez Morphy VER
Emiliano Torres Medina 16/03/2009 Varonil Dom Chess EDM
José Ángel Moreno Avendaño 03/11/2011 Varonil Dom Chess EDM
ximena yareli Quintana Gonzalez 25/03/2011 Femenil Dom Chess EDM
Jorge Eduardo Quintana Gonzalez 25/03/2011 Varonil Dom Chess EDM
Leonardo Cerda Martinez 10/10/2013 Varonil Dom Chess EDM
Emiliano Roa Martinez 21/06/2012 Varonil Dom Chess EDM
Hernán Contreras Estrada 10/06/2015 Varonil Dom Chess EDM
Juan Oro Estrada 23/03/2011 Varonil Dom Chess EDM
Alexis Oro Estrada 12/07/2012 Varonil Dom Chess EDM
Gael Hernandez Martinez 04/04/2011 Varonil Dom Chess EDM
Federico Andrés Molina Olivares 02/08/2004 Varonil Club Ajedrez BENV VER
Octavio Avila Torres 10/04/2011 Varonil Liga Escolar de Ajedrez VER
Uriel Ithamar López De la O 30/08/2013 Varonil Dom Chess EDM
Caissa Ximena Saldaña Zapata 13/01/2013 Femenil Dom Chess EDM
Sergio Saldaña Téllez 24/12/1977 Varonil Dom Chess EDM
Danna Alcantara Valenzuela 06/11/2006 Femenil Dom Chess EDM
Julieta Valentina Peñaloza Vergara 08/06/2015 Varonil Dom Chess EDM
Tais Alcantara Valenzuela 25/06/2008 Femenil Dom Chess EDM
Diana Yolotzin Felix Villa 07/02/2004 Femenil Dom Chess EDM
Ricardo Gael Brito De la O 05/08/2012 Varonil Dom Chess EDM
Jesus Alfredo Camacho Ruíz 18/05/2005 Varonil Dom Chess EDM
Daniel Isaac Perez Capetillo 17/11/1989 Varonil Dom Chess EDM
Victor Jesus Juarez Pizarro 21/5/2006 Varonil Club de Ajedrez Morphy VER
Guillermo Vilchis Nava 14/07/1969 Varonil Dom Chess EDM
Mario Bobadilla Gutierrez 29/08/1963 Varonil Dom Chess EDM
Luis Antonio Reyes Valdez 26/10/2011 Varonil Dom Chess EDM
Carlos Gustavo Vilchis Ramirez 26/06/1984 Varonil Dom Chess EDM
Dante Alberto Murguia Zacarias 18/3/2011 Varonil Asociación EDM
Lorenzo Yescas Lopez 24/6/1989 Varonil Ajedrez en Toluca EDM
Alan David Chávez López 1/5/2008 Varonil Amigochess EDM
Gael Ceballos Santillan 28/1/2012 Varonil Dom Chess EDM
Mario Haret Aguilar Lopez 17/10/2009 Varonil BCN
Liam Martin Aguilar Lopez 16/01/2014 Varonil BCN
Emilio Avila Torres 07/10/2015 Varonil Liga Escolar de Ajedrez VER
Luis Adrian Alvarado Marcelo 02/01/2009 Varonil Secundaria Técnica #37 BCN
Angel Eduardo Aragon Ignacio 15/09/2005 Varonil BCN
Carlos Gabriel Avila Alaniz 19/04/2011 Varonil BCN
Leslie Isabel Ayón Álvarez 14/07/2008 Femenil BCN
Luis Angel Carrillo Reyna 02/05/2009 Varonil Club San felipe BCN
Eduardo Casas Ortiz 15/02/2007 Varonil BCN
Valeria Ixkan Catzin Miranda 22/04/2008 Femenil BCN
Uriel Samael Cesar 06/04/2008 Varonil BCN
Oscar Enrique Contreras Jiménez 25/09/2007 Varonil Club San Felipe BCN
Dilan Misael Contreras Magaña 17/01/2008 Varonil BCN
Fernando Cesar Vidal 20/8/2013 Varonil Club de Ajedrez Morphy VER
Luis Alberto Davalos Garcia 07/02/2007 Varonil BCN
Brittany Dayana Díaz García 15/06/2007 Femenil BCN
Miranda Dominguez Martinez 06/03/2008 Femenil BCN
Sebastian Ferrel Figueroa 27/05/2008 Varonil BCN
Gerardo Flores Gutiérrez 26/01/2006 Varonil PFLC BCN
Neitham Ediel Flores Hernandez 05/04/2008 Varonil BCN
Nelly Cristina Gamez Reynoso 08/04/2014 Femenil NeuroChess BCN
Luis David García Cárdenas 08/03/2009 Varonil Secundaria técnica 37 BCN
Ezio Esai Garcia Fregoso 30/05/2014 Varonil BCN
Cristina Xcaret Garcia Gomez 21/08/2008 Femenil BCN
Esteban Castañares Moreno 04/01/2015 Varonil Liga Escolar de Ajedrez VER
Martha Valeria Gómez Castañeda 10/11/2007 Femenil BCN
Moisés Elías Gómez Vasquez 29/01/09 Varonil Club San Felipe BCN
Emmanuel González Morales 17/02/2008 Varonil BCN
David Antonio Gutierrez 10/6/2008 Varonil BCN
Daniel Hernández Vizcaino 17/02/2010 Varonil BCN
Jared Alberto Leyva Legy 24/06/2008 Varonil BCN
Iker Gael López Castro 19/11/2011 Varonil BCN
Rubén Gamaliel Maldonado Pérez 17/03/2001 Varonil BCN
Nael Abel Martinez Ariguznaga 02/04/2009 Varonil BCN
Jenitzel Yessenia Méndez Castañeda 06/04/2007 Femenil NeuroChess BCN
Julio Cesar Vidal 01/09/2009 Varonil Club de Ajedrez Morphy VER
José De Jesús Mendez Rosas 27/09/2007 Varonil BCN
Erik Jesus Mendez Vazquez 24/04/2006 Varonil BCN
Mateo Alexander Miranda Rivera 19/12/2014 Varonil BCN
Renata Moreno Mayor 15/01/2011 Femenil BCN
Saí Diriangén Olvera Martínez 27/12/1999 Varonil BCN
Dylan Joseivy Ponce González 15/05/2013 Varonil BCN
Francisco David Prado Trinidad 04/10/1994 Varonil BCN
Angel Uriel Ramirez Valdez 23-05-06 Varonil SAN FELIPE BCN
Elizabeth Rodriguez Oropeza 09/07/2014 Femenil BCN
Jesús Abraham Salazar Padilla 13/11/2008 Varonil BCN
Santiago Meixueiro Valentín 02/07/2012 Varonil Liga Escolar de Ajedrez VER
Diego Sánchez Tiznado 20/06/2007 Varonil PFLC BCN
Angeles Santiesteban Andrey 01/11/2008 Femenil BCN
Luis Edilberto Silva Polanco 24/10/2008 Varonil BCN
Luigui Guadalupe Terres Balderrama 18/11/2009 Varonil BCN
Diego Torres Gómez 29/10/2007 Varonil BCN
Luna Naomi Trinidad Acevedo 12/04/2010 Femenil BCN
Aaron Leonardo Zamudio Vasquez 01/06/2007 Varonil BCN
Khatia Zarzosa Herrejon 12/04/2012 Femenil Club Alfil dragon BCN
Mario Perales 08/11/2000 Varonil NVL
ARCADIO MATA LOZANO 21/11/1957 Varonil NVL
Santiago Huerta Lichtenberg De Mindszent 18/8/2008 Varonil Liga Escolar de Ajedrez VER
GERARDO IVAN MATA SALINAS 18/12/2001 Varonil NVL
Rogelio Sandoval Narváez 28/02/2003 Varonil NVL
Amiel Abisai Montoya Carranza 22/07/2001 Varonil NVL
ALEJANDRO ROBLES VILLALOBOS 26/08/2005 Varonil NVL
Efren Eduardo Rodriguez Perez 20/01/1993 Varonil NVL
Juan Manuel Quiroga Garza 28/12/1994 Varonil NVL
Patricio de los Santos Ramón 01/08/1997 Varonil NVL
Andrea Varela Elizondo 17/04/2015 Femenil NVL
Citlalli Marian Muñiz Flores 07/05/2009 Femenil NVL
Raúl Muñiz Jiménez 13/01/1973 Varonil NVL
Pedro Capetillo Lagunes 15/11/1975 Varonil Liga Escolar de Ajedrez VER
Bastian Kuhn López 03/05/2011 Varonil NVL
Pablo Antonio Fernandez Pozas 09/05/2000 Varonil NVL
Juan Argelio Sepulveda Rodriguez 21/03/1978 Varonil NVL
Rubén Jiménez Sarmiento 27/01/2005 Varonil NVL
Juan Pablo Flores Ortiz 22/06/2012 Varonil NVL
Ian Israel Portales Valdez 24/08/2008 Varonil NVL
ANGEL MONTEMAYOR DAVILA 19/08/2008 Varonil NVL
Jose Miguel Hernandez Martinez 08/09/1987 Varonil NVL
Miguel Ignacio González Paraniak 04/02/2013 Varonil NVL
KRAVITZ EDUARDO SIERRA GONZALEZ 09/09/2011 Varonil NVL
GRISELDA ALEJANDRA AVILA MERCADO 30/6/2008 Femenil CLUB DE AJEDREZ MINATITLAN VER
EDUARDO CARRILLO DELGADO 10/09/1983 Varonil NVL
Juan Ángel Herrera Valerio 25/09/2008 Femenil NVL
Amy Elizabeth Gaytan Rodriguez 07/06/2005 Femenil NVL
Juan José Castellanos Soto 11/08/2002 Varonil NVL
Aaron Uriel Dueñez Palomo 01/10/2005 Varonil NVL
Héctor Dávila Rodríguez 25/11/2005 Varonil NVL
Jose Guadalupe Arellano Emiliano 03/08/2000 Varonil NVL
Jose Homero Leos García 13/09/2000 Varonil NVL
Marco Antonio Galvan 16/11/2006 Varonil NVL
Marco Antonio Calacuayo Tamayo 25/05/2004 Varonil NVL
MARYDOL BOA DEL ANGEL 07/04/2005 Femenil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C VER
ERIC ALEJANDRO AVILA MERCADO 23/9/2010 Varonil CLUB DE AJEDREZ MINATITLAN VER
Paul Josué Flores Irurso 05/09/2002 Varonil NVL
Carlos Quintanilla Corona 13/01/2016 Varonil NVL
Ramses Alejandro Romero Gonzalez 17/09/2009 Varonil NVL
Leila Angelica Romero Gonzalez 02/06/2011 Femenil NVL
Hanna Estefania Romero Gonzalez 28/09/2013 Femenil NVL
Carlos Fernando Matienzo Gómez 27/11/2003 Varonil NVL
Yhajaira Ayaleth Rivera Campos 10/06/2006 Femenil NVL
ALBERTO HERNANDEZ 27/05/1966 Varonil NVL
Santiago Ortega Mirón 27/05/2003 Varonil NVL
Cristhofer Hernández Villalobos 11/07/2007 Varonil NVL
Mario Enríquez Uscanga 30/7/2015 Varonil Club de ajedrez Kuapatoliani Jáltipan VER
Marcela Guadalupe Floriano Torres 12/07/2003 Femenil NVL
Julio César Contreras Morales 27/01/1995 Varonil NVL
JUAN ERNESTO CARRANZA GARCIA 18/04/1960 Varonil NVL
Edmundo Antonio Cerda Gallegos 01/08/1981 Varonil NVL
Juan Carlos Obregón Rivero 08/09/1989 Varonil NVL
JULIO ALBERTO AGUILAR HUANG 07/01/2015 Varonil NVL
Eduardo Sauceda Salazar 01/01/1971 Varonil NVL
Hugo Gabriel Puc Farfan 26/11/1989 Varonil NVL
Axel Alberto Diaz Espinoza 04/07/2001 Varonil Izzy Chess NVL
Miranda Mares Treviño 03/01/2017 Femenil NVL
Karla Renata Velázquez Maldonado 06/10/2015 Femenil Club de ajedrez Kuapatoliani Jáltipan VER
Tadeo Pérez Cruz 06/01/2002 Varonil VivaChess NVL
Kevin De Los Angeles Ramos Guzmán 26/12/2003 Varonil Magnus Carlsen TAB
David De Las Heras Saldaña 20/10/1984 Varonil Magnus Carlsen TAB
Carlos Euclides Hernández Castellanos 10/10/1984 Varonil Magnus Carlsen TAB
Barbara Estefani Sanchez Garcia 10/11/2006 Femenil Magnus Carlsen TAB
Derek Josafat Jiménez Espinosa 18/08/2013 Varonil Magnus Carlsen TAB
Esmeralda Feria Jiménez 10/10/2016 Femenil Magnus Carlsen TAB
Mayrin Elizabeth Peralta Jimenez 26/09/2008 Femenil Magnus Carlsen TAB
Candelario de Jesus Feria Suárez 01/02/1987 Varonil Magnus Carlsen TAB
Andrea Alicia Kaisa Sanchez Rios 04/09/1966 Femenil Magnus Carlsen TAB
Osmar Jareth Vega García 11/03/2015 Varonil Club de ajedrez Kuapatoliani Jáltipan VER
Hadasa Celeste Acuña Martínez 01/03/2016 Femenil Alfiles de Cardenas TAB
Angel Gabriel Alatriste Martínez 19/08/2010 Varonil Alfiles de Cardenas TAB
Alan Damián Cruz Alatriste 21/10/2009 Varonil Alfiles de Cardenas TAB
David Juárez Díaz 29/05/2010 Varonil Alfiles de Cardenas TAB
Maria Guadalupe Juárez Díaz 03/09/2007 Femenil Alfiles de Cardenas TAB
Marlon Trujillo Muñoz 05/07/2014 Varonil Alfiles de Cardenas TAB
Emiliano Arcia Colorado 23/08/2010 Varonil Alfiles de Cardenas TAB
Ivanna Alessandra Domínguez Hernández 19/06/2010 Femenil Alfiles de Cardenas TAB
Ricardo Pérez Bahena 27/05/2010 Varonil Alfiles de Cardenas TAB
Mía del Rosario Ble Mateos 28/01/2016 Femenil Alfiles de Cardenas TAB
Oscar Jafeth Vega García 29/5/2011 Varonil Club de ajedrez Kuapatoliani Jáltipan VER
Jorge Isaac Morales Mateos 12/11/2011 Varonil Alfiles de Cardenas TAB
Jorge Isaías Morales Mateos 28/01/2015 Varonil Alfiles de Cardenas TAB
José Antonio Mendoza Velázquez 12/06/1971 Varonil Alfiles de Cardenas TAB
Edgar Baltazar Castillo 21/09/1959 Varonil Alfiles de Cardenas TAB
Eros Adonai Picazo Laudino 20/07/2009 Varonil Club de Ajedrez Jaque Descubierto CDMX
Sebastian Silva Martinez Del Cañizo 28/10/2005 Varonil Mercenarios CDMX
Dante Sandoval Fernández 16/05/2003 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Sebastián Sánchez Díaz 30/05/2014 Varonil ESNAJ CDMX
Héctor Sánchez Díaz 30/05/2014 Varonil ESNAJ CDMX
Josue Argel Sánchez Romero 29/11/1997 Varonil El Peón Molesto CDMX
Oscar Vega Pérez 04/06/1985 Varonil Club de ajedrez Kuapatoliani Jáltipan VER
Héctor Alejandro Gómez Martínez 10/02/1988 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Mayrim Gómez García 18/12/2013 Femenil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Josue Luna Mancilla 03/04/2007 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa CDMX
Jorge Celso García Almaraz 13/09/1995 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero CDMX
Luis Fernando Yano López 29/03/2015 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero CDMX
Armando Tonatiuh Perez Argumedo ####### Varonil CDMX
Jorge Luis Marquez Diaz 21/10/1963 Varonil Club Ajedrez Salida CDMX
Eduardo García del Valle Vallarino 06/02/2001 Varonil CDMX
Héctor Darío Arciniega Ruiz 28/12/2014 Varonil CDMX
Alex Frank Dobbertin Félix 30/10/1976 Varonil CDMX
Marcela del Carmen Pimentel Hernández 13/8/1991 Femenil Club de ajedrez Kuapatoliani Jáltipan VER
Francisco Ezequiel Ávila Pantaleón 15/03/2011 Varonil CDMX
Daniel Denambride Guevara 27/12/1977 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Coyoacán CDMX
Canek Plata Rodríguez 18/09/2012 Varonil CDMX
Ixchel Plata Rodríguez 18/02/2011 Femenil CDMX
Emilio Alejandro Molina Ledesma 09/05/2006 Varonil CDMX
Vicente López Díaz 05/08/1980 Varonil El peón molesto CDMX
Gamaliel Ramírez Hernández 15/09/2008 Varonil Club Ajedrez Salida CDMX
Samuel Tomas Olivera Jackson 05/10/2016 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Sergio Turincio Garcia 24/04/1990 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
David Mitchel Sandoval Santillan 09/12/1990 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Coyoacán CDMX
Araceli Betsabe Villanueva De la Fuente 15/1/2009 Femenil Escuela de Ajedrez Liahut VER
IKER FERNANDO GARCIA SALDIVAR Varonil DGO
ANGEL ALEXANDER GARCIA SALDIVAR Varonil DGO
Karol Herrera Zamudio Femenil DGO
Arturo Augusto Fernández Hernández Varonil DGO
Richard Solis Vega Varonil DGO
Oscar Daniel Bolivar Aguilar 02/12/1992 Varonil DGO
Oscar Kenneth Guerrero Duran 27/11/1985 Varonil DGO
Luis Alberto Bolivar Reyes 23/04/1984 Varonil DGO
Nayeli Yentl Benítez Cárdenas 21/07/1995 Femenil DGO
Claudia Sofía Macías Marquez 10/11/2013 Femenil DGO
ISABEL ESCOBAR NAVA 17/2/2017 Femenil KUAPATOLIANI JALTIPAN VER
David Ignacio Macías Marquez 10/10/2009 Varonil DGO
Alan Hernandez Villanueva 29/11/2017 Varonil DGO
Andre Hernandez Villanueva 18/01/2013 Varonil DGO
SUSAN JOANA MEDINA PEÑA 12/07/1987 Femenil DGO
Leonardo Enrique Violante Salas 03/06/2013 Varonil DGO
Carlos Damian Flores Lomas 15/01/2015 Varonil DGO
Matias De la Iglesia Gotarredona Holguin 20/07/2014 Varonil DGO
NICOLAS De la Iglesia Gotarredona Holguin 20/07/2014 Varonil DGO
DAMIAN QUINTERO ORTIZ 05/10/2013 Varonil DGO
MATIAS BERNARDO RODRIGUEZ LIZALDE 02/09/2016 Varonil DGO
Angel de Jesús Villanueva de la Fuente 03/08/2007 Varonil Escuela de Ajedrez Liahut VER
BRAULIO KALED HERNANDEZ RODRIGUEZ 26/12/2012 Varonil DGO
CARLOS ORION CHAVEZ PINEDA 24/02/2016 Varonil DGO
DANIEL ISAI SOLIS VALDIVIA 07/11/2012 Varonil DGO
GERMAN DANIEL GURROLA RAMIREZ 29/03/2014 Varonil DGO
FERNANDO SANTINO GURROLA RAMIREZ 25/03/2017 Varonil DGO
VALENTINA BURCIAGA PATIÑO 01/07/2008 Femenil DGO
BLANCA VICTORIA VILLARREAL 27/12/2000 Femenil DGO
JULIO SEBASTIAN TORRES VILLARREAL 22/10/2008 Varonil DGO
MITZY ALEJANDRA GONZALEZ RIVERA 08/08/2004 Femenil DGO
Elian Gabriel Lazcano Vizcarra 30/03/2014 Varonil DGO
GAEL PARDO LAGUNES 20/6/2012 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Salvador Fernando Chavez Pacheco 21/9/1983 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
EMMANUEL MARTINEZ MENDOZA 14/03/2011 Varonil DGO
Miguel Angel Martinez Ortiz 25/09/1990 Varonil DGO
Diego Castañeda Quintero 13/11/2008 Varonil DGO
Andrea Celeste Herrera Ramirez 10/03/2009 Femenil DGO
Fernando Galarza Retana 05/09/2010 Varonil DGO
Daniela Galarza Retana 11/05/2014 Femenil DGO
Nicol Samantha Manzanera Quiñones 14/07/2010 Femenil DGO
Luis Felipe Olvera Garcia 07/07/1990 Varonil DGO
Salvador Vidal Martinez 04/10/1997 Varonil DGO
Federico Moctezuma Casillas Orona 20/02/1959 Varonil DGO
Yatziri Gutierrez Santeliz 21/3/2012 Femenil Club de Ajedrez Minatitlan VER
Luis Eduardo Bueno López 28/07/1998 Varonil DGO
ARELY ABIGAIL LOPEZ RAMIREZ 19/08/2004 Femenil DGO
Ángel Gabriel Briceño Campos 02/02/2008 Varonil DGO
Jesus Gilberto Mijares Ruiz 04/02/2006 Varonil DGO
Raúl Juárez Aguirre 18/07/1954 Varonil DGO
Alejandra Guerrero Rodríguez 05/11/1974 Femenil DGO
Sofi Alejandra Macieja 26/12/2012 Femenil DGO
David Alejandro Hernandez santos 20/06/2007 Varonil DGO
Christian Jesus Castro Guzman 28/08/1990 Varonil DGO
Marcos santiago Ceniceros Piñeiro 23/07/2015 Varonil DGO
Pablo Didier Malpica Echevarria 16/1/2013 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
Andres mauricio Castro castañeda 12/04/2011 Varonil DGO
Felipe de Jesus Torrez 04/03/2003 Varonil DGO
Javier Alejandro Contreras Méndez 02/02/2002 Varonil DGO
Hananeel Paola Martinez Alcalá 30/01/2002 Femenil DGO
Salvador Vidal Martínez 04/10/1997 Varonil DGO
Ángel Francisco Hernández Valdez 04/07/2005 Varonil DGO
Diego Isai Mena Berumen 20/07/2012 Varonil DGO
Isis González Castro 23/05/2008 Femenil DGO
Alejandro González Bringas 26/09/1970 Varonil DGO
Íker Andreí Castruita Martínez 17/12/2009 Varonil DGO
Francisco Rutilio Dominguez Acua 10/04/1984 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
Santiago Alejandro Hernandez Villalobos Varonil DGO
Axel Daniel De la Hoya Angeles 28/10/2009 Varonil DGO
José Omar Hernández Carrasco 12/02/2001 Varonil DGO
Andrés Rubén Unzueta Luna 18/01/2008 Varonil DGO
Kevin Rivera Medina 07/08/2006 Varonil DGO
Rebeca Elizabeth Flores Chávez 02/11/2012 Femenil DGO
Juan Jose Benavente Vazquez 07/01/1995 Varonil DGO
Carlos Edwin Sandoval Diaz 01/01/1982 Varonil DGO
Axel Omar González Ontiveros 06/02/2006 Varonil DGO
Miguel Angel Soto Resendiz 16/05/2013 Varonil DGO
Yahvet de Jesus Lopez Martinez 29/12/2007 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
Brenda Angélica Soto Resendiz 14/04/2011 Femenil DGO
Camila Alejandra Soto Reséndiz 19/11/2015 Femenil DGO
Miguel Angel Garcia Guerrero 21/02/1985 Varonil DGO
Rebeca Elizabeth Flores Chávez 02/11/2012 Femenil DGO
Adrián García Rosales 27/10/2012 Varonil DGO
Hugo Alberto Martínez Jacobo 13/03/2004 Varonil DGO
Miguel Aguilar Cardenas 29/09/1984 Varonil DGO
Miguel Ángel Soto Reséndiz 16/05/2013 Varonil DGO
Luis Manuel Salcedo Alba 23/01/1997 Varonil DGO
Brenda Angélica Soto Reséndiz 14/04/2011 Femenil DGO
Anilú Manzano Rosales 30/6/1981 Femenil CLUB AJEDREZ BENV VER
Luis García 31/08/2003 Varonil DGO
Andrés Mauricio Castro Castañeda 12/04/2011 Varonil DGO
Manuel Álvaro Medina García 22/06/1992 Varonil DGO
Luis García Simental 31/08/2003 Varonil DGO
Jorge Mena vazquez 30/01/1972 Varonil DGO
José Carlos Puebla Cervantes 13/08/2010 Varonil DGO
Hilda Solís Campos 13/03/1981 Femenil DGO
Estefany Tovar Sifuentes 29/08/2003 Femenil DGO
Federico Daniel Solano Najera 16/06/1997 Varonil DGO
Angel Anwar Cisneros Ramírez 22/03/1988 Varonil DGO
Samuel Alfonso Gómez Galindo 17/6/1973 Varonil CLUB AJEDREZ BENV VER
Juan Antonio Landeros Garcia 11/10/1998 Varonil DGO
Daniel Noe Córdoba Villavicencio 18/02/2007 Varonil DGO
Cristopher Omar Salazar Gutierrez 20/05/2000 Varonil DGO
ERNST SEBASTIAN WEHENKEL LARA 07/09/2015 Varonil DGO
MARIA VALENTINA WEHENKEL LARA 24/05/2012 Femenil DGO
MILA SVETLANA DOMINGUEZ CAMPILLO 02/07/2015 Femenil DGO
ADAN BAILON VILLARREAL 04/07/2015 Varonil DGO
MATIAS CERVANTES PAVON 30/09/2015 Varonil DGO
CARLOS IVAN MEZA RIOS 26/02/2011 Varonil DGO
ANDRES MALDONADO FLORES 15/01/2015 Varonil DGO
Edgar García Castillo 31/12/1976 Varonil CLUB AJEDREZ BENV VER
CARLOS FERNANDO HERNANDEZ MOLINA 27/02/2011 Varonil DGO
LUIS GABRIEL RICARIO MARTINEZ 13/02/2015 Varonil DGO
MARIA JULIA AVILA LUNA 01/02/2015 Femenil DGO
EMILIANO CASILLAS CASTAÑEDA 10/05/2016 Varonil DGO
BASTIAN ALMONTE RODRIGUEZ 15/04/2015 Varonil DGO
DIEGO JACIF GARCIA MANQUEROS 23/09/2008 Varonil DGO
YESHUA JAVIER SANTILLANO PULIDO 20/06/2010 Varonil DGO
VALENTINA VALLES CARMONA 05/08/2008 Femenil DGO
RODRIGO HERNANDEZ AGUIRRE 16/04/2008 Varonil DGO
KAROL SOPHIA GARCIA RODRIGUEZ 12/06/2009 Femenil DGO
JOSE LEONEL MORALES PEREZ 27/5/2011 Varonil Los Jedi Del Ajedrez VER
MANUEL ANGEL RAMOS RODRIGUEZ 08/04/2006 Varonil DGO
JULIO SALVADOR AVILA MORENO 16/05/1982 Varonil DGO
RAUL GALARZA MAROUM 30/01/1997 Varonil DGO
Karla Teresa Solís Luna 31/07/1991 Femenil DGO
Melyna Homeria Román Najera 15/02/1987 Femenil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
AMAURY DIAZ CORTES 02/05/08 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
FABIAN POISOT PALACIOS 07/12/02 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
CONSTANZA CONTRERAS MARTINEZ 05/03/10 Femenil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
NICOLAS CONTRERAS MARTINEZ 09/03/12 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
MATIAS CONTRERAS MARTINEZ 10/04/14 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
JUAN EDREI AGUILAR COSINO 16/08/1978 Varonil Club de Ajedrez Rey Negro SLP
Javier Alejandro Carvajal Sánchez 14/02/2002 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
OSCAR VARGAS MORA 27/07/2013 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
LUIS SORIA MORENO 19/07/1983 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
EDEN AYRI MIRAMONTES HERNANDEZ 21/01/1983 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
Iktan Maximiliano Fitz Taboada 17/01/2012 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
Juan Bosco Hernández López 20/05/2009 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
GERARDO DE LA GARZA CASTAÑEDA 30/06/1988 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
URIEL VAZQUEZ ESPINO 21/07/1995 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
KARLA CECILIA MARTINEZ ROJO 13/06/1990 Femenil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
VICENTE ALONSO HERNANDEZ 05/05/86 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
José Néstor Castellanos Pérez 26/2/1985 Varonil Los Venados de MISANTLA BF VER
José Noé Aguilera Zúñiga 29/07/2010 Varonil Club de Ajedrez "Torre Repetto" de Cerritos SLP
MIGUEL ANGEL MONTES OROZCO 25/09/2007 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
Juan Francisco Rugerio García 21/01/2022 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
Jose Pablo Degollado Hernandez 04/08/2010 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
Federico Peralta Luna 25/05/2013 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
MAXIMILIANO ANGELES MERIDA 17/02/2011 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
ALEJANDRO AMEZQUITA RAMIREZ 29/01/2011 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
Daniel Aldebaran Estrada Ferrand 18/04/2010 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
JOSE MANUEL ALVARADO RAMIREZ 27/08/2008 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
Máximo Alonso Sánchez Urista 04/08/2010 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
LUIS ERNESTO GUISA TELLEZ 12/01/13 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
Iker Leonardo Aguirre Gallegos 10/07/2014 Varonil 4 Caballos SLP
EDUARDO XAVIER HERNANDEZ ROBLES 16/02/2006 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
BELGICA COPADO ANDRADE 26/01/1988 Femenil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
JIMENA ALANIS DIAZ LEAL 25/06/2009 Femenil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
NICOLAS MARTINEZ FLORES 28/02/2012 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
Luis Emiliano Gonzaga Angeles 10/06/2013 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
Aldo Gibran Licona Rivera 23/09/1998 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
Mikel Sánchez Urista 12/05/2007 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
LEONARDO CANCINO ARREGUI 09/09/11 Varonil CHESS DRAGONS CLUB & ACADEMY QRO
CYNTHIA MARTINEZ SEPTIMO 16/07/1990 Femenil ESCUELA INTERDISIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO HGO
LAURA MARTINEZ SEPTIMO 31/12/1991 Femenil ESCUELA INTERDISIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO HGO
Naomi Almendarez Paez 17/01/2010 Femenil Club de Ajedrez ESCA SLP
JORGE DAVID MEDECIGO GALINDO 25/03/1999 Varonil ESCUELA INTERDISIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO HGO
KEVIN RAMIREZ ISLAS 12/01/2012 Varonil ESCUELA INTERDISIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO HGO
BRANDOM ARON VERGARA CRUZ 17/05/2003 Varonil ESCUELA INTERDISIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO HGO
MAURICIO VAZQUEZ TOSCA 14/07/2017 Varonil ESCUELA INTERDISIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO HGO
MARIA JIMENA LEGORRETA SUAREZ 02/07/2014 Femenil ESCUELA INTERDISIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO HGO
AMI CAROLINA SUAREZ SANCHEZ 27/05/2007 Femenil ESCUELA INTERDISIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO HGO
MARIA MONSERRAT LEGORRETA SUAREZ 30/05/2018 Femenil ESCUELA INTERDISIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO HGO
RAUL RODRIGUEZ PADILLA 23/05/2014 Varonil ESCUELA INTERDISIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO HGO
IDALIA MARGARITA MARTINEZ SEPTIMO 10/12/1995 Femenil ESCUELA INTERDISCIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO "SOPHIA" HGO
EDUARDO CHARBEL MEDECIGO GALINDO 18/01/2005 Varonil ESCUELA INTERDISCIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO "SOPHIA" HGO
Nery Sebastian Almendarez Zapata 18/09/2006 Varonil UASLP SLP
ARMANDO JOSUE VERGARA CRUZ 15/06/1999 Varonil ESCUELA INTERDISCIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO "SOPHIA" HGO
DAVID ALVARADO CASTELLANOS 19/10/2004 Varonil ESCUELA INTERDISCIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO "SOPHIA" HGO
MA. HORTENSIA SEPTIMO ISIDRO 30/03/1962 Femenil ESCUELA INTERDISCIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO "SOPHIA" HGO
TADEO ESPINOZA BAUTISTA 21/10/2014 Varonil ESCUELA INTERDISCIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO "SOPHIA" HGO
CARLOS JOSUE PEREZ IBARRA 24/03/2006 Varonil ESCUELA INTERDISCIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO "SOPHIA" HGO
ANGEL ERNESTO ESPEJEL LOPEZ 04/02/2016 Varonil ESCUELA INTERDISCIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO "SOPHIA" HGO
RICARDO BARRAGAN LIRA 19/01/1999 Varonil ESCUELA INTERDISCIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO "SOPHIA" HGO
MARIANA PEREZ CAMPERO 06/04/2007 Femenil ESCUELA INTERDISCIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO "SOPHIA" HGO
EMILIANO ISLAS MIRANDA 28/06/2014 Varonil ESCUELA INTERDISCIPLINARIA DE AJEDREZ HIDALGO "SOPHIA" HGO
David Adolfo Baños Medrano 27/12/1999 Varonil Vector Chess Club HGO
Leonardo Alvarado Cuaranta 19/01/2009 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
Camila Facio Vite 13/03/2009 Femenil Cedrus HGO
Helena Facio Vite 05/09/2011 Femenil Cedrus HGO
SARAH BAUTISTA CONDE 14/07/2014 Femenil HGO
ANA LUISA CORNEJO CONDE 23/09/2011 Femenil HGO
LUIS ANTONIO RIVERO CRUZ 12/01/1991 Varonil HGO
ADRIAN ROMERO RAMIREZ 26/07/2003 Varonil HGO
ALEXANDER GUTIERREZ LIZCANO 07/05/2013 Varonil HGO
Gael Castillo Escoba 21/06/2012 Varonil HGO
Julieta Gutiérrez Hernández 13/07/2012 Femenil HGO
Ivanna Rodriguez Gomez 27/08/2012 Femenil Cedrus HGO
Isaac Amadeus Alvarado Delgado 18/10/2007 Varonil Club de Ajedrez Mikhail Tal SLP
Daniel Lopez Vera 02/05/1990 Varonil Gambito Tollantzingo HGO
Oscar Islas Garcia 14/01/1964 Varonil Gambito Tollantzingo HGO
Isaias Canales Cruz 25/03/1968 Varonil Gambito Tollantzingo HGO
Arturo Cortes Islas 19/05/2000 Varonil Gambito Tollantzingo HGO
Erasmo Islas Ortiz 14/06/1979 Varonil Gambito Tollantzingo HGO
Sophie Amelie Islas Martinez 06/10/2011 Femenil Gambito Tollantzingo HGO
Aurora Aimee Arista Hernandez 08/04/2016 Femenil Gambito Tollantzingo HGO
Edgar Perez Amador 14/11/1992 Varonil Gambito Tollantzingo HGO
José Julio Ponce Juárez 19/03/1972 Varonil Gambito Tollantzingo HGO
Zayd Guadalupe Fernández Martínez 03/11/2009 Femenil HGO
Emilio Álvarez González 19/09/2005 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Alexa Guadalupe Fernández Martínez 04/11/2009 Femenil HGO
Mateo Machado Hernández 03/06/2011 Varonil Cedrus HGO
LUIS ANTONIO CRUZ REYES 20/06/2007 Varonil HGO
JOAN CARLOS SANDOVAL BAUTISTA 05/04/2008 Varonil HGO
ALEJANDRO YAREL MENDIETA VERGARA 15/02/2006 Varonil HGO
CESAR PEREZ CORTES 12/09/2003 Varonil HGO
CAROLINA DEL CARMEN HERNANDEZ SANCHEZ 28/08/1983 Femenil DRAGONES ROJOS PACHUCA HGO
CARMEN SARED ROLDAN HERNANDEZ 17/08/1995 Femenil DRAGONES ROJOS PACHUCA HGO
SANDRA LIZETH LOPEZ CRUZ 27/06/1992 Femenil DRAGONES ROJOS PACHUCA HGO
ADAEL LOPEZ HERNANDEZ 05/03/2008 Varonil DRAGONES ROJOS PACHUCA HGO
Christian Arenas Díaz de Leon 10/03/1982 Varonil Club de Ajedrez Bullgods SLP
GIOVANNI ALAN RODRIGUEZ PASTRANA 12/09/2009 Varonil DRAGONES ROJOS PACHUCA HGO
JAIME MAURICIO CRUZ MENDEZ 28/02/2014 Varonil DRAGONES ROJOS PACHUCA HGO
ARANTZA DANAE GAYOSSO MEJIA 04/08/2014 Femenil DRAGONES ROJOS PACHUCA HGO
MATTIA MONTSERRAT HERNANDEZ AGUILAR 10/04/2012 Femenil DRAGONES ROJOS PACHUCA HGO
MIGUEL ANGEL YSLAS SALAS 08/09/2011 Varonil DRAGONES ROJOS PACHUCA HGO
DANIEL RAUL JIMENEZ SALAS 13/04/2016 Varonil DRAGONES ROJOS PACHUCA HGO
IDALID CRUZ DIAZ 01/06/1984 Varonil CBTa 152 HGO
JUAN CARLOS JIMENEZ ESPINOZA 07/07/1982 Varonil CBTa 152 HGO
JORGE ERICK JUAREZ CRUZ 14/12/1983 Varonil CBTa 152 HGO
JOSEPH LUDWIG RAMIREZ GONZALEZ 21/12/2006 Varonil CBTa 152 HGO
Jorge arturo Ávila torres 24/11/1997 Varonil Club de Ajedrez Rey Negro SLP
FELIX AARON LOPEZ FLORES 14/03/2007 Varonil CBTa 152 HGO
VICTOR URIEL GARCIA GONZALEZ 15/02/2007 Varonil CBTa 152 HGO
MARIA JOSELYN GONZALEZ ESPINOZA 27/08/2007 Femenil CBTa 152 HGO
EDWIN GARCIA ORDOÑEZ 28/10/2007 Varonil CBTa 152 HGO
ASTRID PALOMA DIAZ BAHENA 07/08/2008 Femenil CBTa 152 HGO
IVON ORTEGA LORENZINE 01/09/2007 Femenil CBTa 152 HGO
AIDEEE ORTEGA VARGAS 23/09/2006 Femenil CBTa 152 HGO
ANTONIO JUAREZ VARGAS 11/09/2007 Varonil CBTa 152 HGO
OSCAR JAIME MARTELL FIGUEROA 16/08/2007 Varonil CBTa 152 HGO
MARA ITZEL HERRERA HERRERA 07/06/2007 Femenil CBTa 152 HGO
Juan Carlos Ayala Rosales 20/03/1999 Varonil Club de Ajedrez Rey Negro SLP
JONHY DANIEL HENANDEZ MARTINEZ 09/04/2007 Varonil CBTa 152 HGO
PRISCILIANO CELIZ MUÑOZ 03/05/2007 Varonil CBTa 152 HGO
ALINE PEREZ OLVERA 07/05/2006 Femenil CBTa 152 HGO
BRISEIDA CELIZ MUÑOZ 11/10/2005 Femenil CBTa 152 HGO
EAERENDIL LINX CRUZ TORRES 04/06/2011 Femenil CBTa 152 HGO
DIANA RAYGOZA URDANIVIA 23/07/2001 Femenil CBTa 152 HGO
FELIPE HERNANDEZ RAMIREZ 01/03/1984 Varonil BLACK DOG CHESS CLUB HGO
FEDERICO PEREZ PORTILLO 18/07/1968 Varonil BLACK DOG CHESS CLUB HGO
BRIGIDA GONZALEZ GONZALEZ 21/07/1982 Femenil BLACK DOG CHESS CLUB HGO
MANUEL MEJAY SILVERIO 26/03/1974 Varonil BLACK DOG CHESS CLUB HGO
Lidia Soto Aguilar 10/06/1994 Femenil Los Venados de MISANTLA BF VER
Israel Báez Reyes 30/05/1990 Varonil Club de Ajedrez Mikhail Tal SLP
JESUS EDUARDO CRUZ GONZALEZ 30/08/2013 Varonil BLACK DOG CHESS CLUB HGO
RICARDO QUINTIN PEREZ JUAREZ 31/10/2002 Varonil BLACK DOG CHESS CLUB HGO
ARAM DIDIER HERNANDEZ HERNANDEZ 01/03/1984 Varonil BLACK DOG CHESS CLUB HGO
JULIO GALINDO MEDINA 08/04/1974 Varonil BLACK DOG CHESS CLUB HGO
GUILLERMO GALINDO LEON 27/03/1993 Varonil BLACK DOG CHESS CLUB HGO
CLARA IRENE CHAVEZ SANCHEZ 11/08/2006 Femenil HGO
Luis Miguel Zempoalteca Estrada 16/03/1999 Varonil T-PHILIDOR HGO
Jose Arturo Herrera Leon 26/01/1983 Varonil T-PHILIDOR HGO
Maricela Estrada Castillo 08/01/1974 Femenil T-PHILIDOR HGO
Agustina Castillo Hernandez 28/08/1940 Femenil T-PHILIDOR HGO
Aimeé Alejandra Banda Valadez 28/9/0006 Femenil CEPAJ SLP
Jose Alfredo Cruz Lopez 26/07/1958 Varonil T-PHILIDOR HGO
Alan Saul Mendoza Mejia 20/11/2004 Varonil T-PHILIDOR HGO
Helios Neria Manjarrez 20/02/2012 Varonil T-PHILIDOR HGO
Ulises Moises Zempoalteca Estrada 05/04/2004 Varonil T-PHILIDOR HGO
Iker Fernando Villalba Rodriguez 18/09/2009 Varonil T-PHILIDOR HGO
Leithan Manuel Acevedo Hernández 30/12/2010 Varonil SECUNDARIA HERMANOS FLORES MAGON COA
Pedro Aguirre Pla 27/09/2014 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
José Alcalá Alemán 09/10/1977 Varonil Empresa COA
Aura Altamirano Ramírez 30/01/2015 Femenil Instituto Cumbres Torreón COA
Sarah Altamirano Ramírez 24/06/2010 Femenil Instituto Cumbres Torreón COA
Ricardo Sael Barbosa García 17/12/2003 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
Mario Rafael Arredondo Vargas 01/02/2013 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Pedro Luis Blanco Cedillo 31/01/1998 Varonil Asociación De Ajedrez De La Laguna COA
Rodrigo Borjón Garza 16/01/2010 Varonil Escuela carlos pereyra COA
Jorge Castrejón Sarmiento 29/03/2014 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Roel Alejandro Charles Medina 05/09/2006 Varonil COA
Nahum Colunga Solís 18/04/2010 Varonil Colam COA
Diego Cortes Cortes 11/12/2015 Varonil Liceo Freinet COA
Mario Eduardo Dávila Brondo 23/10/1996 Varonil COA
Alex De La Cruz Liñán 26/10/2017 Varonil OTHLI COA
Luis Efrén Enríquez Muñoz 22/10/1975 Varonil Ajedrez Royal COA
Rodrigo Bàrcenas Compean 24/08/2009 Varonil Club de Ajedrez Imperio del Desierto SLP
Carlos Enrique Escamilla Hernández 01/06/2015 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Luis Horacio Esquivel González 07/02/1993 Varonil Empresa COA
Jesús Fidel Estrada Cadena 21/11/2012 Varonil Escuela Miguel Ramos Arizpe COA
Camila Falcón Hernández 05/04/2012 Femenil Colegio Inglés COA
Santiago Franco Rivero 18/07/2009 Varonil Colegio México Montessori de Monclova COA
Ernesto Franco Rivero 05/01/2008 Varonil Colegio México Montessori de Monclova COA
Andrea Elizabeth García Del Río 05/05/2011 Femenil Esc. Sec. Técnica No.62 Jesús González Herrera COA
Yazmany Guadalupe Garcia Hernandez 28/05/1984 Varonil Gambito de Dama COA
José Sebastián García Martínez 21/03/2016 Varonil Instituto Cumbres COA
Jesús Pablo Gil Castillo 02/01/2015 Varonil Harmony School COA
Uriel Bravo Moreno 25/03/2007 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
David Guadiana Gonzalez 28/07/2013 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Salvador Guerrero López 17/09/1969 Varonil Softech COA
Ana Sofia Guerrero Sánchez 02/03/2001 Femenil Uadec COA
Edgar David Gutiérrez Valdez 28/11/2017 Varonil Instituto Othli COA
José Ramón Hernández Aguirre 14/08/1997 Varonil Empresa G&T Business Advisors COA
Diego Hernández Ortega 20/03/2002 Varonil Tec laguna COA
Román Hernández Sosa 02/07/2007 Varonil COLEGIO CERVANTES COA
Baldemar Herrera Murillo 10/09/1994 Varonil Avomex COA
LEONARDO LAUREANO TORRES 25/06/2014 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Miguel Leal Gutiérrez 29/08/1969 Varonil COA
Nicolas Cardoso Martínez 02/08/2010 Varonil Instituto Manuel José othon SLP
Modesto Llarena Mata 20/06/2013 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Mariasofia lozoya diaz 19/02/2009 Femenil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Carlo Mariscal Linares 11/05/2007 Varonil Cbtis 36 COA
Diego Iván Martínez Palacios 20/09/2004 Varonil Universidad Tecnologica de Coahuila COA
Edrick Said Martinez Pinales 26/08/2015 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Andy Leonel Mendoza Bezares 11/05/2011 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Eduardo Daniel Mendoza Bezares 13/05/2008 Varonil COA
Angel Israel Mendoza Jimenez 24/08/1999 Varonil COA
Juan Carlos Menéndez Aranda 10/09/2010 Varonil INSTITUTO CUMBRES TORREON COA
José Rodolfo Musa Arizpe 17/06/2014 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Juan Francisco Castañeda Reyes 25/02/1986 Varonil Club de Ajedrez Imperio del Desierto SLP
Carlos Alfredo Noriega Castañeda 13/09/2010 Varonil Secundaria técnica #75 Xavier Villaurrutia COA
Luis David Ordaz Ortuño 12/04/2015 Varonil Homeschooled COA
Gloria Isabel Paniagua Avendaño 05/11/2014 Femenil Instituto Sanford de Torreónp COA
Agustín Mateo Peña Garza 05/07/2016 Varonil Harmony School COA
Dylan Rogelio Pérez Colunga 11/03/2013 Varonil Britanico COA
Iktan Pérez Romero 09/09/2015 Varonil Othli COA
Diego Sebastián Pinal López 07/11/2013 Varonil Chessland COA
Randall Piña Rodríguez 28/08/2004 Varonil Colegio COA
Daniel Enrique Ramirez Alvarez 25/10/2013 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Marco Antonio Rivera Valles 03/09/1997 Varonil COA
Erick Castillo Castillo 06/01/1989 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
María Victoria Robles Sánchez 07/05/2014 Femenil Colegio COA
Maria Julia Rodriguez Gonzale 13/01/2012 Femenil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Sebastián Roque Valadez 23/04/2008 Varonil Gambito de dama COA
Dora Elia Sánchez Aguayo 11/07/1968 Femenil José Vasconcelos COA
Sebastián Felipe Sánchez Lizcano 23/02/1989 Varonil COA
Daniela Victoria Sánchez Ramírez 15/03/2013 Femenil COLAM COA
Moises Emilio Sandoval Baez 12/10/2013 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Carlos Schwartz Walker 25/08/1991 Varonil COA
Eduardo Sepulveda Zertuche 11/08/2012 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
David Torres 04/08/2017 Varonil Colam COA
Arjen Jesus Castillo Jacinto 08/03/2011 Varonil DZA SLP
Alejandro Treviño Gonzalez 16/07/2013 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
LUIS JAVIER VALDES DYER 30/12/2014 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Alejandro Verduzco Dorbecker 17/03/2014 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Alejandro Villela Saade 06/05/2011 Varonil Be Smart Academia de Ajedrez COA
Santiago Eduardo Zúñiga Fraijo 02/09/2015 Varonil COA
Abelardo Juarez Garcia 01/06/2007 Varonil Wolves COLAM COA
Luis Rodrigo Villeda Villafaña 21/06/2000 Varonil Caballo Negro Chess Club CDMX
Aldo Nieto Lara 22/06/1999 Varonil Club Ajedrez Salida CDMX
Alfonso Castillo Garcia 23/06/1958 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán CDMX
Alfredo Zarate Manjarrez 05/08/1967 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán CDMX
HUMBERTO CASTILLO MARTINEZ 13/03/1986 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
BRYAN RICARDO LAURRABAQUIO RAMIREZ 03/11/2005 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtemoc CDMX
Elizabeth Martinez Flores 24/02/1975 Femenil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtemoc CDMX
Carlos Federico Bernal Ladrón De Guevara 02/03/1964 Varonil El Peón Molesto CDMX
Ángela Xanat Zenteno Rodríguez 31/07/2000 Femenil El Peón Molesto CDMX
Miguel Ángel Ramírez Padilla 08/06/1994 Varonil El peón molesto CDMX
Roberto Mares Alvarado 07/06/1958 Varonil El Peón Molesto CDMX
Alan Enrique Cervantes González 21/02/1989 Varonil El Peón Molesto CDMX
Guillermo Emmanuel Azpiroz Villanueva 24/04/1982 Varonil CDMX
Juan Antonio Langle Aquino 09/04/1996 Varonil CDMX
Carlos Walter Quiroga Trejo 03/08/1997 Varonil CDMX
Aline Garcia Díaz 01/08/1983 Femenil Los Venados de MISANTLA BF VER
Máximo Alexander Castro Viay 26/08/2013 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
Raúl Santiago Díaz Ríos 25/02/2015 Varonil CDMX
ERIKA MASUMI FUKUSHIMA ADACHI 19/04/1975 Femenil Club Chess for Life CDMX
GUILLERMO ARTURO ESPINOSA ESPARZA 07/11/1970 Varonil Club Chess for Life CDMX
ROBERTO MARTIN DEL CAMPO CHAVANA 23/09/1994 Varonil Club Chess for Life CDMX
DANIELA REGALADO PEREZ 08/01/2004 Femenil Club Chess for Life CDMX
SARA REGALADO PEREZ 28/09/2005 Femenil Club Chess for Life CDMX
HELIZABETH HERNANDEZ DIAZ 26/01/0973 Femenil Club Chess for Life CDMX
JERONIMO MALAGON VAZQUEZ 18/01/2012 Varonil Club Chess for Life CDMX
RAFAEL SAUTTO ROLDAN 14/01/2013 Varonil Club Chess for Life CDMX
Isaac Antonio García Guerrero 13/06/1989 Varonil Club IMAjedrez CDMX CDMX
Fernando Sebastian Cervantes Walega 16/12/2009 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
Nayeli Aime Martha Lucero 18/09/1995 Femenil Club IMAjedrez CDMX CDMX
Teresa Alejandra Ávila Bautista 02/10/1999 Femenil Club IMAjedrez CDMX CDMX
Guillermo Emmanuel Azpiroz Villanueva 25/04/1982 Varonil Club IMAjedrez CDMX CDMX
Ricardo López Ten 07/02/2004 Varonil Club IMAjedrez CDMX CDMX
Ivan Fedorov 01/11/2003 Varonil Club IMAjedrez CDMX CDMX
Juan Gerardo Zuviria Morales 03/05/2007 Varonil Club IMAjedrez CDMX CDMX
Santiago Nicolás Gutiérrez Alejandro 29/11/2013 Varonil Club IMAjedrez CDMX CDMX
Pablo Adib Tapie Amione 04/06/1988 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán CDMX
UZIEL RAFAEL MENDEZ LOPEZ 01/04/2001 Varonil TLX
ROSALIA CRUZ FLORES 04/10/1990 Femenil TLX
Kristian Cervantes Walega 27/10/2011 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
JESÙS HASSAN NIPITA MEDINA 06/02/2004 Varonil TLX
HÉCTOR ARTURO CORONA LÓPEZ 16/01/1964 Varonil TLX
ERIN HUERTA OSORNO 09/02/2007 Femenil TLX
MAIA HUERTA OSORNO 10/11/2015 Femenil TLX
GUILLERMO BERRUECOS RUIZ 23/02/2005 Varonil TLX
CRISTOPHER ADAN TAYLOR RODRÍGUEZ 19/12/2002 Varonil TLX
JUAN JOSÉ TAYLOR RODRÍGUEZ 23/03/2005 Varonil TLX
ALEXIS NAVA DE LA CRUZ 27/11/2002 Varonil TLX
Samuel Isaías Ortiz Lizaola 10/26/2005 Varonil JAL
Miguel Ángel Saldaña Estévez 12/17/2010 Varonil JAL
Sebastian Contreras Galván 04/09/2010 Varonil Club DZA SLP
Cesar Noe Palencia Rodriguez 10/07/2010 Varonil JAL
Emmanuel Rodriguez Ortíz 10/26/2010 Varonil JAL
Hector Arturo Gomez Quintero 08/12/2014 Varonil JAL
Juan Manel Othon Gomez Gallegos 8/20/2005 Varonil JAL
Carlos Arturo Yañez Melendez 11/18/1996 Varonil JAL
Nahum Urquieta López 09/04/2008 Varonil JAL
Ramiro Corona Monraz 6/21/1968 Varonil JAL
Darío Alejandro Sánchez Vázquez 8/23/2013 Varonil JAL
Fenix Alejandro Godoy Soto 8/24/2012 Varonil JAL
Alondra Cristina Vera Gutierrez 8/24/2014 Femenil JAL
Juan Armando Contreras Martínez 26/06/1979 Varonil H9 SLP
Jose Carlos Orozco Corona 11/27/2009 Varonil JAL
Andrea Valentina Martinez Acosta 4/17/2014 Femenil JAL
Charvik Gamini Bejawada 07/06/2013 Varonil JAL
Erika Alejandra Machuca Rodríguez 5/20/2009 Femenil JAL
Franciso Girón Carrasco 9/15/2010 Varonil JAL
Manuel Azuara Flores 02/11/2015 Varonil JAL
Juan Manuel Azuara Martinez 10/25/1974 Varonil JAL
Abiathar Azarias Barriga Bocanegra 06/0/1983 Varonil JAL
Alfonso Ortiz Rubio 10/16/1995 Varonil JAL
Gerardo Mandujano López 10/16/1980 Varonil Club de Ajedrez Peón de San Luis SLP
Danna Judith Coronado Sánchez 19/07/2010 Femenil H9 SLP
Jatzí Julieta Mandujano Escandón 5/29/2011 Femenil Club de Ajedrez Peón de San Luis SLP
Gerardo Itzaé Mandujano Escandón 10/16/2012 Varonil Club de Ajedrez Peón de San Luis SLP
JOAN VERGARA LOZANO 8/24/2014 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Oscar Javier Constante Dávila 7/27/1996 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Derek Sanchez Mendez 9/14/2015 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Said Resendiz Barragán 9/23/2011 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
WILLYBALDO MARTINEZ REYNA 6/15/1995 Varonil Club de Ajedrez Rey Negro SLP
Francisco Sebastián Báez Andrade 12/14/2009 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Gilberto Eduardo Hernández Guerrero 02/04/1970 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Kevin Leonardo Becerra López 2/9/2008 Varonil FENAMAC
Sofía Catalina Coronel Aguirre 12/05/2011 Femenil Club Plaza Fiesta SLP
Itzel Marlen Pineda Sanchez 14/05/1985 Femenil Morelos MOR
Juan Gabriel Galvez Hidalgo 07/07/1972 Varonil Chessgal MOR
Christian Lopez Ponce 06/07/1984 Varonil Chessgal MOR
Raul Alejandro Gil Hurtado 23/02/1990 Varonil Chessgal MOR
Derek Alexander Luviano Serrano 22/05/2008 Varonil Morelos MOR
Manuel Algara Sanchez de las matas 14/06/1954 Varonil Morelos MOR
Joel Misael Hernandez Torres 10/07/1995 Varonil Morelos MOR
Julian Estrada Nieto 20/05/1972 Varonil Morelos MOR
Alfredo Arizmendi Montes 14/06/2012 Varonil Chessgal MOR
Yosef Fabrizio Meza Diaz 03/12/2015 Varonil Chessgal MOR
VICTOR MANUEL CRUZ PEREZ 20/05/1985 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
Iker Alexander Pacheco Herrera 18/05/2012 Varonil Independiente MOR
Maximiliano Ronaldo Garcia Rendon 16/04/2009 Varonil Morelos MOR
Angélica Maylin Hernandez Amaro 29/04/2008 Femenil Independiente MOR
Guztavo Gael Neri Torres 22/09/2011 Varonil Chessgal MOR
Agustin Elliot Urbina Navarrete 01/07/2007 Varonil Morelos MOR
Isaac Cruz Monroy 12/09/2004 Varonil Morelos MOR
Diego Alberto Cárdenas Esquinca 5/31/2013 Varonil CHS
Elian Levi Rojas Zuñiga 02/07/2014 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Juan Manuel Rojas Zuñiga 19/08/2011 Varonil Caballo Marino (Acapulco) GRO
Carlos Benjamin Benitez Cabaña 20/04/2013 Varonil CEAM (Chilpancingo) GRO
Juan Alberto De León Dìaz 21/11/1990 Varonil Club de Ajedrez Imperio del Desierto SLP
Pedro Gabriel Bustos Almazán 25/04/2011 Varonil CEAM (Chilpancingo) GRO
Adrian Hernandez Bautista 21/10/2012 Varonil CEAM (Chilpancingo) GRO
Ethan Joshua Peralta Ortega 05/02/2013 Varonil CEAM (Chilpancingo) GRO
Jaime Alejandro Rendón Valeriano 23/09/2010 Varonil CEAM (Chilpancingo) GRO
Leonardo Javier Silva Garcia 25/04/2015 Varonil CEAM (Chilpancingo) GRO
Luis Emmanuel González Rodríguez 02/08/2011 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Francisco Benedetto Gutierrez Castañón 05/11/2014 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
José Camilo Gutierrez Castañón 09/12/2016 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Vania amairany López Flores 14/05/2011 Femenil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Martín López Ortiz 30/01/1983 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
SEBASTIÁN DE SANTIAGO MEDRANO 19/12/2014 Varonil H9 SLP
Mariant Geraldine López Flores 19/07/2006 Femenil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Isaac Martínez Villanueva 21/01/2011 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
Cuauhtemoc Nájera Vicario 16/04/2010 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
ARTURO ROSALES RODRÍGUEZ 10/05/1986 Varonil Jaque al Mono (Chilpancingo) GRO
EFRAIN BLANCO MARTINEZ 13/10/2010 Varonil Kasparian (Chilpancingo) GRO
Itzman Aburto Cantu 01/02/2002 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Jose Aristarco Barrios Cisneros 12/12/1988 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Lino Carrasco Gomez 08/05/2017 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Oliver Aleph Cuevas Garcia 14/07/2015 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Ivaan Bladimir Dircio Romero 06/06/2013 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Madelane Nahomi Olmedo Méndez 03/09/2008 Femenil El Aquelarre del Rey VER
JERONIMO HERNANDEZ MARTINEZ 12/09/1980 Varonil CLUB DE AJEDREZ MINATITLAN VER
Ismael Antonio Enriquez Silva 25/01/2007 Varonil Club de Ajedrez Magos de Riga SLP
Said Santiago Dircio Romero 16/04/2018 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Angel Flores Garcia 29/03/2022 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Rogelio Gallardo Flores 06/08/2015 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Alexander Jacobo Garcia 28/06/2015 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Cielo Nahomi Juarez Prado 13/03/2016 Femenil Pegaso (Tlapa) GRO
Caritino Pantaleon Aviles 15/03/1996 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Leonardo Pantaleon Nepomuceno 23/01/2014 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Erick Jhovani Salazar Morales 10/07/2007 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Jonathan Fernando Sanchez Sanchez 04/12/2007 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Alex Solano Vazquez 10/07/2013 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Nahomi Jacqueline Escalante Navarro 12/10/2002 Femenil Club de Ajedrez Kasparov UASLP SLP
Fidencio Vega Rivero 21/11/1972 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Dariana Venancio Cano 03/03/2015 Femenil Pegaso (Tlapa) GRO
Wilber Venancio Cano 19/08/2014 Varonil Pegaso (Tlapa) GRO
Roa Bernal Derek Eduardo 27/04/2009 Varonil Pioneros de Iguala (Iguala) GRO
ORLANDO DAMIAN ARCOS 15/09/1957 Varonil GRO
Oliver Rafael Esteban 21/12/2003 Varonil Villanos (Tlapa) GRO
Juan Manuel Rios Camey 24/06/1987 Varonil Villanos (Tlapa) GRO
Emiliano Villegas Rivero 16/01/2016 Varonil Titanes Texcoco EDM
Diego Contreras Sánchez 02/02/2013 Varonil Titanes Texcoco EDM
Yaravi Belegui Soriano Cabrera 10/12/2014 Femenil Titanes Texcoco EDM
yael de jesus escobar castillo 21/09/2011 Varonil DZA SLP
Ana Celine García Cruz 26/07/2016 Femenil Titanes Texcoco EDM
Jesús Sócrates Hernández Gutérrez 30/06/1973 Varonil Titanes Texcoco EDM
Adonay Tonatiuh Gutiérrez González 25/11/2004 Varonil Titanes Texcoco EDM
Salvador González Oble 02/05/2005 Varonil Titanes Texcoco EDM
Bruno Edrik Bolaños Santoyo 07/11/2007 Varonil Titanes Texcoco EDM
Lorenzo Rafael Martínez Ramírez 10/08/2003 Varonil EDM
Juan Camilo Castro Parra 20/04/1998 Varonil EDM
Maria Guadalupe Lizzeth Arredondo Rivera 11/04/2003 Femenil EDM
Ulices Jhonatan Montiel Perez 20/08/2002 Varonil EDM
Marciano Martínez Cruz 02/11/2003 Varonil EDM
Jose antonio Felix Galindo 09/06/1982 Varonil Club de Ajedrez Dragones FC SLP
Francisco Hernán Ruiz Cruz 24/09/2004 Varonil EDM
Said Julian Martínez 10/09/2005 Varonil EDM
Jesús Antonio Macario Valenciano 14/01/2003 Varonil EDM
Rodrigo Castelan Ledesma 04/06/2000 Varonil EDM
José Eduardo Méndez Susano 14/05/2001 Varonil EDM
Jesús Álvarez Maya 21/12/2003 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
José David Arenas Cruz 07/07/2013 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Edgar Adzael Barragán López 11/11/1973 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Bruno Eduardo Castillo Hernández 21/07/1993 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Jonathan Abraham Cobos Ramírez 18/07/2000 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Luis Àngel Flores Ramìrez 06/06/2006 Varonil Club de Ajedrez Imperio del Desierto SLP
Sinuhe Isay Cortes Contreras 07/05/2002 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Miguel Ángel Flores Moreno 01/10/1963 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Guillermo García González 27/06/1964 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Keila García López 18/12/2013 Femenil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Franco García López 03/09/2015 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Antonio Guillermo García Sánchez 01/07/2010 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Rodolfo Gabriel López Solís 18/07/2015 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Fernando Mendoza Reyes 04/08/1971 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Erick Monroy Cuevas 15/06/1986 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Homero Monroy Salazar 02/12/1960 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Saúl Galicia Silva 08/06/2013 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
Salvador Da-Mishi Muciño Cruz 14/10/2012 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Monserrath Guadalupe Peñaloza Guzmán 10/12/2013 Femenil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
José Alfredo Pichardo Salazar 12/01/1982 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Juan Carlos Polo Hurtado 20/02/1964 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Juan Mario Rendon Arteaga 20/04/1952 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Emilio Rodríguez García 29/11/2008 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
José Alberto Soto Enríquez 12/03/2003 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Manuel Vázquez González 22/02/1982 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Emilio Villegas Sánchez 19/06/2009 Varonil Círculo Toluqueño de ajedrez EDM
Xavier Perez Baca 19/01/2011 Varonil Chess Family EDM
Carlos Santiago García Díaz 08/07/2011 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
Aaron Dominguez Jimenez 31/05/2013 Varonil Academia de Ajedrez "Magos del tablero" VER
Sofia Dominguez Jimenez 20/07/2013 Varonil Academia de Ajedrez "Magos del Tablero" VER
Samuel Diaz Martienez 05/05/2006 Varonil Academia de Ajedrez "Magos del Tablero" VER
Pablo Alessandro Rodriguez Hernandez 12/01/2014 Varonil Academia de Ajedrez "Magos del Tablero" VER
Néstor Alejandro Cofré Archibold 12/10/1998 Varonil Coatzacoalcos VER
Carlos De Jesús De León González 29/05/1998 Varonil Academia de Ajedrez "Magos del tablero" VER
Rodrigo Ocampo Hernandez 05/02/1993 Varonil Los jedi del ajedrez VER
Rodrigo Hernández Tapia 12/10/2017 Varonil Los Jedi del Ajedrez VER
Jonathan Edilberto Márquez de la Cruz 28/01/1993 Varonil VSP CHESS CLUB VER
Hector Miguel Bañuelos Casillas 10/04/1999 Varonil VSP CHESS CLUB VER
Luis Pablo García Méndez 20/02/2011 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
Zahid Mendoza Lopez 22/08/2007 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
GERMÁN JOSÉ BASSO PÉREZ 11/12/1950 Varonil ACADEMIA DE AJEDREZ "MAGOS DEL TABLERO" VER
JOEL MACIEL VILLALOBOS 01/04/1999 Varonil Academia de Ajedrez "Magos del Tablero" VER
Erick Abraham Garcia Rosas 23/11/1987 Varonil Academia de ajedrez "mago del tablero" VER
Alejandro Luis Hipolito 20/09/2000 Varonil Academia de ajedrez” magos del tablero VER
Emilio Arieta Muñoz 11/10/2013 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
Stephani Karina Vega Espinosa 03/04/2014 Femenil Escuela de Ajedrez Liahut VER
Brian Basurto Lopez 15/05/2010 Varonil Academia de Ajedrez "Magos del Tablero" VER
Manuel Castañeda Rodriguez 18/12/1958 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
JUAN ROGELIO CERDAN VIVANCO 06/05/1953 Varonil JEDI VER
Gael Arturo García Yañez 19/05/2010 Varonil Instituto Manuel José othon SLP
HECTOR SALVADOR HERNANDEZ RUEDA 02/06/2016 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
MATEO SANCHEZ BAUTISTA 21/09/1965 Varonil LOS JEDI VER
ALEX IVAN CANO LUNA 20/10/2016 Varonil CLUB DE AJEDRES XALAPA A.C. VER
ANGEL MANUEL VIÑA JUAREZ 04/08/2009 Varonil CLU DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
JOSE MANUEL RODRIGUEZ RIVERA 24/06/2009 Varonil CLU DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
SANTIAGO ADIEL LOPEZ GARCIA 29/12/2013 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
ARLETTE KARIN MALDONADO HERNANDEZ 10/02/2007 Femenil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Ernesto Méndez Rodriguez 13/06/1984 Varonil Los Jedi del Ajedrez VER
Ernesto Méndez Arzola 25/05/1957 Varonil Los Jedi del Ajedrez VER
Emerson Josué Galarza Hidalgo 24/03/2011 Varonil PUE
Armando Zayd González Cadena 04/10/2012 Varonil Club de Ajedrez Imperio del Desierto SLP
Iván Alonso Limón Olmos 19/05/2001 Varonil PUE
Ángel Aguilar de Jesús 07/07/2000 Varonil PUE
Kitzia kailani Regino Méndez 03/08/2011 Femenil PUE
César Isaac Regino Méndez 10/02/2015 Varonil PUE
Gabino Huerta Mendez 27/04/1993 Varonil PUE
David Cassal Garcia 11/03/1977 Varonil PUE
Jose Luis Bravo Rodriguez 28/08/1981 Varonil PUE
Jorge Luis Saenz Ramos 01/09/1996 Varonil PUE
Edwin Matias González García 09/02/2010 Varonil PUE
Alejandro Cuautli Bonilla 24/07/2001 Varonil PUE
JESUS AMEZCUA LURIA 25/12/1974 Varonil CLUB DE AJEDREZ MINATITLAN VER
Ain Sophia González Cadena 04/04/2008 Femenil Club de Ajedrez Imperio del Desierto SLP
Jose Luis Romero Murrieta 06/06/1960 Varonil Caballo serrano PUE
Tizoc Ramos Hernandez 12/04/1982 Varonil Caballo serrano PUE
Larissa Ramos Villaruel 04/05/2004 Femenil Caballo serrano PUE
Ulises Baez Ramos 19/11/1996 Varonil Caballo serrano PUE
Angel Emmanuel Guerrero Vargas 13/03/2004 Varonil Caballo serrano PUE
Alexia Ramos Villaruel 23/02/2006 Femenil Caballo serrano PUE
Rommel Ramos Villaruel 13/04/2008 Varonil Caballo serrano PUE
Héctor Moreno Tirado 19/12/1990 Varonil Caballo serrano PUE
Crasso Ramos Villaruel 01/04/2008 Varonil Caballo serrano PUE
Jonathan Hernandez Victoria 23/03/2007 Varonil Caballo serrano PUE
José Guadalupe González Campillo 18/11/1986 Varonil H9 SLP
Cristofer Hernandez Victoria 21/10/2010 Varonil Caballo serrano PUE
Teodoro Lopez Garcia 09/11/1999 Varonil Caballo serrano PUE
Diony Lucía Andrade Gurría 28.04.2010 Femenil ARCOSA TAB
Inaki Isaac Murillo Zarrazaga 15.02.2013 Varonil ARCOSA TAB
Alexander Montes Hernández 04.06.2005 Varonil ARCOSA TAB
Tomas Emmanuel Cañaveral Cáceres 23.10.2016 Varonil ARCOSA TAB
Felipe Andrés Zavala Hernández 31.10.2008 Varonil ARCOSA TAB
María Sophía Martínez Nicoli 24.05.2015 Femenil ARCOSA TAB
Ludwig Darío Broca Rodríguez 30.11.2014 Varonil ARCOSA TAB
Consuelo Javier Juárez 09.05.2011 Femenil ARCOSA TAB
Daniel Raúl González González 31/03/2009 Varonil H9 SLP
Gustavo Javier Sibaja 11.09.1969 Varonil ARCOSA TAB
José Hugo Cavazos Burelo 08.08.2008 Varonil ARCOSA TAB
Nara Zoe Cavazos Burelo 18.04.2018 Femenil ARCOSA TAB
Leonardo Acevedo Morales 12.01.2008 Varonil ARCOSA TAB
Carlos Pérez Candelero 18.11.2015 Varonil ARCOSA TAB
Sebastián Jiménez Arias 20.01.1981 Varonil ARCOSA TAB
Hedder Miguel Beltrán Herrera 16.06.1985 Varonil ARCOSA TAB
Javier Antonio Contreras Torres 09.01.1985 Varonil ARCOSA TAB
Luis Diego Rodríguez Piña 12.10.2014 Varonil ARCOSA TAB
Daniel Francisco González May 05.12.2006 Varonil ARCOSA TAB
RAMSES ESTEBAN GONZALEZ JASSO 16/03/1963 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
Samuel Ernesto López Viña 17.10.2009 Varonil ARCOSA TAB
Valeria Valentina López Viña 14.11.2012 Femenil ARCOSA TAB
Katherine Lindsey Oliva 23.02.2015 Femenil ARCOSA TAB
Ángel Avila Garcia 05.02.2012 Varonil ARCOSA TAB
Diego Avila Garcia 31.08.2009 Varonil ARCOSA TAB
Legna Ariday Caraveo Pérez 31.05.2012 Femenil ARCOSA TAB
María José Caraveo Pérez 06.03.2015 Femenil ARCOSA TAB
Diana Paulina De la Cruz De la Cruz 21.04.2010 Femenil ARCOSA TAB
Mauricio Rafael De la Cruz Melquiades 05.12.2002 Varonil ARCOSA TAB
Gerardo José Pérez Arriaga 12.10.2008 Varonil ARCOSA TAB
Carlos Joaquín González Jonguitud 02/10/2003 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
Emilio Rodríguez Abreu 18.02.2015 Varonil ARCOSA TAB
Julio Trujillo García 15.04.2004 Varonil ARCOSA TAB
Jorge Emiliano De Dios Suárez 26.09.1999 Varonil ARCOSA TAB
Mayra Valentina De Dios Suárez 16.07.2006 Varonil ARCOSA TAB
Nahima González Olvera 08.04.2015 Femenil ARCOSA TAB
Kalyani González Olvera 05.09.2018 Femenil ARCOSA TAB
JOSE HUMBERTO BLANCO GUILLEN 01/12/1962 Varonil REY BLANCO CHS
Emiliano Luevano Marquez 11/10/2016 Varonil AGS
Aiden Damian España Montoya 03/05/2012 Varonil AGS
Diego Garcia Jimenez 21/01/2011 Varonil AGS
Elias Azael González Medina 18/03/2004 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Gustavo Alejandro Serna Charcas 15/07/2012 Varonil AGS
Luis Ricardo Treviño Macias 29/06/2015 Varonil AGS
Angel Alejandro Lopez Briano 19/08/2011 Varonil AGS
Gabriela Getzemani Luévano Márquez 29/08/2011 Femenil CDA-Femenil AGS
Azul Elizabeth Luévano Márquez 25/05/2010 Femenil CDA-Femenil AGS
Ramiro Bernardino Muñoz Prado 08/08/2016 Varonil AGS
Saul Saldivar Rios 05/01/2016 Varonil AGS
Alejandro Muñoz Rodriguez 03/09/2016 Varonil AGS
Matias Capetillo de Loera 26/03/2013 Varonil AGS
Santiago Capetillo de Loera 01/06/2016 Varonil AGS
Verónica Leticia Govea Serna 22/02/1999 Femenil Club de Ajedrez H8 SLP
Rafael Vargas Saldaña 26/10/1993 Varonil AGS
Jorge Jonathan Vazquez Adame 29/11/1992 Varonil AGS
Sebastian Ponce Felix 12/02/2005 Varonil Academie Läufer AGS
Monica Jazmin Roman Rodriguez 01/05/2002 Femenil Academie Läufer AGS
Fernanda Sarahy Mancilla Nuñez 01/05/2004 Femenil Academie Läufer AGS
Adalberto Jesus Gonzalez Bernal 20/03/2004 Varonil AGS
Aaron Alejandro Muñiz Avilés 16/12/2003 Varonil AGS
Juan Diego Reyes Hernandez 19/12/2004 Varonil Sec. Gral. San Pancho AGS
Carlos Giovanni Zarate Zarate 11/09/2007 Varonil Sec. Gral. San Pancho AGS
Wendy Sarabia Arguello 30/05/2005 Femenil Academie Läufer AGS
Juan Antonio Guerrero Arvizu 13/01/1985 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Fernanda Sanjuana Veloz Rosas 01/09/2005 Femenil CDA-Femenil AGS
Christopher Amet Garcia Pedroza 07/07/2010 Varonil AGS
Yamil Antonio Melendez Morales 01/03/2004 Varonil Academie Läufer AGS
Gerardo Aguilera Valadez 22/04/1999 Varonil AGS
Jose Galvez Reyes 08/04/2000 Varonil AGS
Miguel Alejandro Rosales Paredes 16/06/1992 Varonil AGS
Jesus Antonio Zacarias Zacarias 16/07/1990 Varonil AGS
Natalia Berenice Urzua Ramos 08/03/2003 Femenil CDA-Femenil AGS
ALBERTO PIERCE RIVERA ESCOBEDO 01/12/2008 Varonil TMS
DIEGO ALEXANDER RIVERA ESCOBEDO 05/12/2014 Varonil TMS
Rodrigo Antonio Guerrero Sánchez 29/04/2012 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
ALEJANDRO LARES PUENTE 17/07/2012 Varonil TMS
ALBERTO RIVERA HUERTA 17/03/1982 Varonil TMS
Ximena Carolina Xiu Sanchez 24/05/2008 Femenil DAMA YINI CAM
Mario Alberto Xiu Sanchez 24/10/2010 Varonil DAMA YINI CAM
Isai Benjamin Naal Vargas 28/03/2010 Varonil DAMA YINI CAM
Jimena Valentina Arciniega Lopez 11/10/2012 Femenil DAMA YINI CAM
Emilio Antonio Gomez Zapata 06/08/2014 Varonil DAMA YINI CAM
Amy Hadasha Novelo Rosado 16/01/2016 Femenil DAMA YINI CAM
Matheo Soancatl Cantero 03/01/2013 Varonil DAMA YINI CAM
Daniel Enrique Gómez Zapata 21/08/2015 Varonil DAMA YINI CAM
André Matías Guerrero Sánchez 18/04/2013 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Santiago Emmanuel Tun Blancas 08/04/2013 Varonil DAMA YINI CAM
Nicolás Puc Sánchez 01/12/2013 Varonil DAMA YINI CAM
Nubia Guadalupe Aviléz Quintero 11/09/1975 Femenil DAMA YINI CAM
Yini Roxana Avilez Vazquez 03/01/1969 Femenil DAMA YINI CAM
Yimer Eduardo Yam Pérez 18/03/2005 Varonil DAMA YINI CAM
Abril Elizabeth May Lara 06/01/2013 Femenil DAMA YINI CAM
Alejandro Isaac Solis Sonda 28/11/2012 Varonil DAMA YINI CAM
Matias Antonio Tamayo Cahuich 15/12/2012 Varonil DAMA YINI CAM
Mario Enrique Moreno Zapata 10/07/2012 Varonil DAMA YINI CAM
Jose Angel Soberanis Sánchez 06/08/2012 Varonil DAMA YINI CAM
PABLO JOSE HERNANDEZ SANTA CRUZ VERAZAS 11/06/1985 Varonil CLUB DE AJEDREZ MINATITLAN VER
Eduardo Hernández Guerrero 12/07/1968 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Mia Aolany Couoh Martinez 22/12/2014 Femenil DAMA YINI CAM
Sian Paulo Oreza Dzib 04/02/2014 Varonil DAMA YINI CAM
Fernanda Oreza Dzib 08/04/20116 Femenil DAMA YINI CAM
Carlos Isaac Martinez Martinez 23/04/2013 Varonil DAMA YINI CAM
Gustavo Fernando Gutierrez Garcia 24/05/2017 Varonil DAMA YINI CAM
Elian Francisco Villaseñor Ehuan 13/08/2016 Varonil DAMA YINI CAM
Jose Hector Solis Reyes 10/04/2008 Varonil DAMA YINI CAM
Mateo Meneses Silva 18/05/2014 Varonil DAMA YINI CAM
Leonardo Sebastian Quijano Avilez 02//07/2011 Varonil DAMA YINI CAM
Carlos Humberto Pérez Vázquez 05/10/2013 Varonil DAMA YINI CAM
Pedro Hernández Hernández 19/04/2006 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Kenzo Oleg Rejón Luna 31/08/2011 Varonil DAMA YINI CAM
Julio del Jesus Ramirez Hernandez 25/10/1980 Varonil Sun-Tzu CAM
Carlos Alberto Perez Dorantes 23/06/2000 Varonil Sun-Tzu CAM
Yanni Alexandra Gual Michi 31/01/2007 Femenil Sun-Tzu CAM
Yurem Alessandri Gual Michi 19/08/2009 Varonil Sun-Tzu CAM
Fatima Yoselin Gual Michi 19/01/2011 Femenil Sun-Tzu CAM
Alan Roberto Arjona Cortes 06/06/2008 Varonil Sun-Tzu CAM
Ruben del Mar Arjona Otero 03/01/1979 Varonil Sun-Tzu CAM
Jose Luis De la Garza Cruz 06/10/2009 Varonil Sun-Tzu CAM
Alma Camila Dorantes Arcique 04/02/2013 Femenil Sun-Tzu CAM
Carolina Hernández Hernández 27/12/1994 Femenil Club de Ajedrez H8 SLP
Dulce Cristell Dorantes Arcique 07/07/2011 Femenil Sun-Tzu CAM
Angel Daniel Diaz Novelo 03/12/2011 Varonil Sun-Tzu CAM
Diego Eduardo Diaz Novelo 17/01/2011 Varonil Sun-Tzu CAM
Anibal Cruz Jimenez 11/10/2013 Varonil Sun-Tzu CAM
Milissa Anayanzin Cruz Jimenez 03/05/2010 Femenil Sun-Tzu CAM
Carlos Renato Hau Cruz 19/02/2011 Varonil Sun-Tzu CAM
Frida Sofia Hau Cruz 17/07/2007 Femenil Sun-Tzu CAM
Leandro Cosme Rangel Sola 26/01/2009 Varonil Sun-Tzu CAM
Miguel Arcides Aguilar Perez 17/05/2015 Varonil Sun-Tzu CAM
Joseph Alexander Davalos Hub 18/08/2014 Varonil Sun-Tzu CAM
Eduardo Hernández Hernández 20/11/2000 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Rafael Clemente Leon 08/06/2016 Varonil Sun-Tzu CAM
Bernardo De la Fuente Ponce 15/08/2011 Varonil Sun-Tzu CAM
Jair Aude Morales 28/04/2011 Varonil Sun-Tzu CAM
Harahel Acisclo Ferraez Paz 11/01/2014 Varonil Sun-Tzu CAM
Raul Cruz Reyes 25/02/2010 Varonil Sun-Tzu CAM
Gabriel Lopez Cortes 16/06/2012 Varonil Sun-Tzu CAM
Roberto Yudiche Cervantes 02/12/2011 Varonil Sun-Tzu CAM
Jose Manuel Rodriguez Morales 15/09/2009 Varonil Sun-Tzu CAM
Nestor Josue Gomez Velazquez 04/05/1985 Varonil Mayachess CAM
DENNIS SINUE RAMOS GOMEZ 30/09/1995 Varonil Seybaplaya CAM
Valeria Idarraga Patiño 03/06/2014 Femenil Club de Ajedrez Magos de Riga SLP
URIEL DEL JESUS QUETZ MENDOZA 18/02/2006 Varonil Seybaplaya CAM
ALAN GIOVANNI VIVAS SEGOVIA 03/08/2009 Varonil Seybaplaya CAM
KAROL MIHAEL GOMEZ PISTE 03/01/2011 Varonil Seybaplaya CAM
JESURI BELEN CARBALLO PANTI 22/08/2008 Femenil Seybaplaya CAM
IAN ROMAN VERA CHULINES 28/07/2012 Varonil Seybaplaya CAM
JORGE EMMANUEL PERDOMO ORTIZ 06/01/2012 Varonil Seybaplaya CAM
OMAR ADRIAN DEL JESUS UC ARJONA 29/10/2009 Varonil Seybaplaya CAM
ANDREA BELEN CRUZ CAMPOSECO 21/04/2013 Femenil Seybaplaya CAM
JOSEPH DE JESUS SANDOVAL CANCHE 20/08/2014 Varonil Seybaplaya CAM
IAN JADIEL CANCHE CARBALLO 13/05/2015 Varonil Seybaplaya CAM
Kevin Abraham Ipiña exiga 15/04/2007 Varonil Club de Ajedrez Mikhail Tal SLP
AMBER EMILY CHAN CHUC 15/10/2015 Femenil Seybaplaya CAM
CARLOS ARTURO LARA CHAN 26/09/2011 Varonil Seybaplaya CAM
William Sony Rojas Sánchez 31/07/1989 Varonil NVL
Valeria Fernanda Cabrera Bautista 03/04/2004 Femenil NVL
Juan Gilberto Serrano Vaquero 25/06/2014 Varonil NVL
DIEGO GRACIA TALAVERA 17/01/2009 Varonil CLUB DE AJEDREZ JAQUE AL REY TMS
OSCAR MACBETH CARDONA TRABADO 27/10/1977 Varonil GM CHESS CLUB TMS
MARTHA ELENA ZUÑIGA VARGAS 10/03/1968 Femenil CLUB DE AJEDREZ JAQUE AL REY TMS
JUAN DE JESUS FERNANDEZ ZAPATA 25/03/1974 Varonil CLUB DE AJEDREZ JAQUE AL REY TMS
ISSIS ABIGAIL GOMEZ LAZO 12/10/2011 Femenil CLUB DE AJEDREZ JAQUE AL REY TMS
SALVADOR JIMENEZ MORENO 06/10/1994 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
RICARDO ANTONIO GOMEZ LAZO 12/10/2011 Varonil CLUB DE AJEDREZ JAQUE AL REY TMS
ELIAS PAREDES CABALLERO 11/08/2003 Varonil TMS
KENYA MICHELLE MONRREAL CASTRO 14/06/2004 Femenil TMS
SANTOS JULIAN MAGNO CRUZ 22/09/2000 Varonil TMS
BRANDON BECERRA PEREZ 10/07/2002 Varonil TMS
KATHERINE CASSANDRA AGUILAR FLORES 22/03/2002 Femenil TMS
IAN ABEL GALLARDO VEGA 21/04/2004 Varonil TMS
LEONARDO DANIEL DOMINGUEZ DAVALOS 23/11/2002 Varonil TMS
JOCELYN ARLETH MORALES NARANJO 26/07/2004 Femenil TMS
CHRISTOPHER CARREON MIRELES 10/09/1998 Varonil TMS
Yessica Itzel Lerma Zempoalteca 14/12/2007 Femenil Club de Ajedrez Mikhail Tal SLP
JUAN MANUEL YAÑEZ MARTÍNEZ 21/03/2010 Varonil TMS
FRANCISCO JAVIER POPOCATL PAZARAN 17/08/2009 Varonil TMS
JUAN JACOBO PALAFOX GARCIA 25/04/1983 Varonil TMS
KIM ALEJANDRO SORIANO JIMENEZ 29/10/1980 Varonil TMS
DIEGO ARTURO SOTO MONTERRUBIO 06/07/1987 Varonil TMS
LUIS MANUEL HERNANDEZ FLORES 10/20/2014 Varonil TMS
ALFREDO PAZ Y PUENTE BOJORQUEZ 12/05/1992 Varonil TMS
JAN CARLO MATA CRUZ 10/08/2010 Varonil TMS
AARON ALEJANDRO ARRIETA RIOS 10/10/2012 Varonil TMS
JORGE ELIAS PUENTE HERNANDEZ 2/25/2014 Varonil TMS
Santiago Leyva Becerra 11/04/2014 Varonil CLUB 4 CABALLOS SLP
JONATHAN GAMBOA PIMENTEL 11/29/2005 Varonil TMS
ISAAC SERAFIN YAÑEZ MORALES 01/10/2005 Varonil TMS
JAZIEL MANUEL ORTIZ 1/29/2006 Varonil TMS
CORINA XANTHÉ SÁNCHEZ SÁNCHEZ 10/27/2006 Femenil TMS
DANIELA ARRIAGA VAZQUEZ 10/18/2012 Femenil TMS
ANGEL BARRON GONZALEZ 6/24/2003 Varonil TMS
DANIELA ORDÓÑEZ ALARCÓN 11/04/2012 Femenil TMS
GERARDO VELÁZQUEZ DE LA PORTILLA 1/04/0065 Varonil TMS
JOSE RAMÓN ROCHA VILLANUEVA 04/04/1982 Varonil TMS
JASON VEGA HERNANDEZ 2/23/1998 Varonil TMS
Sarah Leyva Becerra 19/12/2012 Femenil CLUB 4 CABALLOS SLP
GERARDO ARTURO HERNÁNDEZ ROMÁN 7/22/2007 Varonil TMS
DAVID PEREZ SANCHEZ 10/22/2010 Varonil TMS
BRANDON YAIR CASTILLO PRIETO 4/25/2005 Varonil TMS
LAURA ELENA MARTINEZ BAUTISTA 11/04/1995 Femenil TMS
RENE JAVIER CATANEO ESPARZA 12/11/1961 Varonil TMS
MARTIN ENRIQUE CASTRO VARGAS 7/13/2001 Varonil TMS
EBERTH EMMANUEL OBELE CERDA 01/01/2011 Varonil TMS
ERNESTO MORALES ARGUELLES 5/16/1978 Varonil TMS
RUBEN VAZQUEZ HERNANDEZ 7/27/1985 Varonil TMS
JOSE GUADALUPE TRISTAN MORENO 5/27/1980 Varonil CLUB DE AJEDREZ CABALLO NEGRO TMS
JORGE ANTONIO MARTINEZ LOPEZ 24/2/1983 Varonil CLUB DE AJEDREZ MINATITLAN VER
José Luis López Hurtado 19/08/1974 Varonil UASLP SLP
VALERIA ARRIAGA VAZQUEZ 11/14/2013 Femenil TMS
EDGAR OMAR DE LA GARZA MATA 2/22/2002 Varonil TMS
EDWIN ARODY SANCHEZ RODRIGUEZ 11/03/2005 Varonil TMS
EVELYN GISELLE LARA DUARTE 6/17/2009 Femenil CLUB DE AJEDREZ WINSTON CHURCHILL TMS
MAXIMO LARA DUARTE 10/12/2015 Varonil TMS
LAURA ALEXANDRA CRUZ MALDONADO 3/27/2006 Femenil TMS
MATEO SÁNCHEZ CRUZ 11/01/2013 Varonil CLUB DE AJEDREZ CABALLO NEGRO TMS
ROMÁN RENÉ ROLDÁN DE LA CRUZ 06/03/1999 Varonil TMS
JOSE ARTURO MARTINEZ ALFARO 09/08/1981 Varonil TMS
ADRIAN EDUARDO CASTILLO CAMPOS 1/29/2008 Varonil TMS
Emilio Macías Solís 01/03/2012 Varonil Folitec SLP
HÉCTOR HUGO RODRÍGUEZ DE LA CRUZ 11/14/1996 Varonil TMS
JOSUÉ ALFREDO AMAYA SALAZAR 5/16/1996 Varonil TMS
MAURICIO FEDERICO SUSTAITA REGINO 11/05/2007 Varonil TMS
GUSTAVO ARMANDO VELA MARIN 03/05/1986 Varonil CLUB DE PSICOLOGIA Y AJEDREZ REYNOSA TMS
DAVID ARTURO CASTILLO CORONADO 12/11/2005 Varonil CLUB DE AJEDREZ CABALLO NEGRO TMS
RAFAEL ARMANDO GONZALEZ FELIX 26/05/1977 Varonil SON
JUAN CARLOS LEAL REYES 15/06/1991 Varonil SON
IKER EMMANUEL PRAT OLMEDA 27/08/2013 Varonil SON
ZEUS ALBERTO PAEZ RENTERIA 10/06/1978 Varonil SON
HECTOR DANIEL MIRANDA VALDEZ 25/07/2004 Varonil SON
Leonel Macías Solís 28/06/2014 Varonil Folitec SLP
DIEGO TAPIA DURAZO 12/11/2003 Varonil SON
SEBASTIAN ATONDO CABRALES 21/08/2008 Varonil SON
LAURA XIMENA SOTO GUZMAN 17/09/2008 Femenil SON
JESUS NOE QUIHUI COHEN 23/05/1993 Varonil SON
MARIELL BERENICE MARTINEZ ATONDO 29/11/2001 Femenil SON
ANGEL ENRIQUE CORONADO MUNGUIA 14/08/2006 Varonil SON
JOSE ARMANDO VALADEZ ESPINOZA 28/04/1974 Varonil SON
SANTIAGO VALADEZ ROJAS 29/11/2008 Varonil SON
ALEJANDRO VEGA GRANILLO 01/09/1967 Varonil SON
JOSE FERMIN SALAZAR SANCHEZ 07/07/1951 Varonil SON
Alin Martínez Hernández 16/11/2023 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
OMAR ANTONIO JOCOBI COTA 14/02/2007 Varonil SON
JORGE MENDIVIL HIGUERA 30/08/1957 Varonil SON
JORGE ALBERTO MENDIVIL ELIAS 06/06/1977 Varonil SON
IVAN GREGORIO PORTILLO AMADOR 08/08/2012 Varonil SON
HIRAM SILVA GARCIA 15/04/1978 Varonil SON
JESUS ANTONIO JIMENEZ VAZQUEZ 20/11/1990 Varonil SON
MAXIMO HERIBERTO DIAZ MEDINA 07/04/2012 Varonil SON
SERGIO ALONSO RAMOS LEYVA 04/08/2007 Varonil SON
RAUL PABLO DIAZ ORNELAS 12/02/1969 Varonil SON
CAIN ZAGASTA VALDEZ Varonil SON
Ían Alfonso Martínez Martínez 15/03/2000 Varonil Club de Ajedrez Mikhail Tal SLP
JOSE RENATO ORTEGA RODRIGUEZ 01/05/2009 Varonil SON
FERNANDO ALBERTO LOPEZ GALINDO 29/05/2013 Varonil SON
VALERIA GUADALUPE SALCIDO AGUILAR 28/11/2012 Femenil SON
ANGEL GABRIEL MENDOZA SANTACRUZ 28/12/2011 Varonil SON
HAZIEL CASTRO TORUA 23/12/2005 Varonil SON
JESUS ARMANDO RAMIREZ ALCAZAR 27/02/1994 Varonil SON
JORGE MARIO CAÑEDO GONZALEZ 15/02/2008 Varonil SON
DAVID LLAMAZ GAVILANEZ 14/02/1980 Varonil SON
LUIS ALEJANDRO GOMEZ VALDEZ 18/05/2003 Varonil SON
SANTIAGO LEON LOPEZ 05/03/2005 Varonil SON
MARYAM ANGELICA MARTINEZ OLVERA 10/03/2011 Femenil Folitec SLP
CESAR ALEJANDRO GARCIA MEDINA 28/12/2011 Varonil SON
JORGE ALBERTO ACOSTA RUIZ 11/09/2010 Varonil SON
ALBA XIMENA PORTILLO VALENZUELA 01/12/2015 Femenil SON
ANGELA LOURDES PORTILLO VALENZUELA 04/10/2013 Femenil SON
LUIS CARLOS PALAFOX ARMENTA 20/03/2012 Varonil SON
MARCO ANTONIO IÑIGUEZ MARRUFO 22/01/2007 Varonil SON
JORGE COTA PORTILLO 10/09/2011 Varonil SON
CARLOS ALEJANDRO FLORES MENDIVIL 11/12/2012 Varonil SON
ROBERTO ALEXIS RUIZ LEYVA 23/02/2012 Varonil SON
DIEGO ADRIAN CABRERO LOZANO 19/08/2011 Varonil Sergio21 TAB
JAVIER ELIAS MARTINEZ PADRON 16/04/1983 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
Sergio Molina Pérez 23/11/2011 Varonil Sergio21 TAB
Edel Ramírez Esteva 18/12/2018 Varonil Sergio21 TAB
Tania Ramos Escudero 16/11/2009 Femenil Sergio21 TAB
victor jose cruz lopez 20/09/2009 Varonil Sergio21 TAB
Ariana Itzel Cruz López 09/12/2006 Femenil Sergio21 TAB
Luis Emilio Rovirosa Ruiz 19/04/2024 Varonil Sergio21 TAB
Enrique de Jesús Ayala Yépez 06/10/2012 Varonil Sergio21 TAB
Victor Jose Cruz Lopez 20/09/2009 Varonil Sergio21 TAB
Antonio Rovirosa Priego 18/02/2011 Varonil Sergio21 TAB
Benjamín Barreto Lezama 20/01/2012 Varonil Sergio21 TAB
Francisco Javier Martinez Paulin 01/09/2001 Varonil Club de Ajedrez Bullgods SLP
Osvaldo antonio Graterol Pedrero 31/08/2016 Varonil Sergio21 TAB
Natalia Zetina Pérez 02/03/2012 Femenil Sergio21 TAB
Julia Lorena Alatorre Murillo 07/11/2012 Femenil Sergio21 TAB
GERARDO ANTONIO ROMERO LEON 14/09/2012 Varonil Sergio21 TAB
Leonardo Sourget Morales 27/03/2012 Varonil Sergio21 TAB
Hugo Enrique Ventura Torres 05/09/2012 Varonil Sergio21 TAB
Valentina Alejandra Gutiérrez Garcia 05/06/2011 Femenil Sergio21 TAB
Sergio Ramirez García 21/07/1974 Varonil Sergio21 TAB
JORGE GILDALTHI ESCAMILLA GONZALEZ 29/12/2006 Varonil TMS
MADELIN GUTIERREZ LOPEZ 07/10/2009 Femenil TMS
Dario Judá Mendoza López 30/08/2007 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
ÁNGEL GAEL VÁZQUEZ RODRIGUEZ 12/07/2008 Varonil TMS
GUSTAVO ALBERTO POPULUS TIRADO 17/10/1994 Varonil TMS
JEREMY DE JESUS AGUILAR RODRIGUEZ 22/08/2005 Varonil TMS
JONATHAN JAVIER CRUZ SANTOS 07/02/2001 Varonil TMS
JORGE IRAM CASTILLO ORTIZ 03/07/1995 Varonil TMS
FERNANDO ISRAEL ESPINDOLA FILIO 20/06/2016 Varonil TMS
MIGUEL MACIAS CASTAÑEDA 30/11/1996 Varonil TMS
DANIEL SERVIN LOPEZ 31/01/2015 Varonil TMS
CESAR ADRIAN HEREDIA MARTINEZ 15/11/1994 Varonil TMS
RAFAEL RAMOS GASCON 07/10/2013 Varonil TMS
Sebastián Montoya Chavarría 17/08/2009 Varonil H9 SLP
EMILIO HERRERA GONZALEZ 20/11/2007 Varonil TMS
MAXIMILIANO RIVERA MARTINEZ 04/05/2009 Varonil TMS
Aarón Romero Compeán 03/04/2007 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Diego Ramírez Leija 11/06/2007 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Rodolfo González Barrera Charó 11/01/2006 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Martín Josué Páez Mendoza 18/04/2002 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Bertha Hiromi Carrillo Aguayo 16/11/2004 Femenil Club de Ajedrez H8 SLP
Roberto Carlos Vite Chávez 10/07/1993 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Luis Carlos Bacasehua Morales 10/09/1995 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
MIGUEL OCTAVIO JIMENEZ CHAN 29.09.1979 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
DENISSE CONCEPCION FLORES AMAYA 19/7/1989 Varonil CLUB DE AJEDREZ MINATITLAN VER
Leonardo Montoya Chavarría 14/08/2007 Varonil H9 SLP
Didider Gabriel DELGADO HERNANDEZ 29/12/2015 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
Diego VAZQUEZ JIMENEZ 15/11/2011 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
Jorge David RAMIREZ AGUSTIN 28/04/2009 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
Moises RAMIREZ AGUSTIN 25/01/2011 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
Angel Gabirel JIMENEZ VELAZQUEZ 22/03/2013 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
Axel Issac RAMON REYES 20/07/2014 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
Orieta Elizabeth GARCIA AREVALO 07/11/2015 Femenil REYES DEL TABLERO TAB
Edy Osvaldo SANCHEZ RODRIGUEZ 28/07/2015 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
Joel Alexander BARRAGAN ARCEO 23/07/2015 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
Matias ALAMILLA ROBLE 01/12/2015 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
José Maria Morales Mendoza 17/09/2013 Varonil Club de Ajedrez "RealchessMaster" SLP
Roberto SARRACINO AGUILAR 30/10/2014 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
Alejandro SARRACINO AGUILAR 03/10/2017 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
Aaron RAMON REYES 24/12/2011 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
Fabian Alexander PEREZ RODRIGUEZ 05.03.2014 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
Jackerman SANCHEZ GARCIA 19.07.2015 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
Juan Antonio Miguel Hidalgo Morales 15/11/1970 Varonil Julián Rojas CAM
Marcos Iván Hidalgo Morales 15/10/1980 Varonil Julián Rojas CAM
Efraín de Jesús Cruz Guzmán 01/03/1981 Varonil Julián Rojas CAM
Saúl May Villanueva 04/10/2006 Varonil Julián Rojas CAM
Heidy Betsaida Cambrano Centurión 06/12/2006 Femenil Julián Rojas CAM
Eduardo Muñiz Carbajal 13/10/1984 Varonil DZA SLP
Jhoany Rubí Sánchez May 24/08/2009 Femenil Julián Rojas CAM
Josías Rafael Sánchez May 24/08/2009 Varonil Julián Rojas CAM
Rudy Nazareth Couoh Sáenz 15/10/2008 Varonil Julián Rojas CAM
Lissandro Emmanuel Cruz Gregorio 18/05/2006 Varonil Julián Rojas CAM
Bella Yetzali Pérez Rodriguez 04/01/2012 Femenil YUC
Aurora Natid Pérez Rodriguez 29/09/2018 Femenil YUC
IVANA DANIELA MAY SANCHEZ 20/03/2009 Femenil Club de ajedrez "El matador" YUC
ANDRES ELIAS MAY SANCHEZ 02/01/2007 Varonil Club de ajedrez "El matador" YUC
ADRIAN ANTONIO FERNANDEZ ROSAS 09/07/2011 Varonil Club de ajedrez "El matador" YUC
Cristian Israel Pinelo Puerto 11/07/2011 Varonil YUC
Santiago Olmos Macedo 29/12/2009 Varonil FOLITEC SLP
Edgar Arturo Villorin Galaviz 06/08/1999 Varonil YUC
Eduardo Gutierrez Gamboa 20/07/2011 Varonil YUC
Rodrigo Gutierrez Gamboa 11/02/2013 Varonil YUC
Perla Cristell Estrella Ramírez 11/08/2011 Femenil Colegio Americano YUC
Ramon Antonio Huertas Soris 12/05/1951 Varonil EDARAYS YUC
JOSUÉ SEBASTIÁN CAMPOS TEPAL 02/06/2014 Varonil Unidad deportiva del sur YUC
Victor donnet Prudencio Nuñez 05/01/2011 Varonil YUC
Oliver lael Prudencio Nuñez 04/12/2016 Varonil YUC
Oswaldo josafat Prudencio Nuñez 18/07/2018 Varonil YUC
AZLAN LEONARDO CAVITA DANIEL 02/06/2012 Varonil Club de ajedrez Valladolid YUC
Jesus Fernando Padron Ortiz 04/08/2000 Varonil H9 SLP
Esteban Barron Palma 20/02/1989 Varonil YUC
Ángel Saúl Cauich Hernández 26/11/2000 Varonil YUC
Emiliano Arturo Peraza Salazar 02/11/2009 Varonil YUC
SANTIAGO ISRAEL DZIB TORRES 19/09/2011 Varonil YUC
Alejandro Vazquez Arguello 28/12/1992 Varonil Club de ajedrez Valladolid YUC
Miguel Tadeo Palma Villanueva 12/11/2004 Varonil YUC
Daniel Zinedine Leal Escamilla 22/08/2011 Varonil Club de ajedrez "Inalámbrica" YUC
Emma Alizee Leal Escamilla 09/07/2013 Femenil Club de ajedrez "Inalámbrica" YUC
Alfredo Nicolás Leal Escamilla 01/02/2021 Varonil Club de ajedrez "El matador" YUC
Daniel Isai Leal Licón 04/07/1992 Varonil Club de ajedrez "Inalámbrica" YUC
Diego Iván Páez Morales 28/10/2006 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
MIGUEL ANGEL CETINA TZAB 27/11/2011 Varonil Club de Ajedrez "Ejercito de Peones" YUC
JORGE DAMIÁN ENCALADA MORA 25/05/1974 Varonil EDARAYS YUC
Sion Galaviz Medina 27/06/2005 Varonil YUC
Atlas Galaviz Medina 18/08/2006 Varonil YUC
Caíssa Galaviz Medina 20/12/2010 Femenil YUC
Aldebarán Antonino Galaviz Medina 15/08/2004 Varonil YUC
Carlos Daniel Núñez Zaldivar 05/09/2012 Varonil YUC
Ades Galaviz Medina 21/12/2014 Varonil YUC
Daniel Armando Chi Nah 23/11/2011 Varonil YUC
Andromeda Galaviz Medina 14/09/2013 Femenil YUC
Dante Crisann Partida Manzanares 04/09/2005 Varonil Club de Ajedrez Imperio del Desierto SLP
Manuel Galaviz Valdez 04/07/1974 Varonil YUC
Joel Santiago Martínez Hau 17/10/2010 Varonil YUC
Cronos Galaviz Medina 15/08/2004 Varonil YUC
Aioria Galaviz Medina 18/09/2002 Varonil YUC
JUAN CARLOS URDAPILLETA YERBES 04/11/1979 Varonil YUC
Edwin David Bolio Zapata 06/10/1977 Varonil Club de ajedrez "Inalámbrica" YUC
MARIO GABRIEL RUIZ BELTRÁN 20/10/1968 Varonil YUC
Seiya Margarita Galaviz Medina 31/01/2009 Femenil YUC
Juan Carlos Gonzalez Zamora 24/06/1968 Varonil Caissa YUC
Carlos Eduardo Cifuentes Rejón 07/01/2015 Varonil Colegio Americano YUC
Pablo Arturo Pastor Torres 13/02/1983 Varonil Club de Ajedrez Rey Negro SLP
Brian carlo Almeida Figueroa 11/03/2006 Varonil YUC
Julián Candelario Tapia 21/07/2012 Varonil Club de ajedrez los heroes YUC
Juan Pablo Mendoza Mendoza 07/11/1983 Varonil YUC
Adrian Boylan García 12/04/2006 Varonil YUC
Mateo Aguilar Dario 11/11/2013 Varonil Club de Ajedrez “Siegbert Tarrasch" VER
Joaquin De la Vega Alvarado 27/03/2004 Varonil Club Tarrasch VER
Rodrigo Solis Ruiz 12/01/2012 Varonil Dragones Coatepec VER
Ricardo Gomez Ramos 22/04/2007 Varonil Dragones Coatepec VER
Jaciel Nuñez Pablo 10/07/2005 Varonil Dragones Coatepec VER
Caleb Cantero Vargas 11/07/2011 Varonil Dragones Coatepec VER
Jaime Adan Pedro Robledo 06/09/2007 Varonil Club de Ajedrez Mikhail Tal SLP
Luis Antonio Benitez Gandara 31/03/2012 Varonil Dragones Coatepec VER
Axel Daniel Galindo Ruiz 06/05/2003 Varonil Chess Time Orizaba VER
Alejandro Macin Cabañas 10/12/1987 Varonil Dragones Coatepec VER
Javier Rivera Hernández 26/01/2012 Varonil Dragones Coatepec VER
Alejandro Uscanga Lara 15/09/1974 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
SAID MORALES COLORADO 21/11/2012 Varonil Club D'échecs Cortés VER
Eduardo Yoav Martínez Hernández 13/02/2013 Varonil TARRASCH ORIZABA VER
Sofía Salvador Guillen 10/01/2008 Femenil Club de Ajedrez Cartlivic VER
Giovanni Omar Vega Espinosa 13/07/2011 Varonil Escuela de ajedrez Liahut VER
Miguel Hugo Cano Pérez 22/08/2009 Varonil Tarrasch VER
Alberto Peña Camarillo 08/04/1979 Varonil Club de Ajedrez Imperio del Desierto SLP
Sebastian Caleb Juárez Romero 08/07/2007 Varonil Los JEDI VER
Diego GONZALEZ RODRIGUEZ 21/06/2006 Varonil Los Jedi del Ajedrez VER
Othoniel Mejía Mejia de la Torre 11/10/2003 Varonil Los Jedi del Ajedrez VER
FRIDA NAEVIA CARRANZA CRUZ 21/10/2014 Femenil Los Jedi del ajedrez VER
Jose Angel Lopez Perez 17/04/2000 Varonil Los Jedi del Ajedrez VER
Roman Amisadai Lagunes Perez 13/05/2007 Varonil Club de Ajedrez Morphy VER
Simon Juventino Boonen Medina 20/12/2009 Varonil Club de Ajedrez Morphy VER
Leonardo Rafael Alarcón Grande 13/12/2004 Varonil Club de Ajedrez Morphy VER
Yohanan Ivan Quirarte Pantoja 8/29/2012 Varonil Balcones de la Joya GTO
BRAULIO DE JESÚS AGUILAR SILVA Varonil GTO
José Marcos Mora García 19/3/1988 Varonil El Aquelarre del Rey VER
Lizeth Sarahí Peña Guerrero 29/12/2014 Femenil Club de Ajedrez Imperio del Desierto SLP
CONSTANZA AGUILÉRA HERNANDEZ Femenil GTO
JOSUÉ PABLO ALMANZA HERNÁNDEZ Varonil GTO
Victor Uriel Arenas Arreola 06/12/2012 Varonil Centro de Formación de Ajedrez (León) GTO
Mikel Arturo Ballesteros Arreola 05/03/2012 Varonil Chess Sin Fronteras Guanajuato (Valle de Santiago) GTO
Miguel Baltazar Barrera Varonil GTO
Edxon Alejandro Caballero Huerta Varonil GTO
Naomi Sugey Cervantes Velazquez 30/01/2007 Femenil Centro de Formación de Ajedrez (León) GTO
Constanza Amelie Cruz Aguilar Femenil GTO
Renata Guadalupe Cruz Espino 07/05/2014 Femenil Chess Sin Fronteras Guanajuato (Valle de Santiago) GTO
Aranzazu Delgado Moreno 04/04/2012 Femenil GTO
Andrés Iván Pérez Juárez 15/11/2003 Varonil Club de Ajedrez Peón de San Luis SLP
Ian Daniel Espitia Mares Varonil GTO
Ericka Fernanda Gamboa Huerta Femenil GTO
Natali del Refugio García Flores Femenil GTO
Martín Grimaldo Hernández Varonil GTO
Gloria Haidee Guerrero Montero Femenil GTO
María Fernanda Hernández Garduño Femenil GTO
Isaac Moises Huerta Patiño Varonil GTO
Mario Emilio Jaime Ortíz Varonil GTO
Luis Alberto Jorge Jimenez Varonil GTO
Gael Ándres Juárez Cardenas 06/08/2007 Varonil GTO
Carlos Andrés Ponce Salas 04/09/2007 Varonil Club de Ajedrez Magos de Riga SLP
Paula Andrea Lara Garduño 15/04/2006 Femenil Centro de Formación de Ajedrez (León) GTO
Maximus Leonel Lemus Banda Femenil GTO
Dominic Yurem Lemus Jiménez Varonil GTO
Lugs Alexander Lerma Tejada Varonil GTO
Alfredo Josue López Ramírez 12/01/2012 Varonil Centro de Formación de Ajedrez (León) GTO
Antonio Ismael López Ramírez 18/06/2016 Varonil Centro de Formación de Ajedrez (León) GTO
Ana Leilany Magaña López 14/03/2015 Femenil Centro de Formación de Ajedrez (León) GTO
Barulio Jacobo Maldonado Jacobo Varonil GTO
Jesús Gerardo Martínez Aguilar Varonil GTO
Jovanny Molina García Varonil GTO
Luis Angel Puente Reyna 20/01/2006 Varonil Club de Ajedrez Imperio del Desierto SLP
Brayan Montoya González Varonil GTO
Merit Moreno Almanza Femenil GTO
Mildret Moreno Almanza Varonil GTO
Betsabel Guadaluape Nava Valencia Femenil GTO
Alondra Robles Tinajero Femenil GTO
Luis Ivan Rodríguez Ramos Varonil GTO
Ángel Raúl Rodríguez Sánchez Varonil GTO
Leonel Emmaus Rodríguez Moreno Varonil GTO
América F. Sedney Romero Martínez Femenil GTO
Francisco Bruno Sánchez Luna Varonil GTO
Perceval Olaf Reyes Neri 12/04/2011 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Carlos Emiliano Sandoval Domínguez Varonil GTO
Dominic Manuel Servín romero 09/09/2014 Varonil Centro de Formación de Ajedrez (León) GTO
Cristopher Jadiel Servín Morales Varonil GTO
Kevin de Jesús Solano Romero Varonil GTO
José Miguel Tamayo Gallardo 14/08/1986 Varonil GTO
Novelo Terrazas Vázquez Varonil GTO
Miguel Antonio Torres Padilla Varonil GTO
Ximena Velazquez Vences Femenil GTO
Anthony Romeo Alvarado Hernández Varonil GTO
Joshua Geraldo Arriaga López Varonil GTO
ITHEL TORMEY ROCHA ZUÑIGA 07/11/2013 Varonil Club de Ajedrez Magos de Riga SLP
Laia Barrera Barajas Femenil GTO
Lucio Barrera Barajas Varonil GTO
Luis Armando García Rodríguez Varonil GTO
Elijah Lee Elliott Varonil GTO
Juan Francisco Martínez Araiza Varonil GTO
Patricio Negrete Labrada Varonil GTO
Bruno Perlata Perkins Varonil GTO
Victor Manuel Reyna Moreno Varonil GTO
Adrián Romo Martínez Varonil GTO
Carlos Fernando Zamora Segura Varonil GTO
Jesus Esteban Rodriguez Tovar 23/10/2001 Varonil Club de Ajedrez Rey Negro SLP
Jeshua Yael Rivera Pérez 17/04/2009 Varonil GTO
Juan Román Gutiérrez López 27/07/1978 Varonil GTO
Tadeo Cardenas Gaytan 09/09/2013 Varonil Academia de Ajedrez JG (Salvatierra) GTO
José Carlos Gómez Vázquez 23/03/1959 Varonil CDMX
Miguel Herrera Ortiz 11/08/1967 Varonil Coyoacán CDMX
JORGE ARTURO MARTIN DEL CAMPO CARDENAS 06/10/1952 Varonil CDMX
Olaf Luna Jurado 02/12/1984 Varonil El peón molesto CDMX
Felipe de Jesus Ortiz Ramos 29/08/1990 Varonil El peón molesto CDMX
Alan Aguirre Tellez 11/02/2011 Varonil El peón molesto CDMX
Alan Barrios Loza 01/10/1985 Varonil El peón molesto CDMX
Xenia ROLDAN Xocoyotl 27/01/2012 Femenil Colegio sembradores de amistad SLP
Mario Arturo Rivera Bonilla 16/10/1973 Varonil Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Osmar Caballero 23/12/2001 Varonil Club Ajedrez Salida CDMX
Gerardo Alvarado Casanova 16/06/1970 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Ángel Gabriel Contreras Díaz 23/11/2015 Varonil ESNAJ CDMX
Paul Van Scoit Carballo 31/01/1983 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Jose Luis Cortez Bolaños 28/09/1994 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Cristian Neftali González Martínez 02/09/1996 Varonil El Peón Molesto CDMX
FRIDA OSORNO ZEMPOALTECA 8/21/2014 Femenil TLX
Paris Gael Ramírez Rivera 1/14/2015 Varonil JAL
Saúl Adolfo Lamas Meza 18/01/1986 Varonil JAL
Miguel Ángel Rosales Santos 24/06/1995 Varonil Club de Ajedrez Rey Negro SLP
Jorge Luis Paez Aaceves 27 01 1993 Varonil JAL
Juan Manuel Alvarez Fausto 31 01 2002 Varonil JAL
Guillermo  Antonio Perez 22 02 1966 Varonil JAL
Baruch Antonio Medrano 22 08 2003 Varonil JAL
Barbara Romina Caballero Cazares 19/01/2012 Femenil Instituto Inmagusa COA
Leonardo Perales Moreno 25/07/2011 Varonil Instituto Inmagusa COA
Ramon Maximiliano Estrada Reyes 25/11/2014 Varonil Instituto Inmagusa COA
Manuel Rafael Pineda Benavides 21/01/2014 Varonil Instituto Inmagusa COA
Eliseo Rene Maldonado Heredia 10/01/1957 Varonil Instituto Inmagusa COA
Oscar Guillermo Martinez Hernandez 27/01/2000 Varonil Instituto Inmagusa COA
Diego Rosas Aguilar 11/03/2010 Varonil Instituto Manuel José Othón SLP
Jehu Gerardo Riojas Villarreal 10/01/1983 Varonil Instituto Inmagusa COA
Ana Laura Jimenez Torres 19/01/1981 Femenil Instituto Inmagusa COA
Josué Emiliano García Sánchez 8/19/2011 Varonil Shark Chess Club COA
Camila García Sanchez 09/02/2010 Femenil Shark Chess Club COA
Josué García García 10/18/1988 Varonil Shark Chess Club COA
Italia Estefanía Rivas Rivas 10/16/2012 Femenil Shark Chess Club COA
Gilberto Haro Garcia 9/28/2010 Varonil Shark Chess Club COA
Ramon Maximiliano Estrada Reyes 11/25/2014 Varonil Shark Chess Club COA
Emilio Escobedo Tinoco 8/17/2013 Varonil Harmony School COA
MANUEL RAFAEL PINEDA BENAVIDES 01/11/2014 Varonil Shark Chess Club COA
Luis Manuel Romero Valencia 27/4/1990 Varonil El Aquelarre del Rey VER
Jorge Santiago Saavedra Solis 27/12/2009 Varonil Folitec SLP
Donato Torres Herrera 05/04/1946 Varonil Mercenarios CDMX
Joseph Tadeo López Ramírez 01/10/2012 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa CDMX
Jesús David Arvizu Rivas 28/04/1998 Varonil CDMX
Osmar Eduardo Espinoza Arroyo 08/02/2012 Varonil Chessboutique CDMX
Elias Romano Grobeisen 25/10/1999 Varonil CDMX
Leonardo Nava González 09/10/2000 Varonil CDMX
José Carlos Orta Miranda 08/07/2010 Varonil El peón molesto CDMX
Sandra Joselyn Orta Miranda 09/05/2014 Femenil El peón molesto CDMX
Nicolás Casanueva Corona 12/10/2015 Varonil El peón molesto CDMX
Luis Angel Guiterrez Torres 27/06/2005 Varonil El peón molesto CDMX
JOSE JAVIER SANCHEZ RODRIGUEZ 24/12/1978 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
Hugo Jesus Nava Martínez 12/12/1976 Varonil El peón molesto CDMX
Roberto Chavez Maldonado 13/12/1996 Varonil El peón molesto CDMX
César Isaac Nava Gallegos 02/08/1991 Varonil El peón molesto CDMX
Ernesto Melendez Arteaga 20/06/2007 Varonil El peón molesto CDMX
Carlos Alberto Garces Origel 25/06/1990 Varonil El peón molesto CDMX
Alan Fernández Monroy 29/06/2006 Varonil CDMX
Eduardo Vazquez Fernandez 25/11/1968 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Coyoacán CDMX
Ricardo Vazquez Monroy 26/08/2014 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Coyoacán CDMX
Gabriela Vazquez Monroy 03/04/2011 Femenil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Coyoacán CDMX
Daniel Eduardo Vazquez Monroy 09/11/2006 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Coyoacán CDMX
Alan Emmanuel Segura Olvera 10/02/2004 Varonil H9 SLP
Carlos Ivan López de Nava Hernandez 07/08/0199 Varonil Lubuntu CDMX
Luis Alberto Ignacio Navarrete Peña 8/23/1990 Varonil Lubuntu CDMX
Daneil Chavez Hidalgo 7/13/1984 Varonil Lubuntu CDMX
Victor Hugo Martinez Lopez 30/13/1979 Varonil Lubuntu CDMX
Carlos Acuña Alvarado 19/12/1977 Varonil Mercenarios CDMX
Mauricio de Jesús Jiménez Romero 19/10/2001 Varonil CDMX
Kenneth Frey Beckman 25/02/1950 Varonil Mercenarios CDMX
ALEJANDRO RUIZ CESEÑA 13/09/2010 Varonil BCS
FERNANDO ALDAHIR RODRIGUEZ GAYNOR 30/10/2006 Varonil BCS
ALDO EDEL MARRUJO MURILLO 25/08/2007 Varonil BCS
Daniela Sotelo Anguiano 02/01/2007 Femenil Club de Ajedrez H8 SLP
JUAN NUÑEZ CASTILLO 15/11/1939 Varonil BCS
ELMER ISAIAS SANTOS LEON 22/10/1987 Varonil BCS
NOE LEYVA MURILLO 10/11/1982 Varonil BCS
DARIANA GUADALUPE GONZALEZ ZAMARRON 02/09/2006 Femenil BCS
MAREN SOLORIO CASTRO 27/10/2011 Femenil BCS
ALGOL JORAJURIA MENDOZA 14/12/2004 Varonil BCS
DENISE ALEJANDRA MARTINEZ CUADRAS 02/06/2005 Femenil BCS
Luis Alberto Acuña Ramirez 06/02/2007 Varonil AJEDREZ MAESTRO ZAC
Derek Milan Gonzalez Romo 06/02/2014 Varonil LICEO GUADALUPE ZAC
Greshya Jocelyn Gonzalez Romo 26/06/2006 Femenil Tuzos UAZ ZAC
César Arturo Soto Arriero 03/09/2003 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
Jose Rodolfo Pacheco Almaraz 26/10/2002 Varonil IPN ZAC
Jose Antonio Salazar Muro 19/03/1976 Varonil Guadalupe ZAC
Tirtza Bermeo Ruiz 01/10/2006 Femenil INDEPENDIENTE ZAC
Leonardo Tenorio Martinez 27/05/2005 Varonil Alekhine ZAC
Anibal Moreno Leaños 18/01/2005 Varonil Alekhine ZAC
Juan Francisco Hernandez de León 28/07/1983 Varonil Tuzos UAZ ZAC
RICARDO ALEXIS SIMENTAL DE LOS SANTOS 24/03/2011 Varonil BCS
HO WAH FRANCISCO WONG ESCALANTE 28/05/2009 Varonil BCS
HO WENG DAVID WONG ESCALANTE 16/05/2013 Varonil BCS
SANTIAGO ISRAEL VEGA HERNANDEZ 11/04/2012 Varonil BCS
Raul Israel Suárez Galván 05/06/2007 Varonil Club de Ajedrez Magos de Riga SLP
AHREN ANDRES ALMADA ESPINOZA 20/07/2007 Varonil BCS
RUBI ESTEFANIA OLMEDA LOYA 14/08/2011 Femenil BCS
TADEO HUMBERTO ARELLANO CARRILO 19/01/2008 Varonil BCS
EDWIN MARIANO GONZALEZ ARAIZA 20/01/2004 Varonil BCS
FERNANDO LUCERO ENCISO 18/12/2015 Varonil BCS
LUIS ERNESTO ROCHIN GONZALEZ 07/04/1996 Varonil BCS
ALONDRA AGUILAR PEINADO 11/04/2013 Femenil BCS
PAU JERONIM CASTRO LUCY 27/01/2009 Varonil BCS
ANGEL PAUL BOJORQUEZ CASTRO 26/10/2011 Varonil BCS
ERICK LEONARDO SALORIO SANCHEZ 05/07/2011 Varonil BCS
Isaac Valentino Tello Chávez 06/09/2000 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
JAÉN JESUS SIERRA FLORES 20/04/2005 Varonil BCS
ROBERTO LIERAS CABRERA 16/08/1996 Varonil BCS
JUAN GERARDO SANCHEZ MADRID 14/08/2012 Varonil BCS
ALONDRA ESMERALDA SANCHEZ MADRID 24/09/2008 Femenil BCS
CARLOS FERNANDO RODRIGUEZ ACEVEDO 12/08/1994 Varonil BCS
TOMAS DE JESUS CHAVEZ FLORES 15/07/1985 Varonil BCS
RAUL ISACC HERRERA ULLOA 14/08/2004 Varonil BCS
PAOLO XAVIER OLMOS CORTEZ 16/07/2010 Varonil BCS
ESTEPHANY QUEREN VIDAL LOPEZ 29/03/2008 Femenil BCS
AARON GOMEZ SANTANA 04/12/2015 Varonil BCS
Raúl Aarón Torres García 13/09/2011 Varonil Club DZA SLP
DANIEL ALEJANDRO ESPINO HERRERA 10/06/2011 Varonil BCS
SEBASTIAN VERGARA NAVARRO 31/10/2012 Varonil BCS
KARLA ESTEFANIA RODRIGUEZ GARCIA 21/12/2008 Femenil BCS
RICARDO IAN DIAZ MEDA 27/08/1998 Varonil BCS
JUAN ANTONIO HERNANDEZ SOSA 02/11/1990 Varonil CLUB DE AJEDREZ CABALLO NEGRO TMS
Adan Murillo Suarez 18/11/1994 Varonil MCH
Jesús López Asceves 14/03/1982 Varonil MCH
Rubén Domínguez Díaz Barriga 13/11/1970 Varonil MCH
Carlos Müller Iriarte 16/06/1962 Varonil MCH
Manuel Eugenio Rojas Navarrete 01/08/1964 Varonil MCH
Victor Orlando Tosta Del Castillo 27/01/2011 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
Amelie Isaías de la Cruz 07/04/2016 Femenil MCH
Marco Jaír González Zamora 19/09/2005 Varonil MCH
Javier Rodriguez Zavala 12/05/1960 Varonil MCH
Javier Rodriguez Santillan 02/02/1986 Varonil MCH
Ian Jared Clemente Hurtado 09/09/2011 Varonil MCH
Maribel Ortiz Rojas 09/01/1981 Femenil MCH
Diana Lizeth Hernández Pérez 07/01/1988 Femenil MCH
Juventino Rojas Soriano 25/09/1982 Varonil MCH
Asminda Adilene Sierra Aguilera 21/12/1992 Femenil MCH
Maximiliano González Magallón 29/11/2005 Varonil MCH
Aurelio Tovar Ortiz 12/12/1960 Varonil DZA SLP
Christopher Josué Lara Torres 07/09/2005 Varonil MCH
Emiliano Garibay Macias 20/04/2005 Varonil MCH
Ernesto Pérez Ayala 16/01/2001 Varonil MCH
Lusari Geraldine Aviña Flores 12/03/2014 Femenil MCH
Leonardo Ruiz Jimenez 23/06/2012 Varonil MCH
Iker Rafael Ayala Cuadros 17/10/2012 Varonil MCH
Shaden ireri mateo caballero 26/07/2013 Femenil MCH
Zary Hannaneel Martínez Solorzano 05/06/2010 Femenil MCH
Jaziel Ruan Caballero 03/10/2013 Varonil MCH
Gael Díaz Yáñez 13/04/2016 Varonil MCH
José Luis Arbona Bravo 21/4/2001 Varonil El Aquelarre del Rey VER
GUILLERMO ALFREDO VALDES BUENROSTRO 16/12/1981 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
HARU HERNANDEZ REYES 18/05/2012 Femenil MCH
Diego Emilio Cabrera Lemus 06/12/2007 Varonil MCH
Raul Ramirez Villaseñor 26/02/2009 Varonil MCH
Luis Joaquin Mota Oros 06/02/2007 Varonil MCH
Bruno Mauricio Calderón García 01/04/2009 Varonil MCH
Angel García Aguilar 24/02/2010 Varonil MCH
Jose Miguel Garcia Aguilar 11/01/2014 Varonil MCH
Maximiliano Garcia Aguilar 22/07/2012 Varonil MCH
Victoria Villalon Bazan 04/11/2011 Femenil MCH
Eduardo Gabriel Monroy Valencia 24/08/2012 Varonil MCH
ALEJANDRO DANIEL VAZQUEZ GONZALEZ 13/09/1988 Varonil Santa Elena Chess Club SLP
Ian Patricio Hernandez Delgado 15/02/2009 Varonil MCH
Luz Romina Hernandez Delgado 05/11/2012 Femenil MCH
Isis Alexandra Morales Reyes 19/07/2017 Femenil MCH
Anyed Monserrat Monroy Valencia 22/08/2015 Femenil MCH
Santiago Ricardo Martínez García 28/10/2012 Varonil MCH
Narvick Pureco Gutiérrez 11/09/2015 Varonil MCH
JOSE ANDRES LEMUS VELÁZQUEZ 02/05/2009 Varonil MCH
Luis Bryan Crisóstomo Gómez 07/11/2006 Varonil MCH
Johan Abraham de la Cruz Arriola 06/07/2012 Varonil MCH
Frida Johanna Rodriguez Valdez 04/10/2005 Femenil MCH
Rogelio Vega de la Cruz 10/10/2000 Varonil DZA SLP
Jaime Liera Suarez 12/08/2013 Varonil MCH
Santiago Rodriguez Murillo 07/06/2012 Varonil MCH
Luis Enrique Corona Rojas 12/03/2010 Varonil MCH
Alexa Madahi Rodriguez Valdez 20/11/2006 Femenil MCH
YESHUA DOMIEL TINAJERO PADILLA 04/09/2012 Femenil MCH
Dylan Tadeo Rivas Rodriguez 04/07/2015 Varonil MCH
Victor Noe Sanchez Barriga 10/11/2014 Varonil MCH
Lizeth Monserrat Solorio Jiménez 05/09/2004 Femenil MCH
Julian Gonzalez Garcia 13/05/2007 Varonil MCH
Juan Pablo Vidal Melgarejo 02/02/2006 Varonil MCH
David Alejandro Velasco Reyna 18/01/2024 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
Eduardo Raul Rivera Felix 29/09/2007 Varonil MCH
Sofia Rodriguez Murillo 30/07/2015 Femenil MCH
Ian Santiago Ramirez Mata 26/06/2013 Varonil MCH
Saul Rodriguez Murillo 20/12/2016 Varonil MCH
Luis Adrián Guerrero Tapia 17/10/2004 Varonil MCH
Jesús Alfredo Zendejas Villanueva 01/03/2008 Varonil MCH
Hector Arturo Gómez quintero 08/12/2014 Varonil MCH
María Fernanda Cristóbal Maya 22/12/2010 Femenil MCH
Santiago Fernando Cristóbal Maya 04/12/2013 Varonil MCH
Sebastian Vargas Contreras 14/01/2013 Varonil MCH
Oscar Gabriel Venegas Hernández 08/01/2013 Varonil H9 SLP
Axel Gilberto Olvera Chavez 08/03/2010 Varonil MCH
Daniel Iván Valencia Cortes 08/08/2010 Varonil MCH
Luis Ángel López Ponce 06/06/2006 Varonil MCH
Luis Ángel Milian González 28/11/2010 Varonil MCH
Dylan Eduardo Torres Olguín 06/06/2013 Varonil MCH
LEONARDO SANCHEZ DIAZ 17/03/2010 Varonil MCH
Dair Martinez Cabrera 04/06/2014 Varonil MCH
Regina Elide Gutiérrez López 12/05/2014 Femenil MCH
Álvaro Santiago Ruíz Hernández 16/09/2009 Varonil MCH
Marlene Guadalupe Díaz Luviano 29/01/2010 Femenil MCH
Ander Vicencio Morales 22/11/2012 Varonil FOLITEC SLP
Martin Tariacuri Hernandez Esquivel 20/07/2005 Varonil MCH
Santiago Sebastian Juárez Servín 21/12/2010 Varonil MCH
Jazz Issey Soria Velázquez 10/07/2007 Femenil MCH
Sergio Ángel Ramos Heredia 31/07/2007 Varonil MCH
Xochiquetzalli Pille Olvera 23/11/2014 Femenil MCH
Karla Airy Pille Olvera 15/12/2005 Femenil MCH
Mauricio Becerril Hernández 20/01/2009 Varonil MCH
Rodrigo López Guillen 09/02/2024 Varonil MCH
Osmar Alexis gonzalez Rangel 31/03/2012 Varonil MCH
Paulina Yunuén Velarde Hernández 24/03/2007 Femenil MCH
CÉSAR VIDALES ESCOBEDO 12/06/2012 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
Donovan Ramón Pelagio Reyes 10/12/2007 Varonil MCH
Daniel Alberto Hernández Jara 25/10/1984 Varonil Greenville TAB
Leoncio Rivera Acevedo 01/08/1956 Varonil Greenville TAB
Galdina Cristal López Ramírez 18/04/1980 Femenil Greenville TAB
Alonso Leonel Flores López 10/01/2015 Varonil Greenville TAB
Mateo Félix Rivera 24/07/2015 Varonil Greenville TAB
Gustavo Eduardo Salinas Ortega 18/04/2015 Varonil Greenville TAB
Sofía Arguello Carrero 01/08/2015 Femenil Greenville TAB
Carlos López García 04/09/2013 Varonil Greenville TAB
Jonatan Peralta Olvera 19/05/2016 Varonil Greenville TAB
Roque Yael Villazana Vithe 14/09/2024 Varonil Club de Ajedrez Mikhail Tal SLP
Mateo Alafita Morales 08/03/2014 Varonil Greenville TAB
Aquiles Joaquín Ramirez Méndez 10/11/2009 Varonil CDMX
Antonio Avilés Jaramillo 09/01/2009 Varonil CDMX
Rodrigo Moreno González 10/09/2004 Varonil CDMX
Soria Zucker Cienfuegos 23/11/1999 Varonil CDMX
Ricardo Romero Cerezo 07/02/1983 Varonil CDMX
David Ávila Miguel 27/07/1991 Varonil CDMX
Ulises Rodríguez Flores 06/03/1969 Varonil CDMX
Daniel Andrés Tovar Giraldo 06/05/1981 Varonil CDMX
Cecilia Xasive Padilla Garcia 10/10/1991 FEM Club oficial de ajedrez de Cuajimalpa CDMX
Francisco Wong Alvarez 08/02/1965 Varonil Club de Ajedrez Rey Negro SLP
Ricardo Castrillo Santillan 01/03/1984 Varonil CDMX
Ramón Mendoza Salazar 30/03/1984 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Lorenzo Antonio Brito Morales 10/10/1984 Varonil Arcosa TAB
Mario Héctor Gutiérrez Melo 17/10/1985 Varonil 64 Casillas CHH
Daniela Regina Alaniz Estrada 12/09/2013 Femenil 64 Casillas CHH
Jose Daniel Garcia Castillo 22/08/1994 Varonil Academia de Ajedrez e4 CHH
Jose Daniel Garcia Hernandez 27/08/2018 Varonil Academia de Ajedrez e4 CHH
Isidra Fabiola Hernandez Herrera 15/05/1993 Femenil Academia de Ajedrez e4 CHH
Joel Arredondo Gurrola 18/05/1986 Varonil Academia de Ajedrez e4 CHH
Gabriel Contreras Frías 20/01/1998 Varonil Academia de Ajedrez e4 CHH
David Alejandro Zarazua Martinez 28/10/2004 Varonil Club de Ajedrez Alekhine SLP
Jesús Fernando Monarrez Gallegos 03/01/2008 Varonil Academia de Ajedrez e4 CHH
Joksan Sebastian Rodriguez Bernal 29/05/2011 Varonil Academia de Ajedrez e4 CHH
Jesus Manuel Acosta Martinez 10/05/2011 Varonil Academia de Ajedrez e4 CHH
Adrian Octavio Garcia Juarez 30/08/2010 Varonil Academia de Ajedrez e4 CHH
Jose Maria Andujo Madinabeitia 07/11/2011 Varonil Academia de Ajedrez e4 CHH
Juan Diego Vazquez Salazar 05/01/2009 Varonil Academia de Ajedrez e4 CHH
Pablo Miguel Duarte Miranda 17/04/2010 Varonil Academia de Ajedrez e4 CHH
Sergio Leonardo Grajeda Peña 20/01/2011 Varonil Academia de Ajedrez e4 CHH
Giselle Mariana Hidalgo Franco 23/04/2009 Femenil Academia de Ajedrez e4 CHH
Alizon Elizabeth Yeverino Garcia 03/11/2009 Femenil Academia de Ajedrez e4 CHH
ASAD KARIM TOBIAS JOSE 29/1/2006 Varonil CLUB DE AJEDREZ MINATITLAN VER
MURAT ADRIAN ZAVALA DE LA TORRE 12/12/2016 Varonil H9 SLP
Lian Eduardo Carrillo Millan 19/11/2011 Varonil Academia de Ajedrez e4 CHH
Violeta Guadalupe Yañez Romero 08/01/2014 Femenil Academia de Ajedrez e4 CHH
Luisa Sarahi Yañez Romero 05/01/2016 Femenil Academia de Ajedrez e4 CHH
Alfonso Rascon Vega 19/11/1986 Varonil Club CUU Bobby Fischer CHH
David Encinas Varela 09/10/1984 Varonil Club CUU Bobby Fischer CHH
Jesus Salvador Sierra Arballo 12/04/1990 Varonil Club CUU Bobby Fischer CHH
Omar Alejandro Nunez Osete 15/06/1989 Varonil Club CUU Bobby Fischer CHH
Sergio Ivan Calderon Rauda 07/02/1996 Varonil Club CUU Bobby Fischer CHH
Luis Angel Castro Hervert 26/07/2005 Varonil Club CUU Bobby Fischer CHH
Ramiro Flores Rodriguez 06/06/1979 Varonil Club CUU Bobby Fischer CHH
Daniel Macías Jiménez 09/11/1985 Varonil FENAMAC
Jonathan Gonzalez Juarez 27/09/1987 Varonil Club CUU Bobby Fischer CHH
Victor Hugo Martinez Hernandez 01/03/1982 Varonil Club CUU Bobby Fischer CHH
Emilio Franco Gonzalez 09/04/2010 Varonil Club CUU Bobby Fischer CHH
Kenneth Damian Alba Ruiz 18/05/2013 Varonil Caisaa CHH
Norili Aide Ruiz Cuellar 01/08/1990 Femenil Caisaa CHH
Yannai Erubiel Garcia Moreno 03/12/2010 Femenil Caisaa CHH
Javier Antonio Lom Hernandez 08/06/1980 Varonil Caisaa CHH
Jose David Mendoza Gandara 29/11/1966 Varonil Caisaa CHH
Alvaro Ivan Artalejo Artalejo 18/08/1985 Varonil Caisaa CHH
Martin Eduardo Bravo Ramirez 23/10/2005 Varonil Caisaa CHH
LORETO ABIGAIL DIAZ MUNGUIA 21/11/2010 Femenil TLX
Sandra Esmeralda Ramirez Santoyo 02/06/1987 Femenil Caisaa CHH
Jose Angel Alvarez Diaz 17/07/1975 Varonil Caisaa CHH
Fabian Ramirez Carrasco 02/10/1993 Varonil Caisaa CHH
Allan Martinez Castañeda 14-may-87 Varonil Caisaa CHH
CRISTÓBAL RAFAEL FLORES ACOSTA 28/01/2015 Varonil CENTRO DE TALENTOS CHH
ALONDRA ISABELA GARZA DELGADO 19/08/2011 Femenil CENTRO DE TALENTOS CHH
XIMENA MANJARREZ LARREA 17/08/2011 Femenil CENTRO DE TALENTOS CHH
ISAAC OCTAVIO CORTAZAR GANDARA 29/06/2012 Varonil CENTRO DE TALENTOS CHH
JESUS EDUARDO REYES DIAZ 30/11/2012 Varonil CENTRO DE TALENTOS CHH
CAMILO ALBERTO DOMINGUEZ GARCIA 07/09/2012 Varonil CENTRO DE TALENTOS CHH
SALVADOR DIAZ MUNGUIA 31/06/2016 Varonil TLX
AZAEL ACEVES HERRERA 16/03/2010 Varonil CENTRO DE TALENTOS CHH
ALAN GUILLERMO ACEVES HERRERA 18/01/2007 Varonil CENTRO DE TALENTOS CHH
RICARDO APODACA YEPEZ 26/01/2016 Varonil CENTRO DE TALENTOS CHH
OMAR EDUARDO IBARRA CEPEDA 11/08/2007 Varonil CENTRO DE TALENTOS CHH
LUIS ALFONSO MAYORGA RUIZ 21/05/2008 Varonil CENTRO DE TALENTOS CHH
LAURA DANIELA BOTELLO COONS 20/09/2007 Femenil CENTRO DE TALENTOS CHH
LUIS GILBERTO GUAJARDO MEARS 15/08/2007 Varonil CENTRO DE TALENTOS CHH
CHRISTIAN MARQUEZ ARANDA 17/07/2007 Varonil CENTRO DE TALENTOS CHH
JOSE ALEJANDRO ALCANTAR HOLGUIN 17/11/2010 Varonil CENTRO DE TALENTOS CHH
BRISA ELIZABETH LOPEZ JAUREGUI 26/11/1980 Femenil GAMBIT ACADEMY CHIHUAHUA CHH
ALFONSO RAFAEL MINOR MARQUEZ 06/09/2012 Varonil TLX
MONICA LOPEZ JAUREGUI 09/03/1989 Femenil GAMBIT ACADEMY CHIHUAHUA CHH
ISABELLA FLORES LOPEZ 02/05/2011 Femenil GAMBIT ACADEMY CHIHUAHUA CHH
PATRICIO ALBERTO AVILA PRIETO 13/03/2012 Varonil GAMBIT ACADEMY CHIHUAHUA CHH
Pablo Fernando Cardenas Lopez 22/03/2009 Varonil JAQUE MATE CHH
Sergio Cardenas Porras 06/09/1977 Varonil JAQUE MATE CHH
Eduardo Echavarria Campos 06/11/1951 Varonil JAQUE MATE CHH
Leonardo David Mendez Marquez 04/01/2009 Varonil JAQUE MATE CHH
Sandra Karina Ordoñez Macias 09/05/1980 Femenil JAQUE MATE CHH
Saide Claudia Guillen Oaxaca 07/07/1992 Femenil JAQUE MATE CHH
Óscar Iván Herrera Méndez 21/11/2002 Varonil KARPOV CHH
ANGEL GABRIEL MINOR MARQUEZ 18/06/2008 Varonil TLX
Osiris Árida Méndez García 24/08/1976 Femenil KARPOV CHH
Erika Sofía Morales Fernández 15/05/1982 Femenil KARPOV CHH
Noé Pascal Morales Morales 24/02/2015 Varonil KARPOV CHH
David Cadena Rodriguez 30/05/1998 Varonil KARPOV CHH
Darío André Pérez Corral 11/11/1999 Varonil KARPOV CHH
Diego Marcelo Miranda Núñez 05/01/2000 Varonil KARPOV CHH
Kevin Ricardo Valenzuela Villela 19/12/1997 Varonil KARPOV CHH
Luis Fernando Aragón Betancourt 02/09/1997 Varonil KARPOV CHH
Mario Iván López Betancourt 08/05/2002 Varonil KARPOV CHH
Abraham Chavira Enriquez 21/04/1985 Varonil CEMAC CHH
AXEL COCOLETZI CUAHUTLE 28/08/2007 Varonil TLX
Claudia Angelica Cordova Martinez 07/09/1983 Femenil CEMAC CHH
Alexander Andres Hernandez Jimenez 16/10/1976 Varonil CEMAC CHH
David Fernando Gomez Zuñiga 06/11/1984 Varonil CEMAC CHH
Michell Sophia Morales Barcelo 11/02/2015 Femenil CEMAC CHH
Ian Carlo Morales Barcelo 25/09/2012 Varonil CEMAC CHH
Miguel Angel Mendoza Cordova 06/08/2013 Varonil CEMAC CHH
Maria Julia Ruiz Lopez 15/08/2016 Femenil CEMAC CHH
Victor Andres Ruiz Lopez 24/03/2015 Varonil CEMAC CHH
Maria Fernanda Soto Gonzalez 19/09/2012 Femenil CEMAC CHH
Claudia Maria Barcelo Garcia 13/05/1982 Femenil CEMAC CHH
ALDO IVAN ESPINOZA BRIONES 11/06/1999 Varonil TLX
Mia Fernanda Guzman Garcia 06/02/2013 Femenil Leones IACJ CHH
Angel Salvador Escareño Rojas 12.05.1984 Varonil Leones IACJ CHH
Juan Carlos García Ozaeta 05/12/2012 Varonil Leones IACJ CHH
Ailed Monserrat García Ozaeta 26/07/2008 Femenil Leones IACJ CHH
Nicolás Alejandro García Ozaeta 30/07/2006 Varonil Leones IACJ CHH
Mario Mauricio Campero Medina 09.09.2001 Varonil UACJ CHH
Joshua Adrian Avila Rodriguez 27.07.2002 Varonil UACJ CHH
Aaron David Silva Pompa 19.08.2003 Varonil UACJ CHH
Jose Antonio Garcia Garcia 30.10.2004 Varonil UACJ CHH
Joel Zepeda Avitia 29.02.2000 Varonil UACJ CHH
HELEN AIMEE ESPINOZA BRIONES 31/10/2001 Femenil TLX
Luis Enrique Rojas Quevedo 22/11/1997 Varonil Liga Juarez CHH
Ximena Aretzy Rojas Quevedo 28/05/2006 Femenil Liga Juarez CHH
Isaac Amparan Gonzalez 31.07.2003 Varonil UACJ CHH
David Pastrana Valenzuela 15.12.1975 Varonil Liga Juarez CHH
Lydia Jazmin Macías Méndez 14.08.2014 Femenil Leones IACJ CHH
Roberto Soto Coronel 14/05/2012 Varonil Leones IACJ CHH
Cesar Guillermo Soto Coronel 12/11/2013 Varonil Leones IACJ CHH
Joel Isaac Valadez Sepulveda 26.06.2002 Varonil UACJ CHH
Manuel Alejandro Zubia Portillo 29.11.2000 Varonil UACJ CHH
Fernando Javier De los reyes Robles 13/03/1988 Varonil Leones IACJ CHH
HELDER ESPINOZA BARBA 05/06/1975 Varonil TLX
Cristian Gabriel De los reyes Balandran 22/04/2012 Varonil Leones IACJ CHH
Jose Luis Jim Gonzalez 27/03/2015 Varonil Leones IACJ CHH
Benjamin Jim Gonzalez 24/02/2019 Varonil Leones IACJ CHH
Ana Valeria Salas Estrada 05/05/2001 Femenil UACJ CHH
Ana Paola Salas Estrada 05/05/2001 Femenil UACJ CHH
Daniel Hernandez Gamboa 14/06/2013 Varonil Leones IACJ CHH
Nancy Mineth Perez Lopez 26/11/2005 Femenil UACJ CHH
ANDRES EDMUNDO CORTÉS CECEÑAS 31/01/2014 Varonil CHH
CESAR LEONARDO CORTÉS CECEÑAS 03/07/2016 Varonil CHH
ANA LAURA CHÁVEZ SEDANO 23/03/1979 Femenil KARPOV CHH
KAROL ALBERTO RIOS MENDEZ 27/12/2006 Varonil CLUB DE AJEDREZ MINATITLAN VER
FITZGERALD HERNANDEZ PEREZ 23/07/2004 Varonil TLX
Genaro Isaac Chavira Urquidi 19/11/2010 Varonil CHH
Alejandro Sotelo Leal 01/04/2010 Varonil CHH
Jesus David Rodriguez Leija 14/02/2012 Varonil CHH
Alma Rebeca Rodriguez Leija 02/12/2016 Femenil CHH
Sara Daniela Rodriguez Leija 14/04/2014 Femenil CHH
Jesus Santiago Portillo Villa 11/07/2012 Varonil CHH
Mauro Fierro Hernandez 13/12/2012 Varonil CHH
Santiago Ivan Villalobos Lopez 04/10/2009 Varonil CHH
Santiago Sanchez Herrera 27/06/2009 Varonil CHH
Leonardo Sanchez Herrera 23/11/2011 Varonil CHH
LINO ROBERTO SANCHEZ SALAZAR 20/05/1954 Varonil TLX
Daniel Sanchez Herrera 04/02/2014 Varonil CHH
Aranza Ouidad Rodriguez Orta 29/09/2013 Femenil CHH
Gadiel Dominick Baltazar Aguirre 18/04/2015 Varonil CHH
Maria Elena Martinez Meza 27/05/2012 Femenil CHH
Lucia Victoria Silva Ontiveros 31/12/2015 Femenil CHH
Joel Eduardo Lopez Chavira 31/07/2009 Varonil CHH
Josue Sebastian Hernandez Baray 26/03/2009 Varonil CHH
Jaime Hernandez Sigala 10/01/1987 Varonil Palacio de Pioneros Delicias CHH
Adrian Duron Hernandez 04/06/2010 Varonil Palacio de Pioneros Delicias CHH
Alejandro Duron Hernandez 04/06/2010 Varonil Palacio de Pioneros Delicias CHH
CHRISTIAN SANCHEZ PEREZ 22/09/2006 Varonil TLX
Luis Raúl Díaz Muñoz 21/06/1983 Varonil CHH
Daniel Yosef Díaz Lozano 23/12/2006 Varonil CHH
RICARDO BELMONTES CASAS 15/04/1990 Varonil CHH
Victor Hugo Gutierrez Torres 10/06/2011 Varonil Perla del Desierto CHH
Abin Alexander Molina Cortes 28/09/2012 Varonil Perla del Desierto CHH
Rolando Ivan Dominguez Morales 20/01/1982 Varonil Perla del Desierto CHH
Omar Dominguez Morales 10/01/1983 Varonil Perla del Desierto CHH
Laisha Jocelyn Dominguez Varela 14/05/2011 Femenil Perla del Desierto CHH
Alexander Dominguez Sandoval 20/09/2012 Varonil Perla del Desierto CHH
Edgar Dominguez Gonzalez 01/02/1976 Varonil Perla del Desierto CHH
ISAAC GERSAIN SANCHEZ PEREZ 16/06/2013 Varonil TLX
Alfonso Ivan Rodriguez Madrigal 03/09/2012 Varonil Perla del Desierto CHH
Rodrigo Enriquez Acevedo 13/03/1986 Varonil Peon Coronado CHH
Jonathan Alberto Medrano Gonzalez 18/12/2014 Varonil Peon Coronado CHH
Axel Jared Levario Montes 27/03/2011 Varonil Peon Coronado CHH
David Emanuel Castillo Sigala 12/01/2015 Varonil Peon Coronado CHH
Axel Santiago Fierro Morales 03/09/2017 Varonil Peon Coronado CHH
Fernanda Perez Marin 13/02/2013 Femenil Peon Coronado CHH
Octavio Aguirre Gameros 06/05/2015 Varonil Peon Coronado CHH
Diego Emilio Valencia Soto 23/04/2015 Varonil Peon Coronado CHH
Martin Guillermo Vallejo Loya 07/01/2007 Varonil Fianchetto CHH
RAMSES ZARATE ORTEGA 18/10/1996 Varonil TLX
Jesus Daniel Zapata Salazar 13/10/2008 Varonil Fianchetto CHH
Abigail Garcia Orozco 16/08/2008 Femenil Fianchetto CHH
Manuel Yazid Macias Morelos 15/10/2007 Varonil Fianchetto CHH
Juan Manuel Ramirez Ruacho 26/01/1956 Varonil CHH
IAN GERARDO RIVERA DURAN 29/03/2012 Varonil Leones IACJ CHH
Cristian Gael Molina Hernandez 19/07/2012 Varonil Leones IACJ CHH
Victor Santiago Molina Hernandez 16/02/2017 Varonil Leones IACJ CHH
Eva Victoria Molina Hernandez 16/02/2017 Femenil Leones IACJ CHH
Sarahi Hernandez Lopez 16/03/2015 Femenil Club de Ajedrez Capablanca CHH
Elier Agustín Cañez Perez 09/03/1988 Varonil ajedrez 3 culturas CHH
JOZEF KAROL EDMUNDO JUAREZ CABILDO 30/06/2011 Varonil TLX
Servando Torres Rios 13/09/1998 Varonil ajedrez 3 culturas CHH
Victor Iván Domínguez Domínguez 22/09/1991 Varonil ajedrez 3 culturas CHH
Brenda Cano Estrada 07/11/1992 Femenil Club Bobby Fischer CUU CHH
Natalia Arabella Enriquez Gordillo 19/08/2009 Femenil CHH
Maria Jose Enriquez Gordillo 13/10/2012 Femenil CHH
Andrea Angelica Ordoñez Sanchez 2/18/11 Femenil Club de Ajedrez Capablanca CHH
Miguel Esaú Vázquez García 06/01/2015 Varonil Los Venados de Misantla BF VER
Luis Erasto Soto Cruz 19/08/1998 Varonil CLUB DE AJEDREZ PEDAGOGICO VER
Jose Luis Carrera Rodriguez 20/09/1992 Femenil INDEPENDIENTE VER
Ana Cristina Dominguez Osorio 02/10/2008 Femenil Club de Ajedrez Minatitlan VER
HORACIO CACALO DIAZ 21/03/2014 Varonil TLX
Surei Cruz Martinez 27/04/2008 Femenil Club de Ajedrez Minatitlan VER
Yahir Páez García 18/09/2002 Varonil Ajedrez BENV VER
David Armando Valenzuela Zayas 11/09/1985 Varonil Los Jedi del Ajedrez VER
MARCO URIEL ROMAN ESPINOZA 26/12/2007 Varonil LOS JEDI DEL AJEDREZ VER
DIEGO SAMUEL ROMAN ESPINOZA 08/09/2013 Varonil LOS JEDI DEL AJEDREZ VER
LEON JAVIER MARTINEZ LUNA 13/05/1990 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Josué André Blanco Cerón 17/09/2003 Varonil Los Jedi del ajedrez VER
Ariadna Ortega Teoba 17/09/2008 Femenil Los Jedi del Ajedrez VER
Juan José García Varela 26/02/1994 Varonil Escuela de Ajedrez Liaut VER
Marcos Humberto Solis Hernández 20/12/2008 Varonil Escuela de Ajedrez Liahut VER
LUIS ANGEL SANCHEZ GALUPILA 10/07/2012 Varonil TLX
Diederik Yussell Tapia Trejo 26/12/2009 Varonil Chess-E VER
Jesús Alarcón Hernández 11/04/2001 Varonil Chess-E VER
Gabriel Alejandro Solares Hernández 06/05/2012 Varonil chess_E VER
MITZI GUADALUPE PULIDO VELASCO 30/11/2003 Femenil Halcones UV VER
Karhim Arenas Caiceros 10/04/2002 Varonil Halcones UV VER
Ángel Tadeo Villegas Reyes 16/10/2010 Varonil Club de Ajedrez Cartlivic VER
AARON MORENO CORTES 14/04/1983 Varonil Club d echecs Cortes VER
DIEGO MORENO GALVEZ 11/11/2011 Varonil Club d echecs Cortes VER
XIMENA CORTES CONTRERAS 23/01/2012 Femenil Club d echecs Cortes VER
RODRIGO COSTEÑO MORALES 05/05/2013 Varonil Club d echecs Cortes VER
ANTHONY AMAURY SÁNCHEZ TLAPALE 14/02/2011 Varonil TLX
YESHUA ANTONIO SILVA MURRIETA 10/09/2013 Varonil Club d echecs Cortes VER
ITZEL CORTES CONTRERAS 03/09/2015 Femenil Club d echecs Cortes VER
CARLOS MARTINEZ RODRIGUEZ 21/08/2012 Varonil Club d echecs Cortes VER
ARTURO VAZQUEZ MONASTERIO 22/02/2004 Varonil Club d echecs Cortes VER
ABEL MARTÍNEZ OLMOS 28/06/2013 Varonil Club d echecs Cortes VER
Fidencio Gabriel Villegas Sánchez 07/11/2007 Varonil Escuela de ajedrez Liahut VER
Claudia Patricia Dominguez Osorio 01/09/2006 Femenil Club de Ajedrez Minatitlan VER
Ángel Yael Estrada Ángeles 07/07/2007 Varonil CLUB DE AJEDREZ JALTIPAN VER
Salim Josafat Cruz Ahumada 28/01/1992 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
Felix Isaias Juarez Milagros 21/01/2006 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
ANGEL PALESTINA DIAZ 21/09/2008 Varonil TLX
Maria Helena Rosas Paul 20/01/2007 Femenil Club de Ajedrez Minatitlan VER
Mateo Emiliano Zorrilla Alducin 29/09/2012 Varonil TARRASCH VER
Emily Mora Oropeza 13/12/2007 Femenil VSP CHESS CLUB VER
Carlos Rafael Aparicio Aguilar 22/08/1987 Varonil VSP CHESS CLUB VER
Emily Alessandra Capistran Saldaña 13/04/2017 Femenil Club d echecs Cortes VER
Luis Enrique Mora Gómez 01/10/2003 Varonil Chess Time VER
EDGAR VÁZQUEZ TEPETLA 28/07/2014 Varonil Club d echecs Cortes VER
MATEO GUTIERREZ ZUÑIGA 01/04/2014 Varonil Club Ajedrez Enroque VER
SANDRO SANTIAGO BALLESTEROS 28/05/2005 Varonil CLUB ENROQUE XALAPA VER
ADYRU NEIZAN CARBALLO ACEVEDO 19/10/2009 Varonil CLUB AJEDREZ ENROQUE VER
Diego Mulia Guerrero 11 05 2014 Varonil El Aquelarre del Rey VER
ANGEL GUTIERREZ SEGURA 14/10/1972 Varonil CLUB DE AJEDREZ MINATITLAN VER
Giovani Muñoz Ortega 06/01/2008 Varonil TLX
MARCOS ARTURO NORATO MORALES 26/04/2011 Varonil CLUB AJEDREZ ENROQUE VER
Francisco Millán García 01/09/2010 Varonil Chaturanga VER
Antonio Sánchez Torres 21/03/2000 Varonil CLUB AJEDREZ ENROQUE VER
Diego Ordoñez Aguirre 08/09/2010 Varonil CLUB AJEDREZ ENROQUE VER
FERNANDO MORENO ROMERO 21/11/2014 Varonil CLUB AJEDREZ ENROQUE VER
DIEGO MORENO ROMERO 21/11/2014 Varonil CLUB AJEDREZ ENROQUE VER
JORGE MORENO ROMERO 21/11/2014 Varonil CLUB AJEDREZ ENROQUE VER
Raúl Sergio Chávez Jasso 07/01/2012 Varonil Club de Ajedrez Chaturanga AC VER
German Trujillo Fuentes 31/05/1997 Varonil Coatzacoalcos VER
Benjamín Santiago Eugenio 24/01/2007 Varonil Coatzacoalcos VER
ROGELIO REYES ESTEVANE 27/11/1958 Varonil TLX
Luis Aaron Martinez Ramirez 18/01/2015 Varonil Coatzacoalcos VER
Santiago Martinez Contreras 28/10/2015 Varonil Coatzacoalcos VER
Gael Dávila Francisco 11/08/2008 Varonil VSP CHESS CLUB VER
ruben dario contreras medina 07/04/1981 Varonil Club Tarrasch Orizaba VER
Ruben Dario Contreras Rodriguez 01/12/1955 Varonil Club Tarrasch Orizaba VER
JOSE FRANCISCO PALOMARES HERNANDEZ 22/06/1984 Varonil CLUB TARRASCH ORIZABA VER
Esaú Martínez Muñoz 08/03/2007 Varonil Club Tarrash VER
Emmanuel Cárdenas Segura 11/07/1996 Varonil Club Tarrash Orizaba VER
Roberto Francisco de los Santos López De los Santos López 04/10/2006 Varonil Club de ajedrez Tarrasch VER
Gerardo Abad Muñoz 07/06/2016 Varonil Tarrasch orizaba VER
LIZETH GALINDO CRUZ 20/03/2015 Femenil TLX
Luis Ángel Pérez Martínez 11/06/2008 Varonil Tarrasch VER
CARLOS EMMANUEL GUILLEN PEREZ 20/09/1998 Varonil Chess-E club VER
Andrea Josefina Castillo Montes 7/5/2008 Femenil Colegio Piamonte COA
Emiliano De la Rosa Rodriguez 28/8/2015 Varonil Colegio Piamonte COA
Camila Guadalupe Gaona Covarrubias 16/8/2010 Femenil Colegio Piamonte COA
Héctor Ulises García López 11/4/2013 Varonil Colegio Piamonte COA
Valentina Jasso González 18/4/2016 Femenil Colegio Piamonte COA
Rommel Dario Morones Suarez 14/12/2012 Varonil Colegio Piamonte COA
Marcela Núñez González 19/8/2009 Femenil Colegio Piamonte COA
Erick Sebastian Núñez Valdés 5/5/2009 Varonil Colegio Piamonte COA
VALERIA DOMINGUEZ PEREZ 30/01/2010 Femenil TLX
Luis Diego Ondarza Quintero 11/2/2012 Varonil Colegio Piamonte COA
Dante Alexander Rodríguez Rocha 27/04/0009 Varonil Colegio Piamonte COA
Fabio Ruedas Fabila 3/11/2010 Varonil Colegio Piamonte COA
Erik Saldaña Saldaña Jimenez 11/2/2012 Varonil Colegio Piamonte COA
Marcelo Vitali Moreno 8/12/2013 Varonil Colegio Piamonte COA
Sofia Daniela Alemán Córdova 9/10/2015 Femenil Colegio Piamonte COA
Abraham Álvarez Tostado Rocha 1/6/2012 Varonil Colegio Piamonte COA
Benjamín Alejandro Álvarez Tostado Rocha 22/12/2010 Varonil Colegio Piamonte COA
José Karlo Arias Galarza 6/11/2011 Varonil Colegio Piamonte COA
Mateo Carrillo Lee 5/2/2013 Varonil Colegio Piamonte COA
XIMENA DOMINGUEZ PEREZ 24/03/2013 Femenil TLX
Danna Nicole Gaona Covarrubias 7/10/2013 Femenil Colegio Piamonte COA
Jose Fernando Hernandez Navarrete 21/6/2014 Varonil Colegio Piamonte COA
Gabriel Sebastián Mares Meza 22/12/2014 Varonil Colegio Piamonte COA
Matías Andrés Mares Meza 23/4/2017 Varonil Colegio Piamonte COA
Alex Martínez Villalon 13/7/2012 Varonil Colegio Piamonte COA
Santiago Oyervides Cedillo 28/12/2016 Varonil Colegio Piamonte COA
Sofía Denisse Ramos Burciaga 22/12/2011 Femenil Colegio Piamonte COA
Ricardo Sebastián Sánchez Arce 10/12/2013 Varonil Colegio Piamonte COA
Aleida Lucía Sandoval Vazquez 19/3/2012 Femenil Colegio Piamonte COA
Javier Alejandro Tarelo Guerrero 25/12/2016 Varonil Colegio Piamonte COA
VERONICA DEL CARMEN PANCARDO ORDAZ 01/03/1973 Femenil Judith Polgar TLX
Fátima Mariel Vargas Salinas 13/5/2017 Femenil Colegio Piamonte COA
Derek Steven Barboza García 18/7/2008 Varonil Shark Chess Club COA
Cristian Eduardo Siller Reyes 19/3/2010 Varonil Harmony School COA
Claudia Burrola Aguirre 9/9/1978 Femenil Colegio Piamonte COA
Jorge Alexander Martinez Pulgarin 3/5/1976 Varonil Construajedrez COA
Carlos Rullan Zarraga 19/11/2002 Varonil Club de Ajedrez Adolfo Ruíz Cortínes VER
Juan Elí De la Fuente Hernández 12/8/2014 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
Iker Garcia Tellaeche 21/2/2009 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
Elias Alejandro Sanchez Llergo 12/6/2015 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
Isaac Alcudia Bonfil 1/6/2015 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
JOSE ALBERTO TENORIO PANCARDO 11/11/1998 Varonil Judith Polgar TLX
Emilio Wilburn Saenz 8/7/2014 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
Diego Alipi Rodriguez 10/7/2009 Varonil REYES DEL TABLERO TAB
Brian Alexis Aguirre Serrano 11/3/2004 Varonil Club Universitario de Ajedrez UJAT TAB
Eduardo Sandoval Pérez 22/10/2005 Varonil Club Universitario de ajedrez UJAT TAB
Jesús Ramos Hernández 37614 Varonil Club Universitario de ajedrez UJAT TAB
Celso David Cruz Broca 17/01/2001 Varonil Club Universitario de ajedrez UJAT TAB
Emir Ignacio Murillo Alamillo 17/10/2003 Varonil Club Universitario de ajedrez UJAT TAB
Rafael Cordova Peralta 24/7/2001 Varonil Club Universitario de ajedrez UJAT TAB
Rodrigo García de la Cruz 11/5/1994 Varonil Club Universitario de ajedrez UJAT TAB
Carlos Alberto Balán Pérez 10/12/1998 Varonil Club Universitario de ajedrez UJAT TAB
JOSE SANTIAGO TENORIO PANCARDO 04/09/2003 Varonil Judith Polgar TLX
AYELEN NOEMI DE LOS SANTOS TINO 29/06/2008 Femenil Comalcalco TAB
LUIS INES MADRIGAL ALMEIDA 12/10/1989 Varonil Comalcalco TAB
PABLO STALING RUIZ LOPEZ 19/01/1990 Varonil Comalcalco TAB
ANDRES IGNACIO SANCHEZ 30/08/1995 Varonil Comalcalco TAB
LUIS XAVIER MADRIGAL MADRAZO 27/10/2012 Varonil Comalcalco TAB
YADIRA IVETTE MARIN ARIAS 06/09/2012 Femenil Comalcalco TAB
Sonia Chevanier Murillo 13/11/2012 Femenil Comalcalco TAB
Isaac Alcudia Bonfil 1/6/2015 Varonil Comalcalco TAB
David Roberto Carrera Cordova 8/12/2008 Varonil Comalcalco TAB
Daniel Macías Jiménez 09/11/1985 Varonil FENAMAC
MARIA ANTONELLA YAÑEZ PANCARDO 22/12/2007 Femenil Judith Polgar TLX
Stefano Medina Reyes 23/09/2007 Varonil MAYACHESS CAM
Camila Pedroza Elizalde 20/01/2009 Femenil MAYACHESS CAM
Leonardo Pedroza Montero 28/11/1972 Varonil MAYACHESS CAM
Jose Conrado Cruz Valenzuela 22/01/1984 Varonil MAYACHESS CAM
JOSE MANUEL BARRADAS 7/3/1977 Varonil MAYACHESS CAM
HILDA ARACELI LANDA TORRES 11/6/1980 Femenil MAYACHESS CAM
Jose tirone Gamboa Rodriguez 25/10/1979 Varonil MAYACHESS CAM
FRANCISCO VALENTIN VERAZALUCE QUIROZ 12/07/1983 Varonil MAYACHESS CAM
Emiliano Horta Pacheco 30/06/2011 Varonil MAYACHESS CAM
Fernando Yamil Pineda Rosado 17/08/2010 Varonil MAYACHESS CAM
NATHANAEL SANCHEZ XOCHIHUA 21/12/2016 Varonil Judith Polgar TLX
Miguel angel Abreu Mateo 13/12/2007 Varonil MAYACHESS CAM
Juan Antonio Valdovinos Juárez 10/11/1958 Varonil Olmeca TAB
Eduardo Peñaflores Rodríguez 30/09/1957 Varonil Olmeca TAB
Andrés Alan Valdovinos Vitte 15/04/1990 Varonil Olmeca TAB
William Denis Rodríguez López 02/10/1964 Varonil Olmeca TAB
Manuel Rolando Regalado Sánchez 11/06/1973 Varonil Olmeca TAB
Yusuan Alfredo Gutiérrez Delgado 01/02/1988 Varonil Olmeca TAB
Eduardo López Jaimes Figueroa 22/07/1981 Varonil Olmeca TAB
Tomás Hernández Garcés 11/12/1946 Varonil Olmeca TAB
Marco Antonio Castro Velasco 18/08/1966 Varonil Olmeca TAB
JORDI MILBURGO CARRERA PUIG 25/8/1999 Varonil CLUB DE AJEDREZ MINATITLAN VER
NELSON ALFONSO GALICIA DIAZ 30/05/2011 Varonil TLX
Javier Octavio Peñaflores Rodríguez 31/12/1950 Varonil Olmeca TAB
Rodrigo Castillo Landero 15/09/2010 Varonil Olmeca TAB
Saúl Gutiérrez Figueroa 26/06/2005 Varonil Olmeca TAB
Emanuel Méndez Méndez 25/05/1996 Varonil Olmeca TAB
Gabriel Gerardo García Hernández 08/12/1961 Varonil Olmeca TAB
Rubicel Ramos Colorado 23/09/1979 Varonil Olmeca TAB
Rosalia De Leo Martínez 04/09/1970 Varonil Olmeca TAB
Miguel Angel Tenorio Mendoza 07/10/1961 Varonil Olmeca TAB
Yakob Samuel Sanchez De los Santos 09/04/2007 Varonil Olmeca TAB
Jorge de Jesús López Paz 04/11/1990 Varonil Olmeca TAB
VALENTINA CARRO VERA 08/11/2012 Femenil TLX
Alexis Hernández Rodríguez 22/03/2006 Varonil Olmeca TAB
Efraín Martínez Fernández 04/08/1985 Varonil Olmeca TAB
MANUEL ANTONIO BRAVO GUZMAN 20/04/1977 Varonil CLUB DE AJEDREZ TABASCO TAB
JOCELYN MENDEZ MORALES 24/04/1997 Femenil CLUB DE AJEDREZ TABASCO TAB
JUAN ANDRES DE LA O LOPEZ 20/06/1999 Varonil CLUB DE AJEDREZ TABASCO TAB
MANUEL ADRIAN GARCIA ALVAREZ 06/07/2008 Varonil CLUB DE AJEDREZ TABASCO TAB
EDUARDO ANTONIO SANCHEZ PEREZ 13/06/2006 Varonil CLUB DE AJEDREZ TABASCO TAB
FERNANDA IVET SANCHEZ PEREZ 20/08/2008 Femenil CLUB DE AJEDREZ TABASCO TAB
NATALIA DE JESUS SANCHEZ PEREZ 30/09/2011 Femenil CLUB DE AJEDREZ TABASCO TAB
JUAN ANTONIO PALOMEQUE BRITO 22/08/2009 Varonil CLUB DE AJEDREZ TABASCO TAB
FERNANDO CORTINA MONTES 13/09/1961 Varonil TLX
ESTEFANIA BENITO DE LEO 16/04/2009 Femenil CLUB DE AJEDREZ TABASCO TAB
LUCIA MACOSSAY SANTIAGO 18/10/2011 Femenil CLUB DE AJEDREZ TABASCO TAB
MANUEL MACOSSAY SANTIAGO 13/10/2009 Varonil CLUB DE AJEDREZ TABASCO TAB
JUAN DE DIOS BAUTISTA ENRIQUEZ 13/01/2012 Varonil CLUB DE AJEDREZ TABASCO TAB
MARIA JOSE ARJONA DE LA CRUZ 30/09/1997 Femenil CLUB DE AJEDREZ TABASCO TAB
JULIO CESAR ALMARAZ BAUTISTA 01/04/2012 Varonil CLUB DE AJEDREZ TABASCO TAB
DANIELA SOLIS RUEDA 07/09/2011 Femenil CLUB DE AJEDREZ TABASCO TAB
JORGE ALBERTO RODRIGUEZ BAUTISTA 13/04/2009 Varonil CLUB DE AJEDREZ TABASCO TAB
LEOCADIO MARQUEZ LUNA 01/08/1971 Varonil CLUB DE AJEDREZ TABASCO TAB
Antonio Ovando Mechor 14/10/1970 Varonil Club Fiancheto de Frontera TAB
Adib Saavedra Bocanegra 16/04/1981 Varonil Coatzacoalcos VER
Gerardo Armando Cabrera Loeza 27/08/1964 Varonil Club Fiancheto de Frontera TAB
Virginia Campos Cruz Hernández 23/01/1968 Femenil Club Fiancheto de Frontera TAB
Mateo Ovando Hernandez 05/11/2012 Varonil Club Fiancheto de Frontera TAB
Jesús David Hernandez Pérez 13/04/2010 Varonil Club Fiancheto de Frontera TAB
Esbeidy Dayana Morales Trujillo Cárdenas 24/05/2011 Femenil Club Fiancheto de Frontera TAB
Josélin Paola López Rosique 12/10/2007 Femenil Club Fiancheto de Frontera TAB
Iván Pérez Contreras 28/01/2007 Varonil Club Fiancheto de Frontera TAB
Abraham Saldaña García 28/01/1985 Varonil ESNAJ CDMX
AXEL SALVADOR VARGAS MARES 13/03/2017 Varonil Club Ajedrez Salida CDMX
Thomas Alexander Priestley 25/05/2015 Varonil ESNAJ CDMX
Felix Eduardo Domínguez Sánchez 10/06/1977 Varonil Coatzacoalcos VER
Josué Paul Escobar Alarcón 13/05/1991 Varonil Club Oficial de ajedrez Alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Joselin Ceron Alonso 02/04/1992 Femenil Club Ajedrez Salida CDMX
Ruben Campos Gonzalez 28/08/2000 Varonil Club de Ajedrez Jaque Descubierto CDMX
Efrain Espinosa Flores 29/06/1989 Varonil Club de Ajedrez Jaque Descubierto CDMX
Juventino Asencio Barrera 25/01/1972 Varonil Club de Ajedrez Jaque Descubierto CDMX
Félix Villaseñor Patiño 20/11/1979 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero CDMX
Sergio Amaury Juárez Galicia 11/12/1984 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Gustavo A. Madero CDMX
José Eduardo Chávez Juárez 15/07/1992 Varonil Club Ajedrez Salida CDMX
Shadia Alejandra Rodríguez Torres 09/08/2004 Femenil Club de Ajedrez H8 SLP
Estefania Zapata Banda 25/04/1998 Femenil Club de Ajedrez H8 SLP
Federico Valentín Andrade Flores 02/03/1962 Varonil Coatzacoalcos VER
Juan Pablo Alvarez Cabrera 05/08/2008 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Santiago Sabino Tamayo Nuñez 05/03/2002 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Miguel Angel Herrera Cid 15/05/2008 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Adriel Abdías Vaca Fernández 22/09/2008 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Luis Alberto Huerta Milán 24/10/1993 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Rodrigo Martínez Romero 11/01/2013 Varonil Club de Ajedrez H8 SLP
Yael Angel Zavala Contreras 17/12/2007 Varonil CDMX
Alison Romero Villaluz  03/03/2003 Femenil CDMX
Andrey Olhovich Cortina 08/02/2003 Varonil CDMX
Eduardo Rubio Hidalgo 28/11/2001 Varonil CDMX
Edgar Eduardo Toledo Pérez 12/07/1984 Varonil Coatzacoalcos VER
Alfonso Bueno Ballesteros 17/01/1991 Varonil Club de Ajedrez Cuauhtémoc CDMX
JOSE LUIS SILVA HERNANDEZ 05/09/1966 Varonil TMS
BENITO SALAZAR RODRIGUEZ 01/01/2012 Varonil CLUB DE AJEDREZ CABALLO NEGRO TMS
ASTRID PAREDES CABALLERO 10/11/2007 Femenil TMS
MAYDE AYLIN GOMEZ RESENDIZ 08/05/2002 Femenil CLUB DE AJEDREZ DEL SUR DE TAMAULIPAS TMS
Santiago Alejandro Muradás Ramírez 14/11/2006 Varonil PUE
Pablo Emilio López Ramírez 10/10/2014 Varonil PUE
Santiago De Ita Domínguez 12/09/2011 Varonil PUE
Mauricio Mota García Cano 30/10/2002 Varonil PUE
Raul Alejandro Moran Torres 13/09/1994 Varonil PUE
Justin Ernesto Naoki Goto Compañ 15/01/1983 Varonil Coatzacoalcos VER
Luis Angel De La Rosa Jiménez 31/01/1996 Varonil PUE
Alexis Bernardo Baltazar Juarez 07/07/2001 Varonil PUE
Miguel Angel Orea Casiano 05/05/1989 Varonil PUE
Maria Elena Orea Casiano 06/03/2001 Femenil PUE
Angela Casiano Flores 04/01/1959 Femenil PUE
Yazmin Suleidy Hernandez Osorio 03/01/1994 Femenil PUE
Alondra Itzel Salvador Juarez 14/09/2018 Femenil PUE
Sarah Isabella Osorio Cadena 22/12/2017 Femenil PUE
Alejandro Hernandez Ortega 14/04/2011 Varonil PUE
Angel David Lopez Castro 28/06/2009 Varonil PUE
Bani Hernández Chiu 12/12/1986 Varonil Coatzacoalcos VER
Uriel Mateo Sánchez Martínez 08/04/2012 Varonil PUE
Oswaldo Santiago López Abascal 26/04/2013 Varonil PUE
Valentin Campos Espejel 14/02/2002 Varonil PUE
Alina González Muñoz 07/07/2002 Femenil PUE
Aitana Irán Ramírez Bernal 16/07/2014 Femenil PUE
Emiliano Suárez Arzeta 09/09/2014 Varonil PUE
Erick Rosas Sánchez 23/03/2013 Varonil PUE
Olaf Ramirez Bravo 29/04/2014 Varonil PUE
Edwin Ramirez Bravo 30/09/2016 Varonil PUE
Jorge Rojas Vargas 20/11/2010 Varonil PUE
Jose Juan Hernández Vázquez 17/12/1981 Varonil Coatzacoalcos VER
Rodolfo González Olaya 03/01/1997 Varonil PUE
Alejandro Reyes Bautista 15/08/1992 Varonil PUE
Sophia Valeria Romero Perez 18/09/2013 Femenil PUE
Luz América González Bravo 20/12/2009 Femenil PUE
Iván Leonel Jiménez Vázquez 11/08/2008 Varonil PUE
Diego Mizrahim García Martínez 10/12/2012 Varonil PUE
Israel Pineda Aguirre 25/02/2002 Varonil PUE
Julio Cesar Morales Toxqui 31/05/2002 Varonil PUE
Omar Vazquez Ferrer 15/10/2001 Varonil PUE
Johanna Lizett Gutierrez Figueroa 03/12/2001 Femenil PUE
GONZALO LEETCH HERNANDEZ 24/12/1991 Varonil CLUB DE AJEDREZ MINATITLAN VER
Vanessa Santos Ramos 27/06/2014 Femenil Coatzacoalcos VER
Michelle Ticante Guadalupe 03/05/2003 Femenil PUE
Carlos Alberto Lopez Navarro 05/11/2000 Varonil PUE
Nazario Zapata Olguin 06/12/1962 Varonil PUE
Ximena Chichil García 24/01/2011 Femenil PUE
Alejandro Torres Palafox 29/01/1989 Varonil Chessboutique CDMX
Ramón Mendoza Salazar 30/03/1984 Varonil Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc CDMX
Luca Yee Echandi 01/06/2014 Varonil ESNAJ CDMX
Paulo Rodrigo Rueda Ávila 25/06/2015 Varonil ESNAJ CDMX
Ricardo Montes de Oca Rojas 23/08/2012 Varonil Jaque Descubierto CDMX
Jesus Alejandro Minjarez Sanchez 11/01/1984 Varonil Jaque Descubierto CDMX
Emmanuel Domínguez Sánchez 06/10/2008 Varonil Coatzacoalcos VER
Luzmila Betancourt Vázquez 12/07/2001 Femenil ESNAJ CDMX
Alejandro Rubio Hidalgo 21/12/2005 Varonil ESNAJ CDMX
Abdías Alejandro Gallardo Sánchez 21/04/2006 Varonil ESNAJ CDMX
Elizabeth Martinez Flores 24/02/1975 Femenil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldia Magdalena Contreras CDMX
Marbella De Los Angeles Flores Mandujano 29/05/1956 Femenil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldia Magdalena Contreras CDMX
Pedro Martinez Lopez 26/01/1952 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldia Magdalena Contreras CDMX
Fernando Salazar Jimenez 19/07/1991 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldia Magdalena Contreras CDMX
Maximiliano Morales Madariaga 08/08/1993 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldia Magdalena Contreras CDMX
Norma Margarita Fuentes Reyna 12/03/1960 Femenil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldia Magdalena Contreras CDMX
Enrique Ramirez Hernandez 19/06/1990 Varonil Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldia Magdalena Contreras CDMX
Matias Almeyda López 08/04/2015 Varonil Coatzacoalcos VER
Miguel Angel Tellez Escalante 12/02/1987 Varonil El Peón Molesto CDMX
Diego Antonio Márquez Sevilla 18/10/2000 Varonil El Peón Molesto CDMX
Abraham Yahel Martinez Reyes 13/01/2010 Varonil El Peón Molesto CDMX
Enrique de Jesús Chiñas Salazar 14/02/1983 Varonil El Peón Molesto CDMX
LUIS ANTONIO SAUCEDO LOBATON 09/05/1998 Varonil El Peón Molesto CDMX
Jonathan Matheo Loera Valencia 08/07/2009 Varonil El Peón Molesto CDMX
Rodrigo Iván Domínguez González 06/08/2012 Varonil El Peón Molesto CDMX
Miguel Alejandro Domínguez González 31/08/2015 Varonil El Peón Molesto CDMX
Abraham Rojano Aguilar 09/10/1959 Varonil El Peón Molesto CDMX
Abraham Rojano Valle 20/03/2014 Varonil El Peón Molesto CDMX
Sara Natalia Bello Roberto 15/09/2006 Femenil Coatzacoalcos VER
Jesus Cristante Alonso Pérez 13/02/2008 Varonil Pilares CDMX
Daniyyel Montoya Pérez 01/05/2012 Varonil Pilares CDMX
Zirel Montoya Perez 15/06/2013 Femenil Pilares CDMX
David Moisés Rivera García 24/08/2002 Varonil Club Oficial de ajedrez alcaldía Cuauhemoc CDMX
Pedro gabriel Vazquez vela 04/01/2002 Varonil Club Oficial de ajedrez alcaldía Cuauhemoc CDMX
Rubén Belmont Zúñiga 23/11/2001 Varonil El Peón Molesto CDMX
Ricardo Alfonso Gonzalez Tellez 15/08/1991 Varonil El Peón Molesto CDMX
María Fernanda Hernández Juárez 01/05/2014 Femenil Chess 4 Kings CDMX
Mario Reyes Ayala 26/01/1969 Varonil El Peón Molesto CDMX
Mauricio Forzan Guerrero 02/01/1990 Varonil CDMX
Fernando Sakeri Ignacio Vázquez 09/01/2010 Varonil Coatzacoalcos VER
Alberto Rosales Infante 29/03/1986 Varonil Club de Ajedrez Jaque Descubierto CDMX
Raul Amezcua Gomez 09/05/1957 Varonil Club de Ajedrez Jaque Descubierto CDMX
Luis Daniel de la Peña Chulim 16/07/1986 Varonil CDMX
Cristian Martinez Martinez 17/09/2006 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
Victor Manuel Echeverria Lagunes 02/07/1991 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
Alexis Alcauter Clemente 05/10/2006 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
Joel Martín Andrade Herrera 22/04/2016 Varonil Chess Time VER
EVELYN SANCHEZ GONZALEZ 11/07/2007 Femenil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Ian Romero Martinez 08/02/2010 Varonil chess Time VER
Léo Samy Lévy Guégan 17/05/2001 Varonil Los Jedi del Ajedrez VER
Axel Daniel Córdova Vázquez 05/02/2011 Varonil Coatzacoalcos VER
Tom CLADEN 12/10/2001 Varonil Los Jedi del Ajedrez VER
Angel Jesus De La Cruz Sanchez 11/04/2007 Varonil Club de Ajedrez Chaturanga VER
Owen Salvador Perez Blanco 20/09/2009 Varonil CLUB AJEDREZ ENROQUE VER
Christian Orlando Ayala Castillo 21/11/1995 Varonil Jedis del ajedrez VER
ITXEL VAZQUEZ VALENCIA 29/01/2015 Femenil CLUB DE AJEDREZ XALAPA VER
DEREK AXAEL GUTIERREZ SANTIAGO 20/10/2008 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C VER
IAN MATEO CABAÑAS RODRIGUEZ 27/01/2013 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Abel Bello Solorzano 10/09/1977 Varonil Dragones Coatepec VER
Diego Varguez Aguilar 04/01/2009 Varonil Tarrasch VER
ERIK STOUPIGNAN SANCHEZ BELTRAN 13/09/1996 Varonil Dragones Coatepec VER
Violetta Mineth Pérez López 09/09/2012 Femenil Coatzacoalcos VER
Iker Antonio Gonzalez Guzman 07/05/2011 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
SILVANA HERNANDEZ DOMINGUEZ 26/12/2014 Femenil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Angel Xavier Antúnez Contreras 06/08/2004 Varonil Los jedi del ajedrez VER
Daniel Arturo Carrera Ortiz 18/07/1998 Varonil Daniel VER
Luis Alberto Autran Limon 17/10/2013 Varonil Los jedi del ajedrez VER
Carlos Javier Escobar Morales 24/10/1996 Varonil Peón de dama VER
Ana María Arrellano Uscanga 22/01/1983 Femenil Club de ajedrez peón de dama VER
Iker Valencia Antonio 20/09/2012 Varonil Club de ajedrez peón de dama VER
Hector Fernando Galindo Garcia 11/09/1978 Varonil Academia de Ajedrez "Magos del Tablero VER
Cedric de Jesus Coello Gonzalez 26/03/2007 Varonil VER
Jorge Maximiliano Romay López 20/03/2009 Varonil Coatzacoalcos VER
Axel Antuan Alcocer Jimenez 26/03/2007 Varonil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
Cedric de Jesus Coello Gonzalez 17/12/2006 Varonil Club de Ajedrez "Mapachess" VER
Carlos Alexis Rojas Hernandez 15/04/2012 Varonil Chess Time VER
Juan Hernández Meneses 08/11/1988 Varonil Los Jedi del Ajedrez VER
ELIAS RAFAEL ESPINOZA VILLAFUERTE 08/01/2009 Varonil Los Jedi del Ajedrez VER
Iker Obed Melgarejo Zepeda 03/11/2011 Varonil CLUB AJEDREZ ENROQUE VER
Elian Barradas Vidal 21/04/2015 Varonil Club de Ajedrez Morphy VER
Diego Gonzalez Rodríguez 21/06/2006 Varonil Los Jedi del Ajedrez VER
Luna Camila Hernandez Hernandez 11/04/2009 Femenil Dragones Coatepec VER
Jose Emilio Hernandez Hernandez 13/01/2015 Varonil Dragones Coatepec VER
Edgard Uscanga Berthely 19/11/1985 Varonil Coatzacoalcos VER
DANIEL SOSA GUZMAN 14/07/1988 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Carlos Rullan Zarraga 19/11/2002 Varonil Club de Ajedrez "Adolfo Ruíz Cortiínes" VER
Fernanda Acevedo Castillo 05/06/2015 Femenil Veracruz VER
Jesús Acevedo Castillo 16/06/2017 Varonil Veracruz VER
Daniel Mario Gomez Lopez 08/10/1971 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
Miguel Yahir Mateo Garcia 31/10/2002 Varonil Academia de Ajedrez "Magos del Tablero" VER
Fátima Aguilar Carrillo 28/07/2007 Femenil Los jedi del ajedrez VER
Angel Xavier Antúnez Contreras 06/08/2004 Varonil Los jedi del ajedrez VER
Daniel Arturo Carrera Ortiz 18/07/1998 Varonil Daniel VER
Luis Alberto Autran Limon 17/10/2013 Varonil Los jedi del ajedrez VER
Surisadai Matacapán Alemán 04/08/2007 Femenil Coatzacoalcos VER
Carlos Javier Escobar Morales 24/10/1996 Varonil Peón de dama VER
Ana María Arrellano Uscanga 22/01/1983 Femenil Club de ajedrez peón de dama VER
Iker Valencia Antonio 20/09/2012 Varonil Club de ajedrez peón de dama VER
Cristopher Valencia Antonio 02/01/2016 Varonil Club de ajedrez peón de dama VER
Luis eliel Malpica Cruz 21/03/2015 Varonil Club de ajedrez peón de dama VER
Astrid Bridget Hernández Juárez 08/08/2007 Femenil Chess Time VER
Gabriel Rodriguez Gutierrez 03/04/1972 Varonil VER
Angel Alberto Torales Castellanos 20/05/1991 Varonil Los Jedi del Ajedrez VER
EMILIANO SOSA PEREZ 23/10/2014 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAP A.C. VER
JOSE FRANCISCO MENDOZA BARRALES 23/01/1984 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
Carlos Manuel Guevara García 20/5/2011 Varonil Club de ajedrez kuapatoliani VER
Valeria Andres Serrano 03/05/2009 Femenil Coatzacoalcos VER
FERNANDO GONZALEZ REYES 18/09/1996 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C. VER
SANTIAGO VELAZQUEZ ROLDAN 22/01/2010 Varonil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C VER
Eduardo Abraham Hernández Mejia 10/04/2010 Varonil CLUB AJEDREZ ENROQUE VER
Luis Hector Huesca Morales 20/07/1991 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
JULIAN CAMPOS MARTINEZ 20/09/2010 Varonil Dragones Coatepec VER
Agustin Huesca Lagunes 28/08/1953 Varonil Club de Ajedrez Minatitlan VER
Yessica Yissel Mendez Tovar 29/08/1995 Femenil Club de Ajedrez Minatitlan VER
JORGE RODRIGO REVILLA LOMAN 21/06/1986 Varonil LOS JEDI DEL AJEDREZ VER
JOSE ALBERTO HERNANDEZ MELGAREJO 19/03/1969 Varonil LOS JEDI DEL AJEDREZ VER
Zaphdy Ramses Najera Moya 30/06/2004 Varonil BCN
Leonardo Juventino Villaseñor 07/12/2008 Varonil Coatzacoalcos VER
José Adrián Becerra Noriega 01/06/1988 Varonil BCN
Naomi Estefani Martin del Campo González 30/08/2012 Femenil Academia de Ajedrez Calupoh BCN
Marcos Rodríguez Rincón 17/08/1999 Varonil Club peón pasado BCN
Ricardo Rico Solis 24/09/1994 Varonil Club Peon Pasado BCN
Herbet Carrillo Betancourt 22/07/1983 Varonil BCN
Aldo David Alfaro Ramirez 23/07/1999 Varonil BCN
Leonardo Colín Pascacio 19/04/2008 Varonil Club Calupo BCN
Santiago Durán Sánchez 12/08/1997 Varonil Mente Divergente VER
Francisco Adrian Ruiz Fernandez 19/07/2002 Varonil VER
Mauricio Rodríguez Hernández 05/07/1983 Varonil Mente Divergente VER
Axel Enrique Camara Vidal 19/12/2007 Varonil Coatzacoalcos VER
Jaime Elpidio Bretón Díaz Mirón 09/10/1962 Varonil Mente Divergente VER
ANGEL ELEUTERIO AGUILAR PEREZ 02/02/2011 Varonil Dragones Coatepec VER
Francisco Morales Olivan 06/01/2011 Varonil Academia de ajedrez mentes divergentes VER
Armando Breton Dominguez 22/12/1957 Varonil Club de Ajedrez Agora VER
ARIEL VELASCO MARTINEZ 25/01/1982 Varonil LOS JEDI DEL AJEDREZ VER
MARICRUZ CONTRERAS BURGOS 11/07/1988 Femenil CLUB DE AJEDREZ XALAPA A.C VER
Gerson Alonso Melendez Benítez 14/12/2006 Varonil Academia de Ajedrez "Magos del Tablero" VER
Aldo Alejandro Melendez Benitez 03/08/2009 Varonil Academia de Ajedrez "Magos del Tablero" VER
Matías Sanchez Montero 10/01/2014 Varonil Veracruz VER
Jesús Martín Libreros Monzón 06/10/1989 Varonil LOS JEDI DEL AJEDREZ VER
Oscar Torres Pozos 27/03/2015 Varonil Coatzacoalcos VER
Lia Alicia Amaya Fernandez 19/10/2010 Femenil Club de Ajedrez Morphy VER
OZIEL OZNI MANCILLA GÓMEZ 21/01/1988 Varonil Club Mente Divergente VER
Yair Osvaldo Martínez Martínez 26/07/1996 Varonil Club de ajedrez peón de dama VER
IAN AZUARA CASTILLO 16/06/2011 Varonil LOS JEDI DEL AJEDREZ VER
Evans René Hernández Rodríguez 12/05/2012 Varonil VSP CHESS CLUB VER
FERNANDO ARIEL LOPEZ ALVAREZ 27/06/1966 Varonil LOS JEDI DEL AJEDREZ VER
FERNANDO ANTONIO MONTES DE OCA BRAVO 12/03/2011 Varonil LOS JEDI DEL AJEDREZ VER
BRANDON RUBEN HERNANDEZ ZARATE 29/12/1993 Varonil LOS JEDI DEL AJEDREZ VER
brandon ruben hernandez zarate 29/12/1993 Varonil LOS JEDI DEL AJEDRE VER
JOSE ENRIQUEZ DOMINGUEZ TORRES 20/04/1994 Varonil LOS JEDI DEL AJEDREZ VER
Natalia Daniela Saavedra Zarate 19/02/2017 Femenil Coatzacoalcos VER
Bernardino Gómez Quezada 20/05/1966 Varonil VER
Kennen Itzae Carmona Pizaña 12/11/2016 Varonil LOS JEDI DEL AJEDREZ VER
gerardo rodriguez rabelo 15/08/1996 Varonil Los Jedi del Ajedrez VER
MATIAS DE JESUS CHACON RODRIGUEZ 11/09/2009 Varonil Los Jedi del ajedrez VER
Luis Alexander Monroy López 31/07/2006 Varonil PUE
Tomas Alejandro Apan Alonso 02/04/1997 Varonil PUE
Iván Leonel Jiménez 11/08/2008 Varonil PUE
Oswaldo Santiago Lopez Abascal 26/04/2013 Varonil PUE
Christian Sebastian Lopez Abascal 03/04/2016 Varonil PUE
Valentin Campos Espejel 14/02/2002 Varonil PUE
Christian Daniel Villarreal Hurtado 29 03 2008 Varonil JAL
Abdiel Arriola Francisco 09/01/1991 Varonil PUE
Manaen Arriola Francisco 19/02/1995 Varonil PUE
Donovan Larios Martínez 17/03/2014 Varonil PUE
Pablo Salvador Cuellar 16/03/2011 Varonil PUE
Vanessa Yumiko Cabrera Arellano 01/03/2013 Femenil PUE
Santiago Olvera Frías 26/11/2012 Varonil PUE
Irving Alí Bonilla Cázares 16/12/2007 Varonil PUE
Isaac Antonio Escamilla Pérez 25/10/2015 Varonil PUE
Abraham Escamilla Pérez 14/05/2017 Varonil PUE
Seth Julian Gasca Fernández 20/04/2013 Varonil PUE
Alondra Bagatella Avalos 31 05 2005 Femenil JAL
Fernando Rodriguez Dominguez 01/12/1986 Varonil PUE
Marlen Zapotecas Castillo 28/11/1972 Femenil PUE
Sandra Itzel López Salinas 02/11/2011 Femenil PUE
Mia Michelle López Salinas 03/09/2013 Femenil PUE
Diego Flores Juárez 01/08/2012 Varonil PUE
Luis Angel Solis Galicia 26/08/2009 Varonil PUE
Mariano Martínez Hernández 17/02/1980 Varonil PUE
Eduardo Amaro Jiménez 27/12/2003 Varonil PUE
Ary Castillo Lindig 19/12/2012 Varonil PUE
Hassan Haziel Flores Chincoya 21/11/2007 Varonil PUE
Cesar Juan Pablo Bagatella Porras 20 02 1980 Varonil JAL
Erick Alfredo Castillo Millan 04/11/1990 Varonil El Peón Molesto CDMX
Alma Jaqueline Mora Velasco 13/02/1998 Femenil El Peón Molesto CDMX
Eliaquin Miranda Mar 16/08/1977 Varonil El Peón Molesto CDMX
Cuauhtemoc Valencia Mondragon 11/11/1967 Varonil El Peón Molesto CDMX
Luis Alejandro Heredia Mendoza 29/12/1980 Varonil El Peón Molesto CDMX
SAÚL HERNÁNDEZ MARTÍNEZ 27/12/1997 Varonil Club oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc